Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyВчера в 23:08 автор Elkena

» Наши праздники
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyЧт 16 Май 2024 - 11:13 автор Elkena

» Рецепты на Бис
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyПн 13 Май 2024 - 16:29 автор Наталья72

» Лучшие рецепты наших читателей
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyПн 13 Май 2024 - 16:02 автор Наталья72

» Ушедших нам не возвернуть: помянем тех, чей пройден путь.
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyЧт 9 Май 2024 - 16:41 автор омичка

» Гугельхопф(немецкий пасхальный кекс ) без сахара с миндалем и изюмом
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyВт 7 Май 2024 - 8:53 автор Elkena

» Пирог с какао
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyВс 5 Май 2024 - 15:55 автор Лима

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyСр 10 Апр 2024 - 12:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 EmptyСр 10 Апр 2024 - 12:33 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+65
валентина гордейчик
Катюша
Лена Субботина
**Аня**
удалена!
нинуля
oksv6688
Т Людмила
Татьяна Ландыш
Елена Н
Лена Елена
Волнушка
Людмила_1939
маринушка
Ирин А.
Людмила 89
Елено4ка
Tamara
Marino4ka
Лёля
Татьяна К.
Верун4ик
lenatk
nataha lemyaseva
Мокина Галина
Nina
Лена Савельева
Светлана Иволга
Фрау Дерид
омичка
Ольга Ульянова
Aришка
Пекиша
Пико-Пай
Swetik7cwetik
Людмила Л
Вика
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
nataha
Туся
Витальевна
Елена Казак
Юлия19
Лима
ЕВа
Нади
людмилаа
Елена Баркина
sasha
nelli
яблонька
Galinaind
Ameli
Валюша
тетя Лена
Оля-Admin
NSveta
Tane4ka
gogo1529
Юлия83
Soloha
Selena
Ольга К.
Лялька
Людмила П.
Участников: 69

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. Пн 22 Авг 2011 - 19:08

Девочки, спасибо вам, родные, что радуетесь вместе со мной! Я сама каждый раз не верю, что кога-нибудь снова вернусь в Оренбург, но Господь пока так устраивает всё, что получается...С погодой не очень повезло на сей раз - сегодня дождь с обеда, временами очень сильный. Не холодно, но в дождь ведь всё равно никуда не вылезешь особо...Сегодня с Сашей и Натальей ходили пешочком по городу, устала, как бобик,но зато впечатлений уйма! А отдыхать уж дома буду.
Кать, никакого похудейного сектета у меня нет, вернее, его имя - жуткий панкреатит с очень и очень строгой диетой, которую, впрочем, я уже излишне часто нарушаю.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka Пн 22 Авг 2011 - 20:34

Девчата, как я рада за всех вас, по-моему, за последнюю неделю эта тема одна из самых оживленных! Приятно смотреть фото, читать теплые слова о встречах, такие вы все молодцы!!!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак Пн 22 Авг 2011 - 20:37

Людочка, вот видишь, не было бы счастья, да несчастье помогло - похудела. А если стала диету нарушать, значит лучше себя стала чувствовать.
Люд, у меня есть фото, где я на книжном базаре в книгах роюсь, я называю это "Дорвалась свинья до грязи!". Твой шопинг по рукодельным магазинам из той же оперы, я представляю твое состояние- хочу-хочу-хочу!!!! Классные фото! Ну, а то что вы встретились - это и надо было ожидать, чтобы Наташка упустила такую возможность - это не реально! И девчонки прелестницы, и мамы красавицы!
P.S. А ноготки покрасить можно везде...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Фрау Дерид Вт 23 Авг 2011 - 3:22

Наташа, Людочка,как же я за вас рада!!! Обе молодые, красивые, жизнерадостные!!!
Спасибо за фото!!!
Фрау Дерид
Фрау Дерид
повар
повар

Количество сообщений : 417
Возраст : 51
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. Вт 23 Авг 2011 - 7:04

Лен, меня и в книжные тоже без "намордника"пускать нельзя, а уж в рукодельные...и вчера ходила, и сегодня собираюсь, а ещё в Москве целый день буду...
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька Вт 23 Авг 2011 - 7:05

Людочка,ты хоть что-то купила там в рукодельнице? Было что полезное - или ерунда? Я в час уезжаю, пиши, пока буду на связи
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. Вт 23 Авг 2011 - 17:41

Нет, Наташ, в "Рукодельнице" ничего не купила, там, в основном, всё для вышивки. Зато ещё раз наведалась в "Три кита"...не знаю теперь, как поеду - сумки не хватит, нужно покупать, чтобы пряжу увести.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга Вт 23 Авг 2011 - 17:47

Зато сколько новых шедевров будет, Людочка. Предвкушаю просмотры...
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила 89 Вт 23 Авг 2011 - 17:57

В магазин с пряжей я бы тоже не отказалась,люблю это дело!При возможности всегда покупаю пряжу,а потом думаю,что связать и так у меня дома маленький складик образовался.А вы девчонки - молодцы!!!Так держать!
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena Вт 23 Авг 2011 - 19:45

От души рада всем встречам форумчанок. Молодцы, завидую по доброму,самой белоснежной завистью. Но вот когда увидела Людочку в Воронеже (это всего лишь в 120 км от меня, а до моей деревни еще ближе) просто остолбенела. Не могла понять как, когда, зачем. Может ты где об этом и писала, но я скачу по страницам с бешеной скоростью и не все понимаю.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind Пн 12 Сен 2011 - 11:38

Это подарки с бантиками... Леонтина не поверила, даже папорт у Лены Казак проверила....

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 1012175.thhttps://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/851/1012175.jpg/[/URL]

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 1012176c.th

Лена Казак, Леонтина, Валя Ридель, Валя Медведева - 1 ряд; Галя Индюхова, Геннадий Ридель - 2 ряд.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind Пн 12 Сен 2011 - 11:42

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 1012164c.th

Чета Луневых и их гости. На нижнем снимке - дочка Наташа рядом с мамой

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 1012181c.th


Последний раз редактировалось: Galina (Пн 12 Сен 2011 - 11:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. Пн 12 Сен 2011 - 11:44

Галюнь, во-первых, с приездом! И чёт я не пойму, а ПИСЬМЕННЫЙ отчёт где??? Фото - это здорово, а РАССКАЗ???
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Баркина Пн 12 Сен 2011 - 11:46

Галя, здорово, только покрупнее бы вас рассмотреть я за!
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind Пн 12 Сен 2011 - 11:46

Вы че???? Работать надо, однако...Отчет Вам Лена Казак писать будет (ну и я, в свободное время...) А пока снимками наслаждайтесь....Меня даже там работать заставили - прихватки свои для Вали Ридель вязала...
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 1012199s.th
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга К. Пн 12 Сен 2011 - 14:32

Галюшка просто здорово, я правда вчера рассматривала всё у наташи Полоскиной в одноклассниках, но готова смотреть всё ещё по многу раз, от вас так веет радостью, и так мне грустно, что я далеко, увы.....
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena Пн 12 Сен 2011 - 18:29

Галочка, сколько радости и красоты нам принесла. Спасибо. Жаль, что фото не увеличиваются. Пришлось носом в манитор и рассматривать. И рассказ хотелось бы очень прочитать.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна К. Пн 12 Сен 2011 - 18:46

Сегодня днём писала в этой теме и видимо не отправила, смотрю, нет моего сообщения.
Очень рада за Галину Васильевну и Лену Казак, но больше всего радостно за Леонтину Анатольевну. Девочки, вы просто большие умнички, что нашли возможность съездить к ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Я душой была с вами и радовалась вместе с вами! cheers
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга Пн 12 Сен 2011 - 22:53

Галечка, с приездом тебя. Очень рада, что вы съездили, навестили Леонтину. Молодцы вы с Леночкой.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга Ульянова Вт 13 Сен 2011 - 2:17

Очень радостно за всех наших - Галю, Лену, Валюшу Ридель, Валюшу Медведеву, ну и особенно за Леонтинушку, что праздник и сюрприз удался! Ждём возвращения Лены Казак домой и подробного рассказа!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Валюша Вт 13 Сен 2011 - 2:41

Девочки,за наших,конечно,очень рада!Но не смогла даже в очках и с лупой в руках рассмотреть ни фото девочек,ни вкусняшки!Такая жалость! плачу
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Валюша Вт 13 Сен 2011 - 4:40

С помощью Леночки-Пекиши посмотрела-таки в "Одноклассниках" альбом про встречу девочек!Это не просто встреча,это СУПЕРВСТРЕЧА!!!Классные фотографии,а девчонки - красули! довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга Вт 13 Сен 2011 - 4:50

Валечка, адрес назови, я тоже хочу посмотреть.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга Ульянова Вт 13 Сен 2011 - 6:38

Света, в "Одноклассниках" в "поиске" набери "Наталья Полоскина, Бугульма" и наслаждайся! Только выйдут две Натальи Полоскиных-Бугульма, иди на ту страничку, которая с фото.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Валюша Вт 13 Сен 2011 - 6:41

Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения