Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+77
Светлана Иволга
Т Людмила
Елена Казак
Олюсик58
Ирина Абрикосовна
Пекиша
Tati
Ринамарина
Машенька
Светлана Авдеева
Aришка
Татьяна К.
Елена Баркина
Cherry39
ММихайловна
Лена Елена
lemonywater
ПЕлена
Катюша
Luudmila
Нади
NataliSha12
Татьяна Ландыш
amarant
Татьяна999
**Аня**
Tane4ka L
Ирисочка
Надежда3737
удалена
Таньча
Мурка
Наталья Бакурская
Karamelka
Вика
Руна 7_3
Елена Филиппова
П.Татьяна
Туся
gogo1529
Татьяна Букань
Милочка
Лима
симонцева лариса
светланаДинск
Лара Чукарина
Tamara
Венера Янчурина
Елено4ка
Людмила 89
Лена Субботина
ulyana2
Аsya
Валюша
С Татьяна
oleg
Tane4ka
Ирин А.
Станислава
Лена Савельева
oksv6688
Мокина Галина
Елена Н
Ольга К.
Swetik7cwetik
elena1969
Верун4ик
маринушка
nataha lemyaseva
люда1970
Витальевна
Nina
nelli
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Ольга Ульянова
Galinaind
Алёнушка>>>
Участников: 81

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 3/6/2013, 15:04

Ну не от Тани-точно. Я таких и не видывала.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 3/6/2013, 16:42

Лена, вполне могла перепутать, ведь сразу разглядеть подарки как-то не было времени, а потом перепуталось всё по пакетам, когда уже назад собирались.
Раз Таня не сознается, значит Аню подождемSmile Правда, мне почему-то казалось, что эта терочка вместе с мерными ложками была - прям в тон.
Ложки узнаешь?))))
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 3/6/2013, 16:47

И ложки не узнаю...а они были у меня?
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7001
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 3/6/2013, 16:50

Лена, я же говорю - не помню, у кого, всё перемешала))) Значит, от Ани это, разобралисьSmile
Надеюсь, Аня не обидется, что я ошиблась в раскладе!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна Букань 18/6/2013, 01:46

Наконец-то собралась вам показать фото с нашей со Светой встречи, а заодно и ее замечательные подарки. Как уже писала Света, встреча наша была недолгой, мы были в Москве проездом, между самолетом и поездом промежуток был маленький. Встретились мы возле Киевского вокзала в кафе, приходил еще Сашин друг, так я переселила за соседний столик, у них свои разговоры, у нас свои. Пообщались мы замечательно, девчата наши сначала немного стеснялись, потом разговорились. Темы для разговора как-то находились сами собой. Света мне позвонила в Ноябрьск перед нашим вылетом и спросила все ли я купила в дорогу, я была приятно удивлена. Провожали нас с Каришей до поезда, мне лично не хватило времени, я бы еще поболтала обо всем и ни о чем)))

Вот наши красотки в период глубокого стеснения

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 93092dd7b180

Это мы, нравится мне это фото

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 20dfafd4317f

Это Света нас фотографировала на наш фотик с перрона

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 3248d7272d74

Света, если есть другие фото, то поделись.
Кроме продуктов в дорогу, Света нам с Кирой надарила кучу подарков.

Вкусные конфетки "Коровка" и мармеладки, журналы для Киры и для меня, для Киры деревянный конструктор "Павлин", сейчас находится в стадии сборки

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 E1fc7f25597aВстречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 A09b2512446b 

Сладости для Киры и скакалка, чтобы этими сладостями не испортить фигуру))) Рисовашками уже печенье украшала


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 B4e3b0d2e706

Книги для Киры, еще одну книгу для внеклассного чтения для 2 класса на месте не нашла, где-то читали и оставили

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 9eeae1436176

Для меня набор для канапе, спички туристические, салфетка для мытья окон

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 D890ebdc8b8f

Майка для Киры. классная, обожаю такие, жалко у нас редко такие продаются, в основном однотонные


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Cae3da199824

Ну и конечно же коты. Гжель, кот- свистулька из Константиново, куда Света недавно ездила, и кружка, с одной стороны нарисован кот

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 39951cb58d36

А с другой цыпленок

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 0a7936ee8581

Девочки, Света и Кариша, еще раз спасибо за встречу, за хорошее настроение и за подарки!!!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга 18/6/2013, 13:33

Танечка, со встречей вас! Спасибо за фото. Такие котики забавные во всех видах.Мне тоже ваше фото очень понравилось, прекрасно выглядите.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 18/6/2013, 13:42

Молодцы, девчата ! Рада за вас !  Как приятны такие встречи, но жаль , что коротки... Но все равно- это   счастье, радость и воспоминания !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka L 18/6/2013, 14:31

Танечка, какие вы молодцы, что со Светой встретились!!!!!! Красывицы вы!!!! Так замечательно смотритесь на фото!!! И такое впечатление, что подруги вы уже давным-давно и "не разлей вода"!!!!! А подарки Света надарила!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Tane4ka L (18/6/2013, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Tane4ka L
Tane4ka L
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 223
Возраст : 65
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга 18/6/2013, 15:26

А самобраночки все подруги и сестрички. Одним словом - родня.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна999 18/6/2013, 15:47

Танюша,Света прекрасно выглядите,поздравляю вас со встречей,а подарки какие замечательные,молодцы девчонки!!!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор amarant 18/6/2013, 16:17

Таня, вы со Светой даже чем то похожи, замечательно смотритесь вместе. Со встречей вас.))
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна Букань 18/6/2013, 22:36

Девочки, спасибо за добрые отзывы! Алла, я когда смотрю на это фото, то мне тоже кажется, что мы чем-то похожи)))
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Т Людмила 19/6/2013, 00:22

Да,Таня-похожи вы со Светой!!!!Как сестры.Понравилось ваше совместное фото
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 19/6/2013, 01:31

Таня, спасибо за фото! У меня сейчас до этого руки не доходят, в основном выхожу с телефона сюда.
Попросили провести фотосессию котят для размещения их "портфолио" на каком-то сайте пристроя, не знаю насколько удачны фото - котята беспокойно себя вели, на месте не сидели(( Сейчас фото отправила, будем надеяться, что наши питомцы найдут себе заботливых и любящих хозяев!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 19/6/2013, 01:37

Девочки, спасибо за комплименты)))
И правда что-то есть похожее! Но помните - я с Лялькой, я с Верунчиком - и вы нам говорили то же самое!Very Happy Very Happy
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна Букань 19/6/2013, 01:43

Будем надеяться, может и правда добрые руки найдутся!
А сюда фото кинешь когда время будет, если у тебя еще какие-то есть. А по поводу похожести, значит вот такой ты многогранный(не знаю как по другому сказать) человек, на всех похожа)))
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Elkena 19/6/2013, 01:52

Тань, а действительно, какое-то сходство между тобой и Светой улавливается. Как будто сестры. Удачный ракурс.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3049
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 19/6/2013, 02:19

Таня - я хамелеонсчастье
А фото у нас почти одинаковые))
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 19/6/2013, 18:14

Очень рада за Свету и Таню, что встретились, хотя бы ненадолго, но такие воспоминания долго помнятся! Я тоже, когда фото смотрела - подумала, что похожи как сестрички и вспомнила, что очень часто такое читала про фото Светы с девчатами-самобраночками (да и сама обращала внимание на это), а меня уже опередили))) Светочка, ты не хамелеон, просто такой открытый и добрый человек, поэтому и находятся общие черты с такими же людьми! Smile  (ну, за некоторым исключением Wink )
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лена Савельева 19/6/2013, 18:44

Здорово, а ведь очень похожи, взгляд похож очень!Просто супер!
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна Букань 20/6/2013, 23:55

Таня, вот полностью с тобой согласна!
Света, мы его сделали!!! Вот какой красавец! Спасибки еще раз)

 Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 947af8dd63d8

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 381be53c0096
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Elkena 23/6/2013, 00:31

А у меня сегодня встреча состоялась с **Аней**! Она приехала в Брест посмотреть крепость. Даже не думала что встреча состоится и не готовилась специально. Так как суббота у нас занята. Но когда смогла встретиться, волновалась что не узнаю. А потом смотрю идут, Я Аню узнала сразу, как будто и раньше видела в реальности: и ее, ее мужа и дочку. Чудо прямо какое-то. Поговорили на лавочке у фонтанчика. Мне Аня такие подарки чудесные подарила, целый мешок. И все такое чудесное:нужное и полезное. Бальзам для ванны: уже сегодня понежусь в приятной ванне, крем для рук- кожа рук от работы на компьютере у меня сохнет часто и Аня удачно угадала об этом. Крышки для закаток красивые - я как раз собиралась поискать их для летних закаток. Два чудесных полотенечка на кухню. Ань - ну как ты угадала что я от таких полотенечек устоять не могу? Мне они всегда нужны, чтобы повесить на видное место. А салатнички  в виде яблока - не видела таких даже в продаже. Ну и конфеты тоже. Теперь знаю, что когда буду в Минске, обязательно увижусь с Аней, чтобы еще раз поблагодарить за чудесные подарки и за приятную встречу.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3049
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/6/2013, 01:46

Таня, молодцы, оперативно сработали! Как хорошо сейчас Кире -мама может наконец много внимания уделять дочке)))

Поздравляю форумчанок с новой встречей и новым знакомством! Семейство Анисько еще во время нашего приезда говорили о желании съездить в крепость - и вот наконец воплотили его в жизнь! Да еще в такой памятный день! По ТВ сегодня показывали одноименный фильм, было бы время - с удовольствием пересмотрела его в третий раз!

Девочки, наконец собралась вам показать подарочки от Тани Букань. Все как всегда замечательное и нужное! Полотенчики симпатичные, разделочные доски, журнал "Изысканная выпечка" с прилагающейся к ней силиконовой формой с низкими краями для тарта, а еще тефлоновый лист - у нас я такой ни разу не встречала!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 IMG_1581_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 I

Две кулинарные книжечки и вкусные конфеты - которые мы уже слопалиVery Happy (все, наверно, знают, какая я сладкоежка Embarassed)) Еще был магнитик и салфетки,  но они уже заняли свои "почетные" места и в фотосессии не участвовали)))
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 IMG_1582_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 I

А для Карины от Киры - очаровательный котик ручной работы, очень оригинальный, сделанный ОчУмелыми ручками Таниной коллеги Вики (ей - отдельная благодарность!). Котик очень вкусно пахнет корицей - Карина от него в восторге! Девочки - спасибо вам огромное!!!поздравляю! Котик поселился на зеркале в комнате своей новой хозяйки))
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 IMG_1584_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 I
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 IMG_1586_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 I

И еще одна авторская работа от Вики - как говорится, просто,  но со вкусом! Сердечко, выполненное в технике декупаж, двустороннее. У нас оно висит именно так - у Карины в комнате оранжево-салатовый интерьер, так что такой цвет как раз в тему

(не получается выложить фото - попробую позже)
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Станислава 23/6/2013, 02:04

Аня, поздравляю тебя и твою тезку с встречей и замечательными подарками!

Света, у тебя подарки чудо как хороши, особенно коричный котик, очень оригинальный.

У меня тоже была сегодня встреча с Ниной и Юрой, они привезли нам подарки из Австрии!!
Красивый магнитик из Праги ( позже выложу в теме), венские вафли (очень вкусные!!!). И еще Ниночка привезла мне  цветки Баха, а купил их по просьбе Нины, ее зять, Борис!
Нина, спасибо тебе, Катюше и Борису огромное, теперь  я буду спокойно летатьVery Happy и спать, и не нервничать))).
А еще Юра поймал рыбки для моих котов, они уже узнают его, кошка Чебурашка знает, если приехал Юра - значит будет вкусная еда!
Наболтались, наговорились, а то пока Нина была в Вене, успела соскучитьсяVery Happy.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 22 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/6/2013, 02:25

Марина,  поздравляю с очередной встречей! А Нину и Юру с возвращением домой!
Ну покажи уже эти знаменитые цветки Баха -- что это за чудо такое? Smile
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения