Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Любимое кино - Страница 2 EmptyВчера в 11:52 автор Лима

» Наши праздники
Любимое кино - Страница 2 Empty11/3/2024, 12:07 автор Елена Казак

» Пирог из киселя
Любимое кино - Страница 2 Empty6/3/2024, 18:15 автор Elkena

» "Скатерть-Самобранка" 2006 год
Любимое кино - Страница 2 Empty4/3/2024, 23:00 автор Маркошка

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Любимое кино - Страница 2 Empty4/3/2024, 21:38 автор Маркошка

» "Скатерть-самобранка" 2015
Любимое кино - Страница 2 Empty4/3/2024, 18:28 автор Маркошка

» Рецепты на Бис. Спецвыпуск (книги)
Любимое кино - Страница 2 Empty4/3/2024, 15:38 автор Маркошка

» Поворчу. Не судите меня строго...
Любимое кино - Страница 2 Empty2/3/2024, 17:00 автор ЕВа

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Любимое кино - Страница 2 Empty1/3/2024, 22:08 автор Nikolga72

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Любимое кино

+59
Витальевна
Вика
oksv6688
Елена Н
Liska-iriska
Т Людмила
Алёна Анатольевна
Светлана Иволга
natusik
solom
Олюсик58
Татьяна999
омичка
kristinafly
Лара Чукарина
Б. Виктория
Мурка
korina55
Ирина Ворсина
Станислава
Людмила_1939
удалена!
Зуева Елена
Лена Савельева
гитана
Пико-Пай
Елена Казак
Ольга Ульянова
Нади
Татьяна К.
Фрау Дерид
Валюша
Nina
Лариса К.
Танюшк@
Life's tear
Юлия83
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
яблонька
Galinaind
elka
Елена Баркина
lemonywater
Авданя
Swetik7cwetik
Солнышко
gogo1529
Анна2010
Галина
Лима
Катюша
swetlana
Selena
ЕВа
тася
тетя Лена
Ольга К.
ЮлияЛ
Оля-Admin
Участников: 63

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор ЕВа 18/5/2010, 16:22

Оль, тут недопонятки у нас с тобой ))) Я не развила мысль, а ты не так поняла в итоге. Я имела в виду, что как после Властелина колец были созданы многичисленные ХОРОШИЕ книги с эльфами, орками и т.п., так и сейчас после ГП будет писаться подобные произведения про волшебников. Гроттер - это, конечно, нажива, но это всего лишь первая ласточка. Я думаю, что после нее будут еще написаны качественные книги в стиле поттерианы. Не как слепое подражание и желание зарабоать, а именно просто хорошие книжки...

А вообще, мы не о том говорим здесь, все же тема про фильмы )))


Любимое кино - Страница 2 ZcUPFЛюбимое кино - Страница 2 Acb9e3789a44

Любимое кино - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Selena 18/5/2010, 18:26

И безусловно этот фильм надо смотреть обязательно на большом экране и желательно в 3д. Смотреть на компе в плохом качестве - пустая трата времени.
Аватар до сих пор идет в кинотеатрах, кто не видел - не пожалейте денег, сходите. Красота неописуемая! Я бы с удовольствием пересмотрела!
Все, конечно, так. Но если нет такой возможности, то посмотреть можно и на компе. Хотя бы будешь в курсе событий и сможешь обсудить фильм с ребенком. А я получила удовольствие от просмотра фильма хотя бы потому, что мне в тот момент не нужно было никуда бежать и ехать, еду приготовил муж и я блаженствовала лежа на диване.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор ЕВа 19/5/2010, 10:53

Selena пишет:Но если нет такой возможности, то посмотреть можно и на компе. Хотя бы будешь в курсе событий и сможешь обсудить фильм с ребенком.

Лена, а почему нет такой возможности? Кинотеатры везде есть, сходить можно в выходной на утренний сеанс всей семьей. Впрочем, у всех свои проблемы...

Просто есть такие фильмы, которые из-за их зрелищности надо смотреть именно в кинотеатре. Это такие, как Аватар, 2012, Алиса и т.п. На компе ты не увидишь такой фильм так, как надо. Да, ты будешь в курсе событий, но восприятие фильма будет совсем иное. В таких фильмах главное не сюжет, а спецэффекты...


Любимое кино - Страница 2 ZcUPFЛюбимое кино - Страница 2 Acb9e3789a44

Любимое кино - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Лима 19/5/2010, 15:55

Леночка , а вот и не везде есть кинотеатры ! У нас в городе последний оставшийся в этом году перестроили под спортивный комплекс , осталась только контора кинопроката , где иногда школьникам старые ленты крутят , да по детским садам мультики показывают...Причем , показывают не последние новинки , а все те же Простоквашино , Ну , погоди и Леопольда , которые практически в каждом доме есть.Да еще и деньги за это берут !(не очень большие , конечно , но все равно неприятно ).Я бы с радостью заплатила , чтобы мой ребенок посмотрел Ледниковый период , свежего Лунтика или Смешариков , но почему я должна платить за то , что он дома каждый вечер смотрит бесплатно ? А нас не спрашивают , ведут детей на сеанс и потом собирают деньги...
Поэтому я практически все новинки тоже с компьютера смотрю , потому что просто НЕТ других вариантов...
А в "Аватаре" мне и сюжет понравился - нет той самодовлеющей "американской идеи" , а побеждает все-таки в конце справедливость...
Очень люблю фильмы с Леонидом Быковым , "Добровольцев" и "В бой идут одни старики" могу смотреть бесконечно...И очень люблю фильмы Марка Захарова , где играют мои любимые Абдулов и Янковский...
А из современных с удовольствием смотрела сериал "Кадетство" и "Личная жизнь доктора Селивановой" , еще понравилось "Поколение NEXT" опять же с Абдуловым...
"Властелин колец" у нас дома в трех версиях - прокатная , режиссерская и в переводе Гоблина.Смотреть не надоедает !


Любимое кино - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Любимое кино - Страница 2 1_ddun10      Любимое кино - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор swetlana 21/5/2010, 01:02

Admin пишет:' Фильм Бортко лучше, но в моем восприятии я его абстрагирую от книги, мне нравится игра актеров, нравится как все снято, но как Булгаковское произведение у меня все это не вырисовывается. Я начала читать 'Мастера и Маргариту' в 13 лет, перечитывала бесчисленное множество раз, за это время у меня уже настолько сформировался образ каждого персонажа, что увидеть их в
другом облике не получается.
Оля, полностью присоединяюсь к твоим словам. У меня тоже свой образ Маргариты, который абсолютно не совпал с актрисой Каменской.
swetlana
swetlana
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 46
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор ЕВа 21/5/2010, 11:09

Лима пишет:Леночка , а вот и не везде есть кинотеатры ! У нас в городе последний оставшийся в этом году перестроили под спортивный комплекс , осталась только контора кинопроката , где иногда школьникам старые ленты крутят , да по детским садам мультики показывают...

Оль, я понимаю. Проблема маленьких городов, где бюджета на все не хватает... Не помню кто именно сказал, но мне очень нравится это высказывание: "Культуре, как порядочной женщине, можно и не платить". Вот и не платят...

Опять я не по теме болтаю...

Давайте напишу про кино ))) Мне еще нравится сериал про Ворониных, не все серии хороши, но есть очень удачные...


Любимое кино - Страница 2 ZcUPFЛюбимое кино - Страница 2 Acb9e3789a44

Любимое кино - Страница 2 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Selena 22/5/2010, 01:51

Лена, а почему нет такой возможности? Кинотеатры везде есть, сходить можно в выходной на утренний сеанс всей семьей. Впрочем, у всех свои проблемы...
Кинотеатр у нас есть, конечно, и не один, но у меня нет времени туда ходить. Я уже забыла когда у меня был последний раз выходной в полном смысле этого слова. К тому же мои выходные не совпадают с выходными мужа. И когда мы собираемся на несколько часов вместе - это уже счастье. Последний раз была в кинотеатре с дочерью прошлым летом , смотрели "Ледниковый период". А Аватара она посмотрела без меня, а мы уже с папой на компе. И спасибо этому чуду техники за такую возможность. А еще я покупаю диски со старыми нашими фильмами и устраиваю себе праздник.
А теперь по теме - сегодня была как раз в кинотеатре по работе. Возили детей смотреть Шрека и Робин Гуда. Мы со старшими детьми сидели в зале, где шел показ Робин Гуда.
swetlana
У меня тоже свой образ Маргариты, который абсолютно не совпал с актрисой Каменской.

Маргариту играла Анна Ковальчук (Тайны следствия) в том фильме, который я видела. А что есть еще и другой фильм, где снялась "Каменская"?
Я с удовольствием посмотрела сериал "Райские яблочки", но до того момента ка было снято продолжение. Досмотрела до конца, конечно, но без особого интереса, просто, что бы убить время. Не люблю, когда к сериалу приклеивают продолжение, где так все растянуто, размыто, нудно. Сериал в моем варианте должен быть в пределах 10 серий. Больше, я не смотрю. Исключение составляют те сериалы, где нить сюжета не тянется от начала фильма и не надо следить за её развитием.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Галина 22/5/2010, 08:31

А мне очень понравился сериал "Глухарь". И еще дочь "подсадила" на сериал "Друзья", очень понравился, почему я его раньше не смотрела?
Галина
Галина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 154
Возраст : 49
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Анна2010 22/5/2010, 13:25

А я "Девчата" смотрела уже бесконечное количество раз и еще смотреть буду Very Happy так он мне нравится, смеюсь каждый раз как будто впервые посмотрела.
Еще нравятся "Мемуары гейши", "P.S. Я люблю тебя" хороший фильм о настоящей любви, весь фильм с мокрыми глазами просидела, а муж мой ничего и не понял "чурбан бесчувственный" scratch
А еще посмотрела недавно мексиканский фильм "Как вода для шоколада" фильм о жизни такой какая она есть. Очень понравился.
А вот "Ворониных" уже не смотрю после того как сынулька в своей речи стал использовать "фразочки" из фильма. No


Последний раз редактировалось: Анна2010 (22/5/2010, 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Анна2010
Анна2010
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 183
Возраст : 44
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-04-04

http://blogs.mail.ru/mail/ribshenko.anna/

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор swetlana 22/5/2010, 21:26

Selena, я извиняюсь. Что-то перепутала актрис, к ночи голова плохо думала... Smile
swetlana
swetlana
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 46
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор swetlana 22/5/2010, 21:30

Катюша как раз там рядом про сериал Каменская писала, вот я и напутала.. Shocked
swetlana
swetlana
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 46
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор gogo1529 29/6/2010, 23:48

Я вообще редко запоминаю фильмы надолго. Если этот фильм меня не зацепил, то примерно через год я могу его посмотреть заново и даже не вспомню, что уже видела его (надо мной так подруга шутила), так у меня мозг устроен, фильтрую всю информацию. Но вот "Перл Харбор" смотрела уже раз 20 и не устала, и запомнила его с первого раза. Также очень нравится фильм "Спеши любить"
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Selena 5/7/2010, 23:44

Наташа, а я иногда фильм помню, а название могу и не помнить. По возможности смотрю фильмы с дочкой (что она "рекомендует"). "Перл Харбор" название уж больно знакомое, а содержание - увы! Вот, сейчас дочка пришла и напомнила мне сюжет. Действительно с ней вместе смотрели, вспомнила, интересный фильм. И если она мне его еще предложит посмотреть - посмотрю с удовольствием. Но сейчас, я даже телевизор не смотрю. Хорошо, что мама смотрит и хотя бы новости рассказывает.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор gogo1529 6/7/2010, 01:24

Я работаю в банке, поэтому новости для меня это практически каждый день (по первому, по местному, и экономические новости), а вот уже когда засыпаем, муж на фоне какой нибудь фильм всегда включает. А иногда я уже засыпаю, а он несколько одновременно смотрит, а потом и помних их все и актеров тоже.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Selena 6/7/2010, 01:33

Наташа, пусть он и сохранит свою память на долгие годы. Мой муж когда несколько фильмов смотрит, потом через некоторое время вдруг вспомнит, что смотрел что-то другое, но не может вспомнить что именно. И начинает клацать пультом по всем каналам. А если мы смотрим что-то с диска, сначала так поглядывает на нас, типа, ничего стоящего мы смотреть не можем в принципе, но продолжает время от времени подглядывать, а потом когда половину фильма просмотрит, начинаются вопросы "это кто, да, это что". Ну а уж если смотрит, то что его заинтересовала, то будет помнить "сто лет".
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Солнышко 6/7/2010, 01:52

А иногда я уже засыпаю, а он несколько одновременно смотрит
Я не могу спать, когда работает телевизор, меня "рвёт на части"! А муж, наоборот, засыпает лучше под какой-нибудь фильм. Когда жили в однокомнатной квартире, я думала, с ума сойду! На работу рано вставать,время далеко за полночь, я лежу-пялюсь в экран при всей своей нелюбви к телевизору, а он спит сладким сном, аж подёргивается! Начинаю выключать, а он: я же смотрю! Самое интересное, утром даже не помнит, что смотрел! Вот где был нервоз!
Солнышко
Солнышко
новичок
новичок

Количество сообщений : 45
Возраст : 40
Географическое положение : Прибайкалье
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор gogo1529 6/7/2010, 02:03

Меня не напрягает. (если конечно это фильмы, а не бокс или дискавери) Бывает наоборот, даже смешно, он хочет спасть, а я нет, вот тогда я мстю, включаю все что душе угодно, а он кипятится, а мне так хорошо, так радостно, что не только он меня на этой неделе мучил cheers
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор gogo1529 6/7/2010, 02:19

типа, ничего стоящего мы смотреть не можем в принципе, но продолжает время от времени подглядывать, а потом когда половину фильма просмотрит, начинаются вопросы "это кто, да, это что". Ну а уж если смотрит, то что его заинтересовала, то будет помнить "сто лет".
Ну а это прям меня описали Laughing Муж когда-нибудь точно убьет меня, за мои вопросы
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Swetik7cwetik 4/8/2010, 00:16

Мне очень нравится фильм "Честь имею".
Могу смотреть 100 раз и каждый раз плачу.
Здесь можно послушать песню из фильма (и посмотреть фрагменты из него):
https://www.youtube.com/watch?v=v8biTSV5byA
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Авданя 4/8/2010, 08:01

я волей случая сейчас много ТВ смотрю. иногда целевым просмотром, иногда как фон. несколько фильмов есть которые могу смотреть не уставая: "Офицеры"(С В.Лановым и Г.Юматовым), "В бой идут одни "старики"."НЕ могу сказать "прощай". вообще я фанат старых наших фильмов. новые, конечно, тоже смотрю. что то в душу западает. недавно пересматривала сериал "Я лечу"(по душе Мария Горбань). сегодня получила бандероль с дисками - в предвкушении что буду вечерами смотреть. муж с рыбалки возвращается поздно. в восторге от сериала "сваты". его с таким удовольствием смотрели всей семьёй. сейчас на канале РТР идёт сериал "Точка кипения" сюжет интересен. но смотрю его я одна - мужчины мои смотрят в этот момент "Глухаря". из зарубежных фильмов оставили след "Дикая река" с М.Стрип, мне многие её работы нравятся. как и С.Баллок, В.Голдберг, Г.Хоун, Б.Мидлер. очень нравится фильм "Крёстная мать", "Кружева", и можно перечислять. .....
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор lemonywater 4/8/2010, 10:52

А вот я обожаю Призрака Оперы. Который по мюзиклу,2004 года выпуска.Этот фильм по-настоящему изменил мою жизнь! Слово гром среди ясного неба! Настоящий ШОК! Весь мой мир перевернулся. Ничто уже не было так,как прежде.
Я начала обретать себя. И я бесконечно благодарна Эндрю Ллойд-Убберу за его потрясающую музыку,потрясающую до глубины души,проникающую в самое сердце!..И,конечно,Джерри Батлеру,который воплотил образ Призрака,показал мне меня,открыл мою душу...Нет,описать словами то просто невозможно!..Какие чувства меня охватывают,какой экстаз!...
Я так прониклась этой историей,такой простой и сложной,прекрасной и ужасной,такой моей!...И Призрак Оперы всегда будет жить в моей душе....

Я могу говорить о нем бесконечно!
Это одна из тех вещей,кототрые сделали меня такой,какая я сейчас есть.

Очень,очень,даже настоятельно рекомендую всем,кто еще не видел этот шедевр,посмотреть его как можно скорее,а кто смотрел-окунуться в мистический мир Опера Популер еще раз!
Надеюсь,вы полюбите его если не так же сильно,как и я,то хотя бы просто-сильно...)

lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Елена Баркина 4/8/2010, 11:55

[quote="Лима"]а вот и не везде есть кинотеатры ! Девочки, а наш городок похоже стал приятным исключением. На месте старого нефункционирующего кинотеатра построили новый современный ( при этом сохранили старое название кинотеатра "Россия") на 3 зала : ретро-фильм, детские фильмы и новинки проката. Торжественное открытие состоялось 2 недели назад в день города, но в прокате пока ничего нет, но я бы с удовольствием новинки смотрела на большом экране (ностальгия мучает - возраст).Были бы внуки, с радостью бы с ними ходила. Вот жду первую премьеру - обязательно схожу. Да и на ретро-фильмы любимые тоже бы пошла, смотря чего показывать будут и за какие деньги. ?*
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор Авданя 4/8/2010, 12:13

у нас в микрорайоне подводников в ДОФе имеется кинозал, где проходят кинопремьеры и прочее. а в нашем микрорайоне не имеется ещё. в краевом центре современных киноцентров несколько - не единожды там бывали семьёй. ждём, что после реконструкции нашего ЛК и у нас в мкр-не будет кинозал. мы с мужем часто при сыновьях вспоминаем, как в кино ходили. причём чаще на индийские фильмы. как то так получалось
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор lemonywater 4/8/2010, 14:23

Мне бы очень хотелось знать,смотрел-ли кто-то из вас,девочки,Призрака Оперы?))
Просто для меня это важно... Embarassed
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимое кино - Страница 2 Empty Re: Любимое кино

Сообщение автор elka 4/8/2010, 14:28

Да.смотрела.Честно-кроме музыки ничего не понравилось-ну,не мое это...Пробовала и книгу читать-скучно.занудно,неинтересно.Мой фильм - "Унесенные ветром".Каждый раз с замиранием сердца смотрю-а вдруг сейчас южане победят!Но.увы...И артисты,и сюжет.а какой глубокий смысл!
elka
elka
новичок
новичок

Количество сообщений : 57
Возраст : 65
Географическое положение : Пензенская обл.,г.Никольск
Дата регистрации : 2009-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения