Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поговорим о том, о сём

+34
Марина коломиец
nataha lemyaseva
svetashka
П.Татьяна
Галина Павлова
Татьяна999
Б. Виктория
Лима
Elkena
Елена Казак
ПЕлена
омичка
НастяВ
Aришка
Swetik7cwetik
Тамара
Валюша
Ольга Ульянова
Tane4ka
volya
Татьяна Букань
симонцева лариса
ЕВа
Lepota
Nina
Светлана Иволга
Татьяна Костина
Г.Дания
ММихайловна
Евгеньевна
Эльмира
Лара Чукарина
Машенька
Елена Н
Участников: 38

Страница 36 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 3/6/2023, 19:45

А в Донецке есть великолепный ботанический сад. И уже 9 лет, как им приходится по три раза в день прятаться в подвалы под обстрелами укро-нацистов, И в этих же подвалах иногда ночевать. А потом восстанавливать свои растрелянные растения.
И ни у кого сердце не сжимается.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Елена Казак поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 4/6/2023, 00:32

Катя, я знаю про этот ботанический сад. Он и сейчас принимает посетителей и билеты продаются, стали бы они продавать билеты на экскурсии, если там опасно находиться?
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 4/6/2023, 08:45

В Донбассе сейчас опасно везде. Это такой мужественный народ, их расстреливают, взрывают, а они продолжают там жить, рожать детей, работать, ходить в театры, магазины, на экскурсии. Там очень опасно. И никто не знает, где и в какой момент там рванет.
И они верят, что власть кровавого клоуна скоро закончится. И все эти нарисованные человечки из страны 404, так назывемые украинцы, наконец прозреют.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Елена Казак поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 4/6/2023, 13:49

Катя, хватит, не надо пропаганды, Оля ж просила без политики! Это кулинарный форум! А кто прав, кто виноват в этой войне, покажет время.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 4/6/2023, 19:53

Конечно, политики не надо.
И время уже давно все показало. Имеющий уши да слышит, имеющий глаза да видит.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 5/6/2023, 00:25

Время покажет, когда война закончится, а она еще идет. Так что не надо про имеющих уши. Лучше про проблемы в своем городе рассказывайте. Про дороги, например. Вот у нас город победил в конкурсе благоустроенных населенных пунктов. Но если посмотреть, не везде дороги хорошие. К примеру, есть переулок недалеко от вокзала, а дорога яма на яме, после дождя лужи, а ведь почти центр и школа недалеко.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 5/6/2023, 07:45

А что  рассказывать о проблемах в нашем городе? У нас они все связаны с войной. Город оборонных заводов и нефтехимии.
  Вот весной одного потомка бандеровца ФСБ арестовали.
Таких жителей у нас хватает. В пятидесятых годах их из Магадана перевезли на стройку нефтезавода.
Так этот деятель ездил ночами по всем районам города, и сжигал машины с буквами "Z".  
Ну, а так тихо. Если раньше вылазили всякие в одиночные пикеты с плакатиками против, то сейчас боятся.
Большой патриотический настрой населения, особенно среди молодежи. Если раньше уезжающих на СВО провожали только родственники, то сейчас едут целыми колоннами: и друзья, и коллеги, и соседи, и одноклассники...
1 и 9 мая на улицах была масса молодежи с детьми и с флагами России, вышедших по собственной инициативе.
Бессмертный полк у нас не проводился в целях безопасности. Но люди сами несли портреты,  и стояли с ними на параде, просто ходили по улицам.
 Дороги и мосты в городе  постоянно ремонтируются, но бюджета на все не хватает.
Мест наш бывший город сад, единственный в Сибири, уже давно не занимает.
Все программы были свернуты после неожиданной отставки первого губернатора.
Последующие два губернатора разрушили все достижения первого.
Теперь у нас новый губернатор, из Донбасса. Надеемся на коренной поворот в градостроительной политике.

Рядом с моим домом идет новая реконструкция сквера, хотя и так было хорошо. Строится большой бассейн.  Отремонтировали соседнюю улицу с бульваром, поставили там обалденно красивые лавочки.

Я живу в тихом удобном и красивом месте, где все рядом, и магазины, и поликлиника, и банк, и почта, и уже не важные сейчас для меня школы и садики.

А так проблем в городе хватает. Но транспорт ходит исправно, все службы работают.

Поговорим о том, о сём - Страница 36 P1040410
Весна была холодной. На даче только отцвели тюльпаны. Розы и виноград подмерзли, только отходят. Ирисы и пионы набирают цвет. Вот бульдонеж зацвел.


Последний раз редактировалось: омичка (5/6/2023, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 5/6/2023, 12:50

Целыми колоннами..., ужас! Много домой вернулось? Бульдонеж красиво цветет!
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 5/6/2023, 17:18

В отпуск едут, слышала и видела. Знакомые из района писали, что кто-то совсем вернулся. Слава Богу, целый и невредимый.
 А так, добровольно остаются в основном. Не могут своих бросить. Затягивает их, что-ли.
Есть и печальные вести. Война есть война.

А ужас целыми колоннами - это что? Сарказм или издевка? Провожают целыми колоннами, а не отправляют. В зону подготовки за пару километров машину не припарковать. Потом все едут за автобусом до самого аэродрома. Такая волна патриотизма.

На 1 мая был концерт Газманова в Арене-Омск. После  него отправили грузовики с гуманитарной помощью жителям Донбасса. Вообще провожали всем стадионом.  Я была на этом концерте.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 6/6/2023, 10:38

Весна и у нас холодная. У меня вейгела подмерзла, слабенькие цветочки. А из-за засухи приходится и ее поливать. Даже кустик сирени, высаживала в прошлом году, приходится подкармливать, да и поливать буквально ежедневно.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6996
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 6/6/2023, 13:39

У нас тоже жара и засуха(( За всю весну всего два дождя было, и лишь один из них на даче прошёл, второй - мимо...
А вчера прогноз Гисметео аж четыре капли обещал, и даже тучки по небу ходили, но опять пролились где-то в стороне Sad
Так что плавимся дальше.


Поговорим о том, о сём - Страница 36 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 36 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 36 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4758
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 6/6/2023, 16:52

А у нас перед жарой был ливень. А теперь плюс 37 стабильно.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Наталия ИВ 27/7/2023, 15:34

Здраствуйте.
Я не буду спорить и доказывать то, в чем неправа Омичка. НЕ БУДУ. Очень уж ты веришь пропаганде. И кстати, как же еще одна заповедь божья - не убей брата своего?
Оля, прошу не удаляй мой пост, т.к. сделано было раньше Леной-Казак (кстати площадка нидерландов, а не русских). Я корректно, без оскорблений немного напишу.
Очень жаль, что у вас работает 25 кадр и вы не видите очевидного. Да, и у вас 20 лет идет пропаганда в части ненависти многих народов и почему то особенно нас, украинцев.
В отличие от вас, у нас свобода слова и я даже я, пенсионерка, могу выйти на площадь, зайти к мэру и высказать ему все, что я думаю и меня никто, повторяю НИКТО, не посадит в каталажку.  И даже при слушаются и сделают проверку и накажут виновных.
Конечно есть то, что не всех устраивает и надо бы менять.
Но у меня вопрос - а какое дело вам, россиянам, до того, что у нас делается? Вам то, что до этого? Вопрос риторический! И не требующий ответа, т.к. его по сути и нет.
Вы же не идете войной в ЮАР или Индию, потому, что вам там что то не нравится?
Вам внушили, что мы нацисты - а я отвечу нацисты - это те, кто пришел к нам с оружием в руках. Нацистов у нас не не было и нет до сих пор. Но то, как ведет себя 2 армия мира- это точно нацисты. Нацисты - это те люди, кто хочет убивать людей за их национальным признаком. Раньше немецкие нацисты хотели уничтожить славян, евреев, а сейчас русские нацисты хотят уничтожить украинский народ, как нацию. Не хотят, чтобы существовал украинский народ и их язык.
Так, кто с нас нацисты?
Мы сами разберемся в своей стране и при необходимости накажем, разными методами, но повторяю САМИ.

А, что происходит сейчас? почему то Россия решила, что она имеет право вмешиваться в дела другой страны и не просто так, а убивая, насилуя людей, разрушая их дома, больницы .......
Я могу сказать одно - РАЗБИРАЙТЕСЬ У СЕБЯ САМИ, В СВОЕЙ СТРАНЕ, а мы уж сами у себя разберемся.
ссср уже не будет НИКОГДА и никогда Россия не буде руководить другими странами. Каждый сам по себе.
И еще, любить тех, кто пришел к нам с войной, не могу и не буду, буду жалеть их как больных, которых надо лечить.
Война скоро закончится, мы выйдет на границы 1991 года.
Многое тогда станет явным, хотя многое, в целях безопасности и умолчат лет 50.



Форум кулинарный. И пусть процветает как кулинарный. И кстати хотела поставить новый рецепт, для вас, он точно новый, но мне написало, что я не имею права писать. Почему это?
Наталия ИВ
Наталия ИВ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 156
Возраст : 69
Дата регистрации : 2021-01-11

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 27/7/2023, 17:29

Наталия ИВ пишет:
Форум кулинарный. И пусть процветает как кулинарный. И кстати хотела поставить новый рецепт, для вас, он точно новый, но мне написало, что я не имею права писать. Почему это?
Наталия, здравствуйте! Мне тоже это странно, почему человек не может поделиться рецептом? Разве Вы виноваты в чем-то? Что вы сделали плохого каждому участнику нашего форума? Мне, например, ничем. Наоборот, бывая когда-то в Украине проездом в Крым, мне встречались хорошие, дружелюбные люди, свободно говорящие на русском языке, слышала также и украинскую речь от девушки, которая от чистого сердца звала к себе в село в гости. И ненависти к украинцам у меня нет, потому что это ненормальное чувство, не по-божески это. А поделиться рецептом, возможно, это вопрос к модератору.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Наталия ИВ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Наталия ИВ 27/7/2023, 18:32

Спасибо большое.
Обратила внимание, в некоторых темах писать не могу, в некоторых могу. Странно.
Наталия ИВ
Наталия ИВ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 156
Возраст : 69
Дата регистрации : 2021-01-11

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 27/7/2023, 19:48

Наталия ИВ пишет:Спасибо большое.
Обратила внимание, в некоторых темах писать не могу, в некоторых могу. Странно.
Может это какой-то сбой в настройках, т.к. у меня фото перестали вставляться в нормальном среднем размере, хотя выбираю именно средний размер.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 28/7/2023, 12:39

Наташа, пропаганда работает везде, и у нас, и у нас...
Не буду удалять пост, но у каждого сейчас своя правда, виноватых искать - гиблое дело.
Может, я похожа на страуса в своей позиции, но не хочу об этом говорить хотя бы здесь.

Обратила внимание, в некоторых темах писать не могу, в некоторых могу. Странно. пишет:
Видимо, какой-то сбой, на форуме закрытых для общения тем нет, если только старые, которые закрыли из-за набранного объёма страниц. Но там стоит специальный значок, и открыты новые темы с тем же названием, но другим порядковым номером.


Поговорим о том, о сём - Страница 36 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 36 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 36 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4758
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 28/7/2023, 12:53

А у нас не очень приятная ситуация случилась((В начале лета сломался ноутбук сына, так как гарантия ещё действовала (покупали в августе прошлого года), то сдали в магазин (ДНС), чтобы его отправили в ремонт. Срок ремонта по гарантии - 45 дней.
Сначала две недели было молчание, потом пришла СМС, что ноут отвезли в сервисный центр, и отсчёт в 45 дней начинается только с этого дня.
Сегодня срок истёк, и пришла новая СМС, в которой сообщалось, что ноут ремонту не подлежит, и предлагалось или забрать деньгами или обменять на другой ноут по такой же цене.
А ничего, что за год цены поднялись чуть ли не в полтора раза, и равноценный по качеству ноутбук сейчас стоит больше ста тысяч? А менять или возвращать деньги будут по чеку, в котором сумма намного меньше...
В общем, сын в трауре. Мало того, что новый ноут заведомо будет с худшими характеристиками нежели старый, так пропадёт и вся информация со старого, пароли, логины и так далее, так ещё и систему опять надо будет заново устанавливать и все сопутствующие программы((


Поговорим о том, о сём - Страница 36 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 36 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 36 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4758
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Наталия ИВ 28/7/2023, 14:07

Лима пишет:А у нас не очень приятная ситуация случилась((В начале лета сломался ноутбук сына, так как гарантия ещё действовала (покупали в августе прошлого года), то сдали в магазин (ДНС), чтобы его отправили в ремонт. Срок ремонта по гарантии - 45 дней.
Сначала две недели было молчание, потом пришла СМС, что ноут отвезли в сервисный центр, и отсчёт в 45 дней начинается только с этого дня.
Сегодня срок истёк, и пришла новая СМС, в которой сообщалось, что ноут ремонту не подлежит, и предлагалось или забрать деньгами или обменять на другой ноут по такой же цене.
А ничего, что за год цены поднялись чуть ли не в полтора раза, и равноценный по качеству ноутбук сейчас стоит больше ста тысяч? А менять или возвращать деньги будут по чеку, в котором сумма намного меньше...
В общем, сын в трауре. Мало того, что новый ноут заведомо будет с худшими характеристиками нежели старый, так пропадёт и вся информация со старого, пароли, логины и так далее, так ещё и систему опять надо будет заново устанавливать и все сопутствующие программы((


Плохо и очень плохо.
Наталия ИВ
Наталия ИВ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 156
Возраст : 69
Дата регистрации : 2021-01-11

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 28/7/2023, 16:45

Лима пишет: которой сообщалось, что ноут ремонту не подлежит, и предлагалось или забрать деньгами или обменять на другой ноут по такой же цене.
А ничего, что за год цены поднялись чуть ли не в полтора раза, и равноценный по качеству ноутбук сейчас стоит больше ста тысяч? А менять или возвращать деньги будут по чеку, в котором сумма намного меньше...((
Может, лучше забрать ноутбук и попробовать отремонтировать в другом центре, городе или же попросить знакомого программиста, если есть.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Наталия ИВ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Наталия ИВ 28/7/2023, 17:28

Elkena пишет:
Лима пишет: которой сообщалось, что ноут ремонту не подлежит, и предлагалось или забрать деньгами или обменять на другой ноут по такой же цене.
А ничего, что за год цены поднялись чуть ли не в полтора раза, и равноценный по качеству ноутбук сейчас стоит больше ста тысяч? А менять или возвращать деньги будут по чеку, в котором сумма намного меньше...((
Может, лучше забрать ноутбук и попробовать отремонтировать в другом центре, городе или же попросить знакомого программиста, если есть.
Как вариант!
Наталия ИВ
Наталия ИВ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 156
Возраст : 69
Дата регистрации : 2021-01-11

https://izuminka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 29/7/2023, 12:34

Может, лучше забрать ноутбук и попробовать отремонтировать в другом центре, городе или же попросить знакомого программиста, если есть. пишет:
Аня, там внутренний вентилятор сломался, его не смогли найти, поэтому и не отремонтировали. Сомневаюсь, что мы сами сможем это сделать у себя в городе, если даже в более крупном Оиске это оказалось невозможно.
Решили больше не ждать с моря погоды, а забрать деньги. Сейчас есть скидка на довольно приличный вариант ноутбука (если судить по отзывам), он по характеристикам почти равноценен тому, что у нас был, и стоит по скидке всего немного дороже...
Единственный минус - в нашем магазине такой модели в наличии нет, а если заказывать, то скидка перестанет действовать. Так что, как только вернут деньги (обещали сегодня), добавим своих, и Илья поедет в Омск, покупать там.
Ужасно обидно, конечно, что так получилось, но без ноута сейчас трудно...


Поговорим о том, о сём - Страница 36 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 36 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 36 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4758
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Наталия ИВ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 29/7/2023, 13:34

Лима пишет:  Ужасно обидно, конечно, что так получилось, но без ноута сейчас трудно...
Да, плохо, без ноута действительно плохо, особенно молодежи. Я тоже без ноута не могу, в отличие от мужа, который хоть и работал на своей работе за компом, дома интереса к нему у него совсем нет. Только телевизор. Как посмотрю какие он фильмы смотрит, то дрожь берет, многие про бандитов, со стрельбой и поножовщиной. Я не могу такое смотреть.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 29/7/2023, 19:42

Оля, в более крупном городе Омске, ( чем микроскопический Татарск))) в гарантийных мастерских сидят такие бесталанные деятели, что вообще ничего из компьютеров толком не ремонтируют. Похоже, приглянулся им ваш ноут.
Я так нового ноута "Леново" лишилась. И всей информации, конечно.Правда, цены тогда еще не поднимались.
Второй раз была умнее. Сынок все перезаписал с жесткого диска, на котором вся информация хранится. И сдали его потом.
Ищите компьютерного умельца, сделает перезапись с жесткого диска.
Сынок мой к сожалению сейчас не живет в России, а то я бы его попросила.

омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 36 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 30/7/2023, 12:00

Катя, наш ноут в Омск и возили, не сделали потому, что сломанный вентилятор нечем заменить - нигде не нашли. Да бог с ними - деньги вернули, и на том хорошо.
Информацию жаль, конечно, мы такого исхода даже не предполагали, а то бы скопировали её заранее.


Поговорим о том, о сём - Страница 36 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 36 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 36 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4758
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения