Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 EmptyВчера в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+77
Светлана Иволга
Т Людмила
Елена Казак
Олюсик58
Ирина Абрикосовна
Пекиша
Tati
Ринамарина
Машенька
Светлана Авдеева
Aришка
Татьяна К.
Елена Баркина
Cherry39
ММихайловна
Лена Елена
lemonywater
ПЕлена
Катюша
Luudmila
Нади
NataliSha12
Татьяна Ландыш
amarant
Татьяна999
**Аня**
Tane4ka L
Ирисочка
Надежда3737
удалена
Таньча
Мурка
Наталья Бакурская
Karamelka
Вика
Руна 7_3
Елена Филиппова
П.Татьяна
Туся
gogo1529
Татьяна Букань
Милочка
Лима
симонцева лариса
светланаДинск
Лара Чукарина
Tamara
Венера Янчурина
Елено4ка
Людмила 89
Лена Субботина
ulyana2
Аsya
Валюша
С Татьяна
oleg
Tane4ka
Ирин А.
Станислава
Лена Савельева
oksv6688
Мокина Галина
Елена Н
Ольга К.
Swetik7cwetik
elena1969
Верун4ик
маринушка
nataha lemyaseva
люда1970
Витальевна
Nina
nelli
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Ольга Ульянова
Galinaind
Алёнушка>>>
Участников: 81

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Karamelka 25/5/2013, 09:36

Начиталась, фоток насмотрелась...я тоже теперь в Белоруссию хочууууу! Свете спасибо за рассказ, девочкам - спасибо, что помогли Светику и Карине с путешествием, очень за всех рада!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 25/5/2013, 10:55

Танюша, так в чем же дело Very Happy ? Поехали с нами на следующий год?
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 25/5/2013, 11:57

Дочитала рассказ до конца ! Светик , большое спасибо за такое увлекательное заочное путешествие ! Это замечательно, что у вас столько впечатлений от поездки. Помниться будет долго ! Не откажимся от еще показанных фото. Если есть, выставляй ! Позитива мало не бывает !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор amarant 25/5/2013, 12:44

Света, спасибо за очень интересный рассказ. Я так давно уже была в Белоруссии. Мне то же очень нравится Минск, в нем так много зелени. Была и на Кургане и в Хатыне. Правда еще в детстве. А последний раз в 1991 году. У нас там родственники живут, но почему то общение оборвалось. (((
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 25/5/2013, 12:53

Девочки, я так рада, что писала не зря))), что вы тоже заочно попутешествовали с нами!
Вот только что-то Таня, Лена, Аня совсем мало написали Smile

Лара, фотки есть, только с девочками мало и все они однотипные, ну просто делали много кадров в одном месте.

А сейчас мы едем в Константиново, на родину Есенина =) Нас даже дождливая погода не остановила))
Это, конечно, к встречам не относится, так, просто поделилась с вами.


Наташа Бакурская и Лена-Олег, ну а ваш отчет где?))))
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 25/5/2013, 14:14

Светик, будем ждать рассказ и про родину Есенина.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор oleg 25/5/2013, 15:57

Девочки мы с Наташей встретились всего на несколько минут.Я как всегда фотик забыла.У Наташи есть одно,пообщались немного,Наташа очень приветливый человечек-очень надеюсь,что встретимся как нибудь и тогда будет вам фотоотчет.
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 25/5/2013, 16:27

Светочка, очень интересно было читать про ваши приключения! Рада, что Беларусь вам все-таки понравилась))) Надеюсь и в следующем году не проедете мимо!
А мало писала - так и виделись совсем мало, и хвастаться нечем - "хлебосольный дом" - кормила практически любимым Лениным блюдом - варголами, экскурсию организовала - никому бы не пожелала такую.... чем хвастаться? Smile Даже цветочки толком не смогла показать.. Sad
А вы молодцы - не успели выспаться от одной поездки - уже в другую полетели!! Very Happy Хороших вам впечатлений и фотографий!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор омичка 25/5/2013, 18:21

ждёмс Наташино фото с Леной.

Света, ты же нам с родины Есенина много фоток привезёшь, да?
Была я там, в Константиново, в году, кажется, 81. Интересно, жив ли там ресторан Шалаш и огромная лужа перед тогдашним сельпо? Я там радиоприёмник рязанского производства купила и фен. Между прочим, фен прожил почти 30 лет, лучшего качества больше не встречала. Приёмник может быть тоже бы в 21 век шагнул, но сынуля мой ...
Так что очень интересно будет посмотреть сейчас.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Олюсик58 25/5/2013, 21:09

Светик молодчина,что путешествуешь,а главное,что нам всё показываешь и рассказываешь.Я например много времени провожу дома(на подъём тяжела,да и всамом деле тяжело с моими кг передвигаться),а посмотрю, почитаю, как будто сама там с вами побывала.Спасибо!Жду рассказ о Есенине(была там давно где то в 80-х).
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Наталья Бакурская 25/5/2013, 21:15

Девочки обязательно покажу фото,вот только сынок приедет из лагеря.
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 55
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 26/5/2013, 00:33

Девочки, я фото привезла, конечно, только такая я ленивая, ну хрюшка просто((( Это на ОК фото быстро выкладываются, и ВКонтакте, а здесь такая морока(((
Я вам еще хочу подарочки девочек из Беларуси показать, Брестскую крепость. Уж не знаю, когда дойдет до Константиново)))
Экскурсии у нас там не было, мы же сами по себе, а там все группами. Поэтому рассказать и нечего вам. Могу сказать только, что там очень уютно, тихо, размеренно. И шикарный вид на Оку! Вот сидела бы на берегу и наслаждалась, если бы не одно но...Мошкара просто съедает! Облепливает с ног до головы! Как там люди живут, просто не представляю!
Катя, "Шалаша" там нет и в помине, как и лужи))) Дороги приличные сделали в селе. Там от Константиново до станции ж.д. 18км, транспорт ходит всего несколько раз в день. В общем, все на автобусах экскурсионно, а мы одни такие. Посмотрели всё, до маршрутки аж целый час, пошли пешком. Некоторые мимо проехали (мы не голосовали), а один молодой человек остановился и подвез совершенно бесплатно! Хотя ему и не совсем по пути было. Потом час ожидания электрички (по магазинам полазилиSmile, 2.5 часа в пути - и мы дома. Пришли, помылась и упала на диван без сил. Старею))))
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 26/5/2013, 13:41

Ну, я же говорю-лягухи-вандроунiцы! Молодец, Светуль!

Девочки, приезжайте! Мы всегда рады принять вас.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 26/5/2013, 15:17

Хочу показать подарочки от Тане4ки.
Таня знала про мою слабость к сладкому и нагрузила нам целый пакет всяких шоколадок-конфет и вкусного зефира в шоколаде (другой я не признаю Very Happy )
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_0766_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_0770_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

А это прикольный кот Бекон - ну конечно же для Карины Very Happy (Был еще диск с мультфильмами про кошек, забыла сфотать Таня, огромное спасибо за твое внимание! Карина очень-очень рада пополнением ее "кошачьей" коллекции обоими вариантами))), с Беконом она так все экскурсии и проездила, на всех фото он есть, Аня не даст соврать Very Happy )
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_0769_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

А это всякие нужные в хозяйстве мелочи для меня и спрей для легкого расчесывания Карине (очень кстати, наш как раз закончился!)
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_0774_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Нади 26/5/2013, 19:03

Подарки от Танечки просто чудо, кот Бекон - отпадный! Я вижу и Масечка помогала подарочки разбирать!
Нади
Нади
новичок
новичок

Количество сообщений : 132
Географическое положение : Cаратовская обл.
Дата регистрации : 2009-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 26/5/2013, 20:16

Да Нади ты права))) Масяня тут как тут Very Happy

А вот подарочки от Ани - все местные, чему я тоже очень рада:
Тоже много вкусных белорусских сладостей - мармелад в шоколаде и мой любимый зефир в шоколаде, тот что вверху, мы еще не попробовали, он с мармеладной прослойкой, а остальное давно съели Very Happy (вафли и печенье мы слопали уже в поезде, т.к. ничего не успели купить в дорогу)
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_0775_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

Симпатичные льняные полотенца, одно полотенце даже с рецептом (драников) Very Happy , и книга с рецептами белорусской кухни, такой у меня еще не было!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_0776_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I


А еще белорусская "косметика", магнитик "Минск" и еще одно полотенчико "Маша и медведь" (но это уже не белорусское, кажется)
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_0779_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор amarant 26/5/2013, 22:00

Ммм Белорусские сладости. Знаем, знаем очень вкусно. Давно не ела. И льняные полотенца очень хорошие, а Бекон вообще Супер.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор симонцева лариса 26/5/2013, 22:36

Светочка,какие подарки!!!!!!Какое внимание от девочек!
Бекон суперский!И Масянин хвост тоже!
симонцева лариса
симонцева лариса
повар
повар

Количество сообщений : 587
Географическое положение : Новосибирская область
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 26/5/2013, 22:40

Алла и Лариса, спасибо! Я сама тронута вниманием девочек! Позже покажу еще подарочки от Лены, что-то пикки тупит сегодня у меня, очень долго грузит и не с первого раза.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 26/5/2013, 23:51

Подарочки чудесные ! А все эти белорусские пузыречки " косметические " очень-очень знакомы мне, покупала несколько раз. Из розового пузыречка , например, веет обалденным нежным ароматом . Светик, с подарочками тебя !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 1/6/2013, 17:01

Девочки, наконец собралась вам показать подарочки от Лены Казак. Когда Лена вынесла тяжеленный и огроменный пакет, то у меня промелькнула мысль, что налегке мне уехать не удастся Rolling Eyes
Вот что там было:
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_1401_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

Вот такой набор блюд в виде осетриов (все три - разные по размеру) - в тон моей кухни:
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_1394_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

Набор очень симпатичных креманок - теперь у меня полный комплект и даже больше (15 штук, пусть и разных):
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_1395_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

Ну конечно же вкуснейший белорусский шоколад Very Happy А еще ежедневник и раритет - 2 набора открыток "Кошки" для Карины:
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_1397_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

А еще книжечка с рецептами и мелочи для кухни - кстати, тоже в тон кухни, очень приятно такие внимание Лены! Обратите внимание на необычную терочку для сыра в виде черепашки! Я такую никогда не встречала, еще не попробовали, но думаю - очень удобно! Карина любит тереть себе сыр на макароны, а приходится из-за такой мелочи мыть большую терку.
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 IMG_1400_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 I

Лена, спасибо огромное еще раз! Нам все очень понравилось! поздравляю!

Теперь вы представляете, девочки, какая навьюченная я уезжала из Беларуси? Very Happy


Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Станислава 1/6/2013, 18:46

Света, интересное у тебя путешествие получилось. С удовольствием прочитала, ждала все, когда окончание будет, чтобы написать. То, что были накладки, так это еще забавнее получилось, живее. Понимаю, что вам в те моменты было не до смеха, но зато как потом вспоминается! Рассказывается друзьям. В общем, как говорится, есть и будет, что вспомнить))). Спасибо за интересный рассказ!

Подарки от девочек супер! Даже не знаешь, какой выделить, все хороши. Все подобраны с любовью и желанием, чтобы подарочки понравились и пригодились. Я вот тоже страдаю от недостатка креманок, то бьются, то отдаются и не возвращаются. В общем мне их всегда не хватает. Very Happy
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 3/6/2013, 04:18

Ой, Светочка, а я ж такая хрюшка - до сих пор не похвасталась твоими подарками Embarassed Исправляюсь!
Света никого не забыла - свекрови привезла ее любимых конфет (ну, конфет было много и мы помогали ей... Smile ), мужу - бальзам, правда, он пока его бережет для подходящего случая Smile, а мне - вырубки для розочек и для украшения детских тортов (уже опробовала - Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 F424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867) и форма, чтоб людей делать - давно мечтала, я ж совсем не умею лепить.... Светочка, еще раз спасибо за все!!!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Img3752a


А Бекон и в самом деле тааакой классный - у дочки такой есть, правда, чуть побольше, я когда у нее бываю - сама с ним люблю поиграться Very Happy
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 3/6/2013, 12:40

Таня, ну при чем здесь хрюшка? ))) Это же не обязательно!
Мне так неудобно было, что я к Лене приехала с пустыми руками (не ожидала ведь!), пришлось хоть как-то выкручиваться Embarassed Надеюсь, это не последняя наша встреча Wink
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 21 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 3/6/2013, 14:11

Ой, Светланка, не заморачивайся! Какие наши годы- встретимся.
Только вот я что-то не помню, чтобы эта терка для сыра была в моем пакете....Может это от Ани или тани, и ты перепутала?....
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения