Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 21 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 7/3/2013, 23:08

Тут наггетсы, Алла. Если ты про этот рецепт))). А вообще- хорошо готовить курицу в мультиварке: ободрал с нее кожу, залил соевым соусом и- на тушение на час- полтора. Результат- отличная тушеная низкокалорийная курочка))))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 7/3/2013, 23:11

Спасибо, а то я уже все облазила а результат ноль просто название забыла.)))
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Уткина Наталья 11/3/2013, 16:33

сегодня вычитала в интернете: Мне тут подруга дала почитать очень смешную историю про девушку в спортзале, так я решил ее прочитать в транспорте по пути домой… Вся маршрутка «хрюкала» вместе со мной )) «Cкоро лето... Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! … … Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?.. Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина: - Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали! 5 минут: Полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни! 7 минут: Полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут? 10 минут: Полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок! 12 минут: Недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела: - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа! 15 минут: Я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери! 20 минут: Берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен. 22 минуты: Мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы. 25 минут: Кто пукнул?! Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной. - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад. 30 минут: Группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет. 35 минут: Конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального. - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая! Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет? 40 минут: Я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу! 45 минут: Очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии…. хрясь! 50 минут: Кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!.. Утро: Ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов… Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
Уткина Наталья
Уткина Наталья
новичок
новичок

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Географическое положение : Кемеровская обл. г Ленинск-Кузнецкий
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 11/3/2013, 16:56

Как я худела - Страница 21 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Людмила 89 11/3/2013, 17:41

Посмеялась от души!!!
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор НастяВ 11/3/2013, 18:46

счастье
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 11/3/2013, 19:25

Как я худела - Страница 21 72da5d9b5c3819560101c5908feaff42
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 11/3/2013, 19:44

Что то темка немного угасла.Видно после праздников не многие сюда стремяться,наверно стыдно Embarassed Very Happy .
Я в том числе Embarassed .На праздник много чего готовила и естественно,много чего ела Embarassed .Каюсь,каюсь,каюсь Very Happy .
Ну а теперь Как я худела - Страница 21 0c2debec0d41e58a31333ed3d52d9e4b
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор oleg 11/3/2013, 19:49

Мне вроде не стыдно ,но и подвига нет-все также-3,5 кг
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Катюша 11/3/2013, 21:15

Это точно, стыдно Embarassed Еще вот Масленичную неделю пережить и рот на замок)))))) Даже взвешиваться страшно, но судя по тому, что летние джинсы не хотят налазить, набрано достаточно. Эх, эх, эх....
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 11/3/2013, 21:23

Катюша пишет:Это точно, стыдно Embarassed Еще вот Масленичную неделю пережить и рот на замок)))))) Даже взвешиваться страшно, но судя по тому, что летние джинсы не хотят налазить, набрано достаточно. Эх, эх, эх....
Я себе в январе джинсы в бонприкс заказала на весну. После получения застегивались, сейчас с трудом. Embarassed
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 11/3/2013, 23:35

Антицеллюлитный джихад счастье . Здорово!
Ну, теперь мне понятно, почему я не хожу в спортзал- иначе буду такие же рассказы здесь писать счастье .
У меня праздники тоже не зря прошли- ездила к родителям))) со всеми вытекающими последствиями счастье .
Отец меня не видел 2 месяца, но про мою эпопею с похудением знал- и ждал измученного узника бухенвальда, счастье , но приехала я, и он успокоился, что мое похудение проходит не катастрофично.
Кстати, в гостях у родителей я уж разгулялась и оторвалась- шашлыки, красная икорка, тортики, жареная курочка, и сало))). К тому же, 7, 8, 9, 10- я пропустила занятия...
Сегодня на весы вставала с душой в пятках- но... была осчастливлена-56, 3- то есть прибавка 300-500гр, минимум некритичный))).Так что не сильно убили мои усилия праздники))).
Так, девочки, не расслабляемся- все у нас получится!!!
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор elena1969 11/3/2013, 23:41

У меня тоже привес после праздничных дней,тоже ездили к родителям,мама порадовалась за мои успехи в похудении,будем дальше продолжать,так что ,девочки,я с вами Very Happy .
elena1969
elena1969
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 273
Возраст : 54
Географическое положение : Владимирская область
Дата регистрации : 2011-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 12/3/2013, 00:06

Девочки, настрой отличный у нас- вперед и только вперед!)))
А у меня маааленькая победа- я на ролике с положения на коленях наконец-то распрямилась ПОЛНОСТЬЮ- прошло больше месяца тренировок!Так что не бойтесь этого пыточного тренажера счастье - при распрямлении "насколько получается"- он тоже творит чудеса, если делать побольше повторов)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лена Савельева 12/3/2013, 16:26

Девчонки, к себе возьмете.За зиму набрала 4 кг.И мне все это мешает. Брючки сходятся, а замочек на брючках расходится.Пора браться за себя.Я астеник и каждый лишний кг просто мешается.
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор люда1970 12/3/2013, 16:52

Леночек.добро пожаловать в наши ряды!А у нас вчера корпоративка была...А сегодня я себя бегемотихой ощущаю...
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 12/3/2013, 17:15

Люда, это отек, скорее всего. Разгрузись и подвигайся, все пройдет))). Я после корпоратива себя похмельной слонихой ощущала Embarassed affraid .
Лена, добро пожаловать! У всех астеников такая беда- у них еще и каждый лищний килограмм ВИДНО))). Сама такая же))).Главное- решение, и все у нас получится)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Верун4ик 12/3/2013, 18:41

Я тоже астеник))) Пока вес стоит на месте. 57,5 кг. Думала за праздники поправилась, а нет Very Happy А вот упражнения забросила, снова разленилась. У меня знакомая ходит центр снижения веса. Там ей нравится дыхательные тренинги, ка кона говорит. И что сама не может похудеть, а так стимул. Я посмотрела сайт этого центра. Ну и специалисты. Образование нашего пед.университета. Хотя ведь главное результат.....
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 20/3/2013, 00:47

Наташа, спасибо, повеселила, смеялась до колик, надеюсь, расходовала при этом калории счастье
Между прочим, каждый лишний килограмм, будь он неладен, виден не только у астеников!
Мне тоже было стыдно сюда заглядывать, праздники на мне очень даже видны... Противные дипломированные диетологи по всем каналам телевидения твердят одно - ешьте овощи! Ну не может мой организм их переваривать, мне не невкусно, я просто не могу, потом вынуждена "заедать" таблетками...эх! А на работе у нас похудели только те, кто серьезно физкультурой занялся - кто чем: кто обруч крутит, кто на фитнес ходит, кто плавает. Мои попытки только ограничить кол-во потребляемой пищи пока ни к чему не приводят, ну разве что к срывам и набору веса Very Happy
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 20/3/2013, 02:08

похудели только те, кто серьезно физкультурой занялся - кто чем
:Танюша, в точку!вот я посплю, и завтра вернусь и всех желающих напинаю)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Уткина Наталья 20/3/2013, 10:21

мне масленица боком вышла,а точнее на бока легла, но пришел долгожданный пост, ура!!! с новыми усилиями за талию, а то что то я совсем распустилась
Уткина Наталья
Уткина Наталья
новичок
новичок

Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Географическое положение : Кемеровская обл. г Ленинск-Кузнецкий
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 20/3/2013, 13:41

А у меня сегодня особенный день - я ровно год на подсчете калорий.Достала ,исписанные за это время ,тетради и с таким удовольствием их просмотрела и почитала!Как будто интересный роман.Очень рада,что взялась за это дело и еще радостнее,что получилось!Все продолжаю в том же духе,скоро начну второй этап похудения.Довольнаяяяя!!Как я худела - Страница 21 5c796dadfa4ee4c309cb58fd7a655596
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Верун4ик 20/3/2013, 16:10

Татьяна, целый год подсчитывать калории!!!Вот это подход к похудению, основательный! А второй этап какой?
А я сегодня взвесилась и у меня прибавка +700гр.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 20/3/2013, 16:18

Прочитала сегодня.

После праздников встала на весы, сошла с них... Через часик опять встала... Поняла - слезы ничего не весят!Как я худела - Страница 21 92b9128420c817396dca7383dfe844a3
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 21 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 20/3/2013, 16:50

Татьяна, поздравляю со знаменательной датой! Эта дата знаменует сильную волю, и стремление к результату flower , готовность идти к своей цели! Надо отмечать)).
Интересно эту тетрадь посмотреть- сколько труда и работы проделано))).
А еще хотелось бы итоги года в цифрах увидеть- чтоб вдохновиться Very Happy .
Кстати, тут Таня -Карамелька про похудение и физ.упражнения писала- как же она права!
Теряя вес на диетах- мы теряем мыщцы.Мы похудеем, и уменьшимся в объемах, но тело красивым не станет. Физическая активность-обязательна))).
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения