Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 22 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 20/3/2013, 18:18

Девоньки мы тоже с мужем худеем,упражнения делаем,круг магнитный крутим,утром только овсянка никаких бутербродов после обеда чай драконы из к.д. Результат минус 8-9 кг идём нога в ногу но нужно учесть мой возраст ведь мне 60 худеть тяжелее.Но к свадьбе немного влезим в наряды...

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 20/3/2013, 18:39

Татьяна, поздравляю!!! Это- результат! И результат- отличный! довольный
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 20/3/2013, 22:16

Верун4ик пишет:Вот это подход к похудению, основательный! А второй этап какой?

Вера,а второй этап это похудеть еще на 10кг..
Когда поставила перед собой первую цель,то шла к ней очень стремительно.
Во второй раз буду худеть медленно,по чуть-чуть.Закрепляя основательно результаты.
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор ПЕлена 21/3/2013, 13:37

Полезные советы ( из интернета).

Попробуй!

● Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

● Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

● Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

● Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

● Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

● Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

● Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

● Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

● Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

● Попробуй каждый раз при желании взять сигарету – взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

● Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумий и оценки, и увидишь, что ты можешь намного больше.

● Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.
● Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Елена Н 21/3/2013, 13:45

Лена! Так понравились эти советы, что незамедлительно их распечатала. Повешу где-нибудь на виду, чтобы постоянно перед глазами были... Спасибо! поздравляю!
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лена Савельева 21/3/2013, 14:00

Советы-супер! Надо тоже распечать.
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Катюша 21/3/2013, 15:05

Ага и в конце забыли дописать, попробуй не жить, это вредно))))
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор ПЕлена 31/3/2013, 01:52

Анекдот:
Наконец-то поняла, почему я толстею... Это шампунь !!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем..." С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые тяжелые !!! счастье
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 31/3/2013, 22:57

Что-то тема заглохла... Видать, все худеющие уже приобрели модельно-весенние параметры. Одна я все никак не достигну цели. Сегодня купила 4 кг грейпфрутов и смотрю на них тоскливо... надоели. Одна радость, вкусные попались: красные, сочные, мякоть сама из перегородок вываливается. Завтра на работе буду есть 5 грейпов вперемешку с 5 яичными белками. Раз то, раз это. В идеале надо 3 дня подряд так разгружаться, но не знаю...В прошлом году так делала. Эффект впечатляющий. Главное, чувства голода нет. Постоянно что-то ешь Very Happy
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 31/3/2013, 23:07

Наташа,три дня ,это наверно черезчур на такой пище scratch .
А на сколько ты похудела прошлый год за три дня?
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 31/3/2013, 23:23

3 кг в минусе. Но я еще пила много воды. Можно еще зеленый чай.
Желудок за эти дни сокращается. Потом проще себя ограничивать.
По поводу вредности - я это вычитала в книжке у Маргариты Королевой "Легкий путь к стройности". Это как бы встряска для организма для продолжения похудения. Она пишет, что можно и 5 дней сидеть, но для начала можно и 1 .Лишняя водичка хорошо выходит Very Happy , так что не так все страшно
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 31/3/2013, 23:32

Наташа,а дальше какой способ похудения выберешь,чего будешь придерживаться?
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 31/3/2013, 23:35

О, опять темка оживляется)))). Привет и респект всем худеющим!Наташ, результаты в прошлом году- оч.неплохо))) .
Главное, после этой встряски- на систему переходить.
Я, все ж таки, не сторонник такой шоковой терапии... При ней, мне думается, кг легко ушли- легко вернутся...
Все-таки, чтоб быть в отличной форме- должно иметь место соблюдение определенной системы питания на ежедневной основе и регулярные занятия спортом.
И идеальной диетой является та, которую вы сможете соблюдать всю жизнь без вреда для здоровья
Про спорт: многа думала))), экспериментировала сама, общалась с худеющими. Пришла к выводу, (это мой личный вывод, конеш)))что всякие прыжки под музыку, групповой фитнесс, аэробика и т.п.- это просто хорошее времяпровождение, не более того. Полезно, но результаты будут только от силовых+кардио тренировок...
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 31/3/2013, 23:49

Таня, буду стараться есть малюсенькими порциями, часа через 2. После 6 я не ем. Выпечку, сладкое тоже вон. Картошку, заготовки консервированные туда же. Особо себя мучить не буду, мяско, овощи, фруктики, творог, йогурт натуральный, как-то так. Овощи покупаю замороженные - брокколи, цветная, перчик, кабачки. Фрукты обычно грейпы, апельсины, мандарины, груши иногда. От яблок просыпается волчий аппетит, поэтому ем их очень редко. Ну и разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. Наедалось, конечно, веселее Embarassed
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 31/3/2013, 23:52

Мариша, какая ты умница! И труженница! А я лентяйка... Embarassed И на моей работе есть каждые два часа - утопия...
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 31/3/2013, 23:59

Ты знаешь, Марина, по поводу группового фитнеса с тобой не соглашусь. У меня пока спина не начала давать сбои, он меня очень сильно выручал. Инструктором у нас была бывшая гимнастка, драла она нас немилосердно, хотя ей хорошо за 50, да и группа у нас была нацелена на работу, а не на валяние на коврике в красивой позе в дорогущем костюме для фитнеса, проходила я и такое Very Happy У нас там основная масса была не шибко молодых теток, но очень целеустремленных. Мне очень нравилось. Вообще групповые занятия очень мобилизуют. Во-первых, абонемент оплачен, денег жалко, а уж пришел - сачковать стыдно. Если бы не мой воспаляющийся нерв, до сих пор ходила бы.
А про систему ты права, конечно. Если после 3 дней на грейпах закидываться жареной картошечкой с селедочкой или солеными огурчиками, тогда и нечего грейпфруты переводить. Просто эти дни мне помогают перестроиться на небольшие порции и более диетический рацион. Ну и конечно, в моем случае, 15-2о мин гимнастики по вечерам, утром организм сопротивляется активно, ну и пресловутый обруч тоже выручает.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 1/4/2013, 00:03

Я на работе могу про еду и вообще забыть Very Happy , но так как я работаю не каждый день, то дома один выход - есть меньше и часто, чтобы аппетит не разыгрывался слишком сильно
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Станислава 1/4/2013, 00:07

Наташа, по поводу спины... Можно заниматься ЛФК, с инструктором посоветоваться, чтобы подобрала для тебя комплекс упражнений. Тоже хорошо подтягивает тело, и спине польза. Попробуй! Можно и нужно заниматься так же в периоды обострений. А обруч при больной спине все-таки лишнее. Она будет периодически обостряться)))
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 1/4/2013, 00:12

Ой, Мариша, я уже сама могу инструктором работать Very Happy У нас такие инструктора, плакать хочется. Делаю свои древние проверенные упражнения, т-т-т, вроде нормально. А обруч я сменила на более легкий стальной. Он легенький, его как удержать, приходится интенсивно вилять бедрами, чтобы ноги не отбил при падении Very Happy
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 1/4/2013, 00:17

Да какая труженица, Танюш... Но спасибо! Главные мои результаты- исчезли складочки в районе талии, и плечи, которые были дрябловаты и я стыдилась немного в майках отурытых и платьях показывать- сейчас можно обнажать смело))). Идем дальше))).
Наташа,уверена- все у тебя получится!Тем более, ты такой режим классный на дальнейшее похудение расписала- просто супер! Сама -то ем редко- три раза в день, иногда- 2. Жаль, конечно, и неправильно это...
А про занятия- я ж сугубо свой вывод писала Very Happy . Ну, может у меня организм такой. Просто я тут с комплексами упражнений экспериментирую, то одно, то другое пробую... И вот почти неделю(это прошлую) упражнения под выданный мне знакомой диск с видео делала. Запись местного спортзала, супержиросжигающая тренировка.Тренерша- вообще супер выглядит, но результат (лично у меня!) не айс...Так-то все равно, занимаясь- каждые 4-5 дней изменения взглядом фиксируются , пусть небольшие. А тут- потогонно, и даже очень- но рельефа и упругости - совсем не прибавилось...
+ встречалась со знакомой, которая на занятия ходит с января. Результат тоже, не сильно впечатлил, если честно..Правда, я не знаю же, что она при этом ест... Но, конечно, в моем случае- неделя- это очень мало, и если нравится именно такой вид спорта- то это просто супер!!! Любая физическая активность- полезнее, чем лежать на диване!
А 15-20 минут- это уже просто отлично))). А что именно, какие упражнения делаешь?
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 1/4/2013, 00:39

Есть у меня упражнение взятое в 80-х из какой-то иностранной переводной книжки, называлось оно "проститесь с животиком". Лежа на спине, закидывешь ноги на стул, я на кресло, руки вверх. Поднимаешь медленно ноги до вертикали, сгибаешь, разгибаешь и кладешь на место. Потом поднимаешь верхнюю часть туловища, стараешься коснуться палцами рук пальцев ног, снова ложишься на пол. Все делать медленно. Начинала с 10, постепенно увеличиваю количество повторов. Пока делаю 20.
Сидя на полу, упираюсь руками сзади и достаю коленом одной ноги пол со стороны другой ноги, т.е. скручиваю нижнюю часть. По 20 раз в каждую сторону.
Опираясь на локти, сидя на полу, подтягиваю согнутые ноги ко лбу , затем выпрямляю на пол. 20 раз.
Лежа на боку и опираясь на согнутую руку, ногу сгибаю, выпрямляю вверх, кладу на место. По 20 на каждую ногу.
Исходное положение - сидя на полу в позе барьериста: одна нога выпрямлена, другая отведена в сторону в согнутом виде. Поднимать выпрямленную ногу над полом, стараться помедленнее. 20 на каждую ногу.
Стоя на коленях, руки вперед. Садиться на пол то справа от ног, то слева. Сел справа, вернулся в исходное положение, сел слева и т.п. 20 раз с каждой стороны.
Отжимаюсь с коленей сколько получится, с этим у меня слабо.
Ну и на закуску качалочка:лежа на животе руками взяться за щиколотки и покачиваться вперед-назад. Я качаюсь пока 1 мин.
Вобщем, ничего нового, но если делать каждый день, то результат виден. Через недели 3 застегиваются джинсы на размер меньше. Проверено лично. Естественно, не обжираться.
Делаю во время просмотра каких-нибудь мотивирующих фильмов. Сейчас, например, под сериал "Амазонки". Лично меня очень стимулирует, девчонки очень эффектные Very Happy
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Верун4ик 9/4/2013, 22:34

Я сегодня взвесилась-55кг800гр. Получается еще минус 2,300. Диету так и не соблюдаю.Но видно простуда так на меня хорошо в этом плане подействовала Very Happy Мне даже вредности расхотелось есть после снижения веса. Заезжали в спорттовары сегодня за боксерской грушей и я заодно прикупила себе гантели . А завтра пойду в на фитнесс .Недалеко от дома открылся новый фитнесс зал с тренажерами .Говорят и инструктора грамотные и недорого.Мне теперь только подтянуть и убрать объемы. Very Happy
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 9/4/2013, 22:48

Верочка, так держать!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 9/4/2013, 23:19

Верунчик, молодец!!!! Ты просто молодец! Результаты впечатляют))). Ты теперь весишь меньше меня- я сегодня вставала на весы- 56кг))). У тебя рост около 160, да? А на какие именно занятия планируешь?
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 22 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Верун4ик 10/4/2013, 00:08

Марина, хоть и вешу чуть меньше тебя- но ты то худее по габаритам Very Happy . Мой рост- 156. А вот объемы у меня не очень уходят. Но сдвиг немного заметен. Сегодня одела куртку кожаную, она свободнее стала, даже муж заметил. А с занятиями еще не определилась. Как сказала знакомая ( которая начала туда ходить), там инструктора сами задают программу, в зависимости что нужно. И спуску не дают Very Happy Я завтра с утра в магазин за формой пойду, а потом на занятия. Т.к. без них фигуру мне не вернуть. Embarassed
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения