Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

+46
Домик в деревне
Оля-Admin
Г.Дания
Нади
Ирин А.
плюшка
Мокина Галина
Станислава
Старичок
татка
Катюша
ПЕлена
Людмила П.
Вика
lemeshvitya
Елена Филиппова
nataha lemyaseva
Татьяна К.
оЛьг@77
Яна Куликова
Елена Баркина
Aришка
люда1970
nelli
Татьяна Букань
Ольга К.
oleg
Елено4ка
Мурка
lemonywater
natusik
Елена Казак
oksv6688
ЕВа
Tamara
Валюша
Наталья Бакурская
омичка
Лима
warcraftns
Татьяна-Моргана
НастяВ
Лена Савельева
симонцева лариса
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Galinaind
Участников: 50

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор омичка 11/6/2012, 22:30

Всё правильно, Татьяна изложила. У нас при развитом социализме зарплаты у двух инженеров были не очень большие. Но мы сразу же взяли участок под дачу. Годовалого сына на руки и вперёд. Он там в песке повозится, и выспится и нагуляется на свежем воздухе. А мы с грядками. И себе хватало и продавала. Дочь родилась, года не было, тоже на дачу. Так у меня дети все видели, а не клянчили как у других: мама купи стаканчик ягод. В доме всегда всё было: и насушу, и наварю, и насолю.А в городе не то, что в деревне. С работы вечером по очереди с мужем полтора часа на дачу, полтора часа назад. В выходные туда же с детьми в переполненных автобусах. Потом денег подкопили, первую машину Запорожец купили. Водитель - я, техобслуживание - муж. Тогда легче стало. Мы на этом Запорожце и на дачу, и в лес, и путешествовать. Казахстан обьездили, свою область и соседние. А зимой шила на дому на заказ, тоже денежка в карман. Детям тоже всё шила, перешивала, вязала. И себе тоже. И жили достойно. Помню во втором классе у нашей дочери учительница попросила написать, кто что хочет иметь у себя дома. Так полкласса написали, что хотят шоколадку, или мороженое, или пирожное. А наша дочка написала, что хочет, чтобы у неё были своя комната, свой видик и свой телевизор. А сейчас, я считаю, возможностей для заработка намного больше, чем тогда. Только не ленись.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Яна Куликова 11/6/2012, 23:13

Девочки ни на кого не нападаю и позиция моя такая же как у вас всех "под лежачий камень вода не течёт" я к тому ,если есть предложения напишите человеку!Я и сама работаю,мотаюсь в Иваново за трикотажем и бельём,мужу с сыном время уделить надо.Во многом с вами согласна,но детей не трогайте у всех разный уровень интеллекта и способности к учебе.Согласна ,что перевод денежный разовая мера,но дать почувствовать человеку,что он не один со своими проблемами,дорогого стоит!Всем желаю мира и здоровья!

Яна Куликова
новичок
новичок

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 11/6/2012, 23:18

Так ,девочки,докладаю честь по чести.
Вот что я узнала.Большая Покровка находится от нас в 120 км.И чтобы попасть в неё не обязательно ехать в Тяжин.Гораздо ближе и удобнее будет ехать через Итат,это первый более-менее крупный населённый пункт Кемеровской области на границе с Красноярским краем.От нас до Итата 50 км.Автобус ходит один раз в день ,в 12 - 30. Сегодня дошла до автовокзала,хотела узнать расписание автобусов от Итата до Большой Покровки ,но водители - наши ,боготольцы.Поэтому "зарядила" водилу .Завтра буду знать расписание автобусов.
От Галиной задумки отказалась сразу,узнав цену комфортной поездки на авто до этого славного села.Стоимость 1км - 15,5 рублей . Я за такие деньги воробья в поле загоняю...
Поэтому бум ждать завтра Rolling Eyes
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 11/6/2012, 23:24

Детей трогают в том смысле,
что матери нужно помогать, независимо от уровня интеллекта, тем более, что помощь в данном случае выразится в физическом труде. А с просьбой помочь найти выход из сложившейся ситуации Светлана не обращалась, может это ей не нужно. Вот фанатов творчества С.Ротару она просила ей написать. Тут уже одним давали советы непрошенные, так народ до сих пор не может утраченное здоровье восстановить. Пусть обращается сама. Если помощь на самом деле требуется - поможем. А так все кто-то за кого-то просит. А потом говорят:"что привязались, Я ни о чем вас не просила". Так что я считаю, Светлана должна сама озвучить, чем конкретно ей можно помочь. А там посмотрим, что можно и нужно для нее сделать.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 11/6/2012, 23:31

Вот и славно, Елена ))) конечно было бы здорово посмотреть на месте.. да и Света, думаю, будет рада пообщаться )))
и увидит, что она не безразлична и что о ней есть кому подумать..
Яночка.. понимаешь.. помощь разная бывает.. и к помощи относятся слова - не навреди.
человек не должен ждать манну небесную.

вот и надо глянуть что да как там.. посмотреть чем она располагает.. какие помещения есть.. каков уклад жизни там.. что она умеет..
там можно и дальше будет подумать, что не так и как выйти.
Умница ты Леночка )))
Так то интересно глянуть как ты воробья по полю будешь гонять Very Happy заплатить что ли счастье
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Яна Куликова 11/6/2012, 23:40

Я думаю,что Света от наших советов не откажется.

Яна Куликова
новичок
новичок

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 12/6/2012, 00:35

Да не трогаю я детей, Боже меня упаси, тем более- чужих, тем более- которых в глаза не видела...Прошу прощения,если вдруг оскорбила чьи -то чувства..,- ни в коем случае не обращала своих постов против Светы, ее дочи, или Вас, Яна...
Еленочка, Вам аплодирую стоя, надеюсь, в самом скоро времени ситуация прояснится.
А с Натальей 1000% соглашусь- что именнно Свете нужно и нужно ли вообще???
Может, то, что важно и нужно для, к примеру , меня- для нее вовсе не цель, у нее другие потребности, нужды и запросы.Люди же все разные, и еще раз повторюсь- никого не хотела обидеть...Просто привычка все примерять на себя( у меня 2 высших образования, работаю не по специальности Laughing у моей сестренки-одно, посвятила жизнь медицине, у моей мамы- техникум- это только прибавка к з/п, у папы- ПУ, у мужа- ТОлько школа, и 18 лет ученичества в необходимой ему области, без доков, сейчас- профессионализм))).
К чему писала- уровень образования не зависит от интеллекта, и не хочу сказать , что закончивший ПУ глупее студента ВУЗА, (я встречала пару на редкость тупых академиков)))), просто меня лично- насторожило, что у ребенка проблемы с получением незаконченнного среднего образования,когда мама сидит дома и не работает- кидайте тапками- но это совсем не сложно, и, наконец,занимайся с ребенком,- там же нет клиники...
И, еще- сама работаю- подрабатываю с 15 лет- первый раз на работу устроилась в своей мертвой в то время и умирающей деревне- была весовщиком- в 90-ее,заработала себе и сестре на одежду к новому учебному году....
Правда на дискотеки тогда я не ходила, ага. Пахала.И завтра , кстати,в праздник, буду работать,- просто мне это НАДО...

К чему все: если человеку нужен совет, как начать новую жизнь, если человеку нужна помощь, и она пойдет на дело, если все члены небольшой Светиной семьи будут готовы и осуществять это- пахать не покладая рук, чтоб изменить свой уровень жизни- я помогу. И советом, и денежку переведу, и ребенку ПУ предложу, куда без экзаменов и бесплатно, и обеспечение.И попытаюсь вариант переезда отыскать- но там опять надо будет ВКАЛЫВАТЬ, учитывая отсутствие профессии... Но если люди будут петь песенки и в удовольствие собирать иногда ягодки -и только,когда я пашу каждый день с редкими выходными по 8-12 часов, простите, помогать не буду...

Просто слишком многие боятся переутомится, и ноют: тебе хорошо, ты 40тыров зарабатываешь, а то и больше, а у меня з/п 10..Мой ответ: поработай, как я- потом поговорим... Я каждый рубль отрабатываю...

Скорее помогу в поиске работы, чем пришлю тушенку и вкусняшки...Материально- да, на поездку к месту работы, на одежду на собеседование...
У нас в городе чисто моя полы можно заработать 30-50 т.р на двоих, если за все хвататься и не косячить..а начнуться отговорки, в духе: "Да, но...." и сотня причин, почему у них плохо- плюну и все закончу.
Девочки, простте за резкость- это сугубо МОЕ мнение..
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 12/6/2012, 00:50

Так то интересно глянуть как ты воробья по полю будешь гонять заплатить что ли
Танюш,ну зрелище ,конечно,не для слабонервных счастье

Мурка,Мариш,а чего это-то ты за"Вы"кала ???scratch
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 12/6/2012, 00:50

Девочки я тоже возмутилась , когда за обучение начали, не всем институты кончать, и если дети конфет и прочих радостей не видят, что с них требовать. Я вот сегодня на огороде рылась, много передумала за Свету, есть плюсы, детей она не бросила, не умчалась на заработки, тянется и до этого момента худо бедно выживали все вместе, значит не сидят покладя руки, стараетсЯ хоть что-то, деревенька отстойная, кому что предложишь купить, только на вывоз, если есть лишнее, а бывает ли у них? Поняла, что она работящая, не пьющая, но звёзд с неба не хватают, и у дочки что будет впереди, ведь каждая мать хочет хорошей судьбы, но куда девушка поедит учится и счем?! Вот если Лена съездит и расскажет, что и как на месте, это совсем другое, а мы все сидим дома в своем уюте и не можем представить каково там, я не кричу, давайте помогайте, нет, я просто размышляю, что действительно могут быть трудности и что Света страется хоть как то выживать. А если ей ещё песни запретить, что тогда остаётся, может отдушина её такая и письма затронили, у меня тоже времени в обрез и вот вечер делю на комп, потому что тут вы и без вас я уже не могу, это моё общение, моя отдушина, и письма пишу ночером, а отбери всё это я зачахну, мне это нужно и даже когда плохо расслабляюсь, я всё пишу от своей колокольни, размышлять иначе я не могу, и вот даже отъедь от нас в глубь на км 40 ещё и там уже брошеные деревни, беднота и газа нет, люди живут как умеют. А кролей разводить такое мучение, они болеют, дохнут, что бы вырастить нужно множество лекарст, они дорогие, во время прививки делать, мы от этого отказались, вот бройлеры хорошо, но и тут надо специальный корм, зерно, ели кормов нет, и надо покупать и с деньгами напряг, самим на хлеб еле хватает, как тут отложишь на хозяйство. Мы можем не помогать Свете, но рассуждать должны здраво.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 12/6/2012, 01:02

Оля, мы разве что то не реальное думаем и предлагаем? по моему ничего сверх естественного. и я рассказала как бы я действовала..
и так то любое дело требует сноровки. у меня например нюансов с перепелами еще больше чем с кролями. но это опыт и постепенное вникание. а если не думать не делать то ни опыта и ничего не будет.что тут не здравого?
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 12/6/2012, 01:04

бройлеров кстати.. даже нечего предлагать. бройлеров не выведешь дома из яйца. их нужно покупать. это гибрид между несколькими линиями.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Яна Куликова 12/6/2012, 01:07

Ольга с вами согласна целиком и полностью,конечно очень хорошо рассуждать не зная человека и условий его жизни.А в лесу собирая ягодки особо не покайфуешь с комарами и мошками.Я вот про себя скажу,мне и ягод не надо до того комары бесят.Лучше на рынке 3 х литровую банку куплю.Света мне не писала про дочку,но возможно у ребёнка проблемы с учёбой и от здоровья такие.Мы же точно не знаем,если человек не написал,то я в душу не полезу!!!Ну не ждал человек посылки от меня ,а я выслала,что бы вы туда положили?Конфеты для детей -это же радость!

Яна Куликова
новичок
новичок

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 12/6/2012, 01:12

вот и я пишу, что в сухой бассеин не прыгнешь и не поплывёшь, придется обходить, на пустом месте разве состроишь сразу выгоду из чего,а мы тут и песни обсудили и деток, а толком ни чего не знаем, еслиб знать, что Света хочет предпринять, может и помоглиб для начала дела.
Яна, у тебя другой уклад жизни, тогда не до мошек, если надо карабкаться, у них видно лес первый кормилец, это то и меня подстегнуло думать немного иначе, я знаю, что это такое бродить в лесу, собирать ягоды, труд там основательный, одной ходьбы по десяткам км, значит не лентяйка
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 12/6/2012, 01:26

ну нет проблем.
возможно я жесткая, но сюсюкать не умею. умею пинка дать на дело.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 01:26

Ольчик, я уже говорила - святая ты женщина. Пусть и поют, и пляшут, и фокусы показывают - но в свободное от работы время, а не вместо нее. Ты вот без общения не можешь, но ты в ущерб отдыху общаешься, напахавшись за день. Не в кроликах дело, кролики - это так, для примера. Работать надо, не дал бог способностей и возможностей трудиться умственно - работай физически. Касается и мамы, и дочки. Люди, чтобы детям, да и самим,жилось получше из кожи вон лезут, Таня Конькова привела личный пример, но это опять же по желанию. А оправдания, почему сидят, как Емеля на печи, всегда найдутся. Ты вод у бабок напрыгаешься, как сайгак, потом в огород, в доме полно работы... За все хватаешься. И не ищешь повод, чтобы оправдать безделье. Короче, нужна рекогносцировка местности, а потом уже определяться, а то мы тут ляпаем языками бестолку, не зная конкретной ситуации. Пока все состоит только из наших предположений с разными вариациями на эту тему. Скоро тут между собой еще перессоримся, не дай Бог, подождем, что нам доложит Елено4ка. Я вот читаю про комаров...Меня они тоже бесят, но я могу себе позволить с ними не общаться в лесу, так как тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, пока у меня нет необходимости деньги таким способом зарабатывать, но в Светиной ситуации , по-моему, такие разговоры просто неуместны. Занимайся тем, что тебя не раздражает, но если выбора нет, тогда вперед. Во договорились...
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 01:34

Предвижу летящие в меня даже не тапки, а камни, но скажу еще. Если женщина до таких лет даже не подумала приобрести мало-мальскую профессию, пусть тогда наматывает км по лесу, не самая трудная работа, вообще-то. Скажу зло и цинично - кто на что учился. Про попрыгунью-стрекозу я уже говорила. У нас ПТУ позаканчивали все, кто хотел. Рабочая специальность востребована всегда, в том числе и на селе. Имея спец-ть можно и переезжать куда-то, а так смысл куда-то ехать, если ты кроме черной работы ничего делать НЕ УМЕЕШЬ?
Все, затыкаю свой фонтан. Sorry!
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Яна Куликова 12/6/2012, 01:34

Давайте будем ждать более подробной информации от Елены.А мне если честно в радость было им посылку отправить,каждый день стараюсь сделать хоть одно доброе дело и знаете,чем больше отдаю,тем больше возвращается.И на душе спокойно и радостно.

Яна Куликова
новичок
новичок

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 12/6/2012, 01:37

А кто вам разрешит ссорится то, я то ещё и злой модер, как ни как, так что воспрещаю, у каждого своё мнение, и каждый имеет свой жизненый опыт, нет тут таких, кто выпал из золотого гузна, вон Оля77 пережила пожар, Катерина, Таня К. Таня М. выживали, есть разные мнения, когото раздражет, кто то понимает. а кому то по фиг, что там происходит с той Светкой, в той богом забытой покровке, но если мы судачим, значит мы ещё не очерствели, и давая советы (хотя сейчас и в пустую, если б Света могла их видеть)не равнодушны к чужой проблеме.
Наташа может она глупой девченкой выскочила замуж, и пошла канитель семейная, о какой профессии тогда думали, да и детей рожала, значит была надежда на лучшую жизнь, что после случилось неизвестно
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Яна Куликова 12/6/2012, 01:40

У каждого своя дорога в жизни,как знать что кого ждёт.Я тоже когда то думала ,что я лучше всех,пока Господь не поставил меня на место!Спасибо Ему за это!

Яна Куликова
новичок
новичок

Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 01:47

Оля, я не против, может оно так и было, но по моим арифметическим выкладкам старший ребенок родился у нее в 27 лет, глупая может она и была, но что уже не очень молодая, то это факт. Так что нехай скачет по лесу, а не обращает внимание на комаров. А детям все хотят лучшей доли, только делятся на 2 группы: одни для этого сами что-то делают, а вторые ждут, что это сделает для их детей кто-то другой.
А по поводу тех, кто считает себя лучше всех, то я вижу здесь только одного человека. Цитировать не буду, я думаю всем ясно кого я имею в виду.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Лима 12/6/2012, 01:54

Девочки , брэк ! На личности не переходим !
Все имеют свое мнение , но давайте выражать его корректно !


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 1_ddun10      Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 12/6/2012, 01:58

я так поняла, что и не ждали, подруга побеспокоилась за них, так Яна? Я написала, что лес кормилец у них, другого выбора у них нет, и Наташа многие не работают по профессии, что ты за неё прицепилась, я сама по профессии не работаю, и таких пруд пруди, главное в жизни освоится, приспособится и раз просишь на кидаю тапок лови, только у меня размер 39
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 12/6/2012, 02:03

Я к тому, что было сказано, что профессии нет вообще никакой, я сама не по прямой специальности работаю и не вижу в этом ничего страшного. Короче
, давайте лучше закругляться. Все на эмоциях.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 12/6/2012, 02:05

пошли дорогая в другую темку, вон зайди Оля о работе своей выставила отчет, там такая прелесть!!!!
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 6 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 12/6/2012, 02:10

а я все равно возмущена своей не здравостью.
и можно всю жизнь человеку посылать посылки не пиная и не заставляя что то думать.
а если не сможешь посылать посылки? тогда что?
короче, пошла я. пока не разнесла ничего ))
здравие поправлять.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения