Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 29 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Вика 31/10/2013, 05:40

Танюша,отлично выглядишь!Так держать!я соскучилась по тебе,тебя на форуме не хватает,твоих рецептов,фото,ты худей но балуй нас своими вкусняшками,хоть иногда!
Вика
Вика
повар
повар

Количество сообщений : 404
Возраст : 48
Географическое положение : г.Астана ,Казахстан
Дата регистрации : 2010-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Б. Виктория 31/10/2013, 07:36

Танюша, ты молодчина. Я тебя просила рассказать и я говорю тебе спасибо!!! Не важно , как ты худеешь, это выбор каждого, а вот результат то как радует глаз!!! У тебя сразу похудело лицо, и ножки нарисовались точеные и стройные. Преееееедставляю, как там муж ходит облизывается!!!! И думаю, что в прежние телеса ни один здравомыслящий человек вернуться не захочет. Моя старшая и любимая сестра сбросила около 18 и попробуй-ка заставь её снова "зажиреть"? С ужасом смотрит на фото прошлых лет и стенает, что раньше не начала худеть. Еще раз, Танюша, тебе спасибо и ты молодчинка!!!! Удачи тебе!!!!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Ольга Ульянова 31/10/2013, 08:02

Танюша, выглядишь великолепно!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Светлана Иволга 31/10/2013, 09:34

Танечка - супер! Так держать и дальше продолжать!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Людмила 89 31/10/2013, 10:14

Таня,ты звезда! Правда тебе очень хорошо. Брюки и блузка отлично сидят на тебе. А у меня с похудением не получается,куда-то сила воли ушла.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена Н 31/10/2013, 12:14

Вика пишет:Танюша,отлично выглядишь!Так держать!я соскучилась по тебе,тебя на форуме не хватает,твоих рецептов,фото,ты худей но балуй нас своими вкусняшками,хоть иногда!
Присоединяюсь!

Танюша,  перемены ощутимы! В общем, ты и раньше на фото с детьми за подростка сходила. А сейчас уже не подросток , а девушка!  Умница, красавица!

А рецептов и фото твоих, все же не хватает.((( Ты уж как-нибудь постарайся все это дело совмещать.Smile  Хотя бы ради творческого процесса.)))
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Ната Деханова 2/11/2013, 20:03

Таня,ты просто красоточка!!!Как же на фото видна эта разница!Ты стала выглядеть моложе!!! Так как часто видимся, это не было резко заметно, а сейчас...ну нет слов!Молодец!!!
Ната Деханова
Ната Деханова
новичок
новичок

Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 2/11/2013, 21:37

Танюша!!!Какая ты умница,отличные успехи у тебя!!Не важно какой способ похудения ты выбрала.Ты человек разумный и глупостей не наделаешь.И как прятно,с каждым потерянным граммом,понимать,что твои старания не напрасны.Как мне, знакомо такое состояние счастья!
Удачи тебе и в дальнейшем!Не забывай про витамины.
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна К. 3/11/2013, 02:48

Девочки, спасибо вам за добрые слова!
Мамочка, Наташенька, от вас особенно приятно слышать, ведь вы все мои диетствования испытываете на себе. Мама, когда в отпуске была, всегда была озабочена, чем это меня накормить. Теперь к Наташе еду, она уже для меня вкусняшек готовит.
Вот вчера и сегодня распустилась, ем всё подряд, конфет, тортика наелась, рулета из лаваша, шампанского напилась. А завтра снова в бой с чистой совестью и чувством глубокого удовлетворения от съеденных конфет.Very Happy 
Танюша Ландыш, спасибо, что про витамины напомнила. Я хотя летом курс пропила, а вот сейчас думаю, нужно ещё купить, поддержать себя.
Насчёт новых рецептов, девочки, сейчас это проблематично. Готовлю всё очень простое, как-то новинок нет. Вечером прихожу поздно с работы, поэтому стараюсь по-быстрому что-то готовить. И некогда особо искать новые рецепты. Тем более все они, если и есть, то дюкановские, вряд ли вас будут интересовать. Но если что-то попадётся достойное, обещаю, обязательно с вами поделюсь!!!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Marino4ka 13/11/2013, 03:03

Обалдеть!!!Таня,ты - супер!!!
Ты говоришь - на фотках не заметно.Очень заметно.Ты просто помолодела!!!Так держать!!!
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 13/11/2013, 05:02

Самая лучшая диета "5 ложек" ешь все что хочешь по 5 ложек но через 2 часа.Все и котлеты и все продукты переводите на 5 ложек-ну например в котлете средней 2.5 примерно ложек и так все остальное. И нормально кушать не хочется и вес не набирается а наоборот. Нина


Последний раз редактировалось: гитана (13/11/2013, 05:18), всего редактировалось 1 раз(а)
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор гитана 13/11/2013, 05:08

Утром есть гречку залитую кефиром вечером
Вечером есть гречку залитую кефиром утром.

И легко желудку и сбрасывается вес. После приема гречки не кушать ничего и не пить воду в течение 1 часа,потом можно кушать все что хотите,но  не переедать-после 6 часов поели гречку и больше ничего не кушать. Итог за м-ц сбрасывается 6-7 кг. Нина
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор ПЕлена 13/11/2013, 11:53

Гитана (которая - Нина)! Про гречку смотри на стр. 35 ... Совет брала из интернета. А ты на себе проверяла эту диету? Я весь октябрь ела кефир с гречкой, но результата, такого как обещали нет. Правда, "сахар" немного пришел в норму...
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Marino4ka 13/11/2013, 23:52

Я ела такую гречку.На второй день обострились боли в желудке и на эту гречку я смотреть не смогла.До этого гречку обожала,но после гречки с кифиром на неё смотреть не могу.так и кажется - если съем хоть одну ложку,сразу заболит желудок.
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна К. 14/11/2013, 00:10

Мариночка, спасибо тебе за добрые слова.
Я ничего не отрицаю и спорить не хочу, просто вступаю в дискуссию. Свои почти 5 месяцев я провела в отличном настроении, не отделяя свою семью и не готовя отдельно. Самочувствие превосходное и хочется идти дальше. Но вот про 5 ложек. Чтобы кушать через 2 часа по 5 ложек всего, я так понимаю и майонез, и выпечку, и все остальные продукты, то нужно просто сидеть дома и не работать. Или таскаться с авоськами в школу (это лично для меня) и там через каждые 2 урока накрывать себе стол и трапезничать. Так ведь? Во-первых, это нереально осуществить, а во-вторых, будет выглядеть комично, ну, мне так кажется. Т.е. с 6 утра до 8 вечера я должна буду 7 раз в день принимать пищу, или 8. А работать когда, если нужно думать только о еде? Может, это у меня только так?
А гречка с кефиром - это не диета, а разгрузочные дни. Ну, день, ну два-три. А дальше? А как же витамины, минералы, микроэлементы? Я согласна разгрузиться на гречке с кефиром, да, это хороший способ. Но не придерживаться такого рациона ежедневно даже в течение недели. Мне кажется, нельзя этого делать.

Марина, а как ты? Ты ж тогда нас ошеломляла своими результатами, для меня ты была личным примером, я даже фотку мужу показывала, какая ты стала после диеты стройняшка.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор омичка 14/11/2013, 08:30

Лена-Пелена, куда уж нам угнаться за молодёжью. У нас же теперь обмен веществ замедленный. Я уже и не мечтаю похудеть до стройности, лишь бы не толстеть дальше.

Татьяна Конькова - молодец, что так кардинально подошла к проблеме веса. Всё правильно, нечего распускаться и лениться. Если в молодости был стройным, то отговариваться нехваткой времени, только усугублять проблему.

Девчата, гречка с кефиром хороша для тех у кого нормальная или пониженная кислотность желудочного сока, и нет проблем с гастритом.
А вообще - это еда нормальная. Я не замачиваю гречку в кефире на полсуток, а просто готовлю кастрюльку гречки без соли( 2мин. кипячу, и выключаю огонь, крупа сама распаривается). Потом накладываю себе в тарелку и заливаю кефиром. Результат хороший. От такой каши лишняя вода выходит, перистальтика улучшается, и изжоги не бывает, так как кефир не перекисает. И снижается не только сахар, но и холестерин.



омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна К. 14/11/2013, 22:47

Екатерина Андреевна, согласна с Вами, что нехватка времени - это всё отговорки. Вот генетическая предрасположенность - это более серьёзная вещь, но надо как-то бороться и с этим. Знаете, тут дело даже не в фигуре и одежде, а вообще всё более глубоко. Видимо, с началом прибавления веса, у меня стало постепенно повышаться и давление. Сначала этого не было заметно, потом пошли гипертонические кризы. Я понимаю, что когда понервничаешь или сильное переутомление, тут да. А то ведь  и просто раза 3-4 в месяц давление зашкаливало. Вот пока за эти месяцы поднималось пару раз оно, но на то были причины, то ли это ПМС, то ли когда за 2 смены с ног валишься и организм просто начинает возмущаться. А в остальное время у меня 120/80 или близкое к этому. Утром встаю со свежей головой, ложусь со свежей и усталости той нет и переутомления, хотя работаю не меньше. Вот хотя бы по этой причине мне нужно ещё сбрасывать, а потом стараться это всё удержать.
А я гречку иногда ем, не могу сказать, что люблю, но хорошо к ней отношусь. Кефир точно люблю. А вот сочетание гречка-кефир мой организм не воспринимает. Так же дела обстоят с овсянкой, сухофруктами, яблоком и мёдом. Всё люблю отдельно, но вместе не перевариваю. какой-то клин в голове.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор ПЕлена 14/11/2013, 23:45

Татьяна! Это отлично, что ты сбросила вес. Действительно лишние килограммы и на давление влияют,и усталость чувствуется...А я представляю, что такое две смены у учителя технологии, всё время на ногах и в движении. Я же твоя коллега (10 лет назад ушла на пенсию). Давление всегда было пониженное, а как поправилась на 12кг. стало подскакивать. Было временами очень плохо. Попала случайно к хорошему,молодому и толковому врачу и он мне назначил лекарство "Лозап плюс" оно накапливающего действия и нормализует давление. Сказал,что пить мне его пожизненно. Вот пью по утрам уже 3 года по одной таблетке(очень удобно) и забыла, что такое давление. А ещё и похудела уже на 10 кг. Стало гораздо легче двигаться и вообще жить... Хочу сбросить ещё хотя бы 5кг, чтобы приблизиться к норме. Но пока никак!
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 14/11/2013, 23:58

Танюша, ты молодец! Многие откладывают "начало новой жизни" на понедельник, на первое число, на новый год...А ты - воплощаешь свое решение и служишь для нас примером! Я за тебя искренне рада! Но нас, пожалуйста, совсем не забывай, балуй рецептами вкусняшек..
Вернусь к теме - я тоже попробовала гречку с кефиром, решилась на такие вот разгрузочные дни, потому как просто запаренная гречка в меня не лезет. В первый раз даже понравилось на вкус, а потом, как у Марины, желудок стал болеть. Забросила, а теперь вот по совету Кати попробую сделать. Кстати, кто-то из девочек писал про чай (настой) с корицей и лаврушкой, я тоже попробовала. Удивительно, но мне пришлось это питье по вкусу, сама поражена. Похудательного результата не вижу, но пью с удовольствием. А кто-нибудь еще пробовал?
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна К. 15/11/2013, 01:35

Леночка, так это здорово, что уже столько сбросила. Это ведь какое достижение! Молодец! ну. и на 5 кг. настроишься и сбросишь, я уверена. Кстати, мне тоже врач пожизненно прописал пить таблетки от давления, от которых я успешно отказалась. Многое перепробовала, но мягче чем смесь валосердина и настойки боярышника давление мне ничего не снимет. Именно мягко, постепенно, щадя сосуды и потом без головной боли. Но, слава Богу, за эти месяцы, я уже писала, пару раз мне эта "болтушка" понадобилась.

Танюша, ну ты видишь же сама, какими вкусняшками я сейчас питаюсь. Для масс это не особо интересно. Сегодня утром испекла себе суфлешек творожных, пришла из школы - лежат два жалких "огрызка". Их, конечно, никто не погрыз, но еле себя сдержали, чтобы этого не сделать.Very Happy Мне теперь и диетической еды вволю не хватает, объедают... своё, видите ли, не хотим, дай мамино.Very Happy 
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 17/11/2013, 01:23

Танюша, ты просто молодчинка, достигла отличных результатов!Поздравляю
!
Выглядишь- отлично,очень заметно помолодела!
Я очень-очень рада за тебя, за то, что ты решилась, и пересмотрела свое питание в сторону оздоровления! Молодец, так держать!
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна К. 18/11/2013, 14:32

Мариша, спасибо за добрые слова! От тебя, как от главного активиста похудательного процесса, это слышать вдвойне приятно. Вообще-то я свой рацион уже давно пересмотрела и в прошлом году мы вместе с сыном нормально так сбросили, но мне было почему-то тяжеловато, вот анализирую и не могу понять. Я ведь ограничила только то, чего и сейчас не употребляю. Но что-то пошло не так. Потом у сына операция сложная, вот тут-то я и сорвалась. На нервной почве у меня "держись холодильник", стрессы (я имею ввиду очень серьёзные) - это для меня катастрофа в плане питания. Ну, будем надеяться, что здесь всё будет хорошо.Very Happy 
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Б. Виктория 18/11/2013, 14:39

Танюша, все-таки, терпения и спокойствия! Действительно, только на нервной почве можно, простите, сожрать слона и не заметить. У тебя уже все получилось, успехов в дальнейшем!!!!!!!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Олюсик58 27/11/2013, 00:02

Мурка пишет:Перед диетой внушала себе, что самая правильная диета- не жрать!, как писала Апельсинка))).
С института помню злобную шутку-правду-"В Освенциме толстых не было!"

Что я не делала-(не смогла, не хватило силы воли(((
-не начала нормально полноценно завтракать.
-не смогла не кушать после 18...(Я сова, ложусь в три, если в 18 ужинать- я к полуночи от голода умру))).И соответственно пока я проснулась и раскачалась- уже полноценно обедать пора)))).Хотя, конечно, это неправильно(((.

Что делала:
-отказалась от покупного майонеза- полностью!!!!Если приспичит- миксер-блендер есть, рецептов море, наделаю сама))).
-Отказалась от фаст-фуда, чипсов, сухариков, прочей ерунды- без комментариев.
-не покупаем колбасу- лучше запечь кусок мяса, да хоть филе куриного- полезнее и вкуснее
-лучшая сладость- горький шоколад
-больше пить воды(6-8 стаканов ледяной воды в день)
-из алкоголя-никакого пива и сладкого и полусладкого вина, лучше сухого
-меньше жарить- больше тушить и запекать
-из мяса- убрать свинину, заменить говядиной и рыбой, с курицы, по возможности сдирать кожу, или просто самой ее не есть.И вообше , больше курицы- она полезней, и любят ее все)))
-каши и макаронные изделия- без масла, макароны- "на зубок", а не разваривать.
-вместо картофельного пюре- печеный картофель

Конечно, иногда бывают расхолаживания- но, по возможности, надо этому следовать- вес ДОЛЖЕН пойти вниз- куда ему деваться???

А вообще, где- то читала совет: проследите за тем, что едят худые люди, даже если они утверждают, что совсем не ограничивают себя в еде. Если в кафе обедает худенький, он наверняка закажет не оливье и котлету с картошкой, а наверняка что- то типа греческого салата и бульона с фрикадельками.И при этом будет утверждать , что ни в чем себя не ограничивает)))).
Да и правильно. здоровое питание- это не ограничение. Понятно, -всем хочется "вкусненького". Но салат из овощей не менее вкусен, чем салат майонезный с чипсами, и что может быть вкуснее, чем хороший стейк и овощи?не надо опошлять его картошкой фри- это не овощ!

Елена, только, пожалуйста, не сочтите, что я как бы поучаю- просто делюсь своим небольшим опытом))). Может, Вам что и окажется полезным...Желаю удачи!

Девочки,если хотите- давайте вместе на Дюкана, или любу другую диету-у нас должно получится, а через форум будет удобно друг друга поддерживать и пинать(меня надо много пинать- ленива Embarassed)))). Не сочтите за навязчивость)))).
МАРИНА,я с тобой или ты со мной.Сижу на ДЮКАНЕ уже 4-е дня.чувства голода не испытываю,похудела на 4,5кг(утром на 4-ый день взвешивалась).Удивительная диета.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 29 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Олюсик58 27/11/2013, 00:05

Хотела написать просто с цитатой,а получилось неправильно,что не так?
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения