Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Как я худела - Страница 2 EmptyСегодня в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Как я худела - Страница 2 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Как я худела - Страница 2 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Как я худела - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Как я худела - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Как я худела - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Как я худела - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Как я худела - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Как я худела - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 2 из 39 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Эльза 29/8/2012, 16:52

"Вообще, мне кажется, на белковых диетах вес эффектно вниз идет".
Не кажется, на самом деле так. Только, девочки, не сидите на белковых диетах долго. Большая нагрузка на печень, можно нажить проблемы в другом месте.
Эльза
Эльза
новичок
новичок

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2012-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор НастяВ 29/8/2012, 16:53

Поддерживаю Эльзу,я год назад заставила себя перейти на здоровое питание,вернее,жизнь заставила.Иногда,правда,бывает праздник живота!)) Как результат за год -15 кг.Худела постепенно,кожа не висит.С 95 кг,сейчас 80.Надо еще худеть,но сейчас вес труднее сбрасывается.Стараюсь удержать пока на этой планке.
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Swetik7cwetik 31/8/2012, 02:05

У нас на работе девушка одна похудела примерно с 50го размера до 44 за год. Была этакая пышка, не обхватишь, а сейчас стройная красавица. Сказала, что просто убрала все перекусы, кушает три раза в день - завтрак, обед, ужин. Ну в промежутках только фрукты, и никаких шоколадок, печенюшек и т.д. Не знаю, правду она говорит или нет, но в столовой она обедает абсолютно полноценно, ничем себя не ограничивает.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Екатерина 31/8/2012, 03:40

Мурка, вот я так уже давно живу, прям по всем правилам, но вес сбросить мне это совсем не помогает =(( а теперь еще сложнее. я чувствовала постоянную тяжесть в желудке после еды, попросила знакомую меня протестировать на переносимость продуктов, так мне запретили курицу, коровье молок, сою, кукурузу, сахар конечно и кофе. кофе правда только в настоящий момент, так как я его с молоком пью, типа поэтому и среагировала. поэтому жизнь стала сложнее и дороже. мужу месяцем раньше коровье молоко запретили, так мы перешли на овечье, но оно в два раза дороже. но в ресторанах и кафе не найдешь =((( раньше вечером питьевой йогурт потребляла, я тоже сова, поэтому нужно после шести что-то съесть. а из овечьего и нет такого =(( диетическую курочку теперь тоже нельзя, а говядина дороже сразу, так как свинину в больших количествах не люблю... в общем вот так... правда пока с весом вообще проблема, так как провожу вечера перед компьютером за дипломом, движения мало, так и от воздуха поправляешься =((
Екатерина
Екатерина
новичок
новичок

Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Географическое положение : Вена, Австрия
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Эльза 31/8/2012, 10:36

Екатерина, нужно проанализировать , что ты ешь. В моей жизни было так, я сидела на овсянке, гречке и другой низкокалорийной пище,замучилась, посерела, а вес ни в какую. А недавно я узнала, что если организм получает лишь низкокалорийную углеводную пищу, то он в панике начинает вырабатывать жир из углеводов, даже формулу выводили, как это происходит. Представляете? Организм не хочет самоуничтожаться! Говорят же нам диетологи про сбалансированную пищу, но в обычной жизни это так трудно соблюдать, да еще и вкусовые пристрастия мешают: это люблю, а это- нет, хоть как полезно. А из движений больше всего помогает ходьба, 3 раза в неделю по 1 часу быстрой, спортивной ходьбы, в идеале, конечно, по 40 минут каждый день нужно. Тренажерный зал неплохо, но рядом нет, да и после него есть как то больше хочется. Поэтому сейчас я осваиваю Скандинавскую ходьбу (с палками), нагрузка идет не только на ноги, но и на руки.
Эльза
Эльза
новичок
новичок

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2012-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор НастяВ 31/8/2012, 11:03

Девочки,есть такой калькулятор БЖУ(белки,углеводы,жиры,) И там есть расчет,какой должен быть баланс БЖУ(сколько % белков,углеводов,жиров) при вашем весе должен быть.Надо поискать в инт-те.Такой калькулятор есть и на форуме ДИАЛ-клуба.Посмотрите.Просто в поисковике надо набрать.Это идля диабетиков,но внутри есть калькулятор и для расчета БЖУ здоровых людей.
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор АПЕЛЬСИНКА 31/8/2012, 14:09

НастяВин права,калькулятор БЖУ очень удобная штука!И еще записывать в течении дня ВСЕ,что съедите.Потом проанализировать.Посчитать ккал.,белки\жиры\углеводы,отловить вредные продукты,и понять за счет чего набираешь вес...
АПЕЛЬСИНКА
АПЕЛЬСИНКА
новичок
новичок

Количество сообщений : 147
Возраст : 36
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Валюша 10/9/2012, 19:19

Канова Наталья пишет:Как-то наткнулась на рекламу "25-Й КАДР" и решила рискнуть.


Елена201 пишет:Ещё узнала о программе 25 кадр заказала её



Девочки,а где заказывали эту программу?
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена201 10/9/2012, 22:04

Валюша, 25 кадр я нашла на нашем форуме и здесь же заказала.Нужно найти "Снижение веса" страницу 23 у Елены Казак есть ссылка.
Елена201
Елена201
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 59
Географическое положение : Копейск, Челябинская область
Дата регистрации : 2012-08-03

http://elenar201@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лара Чукарина 15/10/2012, 14:47

Девочки, хочется и мне поделиться с вами , рассказать ободной системе похудения. Может быть, найдутся здесь читательницы, которые поймут о чем я веду речь, это те,кто смотрел передачу " Семейный размер " на канале Домашний с сентября 2011 года. В этой передаче собрались люди ( сплоченные родствеными узами )- жена и муж, две сестры, отец и дочь и т.д. Все они с большим весом и с таким же большим желанием похудеть. Взялся привести их организм в норму диетолог, профессор А. В. Ковальков, еще был психотерапевти др. помощники Ковалькова. Всех участников , конечно же, обследовали и... начали. Мы, телезрители, могли наблюдать за их похудальными процессами каждый день, передача выходила с понед.по пятницу в течение 3 месяцев. Именно 3 месяца- такой им был дан срок сброса веса. Все похудение основывалось на методике Ковалькова, описанного им в его книге "Методика доктора Ковалькова. Победа над лишним весом." Я очень заинтересовалась этим проектом, т.к. уже лет 8-10 пытаюсь похудеть, но ничего не получается. Смотрела передачи, что-то записывала, искала эту книгу в магазинах, но в нашем Саратове не нашла. Сын мне ее скачал, но читать так что-то неудобно,стр.очень много,да и хочется все перечитывать, искатьто тут, то там нужную информацию. Поэтому, когда я поехала прошлой осенью в Питер, то первым делом побежала в " Буквоед" и купила книгу. Стоит она в районе 500 руб. Все прочитала,изучила. Стала придерживаться этой методики. Книга интересная, там все разложено по полочкам, все объяснено доступным языком. По- моему,с января этого года этот же проект на Домашнем возобновился, с другими участниками, но был уже менее интересным и шел не 3 месяца, а 1. Вроде бы Домашний выделил только месяц для эфира. Я к тому времени случайно натолкнулась,ходящую по страницам в Одноклассниках группу " Семейный размер ", ее создала участница осеннего проекта, которая сейчас уже похудела почти на 40 кг. Ей помогают с ней участвующие девчата. Группа очень хорошая, девчата добрые, открытые, отвечают на все вопросы, советуют, консультируют,до сих пор они поддерживают отношения с Ковальковым, встречаются на его занятиях, поэтому делятся всем. Как и здесь, на форуме, многие участницы группы так сплотились, особенно москвички, что назначают день,час встречи и совершают прогулки по своим городам, паркам и скверам. Я не рекламирую эту группу, но если кто-то заинтересуется, то поищите - "Семейный размер "(создатель- Евгения Высоцкая). Так же можно в интернете поискать и книгу, и выпуски этой передачи. Когда я "прониклась " методикой Ковалькова, то рассказала о ней подруге , которая весила 93 кг,прекрасно чувствовала себя в этом весе и худеть не собиралась, но , наверно,я ее "достала "этой чудодейственной методикой, что она сказала " Попробую !". Стала придерживаться где-то в июне, сейчас у нее уже - 10 кг. Вчера снова "набросилась на меня с кулочками " : " Я же гардероб обновляла, всего понакупила весной, думала, что все на осень, а теперь все велико ! Это ты виновата ! " В августе я еще одной подруге про эту систему " нажужжала ", она поддалась и пока, с августа, у нее -4. Тормозить сброс веса могут многие вещи, но одно из самых главных то,что "груши"( или "гитары ")-по типу фигуры- худеют очень медленно, проблематично, а " яблоки " легче и быстрее. Подруга, сбросившая 10 кг- "яблоко". Теперь про себя. У меня вес не уходит. Я по своим хроническим заболеваниям не могу строго придерживаться этой системы, делаю себе поблажки и отступления, может быть и в этом причина, тем более, что "груша "( очень месистая ). Но самое обидное, что я много пеку,готовлю семье всякие вкусняшки, готовлю и по Скатерти- самобранки, и по рецептам с форума, по другим газетам и журналам, но сама этого не ем. Порой даже не пробую. Живу на кефире, гречке, твороге, отварном курином мясе, тушен. овощах, капусте, фруктах. Это мои ежедневные продукты, что подходит при моих заболеваниях, но не худеется, хотя набор продуктов похудальный. Вот в этом -то вся и заковыка. Врачи не дают объяснений, только одно " Видимо, нарушен обмен веществ." Но я рада, что методика Ковалькова помогает моим подругам,т.е.людям реальным, за которыми можно наблюдать и значит сделать вывод,что эта методика работает.Девочки, простие, пожалуйста, что , видимо,утомила вас своей писаниной, но хотелось подсказать про еще один путь в "похудальном деле ". Удачи ! Успехов !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена201 15/10/2012, 18:33

Лариса,большое спасибо за подсказку.
Елена201
Елена201
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 59
Географическое положение : Копейск, Челябинская область
Дата регистрации : 2012-08-03

http://elenar201@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лара Чукарина 15/10/2012, 20:47

Дерзайте, девчата ! Читайте, изучайте и действуйте ! Система простая и действенная. Знаю, что некоторые на нее "подсели " даже из-за того, что можно есть после 18 ч.,но только зная , что именно можно есть.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 15/10/2012, 22:40

Вес не сбрасывается тогда когда мы на нем зацикливаемся.Надо поменять рацион,образ жизни и все встанет на свои места.


Последний раз редактировалось: гитана (30/11/2012, 06:47), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лара Чукарина 15/10/2012, 23:18

Милая Гитана, думаю , что Ваше письмо адресовано и ко всем, и конкретно ко мне. Вы все правильно пишите. Я, думаю, поняла суть Ваших мыслей- все проблемы в голове, в наших помыслах, суждениях, мяслях, и начинать борьбу с весом, порой нужно( кому это,действительно, нужно) с бесед с психотерапевтом. Надо пересмотреть свой образ жизни, свои поступки, свои желания, что-то осознать,чему-то научиться,что-то привнести в свой характер, что-то убрать. Кстати, и об этом в своей книге пишет Ковальков. Я считаю, что у меня в этом плане все в порядке. Я все понимаю и все осознаю, тем более , что человек я позитивный и адекватный( хотя хвалится не хорошо), но и самокритичный. Делаю так, как Вы пишите- пересматриваю свое питание, питаюсь дробно, часто, чтобы еще больше не навредить своему организму. Но почему Вы пишите, что я задала себе программу, что я больна, поэтому тормозится процесс похудения ? Вы же меня совершенно не знаете ! Вы не знаете моих диагнозов, не знаете сколько раз в год ялежу в больнице, после которых возвращаюсь с еще 3-4 лишними кг. Для меня похудения- это возвращение здоровья прежде всего. И как я могу , например, не хотеть похудеть,мечтая облегчить жизнь моему позвоночнику и другим органам ?! В том , большом , письме я совершенно не хотела писать о себе, просто хотела познакомить( или напомнить) форумчанкам о методике Ковалькова. Вдруг кто-то заинтересуется ? Вдруг кому-то она понравится и подойдет ? Вес будет уходить и человек будет счастлив. Только эту цель я преследовала. Кстати, у Ковалькова не диета, а система, образ жизни, включающая в себя и измененное питание, и измененные мысли, и поступки. И если бы я в конце не приписала о себе,то девчата спросили бы " Писала, писала, а самой-то помогло ?" Мне-нет,но я не отчаиваюсь,буду карабкаться дальше. Еще раз спасибо за Ваше письмо, за призыв пересмотреть свою жизнь, но, поверьте,есть все же такие , которые все пересмотрели и пересматривают, а здоровье диктует свои условия. И, порой,что-то в этой жизни нам не подвластно. Хотя и пытаемся доказать обратное.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 16/10/2012, 04:07

Ларочка! Я не к вам конкретно а ко всем-это начила писать вам а потом Остапа понесло.....Вы меня простите если что-то приняли на свой счет нет о вас речи нет вы все как раз таки знаете больше чем другие и все написали правильно ,да и я тоже когда-то была глупа и никто мне тогда не подсказал что причина то во мне была а сколько денег растранжирила на всякие штучки от лишнего веса от них только вред.Так что нет Лара это отношу к тем как и верящим в чудо таблеток для снижения веса и прочей ерунды,да а 25 кадр -это надувательство расчитано на самовнушение.Мало того там не весть что вам закодируют вместо снижения веса.


Последний раз редактировалось: гитана (16/10/2012, 06:04), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 16/10/2012, 05:55

Кремлевская диета.У тех у кого вес зашкаливает она выручает,а потом можно потихоньку выбрать другую.


Последний раз редактировалось: гитана (30/11/2012, 06:28), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор омичка 16/10/2012, 07:23

Лара, спасибо за доктора Ковалькова. Я в инете нашла вчера эту книгу. Мельком просмотрела. Интересно очень. Одну тему уже взяла на заметку: вместо раннего завтрака аэронобная нагрузка(прогулка на свежем воздухе). Уже пошла гулять.
А я тут по радио тему интересную услышала. Якобы израильские учёные пришли к выводу, что жир в больших количествах откладывается тогда, когда едят в часы малой биологической активности организма. По их мнению безопасно кушать с 10 утра до 17 вечера. Вразрез с мнением доктора Ковалькова, но хочу совместить. А то после трёх тортов"Битое стекло", пяти порций слопанной неудачной мастики, полукилограмма (чтоб не пропал в холодильнике) развесного пломбира и вчерашних Гитаниных пирожков мой зад сильно отклячился назад и контрольная юбка не застёгивается. Я тоже, как вы Лара, по фигуре гитара с галифе по бёдрам.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Нотка 16/10/2012, 09:51

Девочки мне нужен ваш совет. У меня большой вес даже очень помогите если можите.Посоветуйтекак похудеть я все прочитала здесь вы такие молодцы такая железная воля а я вот не могу соблюдаю посты но сбрасываю мало 5-7 кг потом опять набираю люблю мучное но болит ложелудочная железа и нарушение гормонального обмена очень давно еще в 30 лет все бы ничего но в этом году встала проблема болят ноги особенно левая скрипит и вены так что жду вашего совета заранее благодарю

Нотка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 248
Возраст : 59
Географическое положение : Тамбовская область Мичуринский район село Старая Казинка
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 01:36

Диета П.Дьюкана


Последний раз редактировалось: гитана (30/11/2012, 06:29), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 01:42

Как я худела - Страница 2 9665a493079e- может змеюку попросить и она исполнит все желания и все станут стройными и здоровыми.


Последний раз редактировалось: гитана (30/11/2012, 06:39), всего редактировалось 2 раз(а)
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 01:43

Как я худела - Страница 2 Abac79f5b0db
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 01:44

И все же стоит рассмотреть тем кто отчаился Кремлевку результат заметен после 2-х недель.


Последний раз редактировалось: гитана (30/11/2012, 06:31), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 01:46

Как я худела - Страница 2 1d7f306e8670
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 01:48

Как я худела - Страница 2 7d1ecbd3143c
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 2 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 01:50

Как я худела - Страница 2 280406cc5f51-Фото для холодильника в самый раз!
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 39 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения