Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 30 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Т Людмила 27/11/2013, 00:15

Оля,за 4 дня на 4,5 кг?????Вот это да!Молодец!
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 27/11/2013, 00:23

Оль, все правильно, все получилось с цитатой!)))
Олечка, ты молодец, просто умничка!!!! Вот собралась- и взялась за себя! Ты на правильном пути все у тебя получится, то ли еще будет. Похудеешь, похорошеешь,  уйдет масса проблем со здоровьем и самочувствием))). Все будет хорошо, не останавливайся а достигнутом!Very Happy Very Happy Very Happy
Скажи, классная диета?Twisted Evil Лопаешь много и сытно, а худеешь)))).
Кстати, такоое резкое снижение веса- это нормально(исходный велик, да?)на первом этапе. Потом- темп снижения снизится, потом- встанет, и тут, главное- не остановися и не опустить руки. Я знаю, у тебя все получится!
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Олюсик58 27/11/2013, 00:40

Людмила,Марина спасибо за поддержку,я как то раньше в эту темку не особо заглядывала,думала,что у меня силы воли не хватит чтобы не есть сладкое,а его совсем пока и не охота.И ещё очень радует,что именно вес уходит сразу заметно,что настраивает на дальнейшее настроение,вот с водой немного пролетаю(надо пить много,а у меня не получается т.к. люблю чай).Знаете девочки ещё что,порции как то сами по себе совсем маленькие стали,а хлебцы ржаные такие вкусные.Я скучаю только по хлебу(кто бы мне сказал это дней 5 назад не поверила бы),хочу продержаться до 110кг,но не знаю как дальше дела пойдут посмотрим,держите за меня все кулачки.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Т Людмила 27/11/2013, 00:43

Оля,расскажи,что ты ешь хоть приблизительно за день?
Марина,а ты тоже на этой диете?Ты и так худенькая.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Т Людмила 27/11/2013, 00:44

Оля,удачи!Я тоже хочу попробовать,но....А вот я без хлеба спокойно обхожусь,сложнее со сладким
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна999 27/11/2013, 00:49

Оля,ты умничка,не останавливайся на достигнутом,главное верить в себя и все у тебя получится,если ты уже начала худеть,то значит у тебя есть сила воли и здоровье будет,все будет хорошо,не сомневайся,удачи тебе,мы с тобой!!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 27/11/2013, 00:57

тут официальный сайт Дюкан-диеты)))


Люда, я на ней сижу периодически- когда перебирать начинаю))) У мну вес колеблется 56,5-58 кг, когда за рамки- на диету!!! Вообще хочу 55, доходила, но не держится, видать, все ж мне не 20 лет))). Больше- низзя, кость легкая, мыщцы удлиненные, тонкие, будет некрасиво(весила 64- мне было вообще некрасиво, вес идет не в попу и грудь, а в живот и прочие выпирающие части тела))))
Оля, какие 110?!!! Что ты ставишь такие цели незначительные? Вес пошел? Пошел! Куда ж он денется! И дальше пойдет! 90 станешь- будет очень-очень-очень хорошо! Все обязательно получится!!!! Я знаю)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кулачков тебе))))
Люда , со сладким- сахзамы тебе в помощь! Благо, их сейчас много, и ноль калорий!Зайди на официальный сайт Дюкана, там рецептов и советов- тьма))). И сладкого и вкусняшек полно)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Т Людмила 27/11/2013, 00:58

Марина,спасибо!Сейчас схожу по твоей ссылочке
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Олюсик58 27/11/2013, 01:00

Люда,давай присоединяйсяcheers вместе веселей.А насчёт сладкого не волнуйся,я сама была удивлена,что живу без него уже 4-е дня и ничего не происходит(у меня раньше на фоне диабета,сахар падал ниже 6-ти и я уже никакая:голова не соображает,в стороны кидает и т.п.), сейчас я одну таблеточку сахара заменителя только и употребила за 4-е дня.
Питаюсь:мясом курицы,индейки(со специями,но отварные или тушёные)рыба(побовала и слабо солёную сёмгу и скумбрию),бульон можно куриный,я ела(как ела-просто запила язык) после языка отварного,кефир 0% с сушёными хлебцами тоже здорово аппетит снимают.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 27/11/2013, 01:03

Оль, мяско еще запекать в фольге я люблю))))специи+лук-+кефир(йогурт), если суховатыми кажутся- вообще класс)))Или тушить в мульте)))И отруби, надо есть отруби))). Даже печь с ними!
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Олюсик58 27/11/2013, 01:35

Марин понимаешь у нас деревня,что продаётся в нашем"ашане"(так мы магазин свой дикси называем)тем и довольствуемся.
Поеду попозже в город куплю,но я ем заварную кашку из овсяных хлопьев и в них есть отруби
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор мирошиха 27/11/2013, 03:13

Случайно зашла на эту страницу-хоть я и москвичка , но наверное я не продвинутая(слова моей дочери ) Что за Дюкан , с чем его едят ,что такие результаты ?ПРОСВЕТИТЕ!!! Пожалуйста!!помогите! спасибо
мирошиха
мирошиха
новичок
новичок

Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна999 27/11/2013, 12:25

Мирошиха,перед вашим постом,есть пост Марины-Мурка,там ссылка на сайт Дюкана,нажмите и посмотрите!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Б. Виктория 27/11/2013, 12:58

Татьяна, с обновкой тебя))))) Какая хорошенькая))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 27/11/2013, 23:06

Оля, держу за тебя кулачки! Пусть у тебя все получится! У меня вот - никак не получается с диетой подружиться...Я тоже решила "подюканить", сегодня всего-то второй день...курицу уже ненавижу, сладкого хочется - аж скулы сводит...голова чугунная...весы прочно стоят на месте и никуда двигаться не собираются...
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор люда1970 28/11/2013, 07:33

ОЛя,ты молодец!у тебя хватит силы воли,главное,не останавливаться!Я вот забросила процесс,теперь надо заново начинать.
Таня,не мучай себя,просто попробуй пока ограничить порции,а сладкое только до 12 часов дня,и понемножку.Я такпробовала,действует,только потом расслабилась...
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Олюсик58 1/12/2013, 00:33

Девочки всем за поддержку спасибо.
"Атаку"прошла за 6 дней(хотела правда 10,но очень хотелось овощей),теперь на "круизе",сейчас вес убавляется уже понемногу =300-400гр за сутки,давление стабильное 120на 80(первые дни было низкое),единственное,что беспокоит,то,что сахар опять стал зашкаливать за 7-ку,но немного.Сладкого и сейчас не хочу,а вот хлеба очень и последние 2-а дня хочется фруктов(хотя я и пью витамины),воду в себя вливаю силою(не охота совсем).А вообще настроение отличное,даже мне кажется я спокойнее стала(может просто мои меня жалеют).
Кто бы раньше сказал,что я и без сладкого 8дней проживу,в жизни бы не поверила.
Никто правда с нашего форума со мною за компанию на эту диету не сел.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 1/12/2013, 00:36

Оля, да я попробовала - за 5 дней атаки не ушел ни один килограмм, зато желудок начал болеть...Так что мне действительно хуже. Думаю, завтра махну рукой на это дело... Не мое это...
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 1/12/2013, 16:57

Оля,ты считаешь,что 300-400гр. в сутки это немного???Это очень много!!!При таком раскладе,ты можешь похудеть за месяц на 9-12кг,а это сильнейший стрес для организма!
Тем более в нашем ,нежном,возрасте.Все это чревато непредсказуемыми последствиями.
Худеть - это здорово!Но ,все должно быть в пределах разумного.Диетологи рекомендуют худеть не больше 4 кг. в месяц.
Всевозможными диетами пусть увлекаются молодые,а мы ,в нашем возрасте, должны выбрать правильное питание,уменьшив (не исключив)жиры и чистые углеводы,заменив их частично сложными углеводами.И кушать исключительно все,но понемногу.И результат не заставит себя ждать.
Я сама очень довольна,что не стала худеть на диетах,а выбрала правильное ,сбалансированное питание с подсчетом калорий.Сейчас прошло почти два года,как я худею и калории уже не подсчитываю,потому что все уже вижу своим опытным глазом,что сколько весит.И со 117кг. я похудела уже до 85кг..,потихоньку-полегоньку буду идти и дальше.
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Т Людмила 1/12/2013, 17:02

Татьяна,здорово!Завидую....
Пробовала вместе с Олей на белковой диете и...всего один день и смогла,к вечеру была такая отрыжка,видно печени моей совсем эта диета не понравилась.Теперь ищу что то другое.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 2/12/2013, 23:36

Татьяна права, худеть надо именно так, как она пишет. Я пробовала считать калории, но через две недели поняла какой же это тяжкий труд, и когда у меня сломались весы, бессовестно "утешила" себя мыслью, что теперь-то взвешивать не на чем...и бросила. Но Татьяну зауважала очень-очень!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна К. 3/12/2013, 15:10

Оля, я очень рада за тебя, процесс пошёл, это отлично!
Я вчера писала-писала и всё улетело в никуда.
Мой опыт на диете Дюкан - 5 месяцев (с небольшими отхождениями на праздничные трапезы и удовлетворение мелких желаний) и минус 13 кг. Возможно, если бы более строго соблюдала диету, то результат был бы более ощутимый, но меня и этот результат устраивает. Медленно подтягивается кожа вместе с ушедшими килограммами, она не дряблая и не болезненного вида, организму легко и комфортно. Атака- самый сложный период, но от полученных результатов находишься в эйфории. А вот дальше Марина Мурка всё верно написала, вес начинает уходить медленно, иногда по несколько дней стоит на месте. Но в первые дни уходит жидкость лишняя, а её у нас ой как много, а потом начинает растворяться жир, это происходит достаточно медленно. И как раз потеря веса приходит в норму, не будет стремительной потери в 300-400 граммов ежедневно, будет всё гораздо медленнее. Потом вес может вообще на пару недель остановиться и вот тут-то бывают у людей отчаяния и срывы.
Оля, я это пишу именно для тебя, чтобы ты морально была настроена на то, что этот период наступит и его нужно пережить спокойно и даже с юмором. И мой тебе совет - не надо очень строго подходить к диете, организм может быстро устать и сорваться. Тем более, самое сложное у тебя позади - белковые дни, а белково-овощные, это же одно удовольствие. ну, в общем-то о своих нарушениях и отступлениях я уже писала, поэтому не буду повторяться. Если тебе это интересно, то ты уже всё прочитала.
Но напишу ещё о том, что когда садишься на белковую диету, нужно быть немного осторожным, не нужно есть огромное количество мяса, что аж плохо становится. А почему бы не сварить куриный бульон с луковицей (лук ведь можно!), положить туда половинку яйца и посыпать зеленью? Вряд ли от такого кушанья будет отрыжка и тяжесть в желудке. Или например сделать рыбное заливное, вкусно, очень-очень полезно и не тяжело для желудка. А какое разнообразие молочных обезжиренных продуктов! По мне, так и мяса иной раз не надо, столько молочного можно сообразить для себя!

Оля, я желаю тебе дальнейших успехов и мысленно я с тобой!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 3/12/2013, 22:44

Танюша, я вот и в инете поискала, но ответа на свой вопрос не нашла - почему же у меня не исчез ни один килограмм во время Атаки? Я отнюдь не большое количество белковой пищи употребляла, курица в различных вариациях...но надоела. Лук и яйца не ем уже много лет, плохо мне от таких "лакомств", а просто бульон хлебать....неееее! Пытаюсь пока что порции уменьшить....А Оле - успехов!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Олюсик58 3/12/2013, 23:08

Девочки спасибо за поддержку.
Танюш.вес действительно сегодня встал,но я не отчаиваюсь,меня эта диета пока вполне устраивает,белковой пищи я ем немного(я так думаю, 2-а индюшиных отварных желудка на обед) тем более мне эта диета(частично)подходит как диабетику.
Девочки,я буду стараться не сорваться,даже только потому,что у меня есть такая поддержка.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 30 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна К. 3/12/2013, 23:14

Танюша, ну мы с тобой уже обсуждали как-то, что эта диета тебе просто не подходит. Хотя вообще-то мне странно, что вес вообще не сдвинулся. Ведь это общеизвестная истина - белки выводят лишнюю воду из организма. Одной курицей питаться- это ужасно, по крайней мере для меня, я себя не представляю жующей один какой-то продукт, бульон не пустой, он ведь с той же самой курицей, но это уже первое блюдо. Возможно, ты пила мало воды, тогда это очень и очень плохо. А в белковые, первые дни диеты, воды нужно пить очень много. Возможно, ты слишком сильно себя во всём ограничила, резко изменила привычный рацион, и организм просто стал сопротивляться, оставляю всё при себе. И я и своей маме как-то говорила - нельзя себя наказывать, свой организм нужно любить. Только в том случае всё получится. Диета, значит такая, чтобы более или менее комфортно было организму.
Я когда-то сидела на японской, ооо, это был ужас! Я ненавидела то, что я ем, пропускала приёмы пищи, потому что не могла ЭТО есть. Воспоминания были просто жуткими. Поэтому, Танюша, значит Дюкан - это не твоё. Возможно, даже не считая калории, но в чём-то себя ограничишь, и вес пойдёт на убыль. Самое главное сладкое-мучное-майонез-колбаса, вот это нужно убрать из рациона. Уменьшить порцию гарнира вдвое, зато увеличить овощи. И дело пойдёт, только не морить себя голодом, и не ненавидеть свою еду.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения