Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+65
валентина гордейчик
Катюша
Лена Субботина
**Аня**
удалена!
нинуля
oksv6688
Т Людмила
Татьяна Ландыш
Елена Н
Лена Елена
Волнушка
Людмила_1939
маринушка
Ирин А.
Людмила 89
Елено4ка
Tamara
Marino4ka
Лёля
Татьяна К.
Верун4ик
lenatk
nataha lemyaseva
Мокина Галина
Nina
Лена Савельева
Светлана Иволга
Фрау Дерид
омичка
Ольга Ульянова
Aришка
Пекиша
Пико-Пай
Swetik7cwetik
Людмила Л
Вика
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
nataha
Туся
Витальевна
Елена Казак
Юлия19
Лима
ЕВа
Нади
людмилаа
Елена Баркина
sasha
nelli
яблонька
Galinaind
Ameli
Валюша
тетя Лена
Оля-Admin
NSveta
Tane4ka
gogo1529
Юлия83
Soloha
Selena
Ольга К.
Лялька
Людмила П.
Участников: 69

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena 12/6/2010, 00:14

Ой, как здорово. Девочки, рада за вас.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Soloha 20/6/2010, 00:12

Ой, девченки, спасибо за привет, молодцы! Очень рада за вас. Я сама сейчас как перекатиполе, только сегодня почту прочитала. Лялька, у тебя доченька красавица!
Soloha
Soloha
новичок
новичок

Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2009-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 14/7/2010, 00:55

Вот фотоотчет о встрече с Гулей-Ameli.
Наши детишки. На столе - Людочкины конфеты (из Тамбова!), пирог от тети Лены и баклажаны фаршированные - обалденные!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 85a1ff9a5d8f
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 14/7/2010, 01:01

Степан ждал дождя - и на всякий случай везде ходил с зонтом - даже по кухне))))))))
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 7036978bcbd8
А вот, наконец, и Гуля!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Ce57f7f61e4e
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 14/7/2010, 01:05

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 F07a520e07a8
А это фото сделал Степа. Мы и не думали, что получится, вот и не позировали - а он взял и очень даже хорошо щелкнул!
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena 14/7/2010, 01:13

Наташ, ка хорошо, что вы устраиваете такие встречи. А у меня близко и нет никого. Молчит белгородская область, Воронежская. Наверное, "ближе всех" ко мне только Олечка К. и Людочка П.
Наташа, ты такая солнечная на фото, от тебя исходит заряд положительной энергии. И детки ваши прелесть. Это же твой "большой мужчина" с зонтом на кухне?
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга К. 14/7/2010, 01:19

Здорово, очень приятные фото, даже к вам потянуло.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 14/7/2010, 01:22

Смотрю и завидую-ю-ю-ю!!! И мне бы к вам...
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 14/7/2010, 02:32

Леночка, спасибо, я тут правда - как растрепка, пока приготовила обед да ужин, пока всех собрала, покормила, на себя времени не осталось - намотала дульку из волос, и накраситься не успела, вот уж красотуля заявилась в гости! Парень с зонтом - мой, Даша - моя старшая дочь, а Данилка и маленький Игорек - Гулины малыши.
Девочки, я все-таки надеюсь, когда-нибудь сбудется моя мечта - удастся нам всем вместе посидеть за столом, обняться и обо всем поговорить. Давайте об этом думать все вместе, я уверена, однажды эта встреча состоится, ну, например, 8 марта - можем мы себе раз в жизни сделать подарок - не новую плиту, не цветок для спальни, а такую вот встречу организовать и вырваться на нее?
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Юлия83 14/7/2010, 09:02

Наташа и Гуля вы такие молодчинки! Дочка Наташ на тебя похожа, а Степа настоящий мужчина. А у Гули два мужичка - вот уж где опора и защита. У моей свекрови 3 сыновей, а у моей мамы 3 дочерей, так наш папа так долго к внукам-мальчикам привыкал, все девочек больше ждал. Привык.

Юлия83
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 41
Географическое положение : Республика Башкирия, город Стерлитамак
Дата регистрации : 2010-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор gogo1529 14/7/2010, 20:51

ну, например, 8 марта - можем мы себе раз в жизни сделать подарок - не новую плиту, не цветок для спальни, а такую вот встречу организовать и вырваться на нее?
Вот лично я ЗА, единственный момент который меня смущает - это работа, ведь отпуска у всех в разное время Sad
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 15/7/2010, 04:39

Девчата, я очень рада за вас, что получается встретиться очно, поболтать, познакомиться с семьями! Такие вы молодцы! Конечно, было бы так приятно встретиться гораздо бОльшим кругом! я за! Если, конечно решатся все смущающие нас вопросы (их , к сожалению, все-таки немножко больше, Наташенька, во всяком случае, у меня Sad )
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор NSveta 15/10/2010, 01:02

[b]ЛюдмилаП прочитала сегодня всю тему и моему восторгу нет предела. Хотя тема писалась давно, но до сих пор вызывает массу положительных эмоций. Пока мы варимся в своих проблемах,а жизнь вокруг просто кипит. И это радует. Людмила ты прекрасный рассказчик. Читала с удовольствием, как будто сама там побывала. И за Наташу с Гулей очень рада.Молодцы!!! Думаю они положили начало хорошей традиции.
NSveta
NSveta
новичок
новичок

Количество сообщений : 66
Возраст : 53
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2010-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 15/10/2010, 01:18

Да, Света, традиция замечательная сложилась бы...если бы не расстояния, занятость форумчанок, ну и, конечно же, материальная сторона вопроса (я бы хоть завтра в любой конец страны "подорвалась", а вот финансы не позволяют).
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор NSveta 15/10/2010, 01:24

Будем думать только о хорошем и всё сбудется. Жизнь порой преподносит сюрпризы. Как например тебе Людмила.
NSveta
NSveta
новичок
новичок

Количество сообщений : 66
Возраст : 53
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2010-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 9/11/2010, 23:05

А я вчера была у Наташи в гостях, повидалась со всеми её домочадцами и питомцами. Стёпа совершенно очаровательный малыш, а Даша такая степенная стала и ходит, просто как фотомодель.Наталья, конечно же, стол накрыла, наготовила опять всего - перец фаршированный и картошку (тоже фаршировала), цыплёнка табака, салат из редьки с луком, грибочки и вкуснющий пирог испекла - мне очень понравился, буду ждать рецепт, домой приеду и обязательно буду печь. И домой меня на своём Ситроене доставила после всего. Про Наташиных животных можно рассказывать не один час - вот уж не скучно живут! Так что совершенно не загадывая я снова встретилась со своей дорогой подружкой, чему несказанно рада! Наташ, большое тебе спасибо за приём и за всё! поцелуй
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Оля-Admin 9/11/2010, 23:11

Люда, очень рада за вас с Наташей! Представляю, сколько радости было, сколько разговоров!Smile А фото будут?
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 9/11/2010, 23:17

Оля, ну у нас это уже традицией стало - опять про фотоаппарат даже и не вспомрили. До завтра уж подождите, если опять не забудем, то сфотографируемся...
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 9/11/2010, 23:47

Девочки, я когда вижу Люду, так упиваюсь общением с ней, что забываю обо всем на свете - и о фотоаппарате в том числе. На самом деле, завтра обещаю сделать и выложить фото. Ничего особенного я не приготовила - самый обычный ужин, а вот Люда нам подарки королевские привезла - и детям, и Андрею, а про рецепты на бис для меня я уже писала - для меня эти книжки вообще были несбыточной мечтой..........
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Оля-Admin 9/11/2010, 23:51

Наташ, будем ждать фото!
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena 9/11/2010, 23:55

Ура, девочки, встреча ваша состоялась. Я рада за вас безмерно. Жаль про фотик опять забыли - но вы то сами приятные моменты общения навсегда в памяти запечатлели.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор тетя Лена 9/11/2010, 23:59

Люда, Наташа! Молодцы, что не даете этой темке заглохнуть! Радуюсь за вас и вместе с вами!
тетя Лена
тетя Лена
повар
повар

Количество сообщений : 544
Географическое положение : Кемерово
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга К. 10/11/2010, 00:15

Вон какие вы. сами радуетесь, а про нас забыли, мы ведь на фотки бы глянули и к вам присоединились, очень рада за вас, в наше то время не сильно то разъездишься, а вы умнички просито. А Бисы и правда бесценный подарок.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 10/11/2010, 00:23

Лель, ну не специально, честно! Завтра обещаю исправиться!
Хотелось бы, чтобы еще кто-то эту темку пополнил - у нас на юге много девочек рядышком живет, на Камчатке тоже - а встречаемся только мы с Людой Laughing Laughing
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 10/11/2010, 03:40

Люда, Наташа, очень рада за вас!
Это так кажется, что рядом, а Камчатка небось ого какая, расстояния те еще, быть может. И на Юге тоже самое. Я вот с подругой своей так редко вижусь - уехала в Вилейку, вроде в Минской области, а добираться... Поехать-приехать, повидавшись несколько часов - это надо двое суток, а не всегда можно семью оставить. А у кого хозяйство? Когда корова была, я вообще "невыездная" была...
Так что радуйтесь девочки воможности общения и мы за вас порадуемся, хоть издали!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения