Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 EmptyВчера в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

+38
volya
Катюша
solom
Олюсик58
Лара Чукарина
людмилаа
lemonywater
korina55
сюзик
Ринамарина
Яна Шмарина
amarant
Просто Наталья
Милочка
омичка
Верун4ик
Машенька
Ольга Ульянова
Валюша
Nina
маринушка
Авданя
Loudok
Лима
Galinaind
Swetik7cwetik
Татьяна К.
Лариса К.
Tamara
Елена Казак
Ворошилова
Людмила_1939
oleg
Aришка
Елена Баркина
Витальевна
Светлана Иволга
Лена Савельева
Участников: 42

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Galinaind 7/3/2013, 20:59

Валюша пишет:Девочки,что у вас по платежам за квартиры в этом году?

А я еще и не платила...принесли квитанции за февраль аж на 1 тыс. больше платить... за 1 комн. кв-ру 35 м.кв. 4870руб. за 3 чел. У мамы льгота - 50%. Инициативная группа дома повесила объявление: НЕ ПЛАТИТЬ!!!!!! В ЖКХ им ответили: извините, компьютер ошибся... В марте будет перерасчет. Ну никогда комп. не ошибается в минус, все только на повышение... Принесут новые квитанции - будем смотреть, что тама понапишут, сколько сдерут. Тем более, что маму должны выписать в феврале...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Валюша 8/3/2013, 07:07

Слушайте,по всей России компьютеры ошиблись!Народ уже просто за дураков считают. Даже смешно становится,что президент занимается проблемами ЖКХ! Это такой клондайк для ворюг,постоянно надо за счетами следить,да и то - фиг докажешь или добьешься чего-нибудь!А эти ОДН за свет и за воду - как будто иллюминация праздничная постоянно и весь город,как Венеция,залит водой!Дурдом какой-то!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Яна Шмарина 12/3/2013, 00:26

У нас ещё веселей.Все коммунальные конторы(горгаз,горсвет) сменили адреса...за свет мне вообще не принесли,зато потом двойную оплату взяли.За газ брала дубликат и платила на день позже,поэтому в феврале опять пришла двойная оплата...я поехала выяснять.Так там толпа народу,у кого в квитанциях двойная сумма за техобслуживание...говорят,сбой программы произошёл.
То,что платить стали больше это не ошибка,а повышение тарифов.У меня было за двухкомнатную квартиру около 3 000,а теперь 4 600,плюс газ 400 руб и свет рублей 300.Да,телефон/интернет отдельно,это ещё 600 руб.Прописаны трое.


Яна Шмарина
новичок
новичок

Количество сообщений : 63
Возраст : 49
Географическое положение : г.Воронеж
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Galinaind 12/3/2013, 01:49

То,что платить стали больше это не ошибка,а повышение тарифов.

Да еще "трындят" во всех СМИ - дескать мы не 100% платим, а только часть... Twisted Evil я против!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Яна Шмарина 12/3/2013, 02:24

Это точно...вот и получается ровно ползарплаты за квартиру.Муж у меня домой приносит не больше 12 тысяч.Я даже детское пособие не получаю,так как оно рассчитывается из прожиточного минимума.Как мне заявили:"У вас зарплата хорошая".Ну да,минимум-то был 5000,а я работаю на полторы ставки...то есть получаю всяко больше 15 000,значит,могу прокормить двоих детей...даже являясь одинокой мамой,да и брак не зарегистрирован.Раньше пособие начисляли один раз и до 16 лет,а с 2010 года требуется ежегодное подтверждение доходов.Хотя по закону России,пособие выплачивается на ребёнка,но судиться с администрацией никто ведь не будет...так что местные власти у нас творят,что хотят.

Яна Шмарина
новичок
новичок

Количество сообщений : 63
Возраст : 49
Географическое положение : г.Воронеж
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Galinaind 30/3/2013, 23:36

Ну и что вы думаете?! Сходила в расчетный отдел во вторник. Вся больная приползла... Людей полно - все ругаются. Принесли квитанции за март - маму так и не выписали... Тоже ругалась - сказали, что в апреле сделают перерасчет за март. А за февраль делать не будут - она ведь жила несколько дней. Пошла к заведующей - короче 300 руб. "отбрехала" а остальные 620 - в апреле снимут. Спросила, почему такое повышение резкое. Ставьте счетчики и сами все считайте, а раз счетчиков нет - платите за всех!!!! Так в наглую... Вот думаю: где взять 3 тыс. на 2 счетчика. А, вообще, тарифы на установку есть и 3900 и 4700. Некоторые еще и за трубы полипропиленовые берут 1500 дополнительно. В среду целый день в инете рылась, да на телефоне сидела... Искала, где подешевле.
Вопрос: что посоветуете насчет счетчиков??? На что внимание обратить???
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор amarant 30/3/2013, 23:45

Галя Обязательно посмотри на дату выпуска счетчика, чтобы ей было не больше двух трех месяцев Так как их надо будет отдавать на поверку или менять. На холодную воду через шесть лет, а на горячую через пять. А дата отсчитывается с даты выпуска, а не с момента установки.Лучше брать немецкие. Правда они дороже .
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Swetik7cwetik 30/3/2013, 23:47

Галя, а у вас квартира в собственности?
Какова у вас процедура установки?

У меня родители ставили - им ЖЭК рекомендовал аккредитованную фирму, а потом слесарь-сантехник пришел и опломбировал, показания снял.
Мы ставили - сами покупали (нам немецкие рекомендовали или еще Питерские, кажется) и ставил нам наш знакомый сантехник.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Galinaind 30/3/2013, 23:48

Ну, вот - вопрос на тему дня. Только что звонок - предлагают за 3900 установить счетчики. Ссылаясь на постановление Мосгордумы - до 1 июля должны быть установлены в обязательном порядке. scratch
И никого не интересует: где деньги взять? elephant
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Swetik7cwetik 30/3/2013, 23:51

Алла правильно написала, надо смотреть, чтоб поверка была свежая. Только вот на горячую воду поверка каждые 4 года, а не 5.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Galinaind 30/3/2013, 23:53

Квартира в собственности. Счетчики Питерские. Как сказали: совместное производство России и Германии. Гарантию они дают на оба счетчика 5 лет. Пломбируют сами, дают весь пакет документов для регистрации в ДЭЗ и еще где-то.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Swetik7cwetik 30/3/2013, 23:58

Галя, а ваш ДЭЗ эти документы примет?

У нас Питерские счетчики ВАЛТЕК, решили, что с нашей водой и питерские, и немецкие полетят быстро, так что нет смысла переплачивать, прослужат 5 лет - и хватит.

Узнай, сколько стоит поставить счетчики через ваш ЖЭК? Сами счетчики 1500 (за два) примерно стоят, если не ошибаюсь.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор amarant 31/3/2013, 00:00

Галя все равно при установке посмотри на дату производства. Они то сейчас скажут про гарантию одно, а где эта фирма будет через пять лет неизвестно. А отсчет пойдет все равно по документу заводскому.

Да Свет я с горячей водой ошиблась на год.)
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Galinaind 31/3/2013, 00:00

Света, я в первую очередь в наш ДЭЗ позвонила - у них ничего нет, ищите сами и устанавливайте... Вот я и "лопатила" инет. Нашла 3тыс. за два.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Ринамарина 31/3/2013, 00:01

Мы тете на днях покупали,нам слесаря посоветовали фирма"Бекар".По поводу числа обязательно,см дату выпуска.Мы купили за 480руб.У нас требуют ,чтобы счетчики антимагнитные были.А цена за установку у вас космическая,московская наверное.
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Swetik7cwetik 31/3/2013, 00:04

Дешевые счетчики лучше не покупать, у нас были какие-то сначала рублей по 400, полетели быстро, года 2 только послужили.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор сюзик 31/3/2013, 00:22

Galinaind пишет:Света, я в первую очередь в наш ДЭЗ позвонила - у них ничего нет, ищите сами и устанавливайте... Вот я и "лопатила" инет. Нашла 3тыс. за два.
Галя, мы полтора года назад установили счетчики, я тоже ходила в ДЭЗ, спрашивала, кого они рекомендуют.Сказали , "вот на стенде реклама, там все надежные" .Мы обращались в какой-то УК "Регион", два счетчика - 3600 стоят.Установка бесплатная.Вроде работают нормально.
Моя соседка обращалась в какую-то фирму, ей поставили такие "хитрые" счетчики, которые за горячую воду "накручивают" в два раза больше , чем за холодную Shocked , а это "выливается" в солидные деньги.Я даже не знала, что такое бывает.Сейчас "воюет" с ними.
сюзик
сюзик
повар
повар

Количество сообщений : 356
Возраст : 66
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Лариса К. 31/3/2013, 08:38

ну и цены у вас. Мы на той неделе ставили в Андрюхиной квартире за 1500.
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор korina55 3/4/2013, 04:43

Счетчиками воды пользуемся уже больше 10 лет.Ставим не самые дорогие. Фирма БЕТАР СГВ-15. Годятся и на горячую и на холодную. Через 4/6 лет счетчики надо поверять или менять на новые. Меняли оба раза на новые, потому что поверка у нас стоит столько, что дешевле новые купить, и почти всегда после поверки рекомендуют опять же замену счетчиков. Счетчики устанавливали всегда сами. Вызывали потом специалиста на опломбировку в организации - поставщик холодной воды. Раньше пломбировка была платная, с этого года - у нас бесплатно пломбируют. Счетчики стоят 450-480рублей за 1 шт.- не помню. Последняя замена (октябрь 2012) обошлась нам примерно в 1300 с оплатой пломб. В Москве,конечно, свои цены и правила
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Nina 6/4/2013, 18:41

Девочки, извините за странность вопроса-у нас в подъезде неделю идет ремонт-грязь ужасная! Дома , понятно, мою полы 4-5 раз в день. Я бы не прочь выйти с соседями и помыть лестницу, но моя соседка заявила категорично-я не буду! Рядом снимают-и тоже -я не буду! Вообще у нас убирает уборщица, но она, понятно, убирать тоже не будет.
В Вене мы вот видели(у дочки был ремонт в подъезде) как к 5 часам мыли сами строители, но соседка сказала-это тебе не Австрия! Понятно, конечно. Но все-таки в грязи жить не хочется совсем. На работе у нас много подрядчиков работают, так ни за одними удирать не надо-уходят, и чистота! Уборщице нашей лишь слегка протереть.
Вот как вы думаете, кто должен убрать?
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Galinaind 6/4/2013, 19:23

У нас в холле 4 квартиры. Закрываем на ключ. 4 года назад был капитальный ремонт дома. Мусор за собой строители убрали сами... До ремонта холл мыли по очереди - даже график дежурств висел... а сейчас - кто протрет, то и ладно...
У соседей собака - от нее шерсть клочьями... Но они первые от входа - протрут возле своей двери и ладно, а что шерсть по всему холлу летит - не их печаль-забота... А лестничную площадку уборщица моет.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Loudok 6/4/2013, 19:57

У нас на той неделе в подъезде закончился ремонт (управились за 10 дней). Строители сами за собой помыли. Жильцы только привели в порядок входные двери своих квартир.
Loudok
Loudok
новичок
новичок

Количество сообщений : 120
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор korina55 6/4/2013, 20:54

Вообще, когда подъезд ремонтировали, у нас строители тоже сами мусор убирали, но только самую грязь. А остальное жильцы подчищали сами
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Светлана Иволга 6/4/2013, 20:55

Зато у нас в подъезде не было ремонта 21 год(столько я в доме живу) и заявляют, что ремонт платный,а в квитанциях по оплате ЖКУ ежемесячно 1о10 рублей проставляют (у меня двушка) и графа идет отдельная содержание и ремонт. Еще хорошо, что я на 5 не живу, над нами на 5 этаже женщина живет, у неё больше 10 лет крыша течет с потолка потоп прямо по шнуру электролампочки на кухне и в спальне с потолка. Так и до пожара недалеко.Дом у нас пятиэтажка.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько нам стоит ЖКХ ,и как  этим бороться - Страница 7 Empty Re: Сколько нам стоит ЖКХ ,и как этим бороться

Сообщение автор Galinaind 19/4/2013, 14:02

Девчата, а я все со своими счетами за квартиру "воюю" 3 недели назад была в расчетном отделе. Принесли кв. плату за март за 3 чел. - маму не выписали... Сказали, что снимут в апреле... Платите так... Я платить не стала. Дождалась, когда принесут счет за апрель. 15 принесли...Уже 2 человека, но не списали 700 руб обещанных... Вчера взяла все бумажки и поехала с "боевым настроем". А у нашей расчетчицы очередь и опять ругань. Она никак не хочет переделать счета. Песня одна: спишем в след. месяце. На мое счастье в другом окошке появилась работница: у кого какие вопросы...Ну, я шмыг к ней. Да такая дама приятная... Переделала мне счет за март и за апрель. И даже списала не 700 руб, а 1000 в апреле и в марте 300...  Дай Бог ей здоровья.
В понедельник, 22 апр. придут ставить счетчики гор. и хол. воды за 5 тыс. руб. Спросила, куда мне ехать с документами. Оказывается к ним...Вот как хорошо, нигде ни бегать...  довольный


Последний раз редактировалось: Galinaind (5/8/2013, 02:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения