Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Как я худела - Страница 3 EmptyВчера в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Как я худела - Страница 3 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Как я худела - Страница 3 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Как я худела - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Как я худела - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Как я худела - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Как я худела - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Как я худела - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Как я худела - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 3 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 17/10/2012, 02:03

Гитана, спасибо за картинки!))) И позитивненько, и мотивацию дает!))) Впечетляет, вообще-то.
Подпись позволите? Ко всем одну:
НЕ ЖРАТЬ!!!!! Или думать всю жизнь: "Я не толстая, у меня просто кость широкая!"
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 04:59

Как я худела - Страница 3 03c7b52dd6a4
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Нотка 17/10/2012, 09:48

Картинки конечно класс спасибо от грустных мыслей здорово отвлекают.

Нотка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 248
Возраст : 59
Географическое положение : Тамбовская область Мичуринский район село Старая Казинка
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор una-olga 17/10/2012, 10:16

А я за год набрала +15кг (на аватарке у меня старая фотка,я тепереча не то что давеча... Very Happy Всё началось с болезни мамы,нужно было сидеть у неё в больнице и я по пути набирала разные газетки,вот так попалась скатерть-самобранка. Чтобы отвлечься от грусных мыслей переключилась на кухню:один рецептик приготовила -понравилось,второй.третий...Я,наоборот,все свои неврозы заедаю(особенность организма такая)Поначалу очень переживала,что кабанею...А сейчас я себя люблю такую пышечку и ни на какую диету садиться уже не хочу. Ну как можно отказаться от вкусной булочки к чаю affraid Ясейчас как раз испекла слойки с яблоками.Мне так вкусно...И на таком позитиве пойду на работу. И я полностью согласна с Гитаной,что все эти 25 кадр пустая трата денег. У меня подруга закодировалась от еды на месяц...похудела,похорошела,но всего то на месяц.А потом так набрала_ужас!!!А ноги Нотка у тебя могут болеть и не от веса.У меня они скрипели (артроз) и в нормальном весе.Операцию на вены делала 15 лет назад,я тогда носила 46 размер. Самое главное мне кажется - это мотивация.Тогда и есть не захочется
una-olga
una-olga
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 16:12

Две мои московские подружки не бедные а бизнес-леди решили при помощи 25 кадра похудеть и у них начались проблемы с деньгами с бизнесом,стали интересоваться кто еще брал этот 25 кадр и оказалось у всех все рушится.Умные завернули этот диск в фольгу и закопали и у них все стало поправляться а неверующие стали искать причины в другом так и порушили свой бизнес. Живут они все в Жуковке где Рублевское шоссе казалось бы умные должны быть ,но вот захотелось все кушать и быть стройными.25 кадры опасные ты не ведаешь что там могут записать,а верить на слово надо быть глупцом.А одна дура пошла кодироваться гипнозом-ее два дня искали -нашли по парку бродила и ничего не помнила без денег естественно-потом долго лечилась.Будте аккуратными и не наивными.
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 17/10/2012, 16:14

Чего и правда все зациклились на снижении веса -было бы здоровье.
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Таньча 10/1/2013, 20:03

Девочки, дорогие мои, пишу, как и обещала. Я эту тему открывала когда-то, вот и признаюсь. С тех пор (а это уже 2 года), со своих 87 я похудела до 69 кг летом, к чему же я пришла? Во-первых, призываю всех: худеем только под медицинским наблюдением!!! Мне было 30, когда я занялась своей фигурой, думала, что я здоровая, как лошадь, а в итоге... Сначала начала необъяснимо болеть рука в правом плечевом суставе. Сначала думала, что доча-малька её отлёживает (засыпала только у меня баюкаясь на правой руке). Всяко с мужем пересмотрели: воспаление??? травма??? Мучалась я полгода, пока не попала на медосмотре к неврологу... Не буду всё описывать, скажу только: боли адские, правая рука вообще перестала двигаться, посуду не могла в сушилку поставить, мелом не могла дату на доске написать, всё через слёзы. Поехала в область к главному неврологу, прошла МРТ, оказалась большая грыжа шейного отдела, 4 см. Операции не делают (у самой отец - завотделением), точнее, делают, но лучше это делать в Германии. Что послужило причиной??? Резкий сброс веса!!! Ослабли мышцы, которые держат позвоночный столб! Я теперь ушла на маленькую нагрузку (кто работает учителем, меня поймёт), а какие боли ежеминутные!!! Иногда не могу зубы почистить - вот такая боль!
Я "сидела" на собственной методике, это от пережитого стресса (это на 1 стр.), потом уже на японской диете (она тоже была в СС, но я узнала о ней раньше), и вот он итог! Да, я сейчас привлекательна, для меня сейчас мерить платья и покупать - удовольствие, я без конца ловлю взгляды мужчин, но... здоровья-то нет!!! Эта грыжа проклятая даёт осложнения на голову, у меня теперь часто страхи перед ездой на машине (мелькание дороги), большим пространством, любое волнение - Таня почти в отключке!!! За последние 3 месяца впервые (!!!) в жизни вызывала скорую - давление 200/120, я уже с жизнью прощалась! А мне только исполнилось 34 года! И это тоже влияние грыжи! Поэтому, дорогие мои, худейте, худейте, но только с разумом!!! Только под наблюдением врача!!! Иначе вся красота будет вам не в радость!!! Позже напишу влияние Кремлёвки на организм, это мой муж так дохуделся, чтобы знали.... Проявилось 2 недели назад, а он длительно сидел, и сбрасывал 20 кг.
Таньча
Таньча
новичок
новичок

Количество сообщений : 34
Возраст : 45
Географическое положение : Томская область
Дата регистрации : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Ольга К. 10/1/2013, 21:51

Таня, очень печальный у тебя рассказ, вот я то же всегда говорю, что здоровье важнее, а ещё есть склад фигуры, тут уж хоть умри, а тощая корова, газелью не станет, держись, надейся на лучшее, нельзя опускать руки, даже если они болят, милая Танечка я сопереживаю тебе и вот призадумалась после твоего рассказа, человек бы с радостью вернул полноту, лишь бы вернулось здоровье
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 10/1/2013, 22:25

Таня, ни вкоем случе ни каких операций на позвоночнике. От них только временное улучшение, а потом люди на всю жизнь становятся инвалидами. Попрубуй почитать методику доктора Бубновского. У меня тоже проблемы с шейным отделом, а его советы очень помогли. Не отчаивайся все постепенно наладится.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Станислава 10/1/2013, 22:35

Таня, не отчаивайся, сейчас очень много людей с таким диагнозом. Вот интересно, обычно при грыжах врачи советуют похудеть и не набирать вес. А у тебя все наоборот. Скорее всего она у тебя уже была, а резкое похудение все обострило.
Танечка, желаю тебе научится жить с таким диагнозом, избегать обстряющих волнений. Хотя это непросто. Хотя что я говорю, ты уже и сама сейчас все знаешь про свою болезнь и учишься с ней жить.
А операции действительно вредны, не знаю, как делают за границей, но вот у нас не все так радужно в этом плане.
Попробуй заниматься физкультурой лечебной, гирудотерапией, иглоукалыванием. Но может ты это уже проходила.
Здоровья тебе и терпения.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Таньча 11/1/2013, 18:14

Спасибо огромное за поддержку. Олечка, Алла и Марина!!! Жить мне теперь с этим диагнозом до...старости как минимум, вроде бы в старости закостеневает трещина в позвоночнике (огромное утешение!!!) А возникновение этой пакости внезапное - ррраз, и всё! Я помню - боль внезапно пришла. Буду стараться жить, насчёт операции уже поняла, что всё это опасно, после неё даётся сразу инвалидность. Одно плохо - жить в режиме боли постоянном, т.е. рука болит адски и постоянно, есть периоды невыносимые, есть сносные, но боль не уходит никогда. Ладно, девоньки, нос вешать не будем, зато 48 размер, зато зависть коллег, зато взгляды мужчин!!! Нужно быть оптимисткой!!! ?
Таньча
Таньча
новичок
новичок

Количество сообщений : 34
Возраст : 45
Географическое положение : Томская область
Дата регистрации : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 12/1/2013, 11:06

Таня, желаю Вам, чтоб этот печальный диагноз доставлял поменьше страданий и не отравлял жизнь. Конечно, Вы все сами знаете про свою болезнь, и про методы лечения и облегчения состояния, но, повторю за девочками, лечебная физкультура должна Вам помочь.
И я тоже думаю, что грыжа у Вас была, а похудение явилось просто толчком к обострению.И все равно бы она проявила себя- стресс бы ее "запустил", или простуда, или иной фактор...И неизвестно, как отреагировал бы 80-кг организм.И,пожалуйста, не "вините" в болезни именно похудение- а то , не приведи господи, организм обидится и даст привес- ничего хорошего от этого не будет.
Таня, сил Вам и терпения, Вы обязательно сможете облегчить свое состояние! А еще не теряйте оптимизма и бодрости духа, и ловите восхищенные взгляды- это так приятно!Удачи и здоровья!
Кстати, интересно про влияние кремлевки на организм..
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 12/1/2013, 11:41

Мариночка, а какие у тебя успехи? Перед новым годом ты интенсивно занималась, удалось в празники не поправиться? А кремлевка, как и все диеты, имеет свои показания и противопоказания. У нас старшая медсестра в поликлинике несколько лет назад очень серьезно увлеклась этой диетой, похудела очень сильно, выглядела хорошо, но постепенно стала давать "послабления" и вес стал возвращаться, и болячки всякие обостряться начали. Видела ее осенью, выглядит утомленной, морщин многовато для ее возраста, хотя стройная, особенно по сравнению с тем, какой была до кремлевки. Я думаю, твои мысли по поводу похудания очень верные, только вот силу воли надо иметь необыкновенную, чтоб их выполнять.
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Людмила 89 12/1/2013, 14:19

Таня,это не от того,что ты похудела,может неправильно худела?Резко? Это не есть хорошо. А я уверена,что грыжа была и неизвестно как всё было,если бы было ...кг.Но желаю тебе скорейшего выздоровления. Всё наладится.
Похудеть-то можно и просто(не всем конечно),нужно убавить кол-во сьедаемой пищи за раз-200г.исключать многие продукты нельзя,это все знают.физкультура.Самое главное удержать вес,а это нужно всегда ограничивать себя в еде вредной.А так хочется всегда этой вредной,но вкусной пищи.Таня,не отчаивайся,у тебя всё будет хорошо!!!
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 13/1/2013, 01:52

Таня, у меня успехи переменные.Перед Новым годом занималась, но особо себя в еде не ограничивала, хотя, конечно, не объедалась. Сбросила 2-2,5 кг, подтянула объемы...но на праздники занятия бросила, и набросилась на вкусности. Результат не порадовал- привес в 1,5кг.
С восьмого числа занятия возобновила в прежнем темпе, и сейчас придерживаюсь диеты Дюкана. И не взвешиваюсь- посмотрим , что будет через пару недель.Подобрались бока, живот, схуднуло лицо- эффект есть, она работает! Более того, диета мне нравится, поскольку абсолютно не голодная.Есть можно когда угодно и сколько угодно- только то, что можно Twisted Evil , а можно белковую пищу без ограничений.(Я еще допускала отступление, в виде пары бокалов сухого вина Embarassed ) Короче, если готовить- не ленится, то точно не оголодаешь, да еще это и вкусно!И пока даже не готовлю себе отдельно- кушаем с мужем вместе, для него еда просто дополняется, ему тоже вкусно. Сегодня пятый день, на сладости и жирности- не тянет.
Начинаю понимать, что вкусное- не обязательно вредное. И то, что вредно - можно просто дома не держать , и не готовить- все от этого только выиграют. Наелась на ужин тушеных без масла овощей с куриным филе и капустного салата с помидорами и редиской- сыта и довольна))). Надеюсь, что добъюсь желаемого к весне точно!
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 13/1/2013, 02:07

Мариночка, обязательно у тебя все получится! Я вчера пыталась прожить без сладкого, часов в 9 вечера не выдержала слопала шоколадку -большую...целую Embarassed потом мучалась угрызениями совести. Наверное, алкоголики вот так не могут без спиртного, а я - без вредных сладостей. Везде пишут - замените на мед, сухофрукты... я мед терпеть не могу, а сухофрукты моя поджелудочная не переносит. И вообще, без сладкого я становлюсь злой и вредной, а со сладким - большого объема и с угрызениями совести... Кашпировского на меня нет! А ты, Марина, молодец, будешь к весне тростиночкой (хотя ты и так стройняшечка!).
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 13/1/2013, 02:17

Буду стараться! Тань, я вот мед тоже не люблю. И сухофрукты. К тому же, в них калорий немало Rolling Eyes .Лучше уж несколько кусочков темного шоколада. Я ощущаю только один дискомфорт от диеты- недостаток сладкого. Даже недостаток глюкоза,конкретно))). Дюкан не шибко подходит для сладкоежек. Правда,сахарозаменители дозволяет, и даже такая сладость-радует)))).
А может сладкое- оно и не так уж вредно, если сбалансировать рацион в целом???Например, отказаться от булок, пончиков, тортов с кремом и т.п. в пользу мармелада, шоколада, желе..
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 13/1/2013, 02:29

Мариночка, я умом-то понимаю. Но если стоит выбор - кусок мяса и кусок лимонного пирога, то выбор однозначно будет в пользу пирога Embarassed И найти такую мотивацию, чтоб поменять этот выбор, пока не могу.
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Катюша 13/1/2013, 06:54

Маринчик,рада твоим успехам. Только как и у любой диеты, у Дюкана куча минусов. Не увлекайся ей сильно. Я тоже сладкоежка. Но стараюсь не перебарщивать.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Таньча 13/1/2013, 19:52

Мурка, спасибо за поддержку!!! (ко мне если что - на "ты", тем более мы близкого возраста.
Людмила, да, я сбросила вес резко, буквально за месяц ушло 6 кг, ну а дальше пошло-поехало. Главный невролог области сказала свой вердикт: причина появления грыжи - резкий сброс веса.
И насчёт влияния кремлёвки на организм. У меня муж сидел на ней постоянно, там же можно белки есть в неограниченном количестве, голодный никогда не будешь, да ещё и алкоголь позволяется - ну чем не диетка для мужиков, сплошное удовольстввие!!! Так вот, перед НГ он встал утром с дикой болью в ноге, сустав, который возле стопы, опух к вечеру, нога как у слона стала. Он несколько дней не мог ходить и спать от боли. Короче, это оказалось последствием белковой диеты, так вот она повлияла на сустав. У меня отец терапевт очень грамотный, вот он и объяснил. Так что ничего не проходит бесследно для организма, а мы только и делаем, что экспериментируем над собой!!!
Таньча
Таньча
новичок
новичок

Количество сообщений : 34
Возраст : 45
Географическое положение : Томская область
Дата регистрации : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Таньча 13/1/2013, 19:54

Мариночка, а что это за диета Дюкана (в общих словах)?
Таньча
Таньча
новичок
новичок

Количество сообщений : 34
Возраст : 45
Географическое положение : Томская область
Дата регистрации : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Катюша 13/1/2013, 20:48

Это если я не ошибаюсь диета, когда пища разрешается в основном белковая, идет очень большая нагрузка на печень. Мне кажется это очень вредно. Я на диетах никогда не сидела, всегда думаю, что вот если у человека хватает сил соблюдать диету, то почему он просто не может немного ограничить себя в тех продуктах, от которых он толстеет. ?* Но это мое личное мнение.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 13/1/2013, 20:55

Таня, ну, я так просто Embarassed на Вы... Исправлюсь)))
Да, наверно шесть кг за месяц- многовато...И- да, для организма ничего бесследно не проходит.Мне кажется, все эти эксперименты должны доставлять удовольствие, тогда и результат будет радовать)))). Вроде как не по острой нужде, а в кайф(ну, это мое мнение)
Надеюсь, ты и супруг сумеете справится с сопутствующими болячками, и останетесь стройными и красивыми! Здоровья вам!
Расскажу про диету Дюкана. Он включает в себя три этапа:первый- острый- атака- только белки. Но он и короткий- 2-10 дней, зависимости от того, сколько сбрасывать. Можно сахзам, некоторые приправы. Потом- около месяца- второй этап- чередование белковых дней с белково-овощными, также ряд добавок, и третий- закрепление результата, когда вводятся углеводы, навроде пасты,и возможны послабления и праздники живота.Обязательно- употребление овсяных отрубей. Вред... Ну, может противопоказания-то есть..Но я вроде не в группе риска, к тому же чистые белки употребляются совсем недолго, а потом белковые дни чередуются с белково-овощными. НЕ думаю, что от мяса с овощами будет вред, к тому же это моя любимая еда))). Пока, конечно, сижу недолго- сегодня шестой день, но чувствую себя хорошо))))
Про диету подробнее- ТУТ
Катюша, ну чтоб к идеалу прийти!))) Да и на диете сидеть- это ж и есть ограничение в тех продуктах, от которых толстеют)
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Таньча 14/1/2013, 10:33

Спасибо большое, Марин, я обязательно ознакомлюсь!!! А много тебе удалось сбросить на этой диете? Со скольки до скольки кг?
Таньча
Таньча
новичок
новичок

Количество сообщений : 34
Возраст : 45
Географическое положение : Томская область
Дата регистрации : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 3 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 14/1/2013, 20:33

Таня, пока- немного, еще только седьмой день))).Короче, ушло в чистую 2,5 кг. Исходные показатели 62кг, сейчас-59,5кг.)))Для меня это-много, всегда весила 50 с чем-то....
Надо потерять еще 3-4 согласно моим желаниям, согласно Дюкану- еще 1,5(там на сайте анкета есть , даже с переводом- программу похудения выдает).
Меня больше, чем потеря кг, волнует потеря объемов и подтягивание мышц, причем в области живота-талии, поэтому не филоню, а делаю упражнения)))).


Последний раз редактировалось: Мурка (30/1/2013, 01:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения