Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+65
валентина гордейчик
Катюша
Лена Субботина
**Аня**
удалена!
нинуля
oksv6688
Т Людмила
Татьяна Ландыш
Елена Н
Лена Елена
Волнушка
Людмила_1939
маринушка
Ирин А.
Людмила 89
Елено4ка
Tamara
Marino4ka
Лёля
Татьяна К.
Верун4ик
lenatk
nataha lemyaseva
Мокина Галина
Nina
Лена Савельева
Светлана Иволга
Фрау Дерид
омичка
Ольга Ульянова
Aришка
Пекиша
Пико-Пай
Swetik7cwetik
Людмила Л
Вика
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
nataha
Туся
Витальевна
Елена Казак
Юлия19
Лима
ЕВа
Нади
людмилаа
Елена Баркина
sasha
nelli
яблонька
Galinaind
Ameli
Валюша
тетя Лена
Оля-Admin
NSveta
Tane4ka
gogo1529
Юлия83
Soloha
Selena
Ольга К.
Лялька
Людмила П.
Участников: 69

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор удалена! 10/2/2012, 18:16

Обеими руками - ЗА!!! cheers

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 10/2/2012, 18:25

я против! я за! я за!

И еще 100 раз я за!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7009
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Н 12/2/2012, 19:07

Девочки, прочитала ваши сообщения! Думаю, что попробовать можно. Правда , эл. книгу я делать не умею еще, но главное - сделать страницы,а потом наши спецы помогут- научат?
Есть некоторые нюансы, которые хотелось бы обсудить. Я думаю. что формат лучше взять А-4, альбомный вариант. Альбомный, потому что обложка сделана практически под него, да и полностью копировать вариант журнала некорректно. Сейчас сплошь авторские права, не поймешь, что можно , а что нельзя. А так - просто журнал "Клуб друзей" лежащий на столе. Выглядеть это будет так:
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 91056279



Слева как раз есть место для сшивания.
Еще вопрос. Делать для односторонней печати? Печать на обоих сторонах листа вроде компактней,но боюсь, что изображения будут просвечивать и накладываться друг на друга.
Только девочки, это все- таки растянутый во времени процесс! Сильно быстро вряд ли получится!
Ну, и самый больной вопрос для меня - это , чтоб не подвел Фотошоп.Как бы не перекрылся ( раз уже так было) . Я тогда неделю ходила в растрепанных чувствах ( уже не могу без него- очень нужен). Один парень помог. Но сегодня Фотошоп опять напугал - вышло предупреждение, что срок лицензии истек! И во что это выльется -не знаю еще! Уж программа очень замороченная.- есть риск не установить ее снова без полной переустановки всей системы. Sad
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 12/2/2012, 19:28

Ох, может и в самом деле - вместо МВ принтер купить? Цветной..... Very Happy
Я бы на одной стороне распечатывала, а на второй можно свои заметки оставлять. (ага, я очень люблю это дело - когда что-то готовлю, пишу свои замечания Wink ). А можно сделать два варианта, не слишком сложно?
Лена, а я просила детей мне фотошоп установить, почему-то не сделали, может и в самом деле какие-то проблемы были? Но если установят, могу немного помочь (если надо), я немного увлекалась им, потом забросила - тортики перевесили)))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лима 12/2/2012, 20:11

Лена , никто тебя не торопит , главное - результат !И чтобы не в ущерб твоему личному времени , проводимому с родными...А насчет разных вариантов - мне кажется , лучше одностороннюю печать сделать , будет парадно и красиво.А а свободной стороне - сами , как Танечка говорит , чего-нибудь добавим Smile


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 1_ddun10      Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4772
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 13/2/2012, 13:01

Даже не знаю, что Вам рассказать про нашу встречу с Людой Поляковой...
Этот метеор появился и испарился. Все стремительно - сижу и думаю: а была ли Людмила?
Проиехала в субботу - бегом сумку разобрала. Кучу подварков мне передала и умчалась на свои занятия...
Вечером чуть живая приползла...Немного рассказала о первой встрече в Нижнем Новгороде (когда их редакция собрала)...и баиньки. В воскресенье с утра пораньше смотались в магазин СЕменовская пряжа. Оттуда Люда умчалась на свои занятия и...в 21:30 мы на вокзале встретились...в 22 у нее поезд...
Вот и судите сами: какие фото и какой отчет????
Метеор уже дома в Тамбове...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга 13/2/2012, 13:09

Да уж, вот это темпы. Метеор действительно. И как оказалось загруженность стопроцентная на этих занятиях. Ну что ж...Будем ждать что сама напишет.
А я с такой радостью в эту темку зашла, ожидала новых фото со встречи...
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 13/2/2012, 13:15

У меня дома инет не работает все выходные Sad
В чем причина - не знаю!!!
Люда маме котика подарила своего солнечного...
Re: Людочкины игрушки в Вт 17 Янв - сообщение 145.
Я вчера его к себе взяла - хоть посмотреть, а мама сразу: отдай моего кота и не бери больше... Пришлось вернуть хозяйке...
А еще мед, шиповник...роллер для теста и мини-скалка...
Вот какое богатство у меня. Готовь-не хочу!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга 13/2/2012, 13:44

Галечка мастера надо вызвать насчет инета.
А котика я и так помню, нет нужды возращаться и пост смотреть. Такой апельсинчик красивый.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 14/2/2012, 20:15

Девочки, я вчера, как приехала, сразу хотела отчитаться, но на форум почему-то не могла попасть, весь день писал, что неправильный логин или пароль...Вот сейчас смилостивился, наконец-то!
Ну, Галя уже написала всё...примерно так и было дело, только она не рассказала, что ни свет- ни заря, пришла по жуткому морозу меня встречать к метро, и потом нянчилась (ещё и Сергею Борисовичу досталось мои сумки потаскать...). Я и сама не ожидала, что такой загруз окажется - всё бегом, бегом, планировала много куда успеть, но оказалось,как в известной поговорке:"Хочешь насмешить Господа, поведай ему о своих планах"...
Рассказывать можно было бы много, но скажу только, что вернулась домой, испытывая три чувства:1)огромной вины перед Галинкой за доставленные хлопоты, 2)удовлетворения от того, что узнала много нового и интересного для себя, 3) разочарования в полученном результате. Показать пока не могу (не успели доделать медведя, теперь сама буду пытаться заканчивать).ВЫВОД: Не в свои сани не садись, зато мечта моя осуществилась!
Ой, забыла написать про МЕШОК Галиных подарков - чего только не было в нём! Кухонные нужности: ложка-подставка, сепаратор для яйца, блюдечки под чайные пакетики, прихватка-коровка силиконовая, календарь гобеленовый, массажёр для головы,крем, маска, набор для душа,салфетки для уборки, сумка очень полезная и ещё много чего - кулинарная и оздоровительная литература. Галюсь, огромное спасибо за всё-всё-всё!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор удалена! 14/2/2012, 20:34

Все равно, вы такие молодцы, что встретились! Радости сколько от этого короткого свидания! Very Happy

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 14/2/2012, 20:36

И все-таки не смотря на колготню (такие слова есть не только в Тамбове, но и в Нижегородском крае) ты не напрасно ездила. Много нового узнала. Пройдет немного времени - все уляжется-устаканится-утрясется. И ты будешь эти уроки вспоминать с благодарностью и теплотой. Мастерство приходит с опытом, опыт - с годами...И ты нас порадуешь своими игрушками, сделанными на высокопрофессиональном уровне.
Хотя, если честно, нам итак все нравится...Одни восхищения. Я даже не представляю: куда уж лучше...

А то, что по морозу ходили - так спасибо тебе, хоть нос на улицу немного высунула, узнала, что там - за окнами дома...Борисычу тоже прогулки пользительны, ато за зиму подразжирел - ему надо спортивную форму приобретать - ато как же он в свой футбол будет играть...Такие прогулки очень даже пользительны при подготовке к открытию футбольного сезона...
Людочка, удачи тебе!!!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лена Савельева 16/2/2012, 18:32

Девчонки, рада за вас, мне кажется даже просто кого- то подержать за руку, ну минут 5, такая положительная энергетика,
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга Ульянова 17/2/2012, 03:38

И вправду, Леночка!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Т Людмила 17/2/2012, 21:05

Девочки,получила письмо от Тани Старцевой,она просит меня всем вам передать большой привет и сказать всем,что ей и мужу Саше очень понравилось в гостеприимном доме Лены Казак.Таня пишет:мы как в сказке побывали.Им всё понравилось,они довольны поездкой,рады встрече с Леной.А то,что по были совсем немного,так на то были свои личные причины,там и работа и дом и т д Жалко только,что фоток не сделали почти.
Ну будем надеяться,что в следущий раз фото много сделают.Только к кому ж ещё приедут в гости дружные Старцевы?Загадка,поживём-увидем!
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лена Субботина 17/2/2012, 21:14

Ой девочки какие вы молодцы (Галя с Людочкой), что встретились я как будто тоже с вами по морозной Москве прогулялась ,сколько впечатлений, тревог волнительных.
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 18/2/2012, 05:26

Знаете, девочки, я вот сейчас вспоминаю как песню наши встречи. Такой мощный заряд положительной энергии получаешь!Даже при встрече с родней такое редко бывает. Вроде и возраст уже довольно солидный, а радуешься каждой весточке о встрече форумчанок и самобраночек, будто ребенок.И вспоминаются слова- как здорово, что здесь мы с вами собрались...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7009
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лена Савельева 18/2/2012, 07:19

Леночка, рада видеть тебя на форуме.Что правда, то правда, сижу читаю, а у самой мурашки по коже.
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 18/2/2012, 07:28

Ленок, привет! на коллаж смотришь и снова переживаешь все, вспоминаешь. Это вообще трудно передать словами. И не пафос это!Познакомившись с Лео, просто я свою жизнь стала мерить совсем по другим меркам. Я отбросила жалость к себе.стала говорить- если лео смогла это сделать, значит смогу и я!Она смогла встать с постели, а ты! ведь на своих ногах, ну и пусть малость болят, но ты сможешь! и знаешь, помогает не падать духом, не расслабляться эмоцианально.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7009
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лима 20/2/2012, 01:35

Вот и я теперь могу в этой теме отметиться ! Smile
Мы сегодня встретились с Катей Нагайцевой -Катюшей.Они на поезде возвращались из санатория , а в нашем Татарске у поезда стоянка - 30 минут ! Ну как было такую возможность упустить ?Полчаса пролетели незаметно , и поговорить толком не успели , а уже расставаться пора...Катя такая миниатюрная , стройная , просто Дюймовочка ! Особенно , по сравнению со мной...Очень хотелось и с девочками ее познакомиться воочию , но было уже поздно - 10 вечера ,и Ксюша уже спала...А Василиса , хоть и проснулась , но была по причине мороза "невыездная" Very Happy Своих мы тоже на встречу не взяли , хотя они и рвались изо всех сил , договорились , что потом по Скайпу пообщаются Cool
Катя им подарила по шоколадке и красивые наклейки - так что спать их не удалось загнать еще долго...А мне подарили книгу для записи рецептов - как раз очередная тетрадка кончается Wink Подарки не сфотала , но нас с Катюшей Петя запечатлел , приговаривая :"Отчетность превыше всего !" счастье

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Dfcc575538a5

Темновато получилось из-за позднего времени , хотя и горели фонари на перроне.
На заднем плане - наш вокзал.
И еще одно фото - поближе :

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 9eaf8575d025

(я , как истинный сибиряк , - в валенках ) Зато тепло ! Razz


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 1_ddun10      Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4772
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор nataha lemyaseva 20/2/2012, 01:40

Оля и Катюша, какие вы молодцы!!!! Я так рада за вас
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ирин А. 20/2/2012, 01:43

Оля, Катя, я за вас тоже очень рада. Так приятны встречи форумчанок. Хоть на 30 минут, но встретились. Молодцы!!! красотка! и красотка! т.е. две красотки.
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 20/2/2012, 01:47

Ой, девочки, какие вы молодцы! Хоть на минутку, но встретились!
Оля, ты в этом наряде на мою дв.сестру похожа! Правда!
А вокзал и перрон ваш похож на перрон и здание вокзала в Борисове у нас!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7009
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 20/2/2012, 02:09

Оля и Катюша, вы умнички! Оля, молодец, что не поленилась приехать на вокзал даже в такую поздноту Very Happy
Ждем теперь Катюшиных впечатлений (а то вот я с Лялькой встречалась - так по-моему и не дождалась от нее откликов в этой теме Rolling Eyes )
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 20/2/2012, 02:54

Оля, Катя - какие вы молодцы!!!!
Две Снегурочки на перроне вокзала...А Катя от теплоты встречи даже без варежек-перчаток...

Смотрю на вас, радуюсь и...вспоминаю наши 34 минуты с Олей Колтуновой...
Словно это вчера было... Спасибо вам - очень трогательно.
?
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения