Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Скатерть-самобранка 2018
Пароварка EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» Скатерть-самобранка 2017
Пароварка EmptyСегодня в 10:02 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2016
Пароварка EmptyСегодня в 10:00 автор Ариша35

» "Скатерть-самобранка" 2015
Пароварка EmptyСегодня в 09:49 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2014
Пароварка EmptyСегодня в 09:45 автор Ариша35

» Игра - Споём-ка, девочки
Пароварка EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Пароварка EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Пароварка Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Пароварка Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Пароварка

Участников: 3

Перейти вниз

Пароварка Empty Пароварка

Сообщение автор ЮлияКУ 11/1/2015, 00:55

Девчата, у нас что-то нет никакой информации о пароварках. Я вот думаю купить. Поделитесь впечатлениями у кого есть. Расскажите какая фирма, модель, вообще-то стоит покупать или ерунда. В интернете много читала про них, а хотелось бы услышать мнение пользователей. Готовить я предполагаю только для 1-2 человек, поэтому 2-х ярусную мне хватит. Да,еще бы хотелось, чтоб была компактная. Вообщем,  жду вашей подсказки. спасибо
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пароварка Empty Re: Пароварка

Сообщение автор Лима 12/1/2015, 00:01

Юля, если готовить на одного-двух, то мне кажется, целесообразнее купить мультиварку - там есть специальная надставка-пароварка на чашу. И плюс куча других полезных программ. Я иногда варю кашу в мульте, а в пароварку сверху складываю котлетки, получается два в одном.
У меня пароварка двухъярусная Скарлетт, уже довольно "возрастная". Раньше пользовалась часто - каши, овощи, но сейчас для этого есть мультиварка, пароварку включаю, только если делаю мясо или рыбу в бОльшем объеме, чем на одну-две порции.Ярусы можно менять, тогда один вкладывается в другой (это при хранении), да и сама по себе она немного места занимает.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пароварка Empty Re: Пароварка

Сообщение автор Елена Казак 12/1/2015, 00:05

Если бы мне пришлось выбирать, я бы мультю покупала, а не пароварку. Как сказала Оля, там функций больше и принцип приготовления как в русской печи, даже вроде традиционные блюда получаются томлеными.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пароварка Empty Re: Пароварка

Сообщение автор ЮлияКУ 12/1/2015, 00:22

Спасибо девочки за ответы. Но мне мультю точно не надо, так есть скороварка. Она меня полностью устраивает, но ради сеточки пароварки мне ее не охота каждый раз доставать. Да и мало там продуктов умещается, мне кажется пароварка компактнее. Оля, а в пароварке есть поддоны, так вот какие лучше? А чаши у тебя взаимозаменяемые?
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пароварка Empty Re: Пароварка

Сообщение автор Лима 12/1/2015, 00:39

Юля, у меня поддоны стандартные, пластиковые, плюс чаша для варки каш (она вставляется в один из поддонов). В одном из поддонов есть выемки для варки яиц на пару. Чаши можно как обе сразу поставить, одну на другую, так и одну (та, что с выемками)
Раньше у меня была другая пароварка (модель уже не помню - с тремя ярусами, так там донца вынимались отдельно, чтобы можно было готовить что-то объемное (курицу целиком, например). И мыть ее было удобнее. Если будешь выбирать, я бы советовала именно с разъемными ярусами, чтобы можно было вытащить донца.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пароварка Empty Re: Пароварка

Сообщение автор ЮлияКУ 12/1/2015, 01:06

Вот, спасибо, учту!
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения