Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Опять весна! Опять 8 марта!

+34
Лена Елена
Пекиша
С Татьяна
Елена К
NataliSha12
Лёля
***Ольга***
Лена Субботина
светланаДинск
Ринамарина
Ирисочка
Светлана Иволга
oleg
Елена Юрьевна
удалена
Ирина Абрикосовна
Nina
маринушка
валентина гордейчик
Станислава
nataha lemyaseva
Ольга К.
Лена Савельева
gogo1529
Татьяна Букань
Karamelka
ulyana2
Елено4ка
Лара Чукарина
Елена Филиппова
Marino4ka
Галина Быковская
Т Людмила
Swetik7cwetik
Участников: 38

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 3/3/2013, 14:18

И для меня тоже наступил праздник.Я тоже получила подарки от Феюшки.Моя фея-марточка ЖеНюра.Посылку получила еще вчера.И целый вечер наслаждалась.А сегодня делюсь своей радостью с вами,девчата.Смотрите сами,сколько всего прислала мне Женя:
Банное и кухонные полотенца,салфетки для уборки,жидкое мыло и крем для рук дневной и ночной.Правда ночной на фото не попал,так,как сразу "прихватизировался" свекровью.Женечка,она просила передать тебе за него большущее спасибо!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1010731_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Кулинарная книга,прихватка и кружечка
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1010732_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Целая россыпь сладостей(прощай фигура Very Happy )
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1010728_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Оригинальный чай и нижегородский шоколад
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1010729_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Пряжа для игрушек(эх,жаль зима заканчиватся,летом не до них.Летом буду копить идеи Very Happy )
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1010730_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Летом буду заниматься в саду и радоваться цветам и овощам.Женечка постаралась и прислала много разных семян
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1010733_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Мне все очень-очень понравилось.Кружечка такая нежная.Даже на просвет!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1010738_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
От полотенца я в полном восторге.Мягкое и красивое. К ванной подошло даже оттенком.Полюбуйтесь,девочки
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1010735_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Женечка,милая, огромное тебе спасибо за доставленную радость.За подарки,за внимание,за поздравления и теплые слова для меня и моей дочери.А это тебе от нас
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 87060262
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор удалена 3/3/2013, 17:21

Ирочка, как же я рада, что тебе все понравилось! довольный
Ты так все замечательно показала и рассказала, я очень тронута, сижу -смотрю и улыбка до ушей! Все-таки, в который раз убеждаюсь, что дарить еще приятнее, чем получать Laughing !
Свекрови твоей (жаль, не знаю как по имени обратиться) отдельные поздравления и самые добрые пожелания! flower

Девочки-Марточки, поздравляю вас с подарками, они замечательные!

удалена
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 238
Географическое положение : удалена
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Елена Юрьевна 3/3/2013, 17:44

Наташа Л.,я так рада что посылка долетела и понравилась Smile . Надеюсь, что вторая тарелочка не разбилась....
Поздравляю с замечательным весенним праздником, женским днем 8-го марта! Желаю всегда быть молодой и красивой, как весна, расцветать, как весенние цветы! Пусть для вас всегда поют не только птицы, но и мужчины! Желаю непробиваемого здоровья и великолепного настроения, пусть в душе царит гармония и небесная чистота! Желаю беспрепятственных подъемов по карьерной лестнице, наград и почета за профессиональную деятельность. Пусть мир вокруг вас станет добрее и дарит тебе только положительные эмоции, а если это будут слёзы, то только слёзы счастья! Желаю всегда оставаться такой же обаятельной! Желаю ярких ощущений, любящих домочадцев, верных друзей и, конечно, необыкновенного женского счастья! С 8-м марта Smile Smile Smile !
Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор oleg 3/3/2013, 18:59

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 839909e2c57b

Гель для ванны,крема-от Милочки

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 0d53cb65cb31

нужные книжечки и открытка

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 675d5a089468

мой любимый шоколад(горький)и сердечко сделанное Людочкой(что приятно вдвойне)

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 8a0468c765c2

набор отличных полотенец

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 024949c258fb

и красивая вазочка.Спасибо Людочка мне все очень понравилось.
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Karamelka 3/3/2013, 23:31

Хочу наконец-то похвастаться подарочками от своей феечки Танюши Букань
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Fd7cd9461735
Я очень люблю пробовать новые специи, Танечка меня порадовала, как уже говорил кто-то из девочек "я сама себе завидовала", получив такое многообразие! Радовалась, как малое дитя! счастье счастье
Но на этом подарки только начались!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 36dcb04e38ac
Чудесная шкатулочка, шелковистая на ощупь, с нежным цветочным рисунком, я долго искала подобную, а Танечка угадала мое желание.
Еще на фото набор для чистки фруктов с керамическим покрытием, даже не видела никогда прежде такого чуда!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 0800985e0ab2
Моя милая феечка порадовала меня очень забавным полотенчиком круглой формы, к сожалению, на фото только часть его видно. А еще Танюша побаловала меня чайком и сладостями. Еще одну мою страсть феечка угадала - люблю новые сорта чая пробовать, а то, что я - сластена уже, наверное, все знают... Embarassed

Наконец, еще одно чудесное полотенце и очень нежный комплект - набор для специй и салфетница (на них "покушалась" моя племяшка, смотрела на меня жалостливыми глазками, но я выдержала ее "атаку"! Very Happy )
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 6c3b8446f80c

Дорогая Танечка, еще раз тебе большое спасибо, ты доставила мне много-много радости! Прости, забыла сфотографировать твою открытку, которую ты подписала совсем по-родственному "Ваша Таня".
Танечка - ты самая замечательная фея!!!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Елена Юрьевна 4/3/2013, 04:14

Ну, вот, наконец-то выкладываю фото моей дорогой марточки Светика7цветика Smile Smile :
Красивый керамический горшочек - отличная идея, очень понравился!!! Вкусное клубничное суфле Razz , симпатичные салфеточки с весенней тематикой, кухонные прищепочки для полотенчиков, две молочные шоколадки (люблю именно молочный), мельничка с приправой для мяса, ароматный ягодный чай, два ярких полотенчика (обожаю маленькие полотенчики до фанатизма Smile !!!), набор форм в виде сердечек, кулинарный журнальчик, открытка с поздравлениями и милое письмо. Еще раз СПАСИБО тебе, моя заботливая Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53 марточка-Светочка!!! Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Img3853


Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Img3855nk


Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Img3857j


Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Img3858e

Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Светлана Иволга 4/3/2013, 08:43

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1020746_1__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1020747_1__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1020748_1__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I
Получила сегодня посылочку от Ирисочки. Две очень красивых наволочки, навеявших уже не весеннее, а летнее настроение. силиконовые формочки для выпечки, антипригарный лоток для запекания, полуфабрикат для выпечки кекса, косметичка от Орифлейм, кофе с цикорием, какао, приправки: сушеный барбарис и приправа для капусты, книга для записи кулинарных рецептов и массажер для тела. Очень красивая открыточка с теплыми поздравлениями, магнитик на холодильник с видом Санкт Петербурга.
Ириша, большое тебе спасибо, все очень нужное, красивое и полезное. Лоток давно хотела купить да так и не собралась, а теперь и покупать не надо.
Девочки, у меня 8 марта уже наступило!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 P1020749_1__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 I

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 668106790
Ирочка спасибо тебе дорогая!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Ирисочка 4/3/2013, 13:50

Светочка, очень рада, что мои подарочки доставили тебе радость!У самой даже какое то ликующее настроение от того, что подарки понравились и не запоздали к праздникуSmile
Ирисочка
Ирисочка
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор валентина гордейчик 4/3/2013, 22:44

Девочки Марточки с подарочками вас.Это просто волшебство какое то.Феечки действительно постарались.
Ко мне тоже пришла посылочка.И моей Феечкой оказалась Стрельцова Мариша.
Сколько она всего прислала.радовалась ,как ребенок.Очень красивые тарелочки,они как солнышки,яркие.Рукав для запекания.Разные приправы.кексовая селиконовая формочка(я уже даже попробовала испечь бомбочки)И еще очень красивые связанные тапочки.Их забрала внучка,но они ей большие.И еще красивая открытка.И конечно же коробка конфет и пачечка моих любимых вафелек.Спасибо тебе Мариночка огромадное.С праздником тебя ? ? ? Я все сфоткала,если получится то выложу.

валентина гордейчик
новичок
новичок

Количество сообщений : 122
Возраст : 67
Географическое положение : миллерово
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Татьяна Букань 4/3/2013, 22:54

Танюша, спасибо тебе за теплые слова! Мне очень приятно!
Девочки, сколько же всего интересного вам прислали ваши феюшки! НЕ была 2 дня и аж глаза разбежались, теперь бы в кучу собрать))) Молодцы девчата!!!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Ринамарина 4/3/2013, 23:14

Валюша я очень,очень рада что все понравилось.Собирала от души,как для себя.А солнышки мне тоже очень понравились,я своей мамочке такие же купила на 8 марта.К сожалению письмо которое написала,забыла положить в посылку.Но я его отправила ,жди Валюш .Почитаешь.С наступающим Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 33877cb017bcabe2938465c511aa389e
Всех девочек с посылочками.Ура ура урааааа!!!!!
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор светланаДинск 6/3/2013, 00:47

Я тоже стала обладательницей волшебной посылочки. Я угадала, моя фея - Леночка Субботина.
Такие ценные подарки. Спасибо, Леночка, все очень понравилось. Зря ты переживала. Жаль не могу написать в личку. И на ОК не могу тебя найти. Отзовись!

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 F96ca6866031

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 C22737132df8

Жаль фото не могу больше загрузить. Потом добавлю.

Леночка прислала: ножи керамические, набор с подставочкой. Первый мой нож тоже Леночка прислала. Очень классные, нужные. Формочка для кексов (у меня такой нет), мыло для бани, маленькие мыльца в виде сердечек (Катя утащила), зеркальце (был бой между девочками), сливки, сеточки для мытья посуды (вижу впервые), набор (прихватка, полотенце, рукавичка) и ложечка для мороженного. Давно мечтала.

Ленусь, спасибо огромное!!!!!! ? ? ? ? ?
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Лена Субботина 6/3/2013, 00:57

СВетик очень , очень рада что все понравилось , я честно переживала понравиться ли .Блин сейчас буду переживать хотела же купить два зеркальца.Хотелось еще и сладкого детишкам положить , но вот уже второй раз натыкаюсь, что нет коробок и приходиться впихивать, в то что имеется.Теперь можно вздохнуть с облегчением .Рада что порадовала тебя!
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор ***Ольга*** 6/3/2013, 13:26

Ура! ко мне прилетел привет от моей феюшки Еленочки (Пекиши) из Краснодарского края! Она принесла с собой весеннее настроение и праздничные подарки:
адыгейскую соль, салфетницу, сладости
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 2abbd59b58f8
набор игрушек для сынули (он в полном восторге!), книгу "Маша и Медведь с наклейками для дочки, блокнот с магнитным креплением, баночку для круп (в любимом мною подсолнушном дизайне)
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 6bcdd90f9868
скатерть, магнит, семена цветов и открытку с поздравлениями
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 22827390019d
Одарив меня такими замечательными дарами, ты угадала на 200%.
СПАСИБО, милая фея! поцелуй поцелуй поцелуй


Последний раз редактировалось: ***Ольга*** (7/3/2013, 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
***Ольга***
***Ольга***
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 201
Возраст : 42
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Лёля 6/3/2013, 23:17

Девочки-Марточки, с посылочками вас и весенним настроение!Ко мне тоже прилетела Феечка-Татьяна Старцева!Таня столько всего нам подарила:гель для душа с упоительным весенним запахом, крем и мыло "Бархатные ручки", фотоальбом, силиконовые формочки для маффинов, красивые блюдца, магнитик, карандаши и блестки для рисования, заварочный чайник, чай и целую кучу конфет!Таня, большое спасибо за подаренную красоту и доставленную радость!!! поздравляю!

Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 60
Возраст : 45
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор NataliSha12 7/3/2013, 18:17

Итак, отчитываюсь: моей восьмимартовской Феей оказалась Елена К! Лена, дорогая, спасибо огромное! В личку написать, к сожалению не могу, поэтому благодарю здесь! Ты - просто супер проницательная Фея! Все было тщательно упаковано, завернуто, все доехало в целости и сохранности. Полюбуйтесь на мои подарки:
Набор маленьких салатников, целых 6 штук! Лена, у меня с этим проблема, постоянно их не хватает. В прошлом году покупала 2 шт, остался 1, ни туда, ни сюда, а твои как раз кстати! Спасибо!!! Smile
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 035df
Еще книжечка с рецептами, на досуге буду изучать, силиконовые формочки для кексиков (у меня есть, но мало, приходится выпекать 2 партии, теперь как раз хватит!), большой пакет прованских трав (надолго хватит), соковыжималка для лимона - такая интересная штучка, я таких даже ни разу не видела! Спасибо!!! Smile
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 036ui
Еще очень симпатичная подставка под ложку, у меня с этим вечная проблема, долго не задерживаются, разбиваются, последний раз уже купила пластиковую, но она мне не нравится, а эту буду беречь, память! Еще шоколадные нижегородские конфеты, для нас такие диковинка, будем вечером пробовать с чайком, когда все соберутся. И еще, конечно, красивая открыточка!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 038ehk
Еще раз спасибо, Леночка! Ты угодила на 200 %! Еще и со временем доставки ка-то подгадала, ни раньше, ни позже, как раз к праздничку! поздравляю! поздравляю! поздравляю!
NataliSha12
NataliSha12
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 39
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Елена К 7/3/2013, 18:46

Очень рада что успела к празднику, и главное что понравилось.
Елена К
Елена К
новичок
новичок

Количество сообщений : 36
Возраст : 47
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор С Татьяна 8/3/2013, 03:55

Олюшка ,очень хорошо,что смогла тебя порадовать своим подарочком. Честно говоря,переживала за посылку и хотела чтобы она прилетела к празднику.Всех тебе благ.
С Татьяна
С Татьяна
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 236
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Пекиша 10/3/2013, 00:25

Девочки, ко мне тоже прилетела феюшка Маринушка! Извещение принесли 7-го марта, полвосьмого вечера, вот такая точная у меня фея, но вот почта уже не работала((((( Зато сегодня я получила посылку, мне всё очень-очень понравилось, подарков много, фото выложу чуть позже - сломался дома компьютер, сейчас пишу с рабочего ноутбука. Мариночка, спасибо огромное за доставленную радость! спасибо
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор маринушка 10/3/2013, 04:10

Леночка. я очень рада. что мой скромный подарочек пришелся тебе по душе.Честно говоря я очень переживала .что посылка придет после праздника. Но наша почта России меня в этот раз не подвела. За что ей большое спасибо. Всего доброго тебе.счастья. радости.

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Лена Елена 10/3/2013, 10:32

Девочки, вот наконец-то и я со своим отчетом...
Но всё по порядку...Во-первых, большое спасибо Светику за то что она сориентировала меня...
Лена Елена и Ирисочка, ваши посылочки ждут вас на почте! Заберите, пожалуйста
А мне извещения не было...Прихожу на почту 7 марта, говорю - я знаю что мне пришла посылка, посмотрите...Действительно выносят...На штемпеле указано, что посылка пришла ещё аж 1 марта affraid Спрашиваю - почему извещение не приносили? Мне говорят - у нас почтальона нет... affraid Нормально, да? Ждите люди добрые свои посылочки...
Теперь о главном...Моей Феечкой ( уже второй год подряд) стала ULYANA 2...Вот какие подарочки она мне прислала...
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 4e97c6cbda5b
Мельницу для кофе ( я себе никак не соберусь купить), скатерть - самобранку ( очень подходит под обои на кухне), целую кучу вкуснючих конфет ( правда до фотосессии дожили не все Very Happy )...
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Bc6238dfdd5a
Разные "вкусные" брошюрки(давно себе не покупала), магнитик домовенок "На счастье", шпажки для канапешек( всегда пригодятся),керамическую овощечистку ( у меня такой не было, уже опробовала - очень понравилась),открытку и очень доброе письмо...
Вот какое у меня богатство! Дорогая, Ульяночка, огромное тебе спасибо ! Мне всё-всё очень понравилось! Извини, что пришлось тебе поволноваться из-за посылки, но уж так получилось...
Это тебе


Последний раз редактировалось: Лена Елена (12/3/2013, 06:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор ulyana2 11/3/2013, 02:53

Лена Елена ,как я рада что вы получили мои подарки! а самое главное , киска ангелок ангелок Very Happy что успела к празднику ,не смотря на такую работу почты,и очень рада ,что они вам понравились!
ulyana2
ulyana2
новичок
новичок

Количество сообщений : 59
Возраст : 50
Географическое положение : чувашия(шемурша)
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Лена Субботина 11/3/2013, 13:13

Вот и я стала обладательницей счастливой посылки к празднику, моей Марточкой оказалась Кривошеева Ольга (***Ольга***)это общий вид:
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 63723492292c
А это по крупней.Ольга прислала очень яркие , красочные и по настоящему весенние салатники, далее набор для душа с обалденным запахом!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 5bac29a16a64
Ольга позаботилась чтоб на нашем праздничном столе были красивые и во весеннему нежнинькие салфеточки, далее там была мельничка для чеснока которой у меня не было , но очень хотелось! Олечка позаботилась и об Анютке в сказачно красивом подарочном пакете лежали для нее заколочки.Ну и конечно для праздничного стола , да за кружечкой чая......-вкуснючие конфеточки, шоколадочка, безе(Анютка обрадуется-очень любит), очень красивая прихваточка, которая будет висеть на кухне, такую жалко применять в хоз-ве.А еще там были семена цветочков очень мной любимых я их у мамы сажу всегда очень много -флокс Друмонда, теперь они нам будут напоминать до заморозков о тебе Олечка !И конечно открыточка с очень теплыми пожеланиями .Олечка дорогая спасибо тебе огромное , огромное от всей нашей семьи ! Сюрприз удался на все 100%.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 83f48be2a3b0

Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор удалена 11/3/2013, 20:23

Поздравляю всех Марточек с чудесными посылками-подарками! Ваши Феечки такие умницы!
А ко мне тоже долетела моя Феечка - это ЛенаЕлена, Леночка!.Сегодня получила извещение и бегом на почту! Отстояла положенную очередь( куда же без них!?) и тут мне выносят не посылку, а посылищу!!! Домой мы с ней шли в обнимку Very Happy !
Сколько же всего в посылке! Сейчас все покажу по порядку:

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 80a8a1309410

И поподробнее: Гели для душа с чудными ароматами ( для меня и для дочки!) фирмы " Орифлейм", ведь Лена поздравила нас обеих - огромное спасибо! Набор косметических средств серии "Рецепты бабушки Агафьи": здесь и кремы для рук и для ног, крем-мыло ручной работы, очищающий скраб для лица и маска для волос ( люблю эту серию!) - я теперь надолго обеспечена и беспокоиться не надо!

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 E255a49b5ef0

Абсолютно чУдная менажница, очень подходит к салатникам, которые я купила, просто в точку Леночка попала!! И еще симпатичное кухонное полотенце!

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 546e8ed453f4

Целая россыпь конфет местных, новосибирских, ранее мною невиданных и очень вкусных, уже все попробовали!

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 9e575587abb4

Поздравительная открытка с теплыми пожеланиями нам с Полиной и магнитик с видом города!

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 6c1c7b76d7e6

Леночка, все-все понравилось, как же я рада, да я просто счастлива!!! I love you довольный
Спасибо тебе огромное- преогромное!!! flower
Это тебе поздравляю! поздравляю! поздравляю! ; ; ; !



удалена
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 238
Географическое положение : удалена
Дата регистрации : 2012-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Ирисочка 11/3/2013, 21:01

И ко мне прилетела моя феечка, ею оказалась НиночкаSmile Извещение пришло перед праздником, но по техническим причинам почта не работала, пришлось терпеть до сегодня. Ниночка, большое спасибо! Теперь похвастаюсь подарками:
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 A34421369d16
А теперь поподробнее покажу. Конфетница, красивого синего цвета:Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 0933d176dfdd
Полотенчико, гель для душа и молочко для тела:Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 A6095af33345
Прихваточки, сделанные Ниночкиными ручками и вкусные конфетки, от которых уже ничего и не осталось:Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 50b7f0d9519c
Силиконовая форма и ободок для Насти, тоже сделанный Ниночкой:Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 2 2c17cef2524f
Нинулечка, большое спасибо тебе!!!!
Ирисочка
Ирисочка
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения