Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 EmptyВчера в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

+28
ирина 40
омичка
Валюша
Мокина Галина
Galinaind
Лёля
Пико-Пай
gogo1529
oksv6688
Лима
Selena
Marino4ka
Елена Баркина
Елена Казак
yaponka
Tane4ka
Swetik7cwetik
Ольга Ульянова
Лялька
Ольга К.
Пекиша
Юлия83
Людмила П.
Верун4ик
Катюша
Татьяна К.
Оля-Admin
ЕВа
Участников: 32

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Лялька 5/4/2011, 01:09

Я вот бутиков рецепт давно присмотрела, уже все для них купила, а приготовить некогда((((((
Не успеваю я за вами, девочки Sad
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Елена Казак 5/4/2011, 02:16

Давайте продлим старые темы и откроем одну новую. Допустим, выпечка у меня не пойдет, а вот с курицей или еще каким мясом еще можно позаниматься, да и бутерброды можно готовить. А вои с пасхами и куличами... если пасху еще можно поэкспериментировать сделать, то с куличами немного страшновато- а вдруг не понравится или не получится, может ведь и такое быть.Хотя можно попробовать на небольную порцию....
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Пекиша 5/4/2011, 11:26

Я тоже за пасхальную неделю, но, наверное, как участник. Потому что новые рецепты на пасху муж не разрешает пробовать уже много лет, говорит, что вкуснее моих куличей и пасхи он пока не пробовал, и рисковать не хочет.
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 5/4/2011, 11:32

Лялька
Наташа, ничего страшного, я бутики тоже еще не делала. Темы же открытые, дополним потом с тобой ))

Кстати, сливочную курицу я так и не сделала, сотворила упрощенный вариант, по-своему: порезала филе на кусочки, обжарила почти до готовности, добавила баночку плавленного сыра с грибами, разбавила водичкой. Когда сыр весь разошелся, дала чуток покипеть и потом влила жирные сливки, + соль, специи. Дала вскипеть и сняла с плиты. Очень вкусно было, а главное, заняло минут 15!  Ленюсь, вообщем, как обычно...

Елена КазакЛена, раз выпечку не хочешь делать, то, конечно, готовь курицу и бутики. А насчет пасхальной недели тут каждый сам решает. Хочешь, испеки куличи, а хочешь - сделай какой-нибудь мясной пирог или кексы вместо кулича. Ведь пасхальное угощение - это не только куличи и пасхи, так что думаю, что можно будет что-то найти для себя. Я вот, пока кулич не пекла, делала свой "Английский" кекс на Пасху и ничего, все довольны были )))


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 5/4/2011, 11:38

Ленок, пеки свои и нам покажи ))) 


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 5/4/2011, 17:15

Продолжаем старые темы и начинаем новую.
Пасхальная неделя?
Обязательно!!!
я за!
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор омичка 5/4/2011, 18:34

Пришла "СС" № 7(228). Давайте приготовим рыбку по совету Леонтины Лунёвой. стр 14. "Молочный бассейн для рыбки". Леонтина предлагает лемонелу. Но она такая нежная рыба, её режешь, она в руках тает. Я её раньше делала только в тесте. Интересно, что выйдет по рецепту Леонтины.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 5/4/2011, 21:11

Катя, пока готовим сладкую и несладкую выпечку.
Давай, если соберется несколько человек готовить по этому рецепту, то я сделаю для вас темку и вы там выложите отчеты.


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 12/4/2011, 12:06

Девочки, я продлила сладкую и несладкую выпечку до Пасхи. Понимаю, что многим некогда, но очень рассчитываю на то, что хотя бы еще несколько человек примут участие в этих неделях. Я и сама еще ничего не пекла, но обещаю исправиться ))))


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 12/4/2011, 12:33

ЕВа пишет:Девочки, я продлила сладкую и несладкую выпечку до Пасхи. Понимаю, что многим некогда
Лена,это ты правильно заметила...
Начинается огород и готовишь-что побыстрее из продуктов которые под рукой.
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 12/4/2011, 12:41

Марина, летом вообще, наверное, никто участвовать не будет. Я когда начинала этот проект, думала, что бОльшее количество девочек примет участие...


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Лялька 12/4/2011, 13:54

Лен, я думаю, дело в том, что не совсем ясна концепция. В чем суть конкурса? Кто становится победителем - лучшее фото, самый активный участник, самый "вкусный" и подробный отзыв? В чем заключается приз? Или это не конкурс, а просто так готовим, для интереса? Потом, мне не совсем удобно пользоваться только 10-м годом. У меня, во-первых, не все выпуски есть, каждый раз листать-выбирать............Вот если бы мы просто по темам готовили из газеты, из любого выпуска (ну пусть кроме бисов). Я бы уже кексики соленые принесла в несладкую выпечку. А так - даже времени нет залезть в подшивку........
Имхо, без обид!
Все эти мысли пришли по ходу конкурса.
Думаю, из-за этого низкая активность.
Нет стимула и понимания.
Вот в мастер-классах другое дело - поэтому там и участников много
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Оля-Admin 12/4/2011, 14:05

Наташа, 'Готовим вместе' это не конкурс как таковой, а просто проект для совместного, так сказать 'за компанию', приготовления вкусненького. Здесь можно и новые блюда опробовать, и фотографиями похвастаться и т. д. Постепенно доберемся и до других номеров.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 12/4/2011, 14:39

Наташа, Оля уже написла, Готовим вместе - это не конкурс, это просто проект форума, дающий возможность оценить рецепты из газеты. Вот Таня Конькова жаловалась, что нет хвалилок по ее рецептам в газете, да и другие писали, что многие предпочитают отправлять свои рецепты, а не готовить по чужим. А "ГВ" - это как раз способ опробовать что-то интересное, поворошить подшивку, отправить хвалилку человеку... Я вот, например, на фасолевый суп внимания не обратила, на первый взгляд он мне не понравился, а тут приготовила, и ведь не зря!
Я ведь советовалась со всеми, как лучше сделать, но если хочешь, давай еще раз поднимем эту тему, быть может, стоит сделать не по конкретным годам, а с первого номера и до нынешних, я не против, но сделать нужно так, чтобы было удобно всем, кто принимает участие, можно их и опросить.

А если у кого-то нет понимания, то почему не задать здесь вопрос? У нас вроде нет стеснительных. А стимул какой нужен? Ты готовишь по чужим рецептам, кто-то приготовит и по твоим - все в равновесии. Добавить в свою копилку хороший рецепт и отправить человеку хвалилку - разве не стимулы? Или кому-то приз нужен, за то, что он твой пирог приготовит?

А мастер-классы все же немного другое, не думаю, что народ принимает участие только для того, чтобы победить. Тут, что называется, можно на других посмотреть и себя показать...


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 12/4/2011, 15:11

Лена,ты права,в мастер классах помещались описания приготовления не для того чтобы победить,а для того чтобы показать другим как правильно приготовить то или иное блюдо.Я бы,например не приготовила рулетики из мяса,а теперь точно на Пасху решусь.Да и ещё кое-какие блюда...
А насчёт стиснения,я вообще этого не понимаю.Мы приходим сюда общаться,а значит спрашивать и отвечать на интересующие нас вопросы.
На счёт тем Приготовим вместе.Лена,я думаю нужно открыть все темы,какие можно,и готовить кто что сможет.Только помещать в соответствующей теме(за этим,думаю,проследят девочки-модераторы).Тогда,надеюсь,и участников больше будет.
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Оля-Admin 12/4/2011, 16:01

Марина, Лена теперь сама модерирует форум по конкурсам и ГВ.

А мне кажется, что просто открыть тему по готовке из любых номеров это скучно, ужинами-обедами мы можем в соответствующей теме хвастаться, а тут рецепты из определенных номеров это объединяющий момент.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Елена Казак 12/4/2011, 18:38

Я согласна с Олей, если брать все выпуски газеты, да еще клубы, да еще и спецвыпуски- мы просто потеряемся в той куче рецептов. Прэтому считаю прошлый год и текущий- самыми оптимальными вариантами. Может только готовить не по строго заданной теме, а вообще- по рецептам ССи пр.изданий газеты за это время. Если у меня не "идет" несладкая выпечка, я ведь и не готовлю, а просто так-неинтересно. Мы просто внимательнее пересмотрим подшивку и что-то найдем для себя еще неопробованное, ведь иногда найдешь рецепт в старом номере и думаешь "как я могла пропустить". А свои отзывы можно найти, где разместить, помоему тем для этого у нас достаточно.И незачем на каждое блюдо открывать страницу- запутаемся.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 12/4/2011, 18:54

Нет,не на каждое блюдо,а на страницы С-с.Например-Готовим рыбку,Закусочные пироги или Хочется мяса,то есть названия популярных страниц газеты.И брать сейчас,например пока 2010-й год,а потом посмотрим.
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Лялька 12/4/2011, 19:38

Ленок написала "Не думала, что будет так мало участников", я попробовала сформулировать, в чем причина - на своем примере.
Ведь объективно здесь участников меньше, чем в МК. Значит, есть какая-то недоработка.
И еще я специально приписала - "ИМХО, без обид, мысли пришли ПО ХОДУ конкурса".
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Selena 12/4/2011, 19:58

На счёт тем Приготовим вместе.Лена,я думаю нужно открыть все темы,какие можно,и готовить кто что сможет.Только помещать в соответствующей теме(за этим,думаю,проследят девочки-
я за! А так мне еще не понятно - "с такого то числа по такое готовим салаты", а если я в этот срок не уложилась? Буду готовить, например, через месяц и возьму рецепт из выпусков за 2-10 год, могу ли я поместить свой рецепт в соответствующую тему? Выбрала для себя супы, летний (для меня) вариант, но когда это еще будет.
Вот если бы мы просто по темам готовили из газеты, из любого выпуска (ну пусть кроме бисов). Я бы уже кексики соленые принесла в несладкую выпечку. А так - даже времени нет залезть в подшивку........
Вот и у Наташи такая мысль прозвучала.
Давайте проголосуем - открывать все темы по выпускам 2010года, открывать все темы со всех выпусков или же оставить все как есть.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Marino4ka 12/4/2011, 20:05

Лена,мы же раньше это обсуждали-конечно можешь.Просто я думаю рамки-одна,две недели-они сковывают и не дают развернуться.Это ведь задумка с целью опробования новых рецептов?Поэтому давайте просто готовить и делиться мнениями.
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Selena 12/4/2011, 20:12

Лена,мы же раньше это обсуждали-конечно можешь
Я вроде бы так и поняла, тогда в чем смысл открывать темы по очереди, а не сразу все. Мы сейчас на рыбе живем, а когда еще тему откроют? К тому времени я уже на рыбу смотреть не буду. Все, замолкаю, а то я готовлю раз в месяц, а разболталась тут громче всех. Very Happy
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 12/4/2011, 20:22

Наташ, так я и не обиделась. Давайте решать как лучше.

Лена, если не сделала в нужный срок, то готовишь потом и добавляешь свой отчет в нужную тему, потому что они НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ. И ничего не мешает тебе сохранить фото приготовленных блюд из рыбы сейчас, а выложить их потом, когда будет открыта тема.

Я не могу открыть сейчас кучу разных тем, будем все кто в лес, кто по дрова. На данный момент три актуальные темы - сладкая выпечка, несладкая, пасхальные рецепты. Рецептов - завались, на любой выбор. Хотите, еще мясо откроем на пасхальной неделе, а курица уже открыта, салаты и закуски тоже, причем они за 2 года, за этот и за прошлый - неужели этого на данный момент мало?

Лена, если ты опробовала из газеты за 2010 год хотя бы 2 рецепта, открою тему по рыбе, без проблем. Если нет - значит, позже будет


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор Selena 12/4/2011, 20:29

И ничего не мешает тебе сохранить фото приготовленных блюд из рыбы сейчас, а выложить их потом, когда будет открыта тема.
Нет фотика, сломался. Sad
Повторюсь:
Все, замолкаю, а то я готовлю раз в месяц, а разболталась тут громче всех.
Very Happy Приму любое ваше решение.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Empty Re: Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов.

Сообщение автор ЕВа 12/4/2011, 20:35

Лен, жаль фотик, может, отремонтируете еще?
А замолкать ни к чему, для чего еще эта тема? Чтобы спорить, решать, как и что... А то каждый начнет молчать и что будет?


Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 ZcUPFПриготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Acb9e3789a44

Приготовим вместе? Обсуждение конкурсов. - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения