Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+65
валентина гордейчик
Катюша
Лена Субботина
**Аня**
удалена!
нинуля
oksv6688
Т Людмила
Татьяна Ландыш
Елена Н
Лена Елена
Волнушка
Людмила_1939
маринушка
Ирин А.
Людмила 89
Елено4ка
Tamara
Marino4ka
Лёля
Татьяна К.
Верун4ик
lenatk
nataha lemyaseva
Мокина Галина
Nina
Лена Савельева
Светлана Иволга
Фрау Дерид
омичка
Ольга Ульянова
Aришка
Пекиша
Пико-Пай
Swetik7cwetik
Людмила Л
Вика
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
nataha
Туся
Витальевна
Елена Казак
Юлия19
Лима
ЕВа
Нади
людмилаа
Елена Баркина
sasha
nelli
яблонька
Galinaind
Ameli
Валюша
тетя Лена
Оля-Admin
NSveta
Tane4ka
gogo1529
Юлия83
Soloha
Selena
Ольга К.
Лялька
Людмила П.
Участников: 69

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Валюша 10/11/2010, 12:57

Нет,девочки,я живу в 80 км от Авдани.,считаю,что это недалеко.Но т.к. у меня дома кавардак из-за незаконченного ремонта,я даже своих подруг домой не приглашаю.Как-нибудь мы с ней организуем встречу в каком-нибудь кафе.В Вилючинске не была 2 месяца,закончился пропуск,а иначе через КПП не пропустят.Вернутся невестка и сын,сделают пропуск,тогда обязательно увидимся. sunny
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 10/11/2010, 20:37

Девочки, сегодня мы снова виделись с Людой. Более того, мы с ней сделали большое дело - покрестили мою Дашу, Люда стала ее крестной, так что сегодня мы с ней породнились. Потом посидели в кафе, погуляли по магазинам...........Фото есть, сейчас попробую выложить, если радикал не барахлит. Самое обидное, что сегодня в Оренбурге была Гуля - целый день, и она даже мне не позвонила! Точнее, позвонила, когда они уже собрались из города уезжать. А ведь могли втроем погулять или хотя бы просто увидиться(((((((((
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 10/11/2010, 20:42

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 A38ef7f572ae
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 81872eef4b66
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Fb6ecaa33f04
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ameli 10/11/2010, 21:37

Наташ,поздравляю с крестинами!
ну,правда если бы я знала,то обязательно заехали ,ну хоть на минутку да заскочила бы.Да и времени было мало,искали оборудование,мотались с одного конца города в другой.
Не обижайся,пожалуйста,мы обязательно приедем,как только все дела уладим.
Ameli
Ameli
новичок
новичок

Количество сообщений : 117
Возраст : 48
Географическое положение : Оренбургская обл
Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena 10/11/2010, 21:44

Наташенька, поздравляю! Важное дело сделали. Доченька почти с маму крестную выросла, а мамочки обе светятся. Молодцы! А еще фото буде?
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга К. 10/11/2010, 21:46

Поздравляю новоиспеченных кумочек, и Дашу с таким важным событием, ё - моё уже самобраночки роднятся, как здорово, сегодня праздник! Ура! На фото все лица просто светятся радостью и мне радостно на вас глядючи.Гуляем девочкиВстречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 B6d5897a37d32c0be7a2b1d8dbbe35fa
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лялька 10/11/2010, 22:23

Леночка, не вгоняй меня в краску.............Нет больше фотографий.............За целый день - только около церкви и щелкнулись
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 10/11/2010, 22:32

Люда, Наташа, поздравляю!!!! Это так здорово, а Дашутке вашей так с крестной мамой повезло. Хорошее и большое дело сделали!!!! Вот теперь у вашей девочки еще один Ангел-хранитель появился. говорят, при рождении и при крещении появляются они и ведут нас по тернистому земному пути...
Дай БОГ!!!

Блестяшки любовь
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор NSveta 10/11/2010, 23:13

От всей души поздравляю Наташу, Людмилу и особенно Дашу!!! Действительно, вот и форумчанки породнились. Ещё раз примите мои поздравления!!!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 I?id=118826584-02
NSveta
NSveta
новичок
новичок

Количество сообщений : 66
Возраст : 53
Географическое положение : Алматы
Дата регистрации : 2010-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор тетя Лена 10/11/2010, 23:23

Люда, Наташа, какие новости чудесные! Какое дело благое сделали! Поздравляю вас, девчата!
тетя Лена
тетя Лена
повар
повар

Количество сообщений : 544
Географическое положение : Кемерово
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 11/11/2010, 01:22

Девочки, дорогие, всем спасибо за поздравление! Да уж, повезло нам сегодня во всём - прошло как по маслу наше мероприятие! И погода целый день стояла просто отличная - тепло, солнечно, радостно. И такие замечательные родственники у меня появились - я рада безмерно, честное слово! Вот бы завтра ещё всё удачно сложилось, и с Галюсей нам удалось бы встретиться...но не буду загадывать пока. Так что поездка моя удалась на все 1000%
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena 11/11/2010, 01:38

Вот бы завтра ещё всё удачно сложилось, и с Галюсей нам удалось бы встретиться...но не буду загадывать пока.
А мы столько кулачков за вашу встречу сожмем и все пройдет как задумано. Удачного вам дня! Хорошей погоды, отличного настроения.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор яблонька 11/11/2010, 01:55

Люда, Наташа и ,конечно Дашенька, очень -очень хорошие новости. Поздравляю!!! Такая крестная у Дарьи.... Как лица у вас светятся, прям радостно смотреть. Людочка, хорошей вам дороги, пусть встреча состоится и с Галюсей. Very Happy . Спасибо за позитив. спасибо
яблонька
яблонька
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 259
Возраст : 53
Географическое положение : Архангельская обл
Дата регистрации : 2010-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Валюша 11/11/2010, 08:18

Присоединяюсь ко всем поздравлениям,молодцы,девчата!А то,что покрестили Дашеньку-отлично,теперь ей ничего не страшно! довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Оля-Admin 11/11/2010, 08:45

Вчера не смогла в эту темку зайти, а тут такие новости! Поздравляю от всей души вас, девочки! В лице такой прекрасной во всех отношениях крестной Даше всегда будет опора в жизни.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 11/11/2010, 15:11

Selena пишет:[А мы столько кулачков за вашу встречу сожмем и все пройдет как задумано. Удачного вам дня! Хорошей погоды, отличного настроения.

Спасибо!!!! Настроение отличное. Погода нам не помеха!!! (всю ночь и утро дождь-ливень хлестал, а сейчас солнышко за окном. Это Людмила нам его на крылышках самолета привезла в Москву из Оренбурга - Наташа поделилась солнышком) А еще я вчера сумела сгонять в магазин Семеновской пряжи (за 15 минут до закрытия влетела туда...) и купить кое-какую пряжу Людмиле... Она с мужем едет-носильщик есть, надеюсь в Тамбове их встретят?!...cheers Жду нашей встречи с нетерпением!!!! flower
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор nelli 11/11/2010, 16:06

Девочки,молодцы! Так держать! Рада за вас! Сама бы с удовольствием поехала куда-нибудь,и время позволяет,вот только я такая трусиха,что без сопровождающего дальше своего города вряд ли соберусь.Вот хочу написать Ирине Уховой из Катав-Ивановска,пусть приезжает ко мне за цветами.В 17 Клубе друзей она просит всех поделиться с ней комнатными цветами.Она тоже из Челябинской области,может и соберется ко мне. ;
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга К. 11/11/2010, 18:08

Танюша я общаюсь с Ириной Уховой, если надо дам телефон
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор nelli 11/11/2010, 18:31

Давай,мы с ней созвонимся,а то что-то письма я совсем обленилась писать,а так быстрее будет.
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор sasha 11/11/2010, 18:33

Люда и Наташа, какие же вы молодцы!
sasha
sasha
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 199
Возраст : 57
Географическое положение : Ставропольский край
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 11/11/2010, 19:48

Наш пострел - везде поспел. Это я о Людмиле Поляковой. Звоню ей на мобильный сегодня в 13:00 - они уже в электричке едут к маме мужа. Самое интересное - она уже "быстренько смоталась" в магазин Семеновской пряжи - затарилась там... Да я еще "баульчик" принесу к вагончику...
представляете, сколько новых игрушек-шедевров Людмила нам в скором будущем навяжет-покажет?.... cheers
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Баркина 11/11/2010, 20:09

Да, девчонки, вы обе пострелята. Шустры девчонки, что и говорить. Счастливо Галочка вам встретится, только за разговорами "баульчики" на пероне не оставьте affraid
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena 11/11/2010, 20:12

Счастливо Галочка вам встретится, только за разговорами "баульчики" на пероне не оставьте affraid
Very Happy Very Happy Very Happy Одна надежда на мужа Люды, он за баулами присмотрит. Хочется все же надеяться на фотки, хоть на перроне с баулами.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Galinaind 11/11/2010, 20:13

Елена Баркина пишет:Счастливо вам встретится, только за разговорами "баульчики" на пероне не оставьте affraid

Леночка, мы к ним охрану грозную представим (поставим): мужа Людмилы - Сашу: пусть смотрит за собственным грузом (ему тащить...) И не так скучно ему будет, когда мы с Людой общаться будем...
Ой, девчата, давно я так не ждала встречи: с трепетом и волнением!!!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 4 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Selena 11/11/2010, 20:18

Ой, девчата, давно я так не ждала встречи: с трепетом и волнением!!
Мне дома за монитором и то волнительно. Люда в Москве проездом или они там побудут с мужем? Может она где писала, а я упустила. На сколько ваша встреча назначена.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения