Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Просто я работаю волшебником

+69
Татьяна999
Inga
Елено4ка
***Ольга***
Катюша
П.Татьяна
Karamelka
alena vologdina
омичка
Galinaind
С Татьяна
Лена Субботина
Олюсик58
Лара Чукарина
Т Людмила
Б. Виктория
Мокина Галина
Авданя
Elkena
Tane4ka L
amarant
NataliSha12
Уткина Наталья
nelli
Ринамарина
Елена Юрьевна
Маруся-33
Милочка
Елена К
удалена
Елена Филиппова
oksv6688
Фрау Дерид
Елена Баркина
Ольга К.
люда1970
Екатерина
elena1969
Витальевна
Верун4ик
МароЧка
Tamara
Лена Савельева
Swetik7cwetik
Ольга Ульянова
Елена Казак
Наталья Бакурская
Венера Янчурина
удалена!
nataha lemyaseva
Лена Елена
Станислава
Татьяна Букань
Ирин А.
Галина
Marino4ka
Светлана Иволга
маринушка
светланаДинск
**Аня**
Натуська
нинуля
Людмила П.
ирина 40
oleg
gogo1529
Лёля
Ирисочка
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Участников: 73

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор nataha lemyaseva 29/12/2012, 01:30

Ура- ура -ура.!!!! Ко мне прилетела моя волшебница . Это Наташа Шестак. Прислала Красивущего снеговика под елочку, полотенчик со змейкой, ну и конечно же деликатес -оленина, который мы отложили к Новому году. Тетка говорит что в Якутии такую не прдают она как-то привозила там сами солят-потом валяют сами которую не прожуешь. Милая моя волшебница, спасибо тебе огромное Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 089e461aa8c7
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор gogo1529 30/12/2012, 11:46

Я уж думала не доберется до Нового года, а нет успел!! Smile
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 1/1/2013, 20:50

Девочки у меня за дни моего отсутсвия на форуме случился посылко- и подаркопад!Ко мне прилетели сразу две волшебницы с подарками.
Моя первая мечта о маленьком ковшике исполнилась благодаря Ларочке Чукариной.А в дополнение к мечте было еще много подарков и много-много сладостей.Смотрите сами:

Приправы,куча конфет в сухарнице и джем
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010547_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 I
салфетки,полотенце со змеЮшкой,свечка и новогодняя открытка
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010548_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 I
кулинарные журнальчики,крем

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010550_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 I
кухонное полотенце,подставка под горячее,ковшик-мечта и чудесное письмо
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010551_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 I
Ларочка,спасибо тебе огромное.Ты настоящая волшебница! ?

Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 1/1/2013, 21:11

А вторая волшебница-Ирисочка.Я загадала сюрприз.И сюрприз удался на славу!Ирочка прислала столько подарков для меня и моей семьи.Порадуйтесь вместе со мной,девчата:
Скатерть,простынь и наволочки,пряжа для шарфиков,красивый платок со знаками зодиака
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010565_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 I
семена,веселое пугало(и кто его испугается?глядя на него улыбаешься Very Happy )литература на любой вкус:художественная,кулинарная,о цветах и уюте в доме
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010566_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 I
держатель-нарезатель,формочки для желе,подставка под ложку,красивая кружечка(уже на работе прижилась),чай,конфеты и мой любимый зефир.Открытка со стихами,написанная красивым и витееватым Ирочкиным почерком.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010567_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 I
Ирочка,милая моя волшебница,спасибо тебе за такой сюрприз и чудесные подарки ? ? ?
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 5/1/2013, 23:09

Ура!У меня еще одно желание исполнилось!Ко мне с Дальнего Востока,от широких берегов Амура Снеговичок-почтовичок принес привет и подарки от волшебницы-Оленьки Ульяновой!Оля исполнила мою мечту о песочной картине.
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010617_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 I
Фото не очень хорошо передает всю красоту картины.А в жизни она такая классная!Поставлю на стол и буду релаксировать Smile

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 P1010618_500Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 IЛюбимый мною зефир,журнал с новогодними идеями,красивый набор писчей бумаги и конверты.И письмо со стихами и пожеланиями.А еще с маленьким рассказом о Варюшке,над которым мы от души посмеялись и вспомнили о раннем возрасте своей дочки Very Happy
Оленька,спасибо тебе за исполнение мечты и чудесное настроение,которое ты мне подарила!
?
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ольга Ульянова 5/1/2013, 23:15

Ирочка, я рада, что волшебная посылочка успешно преодолела неблизкий путь! Пусть хорошее настроение будет твоим верным спутником!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор gogo1529 10/1/2013, 10:33

Вчера не смогла отчитаться, Марго долго не могла уснуть. Ну что девочки, все присели к компьютеру, все приготовились. Начинается действие….
Вы знаете обычно я жду посылки спокойно, потому что знаю, что к нам в Норильск они могут и за 5 дней долететь и за 2 месяца. Но тут у меня почему то было такое нетерпение, смотрю окрашено в зеленый, ну думаю, поехала посылочка. Я прям как чувствовала…
Открываю посылочку и вижу, что найдено новое решение!!! Чтобы ничего не разбилось содержимое посылочки обложено газетками, комочками. А знаете как интересно их доставать, вот как обертку вскрываешь на подарках, так же и тут. И так вот она, моя мечта!!!!
Сковородка! Да еще и с керамическим покрытием. Супер!!! Я о керамике даже не смела думать, а тут…В общем мои эмоции не передать. Если не было наготовлено и окрошка и гречка и рис и мясо, то точно бы кинулась сразу готовить. А так придется немного подождать, наверное до завтра. Пока все подъедим. Я на Новый год, свое мясо в кисло-сладком делала и все думала о такой сковородке и вот оно, оп ля. Все мечты сбываются!!!
Ну интересно вам на нее посмотреть??? И я так думаю, ну покажу вам красавицу (нажмите на фото и оно будет больше)
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 1537998_s
Ну и уже наверное по традиции, конечно же бонусы.
Для меня самое, самое – пряжа, да какая. Лена не поверишь, у нас такую продают, я все не решалась купить, так как метраж не знала. А вот ты еще одну мою хотелку исполнила. Она теперь так красиво оранжевым цветом подмигивает мне с полочки. Вот теперь думаю, что с нее связать такое нарядное.
Оля сразу пыталась стащить шоколадку, муж рассматривать полотенце и…о ЧУДО на нем есть бирочка, такая что на нее можно повесить, то есть бирочка в виде петельки. Муж все меня донимает, чтобы я петельки на полотенца пришивала ,а мне такая лень Smile. А тут все уже в комплекте Smile.
Ну и как же без конфеток. Сейчас дочу (старшую) подниму и пойдем чай пить.
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 1537999_s

Леночка Филиппова, огромное тебе спасибо за такую радость!!!!! Ты очень волшебная волшебница!!!
Ну а это тебе - Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Bfbc32a0675441fa180b49b33a075966
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елена Филиппова 10/1/2013, 20:41

Ну, Наталья, целую оду мне написала! Спасибо! Не очень я привыкла к похвалам в свой адрес, а тут чуть не прослезилась. Безмерно рада, что твоему семейству все понравилось, а сковородка действительно очень хорошая, сама пользуюсь такой, так что, душа моя, готовь на здоровье! (Именно на здоровье, потому что масла на такой сковородке совсем мало надо, а то и вовсе без него!) santa
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 11/1/2013, 12:28

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 7fe92dea02 ]

Ну девоньки хвастаюсь своей посылкой!!!Моя мечта керамический нож,я ждала бандерольку с одним ножом,а когда вынесли огромный коробок челюсть отвисла надолго!!Дома когда открывали все пищали от восторга.,когда взору открылись несметные богатства-3 шампуня для наших животных,коробка конфет,красивейшая скатерть,3 упаковки наикрасивейших салфеток,мыло розочки,домик-игрушечка,салфетка дед мороз,платочки -зева,магнитик-Ноябрьск,открыточка,письмецо,махровая салфеточка ввиде зонтика,и на последок красивейшая жестяная коробка а в ней три коробочки а там три разных вида чая !Вот какое счастье нам привалило!!Танюш огромное спасибо!Прочитав записочку я расплакалась!!От умиления!!Ножи просто сказка!!!Я честно в конце стала догадываться ,что моя фея это ты!!Ещё раз огромнейшее спасибо и от мужа тоже и от внучки!!!


ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 11/1/2013, 19:49

Танюша, да не за что!!! Очень рада, что все понравилось Very Happy
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирисочка 16/1/2013, 17:32

И ко мне прилетела моя волшебница Танюша/Карамелька/Smile Она исполнила моё желание о вкусных конфетках+всякие бонусы прислала. Конфетки очень вкусные! Танюшечка, большущее спасибочки!!!
Конфетки:Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 56ed3cf8363c
Вот посылочка полностью:Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 5c6b757f7da4
А вот и бонусы:Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 D3d91430fce6
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 5ad2f2331f99
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 0ae3810bbabc
Ирисочка
Ирисочка
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор gogo1529 19/1/2013, 15:03

Начну с того, что муж выделил мне 30 минут на походы по магазинам. Выходя, я решила проверить почтовый ящик, а там оказалось извещение. Я бегом на почту получать посылочку и уже вместе с ней побежала по магазинам.
Оказалось, что моя волшебница Нина Голякова, и она исполнила целых 2 моих желания, набор для специй и мельничка, но она прислала 2 вида набора для специй и к мельничке еще прилагалась солонка. Металлические теперь стоят на кухонном столе, а керамические на столе, где я готовлю. Какие они красивые. Нина угадала на 200%
Ну а теперь можете ими полюбоваться (нажми на фото и они увеличатся):
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 1588365_s
Ну а теперь небольшая предыстория. Месяц еназад мы были в гостях и нам показывали, что девочке прислали в подарок резинки, ленту на волосы с цветами канзаши. Моя Оля сидела и тихо завидовала. Так вот она как вцепилась в эти ободки, даже решила попозировать. К слову сказать, вы уже все знаете моего мужа и как он с нами открывает посылки, один из ободков он примерил на себя, ему пошло, только вот фотаться он отказался. Раньше мою Олю не заставишь одеть ободок в школу, а учительница ругается, что челка длинная и в лаза попадает. А теперь всю неделю она ходит в ободке. Просто супер. А второй (синий) я захомячила, пусть для Маргариты будет, пока еще рановато, а на годик оденем.
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 1588373_s
Но это еще не все рукодельный бонус ждал и меня!!! Это прихваточка, да какая!!! Она обвязана рачьим шагом (это титанический труд, у меня редко терпения хватает на него). Прихваточку повесила на шкафчик на кухне. Гости вчера приходили и спрашивают, ты что переквалифицировалась на прихватки? (а у меня там Галины ягодки висят и Нинин цветочек), а я смеюсь, ведь у меня теперь такая красота живет, связанная очумелыми ручками с теплой и любовью.
А еще Нина прислала ниточки. Суперские!!! У меня таких не было. Журнальчи по вязанию, расчесочку и конфетки!!! На конфетках на некоторых даже написано «С Новым годом». Просто чудо, просто диво.
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 1588391_m
Нина супер!!!! Ты супер-10000000 волшебница!!! Тебе огромно спасибо от всей нашей семейки.
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Nina 19/1/2013, 15:50

Наташа, я очень рада, что все понравилось. Оленька может носить и второй ободок, Маргарите сделаем еще Very Happy , я с форума не ухожу. Very Happy А муж твой просто насмешил.... Very Happy Very Happy Very Happy Ему, думаю, конфетки достались ...
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Милочка 23/1/2013, 06:22

Девочки,ко мне тоже прилетела Волшебница. Ею оказалась Леночка Филиппова.Она исполнила моё желание кружку -сито.А ещё бонусы- рукавичку и прихватку,открыточка с новым годом,конфеты и ассорти горький шоколад.
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Eb028effd937

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 97a10cc10977
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Dc3f88d50213
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 A809823b13b9
Леночка,Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 93af163c31ffdc021734a6053884e2a0
Милочка
Милочка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 711
Возраст : 66
Географическое положение : Хабаровский край п.Чегдомын
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елена Филиппова 23/1/2013, 19:33

нУ ВОТ, Слава Богу, долетела моя посылочка! Ровно месяц добиралась, я уже волноваться начала, Люда, я рада, что все в тему и понравилось! Very Happy
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 31/1/2013, 14:03

Всех девочек поздравляю с прилетом волшебниц!!!Они у нас самые .самые замечательные и желанные волшебницы!!! Ура,ура.ура!!! Ко мне прилетели целые две волшебницы.Это ***Ольга*** и елена 1969. Но начну все по порядку.Помните.я обещала показать свои дары от моей волшебницы Марино4ки Они такие замечательные.просто нет слов. Марино4ка исполнила мое желание.Она прислала мне 3-х литровую кастрюльку. и кучу бонусов в придачу. Смотрите сами. Весь подарок не уместился на фотографии. поэтому я буду его показывать частями.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 0ea7e1058d60

Это. как вы видите. кастрюлька. а в ней лежали эти 2 чудесные тарелочки и 2 столовых ложечки.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 04cc88636b2d

А это книжечки; золотая коллекция рецептов и самые вкусные сладости.Девчата. теперь есть что почитать на сон грядущий.А также красивучие новогодние салфеточки. нож для шинковки капусты( уже опробовала. супер!),формочки для печенья в виде бабочек. Я теперь и печенье в виде бабочек смогу напечь. и из мастики их вырезать. Как говориться. сразу двух зайцев убью. Ай да Мариночка. ай да волшебница!!!Все продумала до мелочей.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Cf9fdf10557d

А это у меня началась сладкая жизнь.Конфеты необыкновенно вкусные. правда от них почти ничего не осталось. Very Happy Но и это еще не все. Мариночка прислала мне грецкие орешки со своего дерева. экологически чистые и очень вкусные. Целых 2 пакета. У меня к ним каждый день все прикладываются. Чувствую, когда соберусь печь очередной тортик, то от них ничего не останется! Very Happy

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 4e3ba1b9fb8b

Вы думаете. что это все? Как говорит мой внук Деня - не угадали!!!

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 E4e8ee16db9f

3 пакетика желе. приправа зира и приправка на второе для сочной курочки.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 97c148e33f64

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 A9761520649e

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 2969abac3d8a

Календарик на магните для холодильника. символ года * змейка.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 37462b1cf70d

Поздравительная открыточка с Новым Годом и добрыми пожеланиями в мой адрес. 3 махровые салфеточки и необыкновенно солнечная прихваточка. связанная умелыми ручками Мариночки. Дорогая моя волшебница!!! Ну разве может такой царский подарок не понравиться? Все очень. очень ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО тебе за него Ты настоящая волшебница!!! ? ? ? ? ? Это тебе. поздравляю!

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 31/1/2013, 14:15

Вы думаете. что на этом волшебство закончилось? Конечно же нет . Помните. мне Юленька присылала набор мисочек. Так в этом наборе была очень красивая салатница с крышечкой Когда же я достала из Мариночкиной посылки кастрюльку, то глазам своим не поверила. Она была одной фирмы с Юлечкиной салатницей. Смотрите и сравнивайте сами.Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 6f6e709c6bf0 Вы спросите. почему я так решила . Все очень просто. На обоях ручках нарисован контур головы лошади. Разве это не волшебство?


Последний раз редактировалось: маринушка (31/1/2013, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 31/1/2013, 14:39

Получила на почте сразу 2 извещения на посылки.Получила. и тут же на почте вскрыла обе. Следующей моей волшебницей стала елена 1969. Ура. ура. ура!!! Мне с ней частенько друг у друга волшебницами бываем. а это вдвойне приятно!! Про Леночкин подарочек расскажу сейчас, а про другой чуть позже Итак. добрая волшебница исполнила мою мечту; подарила мне комплект постельного белья 1.5.Но какого!!!Цвет нежно- фиолетовый . весь в шикарных розах...А качество просто прелесть. Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 357242ca885cВкусные бонусы-шоколадки и душевное письмо. Дорогая Леночка- волшебница!! Я просто счастлива!!!Мне все очень. очень ПОНРАВИЛОСЬ!!Спасибо тебе солнышко за доставленную радость!!! ? ? ? ? ? Это тебе поздравляю!

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 31/1/2013, 15:15

Ура. ура. ура!!!У меня начался волшебнопад!!! Следующей моей волшебницей стала *** Ольга***. Оленька исполнила мою мечту, вернее сказать мечу моего внука Дани. Он у нас фанат тачек. Колготки. трусы, сапоги. куртка, кровать- все в тачках. Но ему все мало Вот я и загадала желание; хочу получить в подарок от доброй волшебницы вязанного Мак Куина. Такого у нас до сегодняшнего дня не было. Но у нас же есть волшебники. можно смело сказать; чудо волшебники. Которые могут исполнить любое наше желание.И. о чудо. оно свершилось. Оленька прислала мне такого Мкк Куина. который еле влез в огромную коробку. Этого я никак не ожидала. Но с ладошку. но см 20-25. а тут... И ведь связала она его своими золотыми ручками. Для меня это большая загадка. как же такую красоту можно связать из обыкновенных ниток? Машину повнимательней уже рассматривала дома. пока Даня был в саду. Подарю ему на 23 февраля. Представляю. сколько будет визга. писка. восторженных возгласов. счастья в глазах ребенка. точно зная. что Данилка и спать с ней будет. И все это счастье подарила нам Оленька!!!

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 943f197d8889

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 5269a050fb0e

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 0fbe9957b338

И. конечно же. бонусы; увлажняющий крем для рук и вкуснющую шоколадку. А так же очень доброе письмо. Дорогая волшебница!!!! СПАСИБО тебе большое!!! Все просто класс!!

? ? ? ? ? Это тебе. поздравляю!

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор ***Ольга*** 31/1/2013, 15:45

Мариночка, поздравляю с чудесными подарками!!! поздравляю!
Пусть на таком красивом постельном белье снятся только хорошие, сладкие сны, а кострюлька сама готовит кулинарные шедевры!
до 23 февраля еще так далеко,может быть, встреча Дани и машины состоится раньше?! я польщена и смущена от всех ваших похвал. Embarassed рукодельничать для вас было в удовольствие!
***Ольга***
***Ольга***
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 201
Возраст : 42
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор elena1969 31/1/2013, 16:23

Мариночка,поздравляю тебя с волшебнопадом Very Happy !!!
Все красивое,нужное,Оля рукодельница молодец,
внук твой,Марина,будет счастлив Smile .
elena1969
elena1969
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 273
Возраст : 55
Географическое положение : Владимирская область
Дата регистрации : 2011-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор oleg 2/2/2013, 18:25

Девочки ко мне прилетело 2 волшебника в одном лице,это Таня Букань.Все такое волшебное что я в шоке-потомитесь до вечера будет опись и фото.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 1b3dcc79e435

общее фото моих сокровищ

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 2b0e742fc97f

моя мечта-кофемолка-правда красавица

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Fec4b729024b

2 желание было сюрприз,их много-ароматные чаи

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 E3c0dbcd64d8

волшебная терка и салфетки(с ними получилось смешно,я думала Таня мне какие то документы прислала-а оказалась я без фантазии)

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 511cf1570036

альбом для фотографий-правда красивый

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Ed21c6cfad35

обалденная коробочка со специями-никогда не видела-сама себе завидую

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 58314fde2cae

силиконовая кастрюлька(красная)баночка для чего нибудь)

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Bf736b9609e1

симпатичные да?

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 D81ed41dd737

Таня не забыла и про моих мальчишек-у Олега как раз презентацию надо делать нужна флешка--а их 2

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 6d4b08d2428e

полотенце красивое и гель для душа-муж уже в баню его припас.

Дорогая Таня мне очень все понравилось,и моей семье,спасибо,обязательно напишу письмо и поблагодарю лично.Все девочки все подробно и еще письмецо было
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 2/2/2013, 22:03

Ничего себе, моя посылочка уже долетела!!! Лена, я очень рада, что посылка понравилась, если честно очень волновалась, потому что посылку-сюрприз отправляла впервые. Одно дело когда бонусы к загаданному желанию подбираешь, и совсем другое, когда вообще все является для подфеечной сюрпризом, а ведь хочется порадовать. В общем я теперь спокойна)))
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елена К 6/2/2013, 15:28

Девочки извините за задержку, отчитываюсь за подарок от Маринушки. Вот моё желание менажница

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 20130130193930


и куча бонусов
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 20130130193917

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 20130130193954

Марина спасибо за подарок, угодила на 100%. Мои домашние из под носа утаскивали то один бонус, то другой, чтобы сфотографировать приходилось отнимать.
А с менажницей попала в самую точку, у меня есть пара салатников из этой серии. Теперь будет комплект. Спасибо огромное, извини за задержку.
Елена К
Елена К
новичок
новичок

Количество сообщений : 36
Возраст : 47
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елена Юрьевна 14/2/2013, 15:15

Ура! Ура! Ура! Ко мне тоже долетел мой волшебник, а точнее волшебница - Лариса Чукарина. У меня было три желания, НО я просила что-нибудь на выбор, а Лариса , добрая душа, выполнила все три!!!! Хотела я симпатичный фартучек на кухню - получила, да такой красивый, так он мне понравился, у меня возникло ощущение, если я его одену, то превращусь в кулинарную фею Smile. Просила я приспособление в виде решетки, которое можно вставить в кастрюльку и варить на пару - тоже получила! Понравилось, таких я у нас не встречала, в скором будущем опробую, спасибо. И последнее мое желание (уж люблю я шоколад Smile ) - шоколадные конфеты, и тоже - получила! Но на этом подарки не закончились, Лириса прислала мне симпатичные прихватки с новогодней тематикой (я так люблю праздник "новый год", в ноябре я уже начинаю к нему готовиться, покупаю практически все, что касается новогодней темы: салфетки, полотенчики, украшения, посуду, обязательно кулинарные журналы с новогодними рецептами и т.п. список может быть бесконечным Smile ) Лара, ваши прихваточки вписались как родные в мою кухню и душу Smile Еще Лариса прислала мне различные специи, маску для волос и ароматный чай! Лариса, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ?
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Img3819xm


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 15 Img3822sp


Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Географическое положение : г.Казань
Дата регистрации : 2012-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения