Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Амвей LOC применение Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Амвей LOC применение Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Амвей LOC применение Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Амвей LOC применение Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Амвей LOC применение Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Амвей LOC применение Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Амвей LOC применение Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Амвей LOC применение Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Амвей LOC применение Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Амвей LOC применение

+3
Станислава
Галина Быковская
oksv6688
Участников: 7

Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Амвей LOC применение

Сообщение автор oksv6688 15/10/2012, 13:34

Пользуюсь средствами Фирмы Амвей давно. Очень многое опробовано на себе. Многое знакомыми. Это не реклама. Я не агитирую пользоваться средствами этой фирмы. Я хочу рассказать тем кто уже выбрал эту продукцию о своем опыте.
В МЕДИЦИНЕ:
1. Как средство личной гигиены (подмывание, спринцевание). Готовится раствор в пропорции 1:200, т.е. капля концентрата на 200 капель воды (1 стакан воды).
2. Промывание ран в пропорции 1:200.
3. При кожных заболеваниях в чистом виде на пораженные места, т.е. средство не разводится водой. (Аллергия, псориазы, экземы, нейродермиты).
4. Снимает похмельный синдром – 10 капель «L.О.С.» на 1 стакан минеральной воды.
5. При отитах для детей до 4-х лет с водой в теплом виде, для детей старшего возраста и взрослых не разведенное средство в теплом виде.
6. Для полоскания горла 1/2 чайной ложки на 1 стакан воды.
7. При тяжелых тонзиллитах и гайморитах 1:30 орально через нос 3-5 капель.
8. При глазных инфекциях 1:200; 1:250 (наружно как примочки) в тяжелых случаях закапывать внутрь.
9. При отравлениях 5 капель на 1 стакан воды.
10. При эрозии кожного покрова стопы (смазывать не разведенным средством).
11. Чистят зубы – 1 капля на щетку.

В КОСМЕТОЛОГИИ:

1. Как косметическое молочко 1:150
2. Как туалетное мыло. Для сухой кожи-1:3 00 Для нормальной кожи – 1:200 Для жирной кожи – 1:180
3. При угревой сыпи 1:1
4. Как гель для снятия макияжа 1:150
5. Ванночки для улучшения качества ногтя 1:200
6. Втирание в чистом виде в корень ногтя, вызывает смягчение и улучшение структуры ногтевого покрытия, улучшается внешний вид ногтя, даже вызванный травмами (средство втирается теплым).
7. Ванночки для ног 1:200. Если Ваши ступни и пятки очень сухие, с трещинами, то после принятия ванночки втирайте чистый L.О.С.
8. При солнечных ожогах 1:60
9. Для предотвращения солнечных ожогов 1:120 (как средство для загара).
10. Для мытья головы 1 ч.л. на стакан. Мыть голову 2 раза. Сначала намочить волосы водой, а затем налить на голову раствор (вместо шампуня), пены не будет, затем смыть чистой водой, затем опять налить на голову раствор, хорошо втирая его в волосы, массируя голову, затем ополоснуть. Улучшается структура волос, они меньше выпадают, а при длительном использовании даже восстанавливается цвет волос.
11. Пятнадцатиминутная ванна с «L.О.С.» ом заменяет часовую сауну, происходит глубокая очистка кожи. Мыться без мыла, массируя тело мочалкой.
12. Сглаживание и косметическое исправление старых швов на теле (втирание средства в чистом виде в теплом состоянии, минимальный срок использования б месяцев)
Опробовано все кроме капать в глаза и уши. Раны лечит отлично. Похмелье снимает на ура.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор oksv6688 15/10/2012, 13:40

Еще разок повторяю, пить не рекомендую.
У кого есть животные купите обязательно. Ни одно другое средство не убирает запах животных. Даже средства с хлором, просто перебивают.Лок капнул в лоточек сполоснул и свежесть. Локом прекрасно мыть животных, у меня знакомая свою породистую собаку только им моет. Да и моя кошка больше ничего не признает.
В БЫТУ:
Это средство дает возможность людям привести в порядок дом от пола до потолка, используя один единственный препарат!
1. Его можно применять при стирке нежных тканей, шерстяных и вязанных вещей 1:200.
2. Чистят паласы и ковры 1:200. Нанести средство, затем не применяя особых усилий потрите щеткой и смойте грязь водой. Не ожидайте обильной пены.
3. "L.О.С" очень хорошо моет все любую поверхность: стекло, хрусталь, кафель, полированную и лакированную поверхности, паркет, пластик 1:200.
4. Можно помыть животных.
5. Чистить искусственную кожу 1:200.
6. Выводит пятна от шариковых ручек, губной помады, фломастеров, жевательных резинок, жира (чистый "L.О.С." нанести на пятно, а затем прополоскать в чистой воде, или чистой влажной тряпочкой удалить "L.О.С." с остатками грязи с одежды).
7. Моет жирную посуду в холодной воде 1:150.
8. Использованное средство можно использовать вновь, т.е. после стирки можно полить цветы.
9. L.О.С. прекрасно удаляет запахи, поэтому промыв холодильник с этим средством Вы не только удалите неприятные запахи, но и уменьшите тем самым наморозку на морозильной камере.
10. Пейте очищенную воду, для этого в 3-х литровую банку воды налейте 1 ч.л. средства. Размешайте и дайте отстояться жидкости в течение 20-30 минут, затем верхнюю часть, т.е. 2л слейте, а оставшийся 1л вылейте в цветы. Эти 2л готовы для питья.
11. 3-х недельная очистка организма позволяет освободиться от токсинов, шлаков. Для этого на 750гр. Кипящей воды требуется 1 капля средства, размешать, дать отстояться 2-3 минуты, аккуратно слить 2/3 (0,5л), принимать по 1/2 стакана утром и вечером: 1-ю неделю пить горячим и всегда свежий раствор, не подогревать; 2-ю неделю пить холодным; 3-ю неделю пить теплым. Раствор готовится в стеклянной или пластмассовой посуде.
12. Применяется при подготовке банок и крышек для консервирования. Промыв раствором 1:200 не требуется стерилизация банок и крышек, после обработки посуды и крышек не ополаскивать.
13. Как освежить воздух (нейтрализует неприятные запахи). Для установления здорового микроклимата в помещении (от 1:50 до 1:200) в зависимости от загазованности и загрязнения. (Необходимо распылять в помещении).
14. Для мытья автомобиля 1:200 (имеет антистатическое действие). Для внутренней поверхности холодильника: на 1 л воды 1/2 чайной ложки.
15. Для приготовления ванны: добавление в воду 1 помпы L.О.С. препятствует образованию грязного кольца на ванне.
16. Применение в качестве шампуня: на 4 части воды добавить 1 часть L.О.С. Эта смесь эффективна от перхоти, пригодна для чистки париков, меха и домашних животных (от блох).
17. Для бритья: может использоваться как крем для бритья. L.О.С. очищает кожу, смягчает. препятствует высыханию.
18. Для очистки малярных щеток: щетку замочить в концентрированном теплом L.О.С.. прополоскать теплой водой (в случае масляных красок).
19. Для мытья растений: на 4 л воды 1 чайная ложка. Очищает листья.
20. Для удобрения растений: на 4 л воды 3 помпы, поливать 1 раз в месяц.
21. Для ухода за кожаной обувью: в зимний период можно применять против образовавшихся от соли белых пятен на обуви. В концентрированном виде нанести на обувь.
22. Средство от комаров: тонким слоем нанести на незакрытую часть кожи. 23. Для чистки рыбы: рыбу окунуть в воду, содержащую L.О.С.., от чего растворяется слизь, что облегчает очистку рыбы.


L.O.C. (жидкий органический очиститель)

1. Выведение пятен: L.О.С. необходимо в концентрированном виде нанести на пятно, подождать несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось, затем постирать в теплой воде (устраняет пятна от фруктов, жира, шариковой ручки, масла, крови, шоколада, крема для обуви, красного вина). На закоренелых пятнах оставить примерно на 1 час.
2. Для промывания стен, деревянных изделий и половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей: 1доза на 4-5 л воды, затем очистка влажным полотенцем.
3. Для мытья посуды: на 4-5 л воды 2 дозы, затем прополоскать водой.
4. Чистка искусственной и натуральной кожи: нанести несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.
5. Тонкая стирка: (шерсть, шелк) - на 5 л воды 1 помпа.
6. Общая стирка: добавить к средству для стирки SА 8* 3 помпы, что повысит эффективность стирки.
7. Для чистки инструментов, станков: на 4-5 л воды 2-3 помпы, наносить щеткой, затем прополоскать и дать высохнуть; препятствует образованию ржавчины.
8. Автошампунь: на 10 л теплой воды 3 помпы, мыть губкой, прополоскать, затем сделать то же самое с такой же концентрацией в холодной воде, прополоскать, оставить высохнуть; препятствует коррозии, освежает полировку.
9. Мытье лобового стекла: 1/2 чайной ложки в стеклоочистительный бак.
10. Мытье рук: 1 дозу втереть (30 сек.), затем сполоснуть.
11. Для растворения водяного камня на смесителях: смешать 2/3 части L.О.С. и 1/3 часть уксуса. нанести на поверхность, дать отстояться. При сильном загрязнении повторить несколько раз, затем сполоснуть, вытереть.
12. Для снятия обоев: нанести на обои раствор L.О.С. и снять их. Концентрированный L.О.С. - единственное средство, которым можно снять со стен "картины". нанесенные жировым мелом. Следы мела исчезают без пятен.
13. При уходе за маленькими детьми - необходимое чистящее средство для молодых матерей, так как не только отстирывает пятнистые пеленки, а благодаря основе из кокосового масла ухаживает за кожей ребенка. Для замачивания пеленок растворите в 10 л воды 8 помп.
14. Чистка унитазов: 200 г уксуса + 200 г воды + 10 доз L.О.С. Распылителем нанести на на очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!
15. Для очистки ювелирных изделий: замочить на 24 часа в концентрированном L.О.С. Прополоскать водой.
16. Чистка зеркал и окон: на 4-5 л воды 1 помпу, наносить губкой или тканью, затем снять резиновой лопаткой (после этого рекомендуется применение средства Sее Spray)
17. Чистка кофейников и чайников: 10 доз наполнить горячей водой, дать отстояться 10-30 мин, прополоскать. Высыхает без пятен, удаляет запах.
18. Глажка белья: разведенный L.О.С. добавить в утюг (в резервуар для воды), что способствует прочищению пор для воды и значительно облегчает разглаживание белья. Можно использовать пульверизатор.
Помпа-это насадка на бутылку, нажатие помпы соответствует 2,5 мл.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор oksv6688 15/10/2012, 13:52

Ну и не могу рассказать оZOOM™ Концентрированное чистящее средство
пользовалась им давно разводишь и все что есть на кухне(да и в других комнатах) опрыскиваешь, стираешь влажной тряпочкой все чисто. Моя любимая функция у него-прекрасно моет потолочную плитку. Сегодня закончила мыть туалет, распыляла на плитку, и если есть стремянка то можно руками протирать, а можно как я на швабру наматывала тряпку и мыла. Это просто чудо, вся плиточка вернулась в первозданный вид. А мы курим в кухне и была она желтая.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Галина Быковская 15/10/2012, 14:42

А у меня LOC недавно закончился,но я им пользовалась только для мытья на кухне и ванны,туалета.
Спринцеваться я бы им не стала.
Мне очень нравятся у них металлические мочалки.
Галина Быковская
Галина Быковская
повар
повар

Количество сообщений : 306
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Станислава 15/10/2012, 15:24

Оксана! Спасибо за информацию, еще раз потом перечитаю, наверно сподвигнусь на покупку этих средств Very Happy
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Витальевна 15/10/2012, 15:45

Я сейчас тоже посмотрела в инете.Только не поняла,Оксана рассказыват про Универсальное моющее средство в зеленом флаконе?
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Галина Быковская 15/10/2012, 16:07

Smile
Галина Быковская
Галина Быковская
повар
повар

Количество сообщений : 306
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Галина Быковская 15/10/2012, 16:09

Smile
Галина Быковская
Галина Быковская
повар
повар

Количество сообщений : 306
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Витальевна 15/10/2012, 16:37

Вообщем,я сейчас заползла на сайт и хочу заказать две вещи "Чистящее средство для душа"(242 руб) и Zoom конц.чистящее ср-во (333 руб),доставка бесплатная
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Витальевна 15/10/2012, 16:38

Да,кстати,Галина поведайте про мочалки.Как-то они меня не очень впечатлили.Маленькие какие-то.А они не царапают?
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор светланаДинск 15/10/2012, 17:29

Витальевна пишет:Да,кстати,Галина поведайте про мочалки.Как-то они меня не очень впечатлили.Маленькие какие-то.А они не царапают?

Мне очень нравятся, я ими пользуюсь. Они не царапают, в тестах всегда проводят по колготкам.
Еще нравятся салфетки и Глистер. А отбеливатели и порошки не понравились. Брала для мытья окон тоже не впечатлилась. И для посуды. Не скажу, что надолго хватает. Преимущество в том, что нет запаха и смывается с посуды хорошо. А вот Глистер - это вещь. И ангину вылечит и раны залечит, еще хорош при заболеваниях десен.
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор люда1970 15/10/2012, 18:46

Мне средства для посуды хватает почти на год.
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор oksv6688 15/10/2012, 19:47


Мне очень нравятся, я ими пользуюсь. Они не царапают, в тестах всегда проводят по колготкам.
Еще нравятся салфетки и Глистер. А отбеливатели и порошки не понравились. Брала для мытья окон тоже не впечатлилась. И для посуды. Не скажу, что надолго хватает. Преимущество в том, что нет запаха и смывается с посуды хорошо. А вот Глистер - это вещь. И ангину вылечит и раны залечит, еще хорош при заболеваниях десен.
Глистер-это да!!! У меня он есть всегда. обладает антисептическим, ранозаживляющим и обезболивающим действием. Мы им полоскаем рот, мажем ранки и ожоги любые, отлично при солнечных 2 пшика на пол стакана воды, обезболивает моментально, если вечером почаще мазать к утру и следа не останется. Я без него на море не езжу, сколько я всего покупала и косметические и лечебные средства от ожогов ни одно так не помогает. Если ожег сильный можно не разводить. Укусы насекомых смазывать тоже хорошо. Ну и геморрой он лечит, тут надо осторожно ни в коем случае не применять неразбавленный, разбавить 1 пшик на мерный стаканчик, попробовать, если комфортно по понемногу уменьшать количество воды. Хватает пары процедур что бы избавиться от боли.
При боли в зубе на маленький кусочек ваты капнуть эту зелененькую жидкость и положить прям в "дырку"


Последний раз редактировалось: oksv6688 (15/10/2012, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор oksv6688 15/10/2012, 19:50

Витальевна, для душа меня как то не впечатлило. zoom душ прекрасно отмоет.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Витальевна 15/10/2012, 20:02

У меня проблема с душем - ржавые пятна на стенках между плиткой и стенками и плесень.Ну не сама плесень,а такой черный грибок-налет.Уже и силиконом замазывали-ничего не помогает.Неудобно!
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор oksv6688 15/10/2012, 20:18

Девочки, очень много случаев подделок продукции. Советую покупать только у продавцов которые имеют договор с фирмой.
Витальевна может попробовать медный купорос не более 100г купороса на 10л воды, но он может окрасить в голубой цвет.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор Галина Быковская 15/10/2012, 22:17

Витальевна.
Света про мочалки уже написала.
Приятельница очень хвалила для снятия ржавчины средство Амвея для чистки унитазов.
А для душа ср-во хорошо снимает водный налёт и известковый с душевых кабин.
Галина Быковская
Галина Быковская
повар
повар

Количество сообщений : 306
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор светланаДинск 16/10/2012, 20:07

oksv6688 пишет:
Глистер-это да!!! У меня он есть всегда. обладает антисептическим, ранозаживляющим и обезболивающим действием. Мы им полоскаем рот, мажем ранки и ожоги любые, отлично при солнечных 2 пшика на пол стакана воды, обезболивает моментально, если вечером почаще мазать к утру и следа не останется. Я без него на море не езжу, сколько я всего покупала и косметические и лечебные средства от ожогов ни одно так не помогает. Если ожег сильный можно не разводить. Укусы насекомых смазывать тоже хорошо. Ну и геморрой он лечит, тут надо осторожно ни в коем случае не применять неразбавленный, разбавить 1 пшик на мерный стаканчик, попробовать, если комфортно по понемногу уменьшать количество воды. Хватает пары процедур что бы избавиться от боли.
При боли в зубе на маленький кусочек ваты капнуть эту зелененькую жидкость и положить прям в "дырку"

Полностью согласна!!!!!
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Амвей LOC применение Empty Re: Амвей LOC применение

Сообщение автор МароЧка 19/10/2012, 07:54

от ржавчины у Амвей есть "LOC чистещее средство для металлических поверхностей" он в тубе ,очень густой я им и раковину и чайник и кастрюли никелированные чищу потом блестят красота,а металлические губки они сделаны из мед.хирургической стали в виде одной целой спирали поэтому и не оставляют царапин
МароЧка
МароЧка
новичок
новичок

Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Географическое положение : черемхово иркутской области
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения