Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Опять весна! Опять 8 марта!

+34
Лена Елена
Пекиша
С Татьяна
Елена К
NataliSha12
Лёля
***Ольга***
Лена Субботина
светланаДинск
Ринамарина
Ирисочка
Светлана Иволга
oleg
Елена Юрьевна
удалена
Ирина Абрикосовна
Nina
маринушка
валентина гордейчик
Станислава
nataha lemyaseva
Ольга К.
Лена Савельева
gogo1529
Татьяна Букань
Karamelka
ulyana2
Елено4ка
Лара Чукарина
Елена Филиппова
Marino4ka
Галина Быковская
Т Людмила
Swetik7cwetik
Участников: 38

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Лена Елена 11/3/2013, 21:57

Женечка, я так рада, что наконец-то моя посылочка пришла...А то почта России с 1 марта показывает одно и тоже - покинула сортировочный пункт Н-ска и всё...Коробка действительно была большая, не по размеру подарка, но других на почте не было, а в пакете менажницу я побоялась отправлять...
Я очень рада, что тебе понравились мои скромные подарки, только жаль , что к празднику не успели дойти...


Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Nina 12/3/2013, 00:03

Ирочка, я рада, что наконец моя посылочка у тебя, а то сайт почты России мне показывал, что она уже 5 марта на месте. Вот думаю, и не забирает никто.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор маринушка 12/3/2013, 02:54

Девочки. хочу с вами поделиться своей радостью!! Ко мне тоже прилетела феечка. Это Леночка Савельева. моя давняя подруженька!! Аленушка прислала кучу подарков. Вот они. Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 F490a83ce928 Розовй фартучек. прихватка и рукавичка. бумажные салфеточки. очень красивый ежедневник( теперь есть куда рецепты записывать). вкуснючую шоколадку. и конечно же теплое письмо.Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 D22eff49a163 Так же Аленушка прислала мне 4 больших подставки под горячее 4 - под чашки. Такие красивые розы на них изображены. Интересную открыточку с8марта в виде восьмерки. А Для Дани заводную игрушку с конфетами.

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор маринушка 12/3/2013, 03:06

Вот он поближе.Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 35d3f19924fd Махровое полотенчико и мишка.связанный умелыми ручками Аленушки.Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 294e53138054 Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 C4af88055a2a

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор маринушка 12/3/2013, 03:14

Дорогая Аленушка!! Спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок!! Все очень. очень понравилось!! Данилка сразу совенка утащил. и пока я не видела. все конфетки в рот засунул. А вот Мишутку я никому не дала. Посадила его на полочку компьютерного стола. Пусть он будет рядышком со мной. Ты у меня самая чудесная феечка!! Это тебе!. ; ; ; ? ? ? ? ? поцелуй

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор С Татьяна 13/3/2013, 02:35

Девочки -Марточки с подарочками вас!!! У меня сегодня продолжение праздника,от своей Марточки ,а ею стала Люда 1970 получила посылочку. Людочка моя дорогая,спасибо огромное тебе ,все очень понравилось и зря ты волновалась. Фото покажу позже. Все замечательно.
С Татьяна
С Татьяна
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 236
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор люда1970 13/3/2013, 06:12

Девочки,всех поздравляю с продолжением праздника и чудесными подарками!Наши Марточки постарались на славу!
Танечка,рада.что всё понравилось, я думала,дольше задержиться посылочка.Это феечкам и Марточкам!!!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 113712117
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Елена К 13/3/2013, 23:38

Сегодня ко мне прилетела посылочка от моей мартовской феи Marino4kа. Мой восторг не передать словами! Открыв коробку удивилась сколько там всего cheers
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 20130313174440
Марина предугадала мою слабость перед сладким и прислала столько вкусностей Shocked

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 20130313175005
А чтобы дополнить чаепитие не забыла о вкусном ароматном чае и великолепной чашке, очень красивой и удобной Very Happy

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 20130313175159
Мариночка не забыла о моем хобби и прислала очень красивую вышивку, а для моей коллекции магнит с видом её города

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 20130313175346
Не забыла также о "женских штучках" подарив набор для тела и для лица

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 20130313175231
а самое главное салфеточка связанная руками моей феи

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 20130313175314
Но и это ещё не все. Марина для моей кухни еще кучу всяких сюрпризов: красивое праздничное полотенце, желе для десерта, приправу для второго блюда, и брошюрку с рецептами.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 20130313175547

Вот сколько всего спасибо Марина спасибо огромное!!!


Елена К
Елена К
новичок
новичок

Количество сообщений : 36
Возраст : 47
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор nelli 14/3/2013, 03:16

Маринушка,Татьяна,Лена,поздравляю вас с долгожданным прилетом Феечек!И вам радость и вашим Феечкам тоже! flower flower flower А я сегодня опять осаждала почту. Very Happy Девочки на почте сказали,что за последние три дня поступило очень много посылок и они просто не успевают их разбирать,попросили оставить мой номер телефона и обещали позвонить,если что-то будет для меня.Так что, дорогая моя Фея,не волнуйся,к 21 марта надеюсь получить твой подарок.( 21 марта у нас мужем годовщина свадьбы, 32 я) довольный
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор люда1970 14/3/2013, 12:30

И ко мне прилетела весенняя феечка!Ей стала Мариночка Леонтьева.В небольшом ящике оказалось целое богатство,и Марина угадала два моих желания.Вот такие подарочки:Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 IMG_0329_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Гель для душа и набор Тимотей,кубики и пластилин для внука,целая россыпь приправок,ножницы(в хозяйстве всегда нужны),пряжа,один моточек как раз нужного цвета,набор для лепки пельменей и вареников(давно такой хотела),набор кнтейнеров,книжечки с рецептами,и открыточку с тёплыми поздравлениями.Мариночка,спасибо тебе огромное!Это для тебя
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 481021402
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор nelli 14/3/2013, 21:42

Ура!Сегодня позвонили с почты и сказали,что нашли посылочку от моей Феи. довольный довольный довольный (Я уже вчера писала,что на нашей почте завал неразобранных посылок,поступивших после праздников).Моей Феечкой оказалась Светлана Иволга.Светочка,огромное тебе спасибо!Мне все очень понравилось! Все красивое,нужное,вкусное! ? ? ?
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 770295761504

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 31b1b4c0f1e7
Света прислала мне два красивых полотенчика,крем-гель для душа,спонж массажный для пилинга.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 F8013ddbbfae
Набор для выпечки:кисточка,формочки для кексов и большая форма "Роза".
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Ac7d08248fad
Кулинарные журналы с праздничными блюдами и художественная книга.(Люблю читать! Very Happy )Открытка и письмо.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 3c93c7761fbe
И целая куча сладостей!Мой сынок присутствовал,когда я открывала посылку и сразу ухватил мешочек с конфетками,пришлось отбирать,чтобы сфотографировать. Very Happy
А еще участие принимали мои коты,один даже в кадр попал. Very Happy
Спасибо! Я очень рада! довольный


Света,цветы для тебя!
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Светлана Иволга 14/3/2013, 21:52

Танечка я очень рада, что посылочка наконец то доплелась до тебя с опозданием больше чем в неделю. 18 было бы месяц, как я её отправила. Но расстояние между нами очень большое. Сайт почты России выдает мне последнюю запись, что посылочка 4 марта ушла с сортировки в Челябинске и все...больше ничего.Большое спасибо за цветы.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Swetik7cwetik 16/3/2013, 23:11

Лена, Люда, Таня - с прилетом ваших мартовских Фей! Девочки постарались на славу, подарочки замечательные!

А моя Феечка - Лена-Олег - прилетела прямо к празднику, но забрать посылку смогла только вчера. До сих пор хожу счастливая, Леночка очень нас с Кариной порадовала! поздравляю!
Вот мои дары - целое богатство)))
Красивое полотенчико - прям как открытка к 8 марта, горшочки - у меня как раз не было, Лена угадала Very Happy , к сожалению, один горшочек разбился, зато два осталось! Посуда бьется к счастью Smile К горшочкам заботливая Леночка приложила брошюру с рецептами, чтоб всегда под рукой была, ну и конечно фирменный Леночкин подарок - сушеные грибы! Грибы обожаю в любом виде, теперь можно не экономить предыдущую партию от Лены Very Happy И в горшочках готовить))))
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 IMG_9093_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I

Еще одно красивое полотенчико, деревянная ложка-мешалка, подставка под горячее с милым котенком (Лена помнит нашу слабость Smile), салфетка из микрофибры, очень вкусный сормовский шоколад (люблю именно такой, с фундуком, а брат из Нижнего Новгорода стабильно привозит "Нижегородскую ярмарку" Rolling Eyes ), обалденный ароматный чай (всякие вкусные чаи - моя слабость, очень люблю пробовать новые виды, особенно зеленый) - один "зеленые улитки с бутонами роз", а второй с лимонником. Девочки, как он пахнет! Карина сказала: "Как же я раньше жила без него?!" Very Happy Конечно же, мы уже попробовали этот вкусный чай. Ну и открытку с замечательными поздравлениями Лена не забыла положить! Леночка, спасибо!
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 IMG_9095_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I

Но это еще не все Very Happy В посылочке было еще одно симпатичное полотенчико для кухни, тетради для Карины (пригодятся в следующем году), наклейки с кошками и вкусные конфеты для Карины - "Кислинка" (Карина сказала, что очень такие любит, так что Лена снова угадала!)
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 IMG_9100_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
И еще для Карины - наборы "Волшебный квиллинг", мы еще ни разу такие не пробовали, так что интересно вдвойне! (коробочки помялись, так что вот так фото получилось)
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 IMG_9102_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I

Ленуся, ОГРОМНОЕ тебе спасибо от нас с Кариной за такие чудесные подарки, собранные с душой и заботой! Нам все очень-очень понравилось, ты самая настоящая Мартовская Феечка! поцелуй И отдельное спасибо за грибочки твоему помощнику Олежке! Будем теперь вас вспоминать еще чаще!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Marino4ka 17/3/2013, 12:05

Елена К пишет:Сегодня ко мне прилетела посылочка от моей мартовской феи Marino4kа.

Наконец-то и мой подарочек прилетел к моей Марточке!!!Леночка,очень рада что подарочки пришлись по душе... flower

Поздравляю всех Марточек и их Феечек!!! довольный
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор МароЧка 18/3/2013, 09:46

Я сегодня с утра сбегала на почту моя марточка -это наша Еленочка,Леночка спасибо тебе большое ,только там не все в порядке(((((ты только сильно не расстраивайся но там вот.....
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 0_bd7d6_d4bb63ea_M.jpeg
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 0_bd7d4_fb75541b_M.jpeg
Лена прислала мне книгу "Рецепты на бис к празднику" ,кухонные полотенца,салфетки ,шоколад,фартук и набор кремов для рук.Леночка еще раз спасибо поцелуй
МароЧка
МароЧка
новичок
новичок

Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Географическое положение : черемхово иркутской области
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Елено4ка 18/3/2013, 12:29

Мариночка,милая,как обидно!
Прости,пожалуйста,что не смогла тебя порадовать...
Первый раз я так обмишурилась.Ну,значит будет продолжение праздника,посылка номер два
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Милочка 22/3/2013, 15:02

УРААААА!!! Ко мне прилетела моя Феечка -Светлана Динск !
Столько всего прислала
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Feechka_Averianova_Sveta_8_marta_1__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
и даже моё одно желание угадала- форму на подставочке .А ещё прислала формочки для канапе.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Feechka_Averianova_Sveta_8_marta_4__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Кружки такие красивые.Сладости и вкусные рисовашки.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Feechka_Averianova_Sveta_8_marta_2__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Сумочка -косметичка и сеточка для сушки трикотажных вещей.У меня была такая,но уже истрепалась вся.Удобная штучка.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Feechka_Averianova_Sveta_8_marta_6__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
А ещё красивые декоративные свечки с ароматом апельсина ,гель для душа с запахом лаванды .Письмо и открыточка .
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Feechka_Averianova_Sveta_8_marta_5__500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Светочка,всё очень понравилось!!! Это тебе
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 0770ae24425a51b6f056f84687d753d0
Милочка
Милочка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 711
Возраст : 66
Географическое положение : Хабаровский край п.Чегдомын
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор светланаДинск 23/3/2013, 03:05

Ура!!!!!!! Ну наконец-то она долетела, т.е. доползла. Что-то очень долго. Я так переживала, уже хотела отправлять вторую. Людмила, простите меня, что так долго. Хорошо, что все понравилось.
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Ринамарина 30/3/2013, 03:13

Хочу вам открыть маленький секретик,моя феечка недавно написала мне в личку письмо.Сказала она мне что она моя феечка,и что хочет она со мной встретится.Волею судьбы или ещё каким-то чудом, моей феечкой оказалась моя землячка,Лара Чукарина.Так как мы остались одни,считаю нет смысла делать из этого секрет.В ближайшую неделю мы с Ларой планируем встретится и сразу же вам отчитаемся.Так что праздник продолжается!!!!! довольный
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Ринамарина 2/4/2013, 00:08

Девочки спешу сообщить вам ,что сегодня получила подарочек от своей феечки.К огромнейшему сожалению из-за своей болезни не смогла сама встретится с Ларочкой.К ней на свидание ходила моя дочка.Лара вручила моей дочечке огромный пакетище(очень красивый кстати) с подарками,мне все очень понравилось.Я все сфоткала и подробный отчет выставлю завтра(что-то фотки не грузятся).Ларочка ,спасибо тебе громадное за поздравление. ?
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Empty Re: Опять весна! Опять 8 марта!

Сообщение автор Ринамарина 5/4/2013, 19:20

Немного восстановив свои душевные и физические силы,спешу сделать обещанное.Хочу похвалиться Ларочкиными подарками.Еле уместила все на столе.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 P1030864_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Специи на любой вкус и цвет
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 P1030865_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Набор для специи и поваренок с лопатками(такой миленький)
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 P1030866_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Конфетки и очень, очень вкусный чай
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 P1030867_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Полотенце мягкое и очень приятное,крема ,носочки и гель для душа.
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 P1030869_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
А напоследок хочу вам еще раз показать поваренка уже на своем месте ,гляньте девчат как тут и было Very Happy .
Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 P1030872_500Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 I
Ларочка, спасибо еще раз тебе огромное!!!Опять весна! Опять 8 марта! - Страница 3 Fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e
Жду встречи!!!!
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения