Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Прошу совета о здоровье срочно!

+109
alena vologdina
Витальевна
Ольга Ульянова
Мурка
Татьяна Костина
Надежда3737
С Татьяна
Свекруха
Лёлечка
Людмила 89
vera krvulova
симонцева лариса
Светлана Иволга
Ирина Абрикосовна
Н@т@лия
Авданя
южанка
Елена Казак
ribulka
volya
oksv6688
Лара Чукарина
Nina
Galinaind
П.Татьяна
Татьяна999
НастяВ
Люда06
Юлия19
ABA753
Таня_Кетько
oleg
Светлана Авдеева
Luudmila
ИРИНА231
ЮлияКУ
LanaS
Tati
una-olga
ПЕлена
евгения-нт
люда1970
Т Людмила
Елена Н
Олюсик58
Ринамарина
Б. Виктория
ММихайловна
Наташа Молотилина
Лена Елена
Просто Наталья
korina55
Вика
OpenSouls
NataliSha12
Tane4ka
***Ольга***
amarant
Машенька
larisa228
elena1969
Танюшка-2011
lemonywater
Руна 7_3
Катюша
сюзик
ЕВа
Г.Дания
Karamelka
Татьяна Ландыш
удалена
валентина гордейчик
Галина Быковская
Елена Филиппова
Натуська
Пико-Пай
Алёнушка>>>
Валюша
Верун4ик
Елено4ка
natusik
Татьяна-Моргана
Венера Янчурина
LYCIA
Пекиша
Selena
Лима
Хормейстер
Gale
rosa71
Татьяна Букань
ирина 40
olga4
светланаДинск
гитана
Ольга К.
омичка
Аsya
Людмила_1939
яблонька
маринушка
Лёля
татка
Лена Савельева
Станислава
Marino4ka
Ирин А.
Swetik7cwetik
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Участников: 113

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Мурка 25/9/2013, 01:05

Девочки, спасибо!Не дадите помереть, мои дорогие  Значит, правда, на стрессRolling Eyes
Да и стресс то, что обидно, был не шибко отрицательный, а вот поди ж ты- опаршивела прямо)).
СЫпь- да везде, кроме , пожалуй морды лица и кистей рук и ступней. Не сильно яркая и выраженная, после взаимодействия с водой(пока я ванну принимала с травами)))- ярче, через час опять стабильная.
Значит, завтра супростину проглочу- дома-то нет, надо в аптеку бежать...
Спать от супрастина? Ну, тогда на ночь. Хоть в инете сидеть не буду))).Кларитин, мне кажется, слабоват, нет?Я ж боец неопытный, не знаю...
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Ольга К. 25/9/2013, 01:11

ну да супрастин сильнее, но расслабляет конкретно, на работе его применять, будешь, вялая, дома окей, принимай и поправляйся, долго крапивница етбя мучать не будет, у меня вот на воду постоянно, что делать, из ванны вылезла и сыпь, надо потерпеть с час и проходит
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ММихайловна 25/9/2013, 01:13

Марин, я страдала аллергией на липовый цвет, мне было ужасно плохо, однажды оказавшись под липой испытала настоящее удушье. Начинала с диазолина, потом супрастин, когда он перестал помогать купила кларитин, 2 сезона по курсу, и 4 года я не замечаю цветения липы, тьфу-тьфу.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Татьяна-Моргана 25/9/2013, 01:31

Маришка, привет )) Антибиотики.. почему? Маришка, исходя из своих наблюдений, я бы людям с аллергией прописывала бы кушать перепелиные яйца. Сырые. Свежестью не старше 5 дней. С утра на тощак, кушать через полчаса после приема яиц.Взрослая лечебная норма 4 яйца. профилактическая - 2. Если человек не может кушать сырое яйцо, то рекомендуют делать из них коктейль. Естественно яйца предварительно нужно тщательно мыть. Некоторые яйца едят прямо со скорлупой, она тоненькая.
Знаю людей, которые после того, как в рацион ввели яйца, напрочь забыли, что такое аллергия.
Мариша.. антибиотики это край.. не балуйся с ними. старайся без них как то.. не болей.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Верун4ик 25/9/2013, 01:39

У моего сына была острая крапивница, даже скорую вызывала. Делали укол супрастина и преднизалона. Но это разово. А дерматолог нам выписал сироп Эриус. Он нам тогда помог. Есть еще таблетки эриус,для взрослых.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Валюша 25/9/2013, 04:53

Желаю всем,и деткам,и Мурке скорейшего выздоровления!довольный 
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор люда1970 25/9/2013, 10:46

И я сюда к вам за советом.Проблема такая-несколько дней уже хожу с ощущением,что пальцев на ногах у меня нет,я их просто не чувствую,и иногда сводит судорогой ноги.Чем помазать,не знаю,в больницетакого специалиста у нас нет,а ехать в город в платные клиники пока нет возможности.
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Лима 25/9/2013, 10:54

Люда, не знаю, в тему ли...У меня во время беременности сводило судорогами пальцы рук и ног, и немели ноги тоже.Врач прописывала витамины Магний B-6 (Б- английская).Мне помогло.Спроси у терапевта, в любом случае, от витаминов хуже не станет.


Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 1_ddun10      Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор люда1970 25/9/2013, 11:28

Оля,спасибо.Я думаю,что это от нервов,несколько дней нахожусь в состоянии сильного стресса.
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 25/9/2013, 11:36

Люда, еще плопробуй сдать кровь на уровень сахара и холестерина. Пальцы могут неметь и при высоком сахаре.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор люда1970 25/9/2013, 11:40

Лен,спасибо за совет,и это сделаю.
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Ольга Ульянова 26/9/2013, 05:03

Люда, Магне-В6 и успокаивает, и от судорог, стоит он примерно 560 руб. Или хотя бы аспаркам. Обратись хотя бы к терапевту в муниципальную поликлинику, сдай анализы, можно же по направлению потом в краевую съездить бесплатно.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор евгения-нт 26/9/2013, 14:34

Добрый день! Есть отечественный аналог Магне В6 - магнелис, состав тот же, а стоит гораздо дешевле. Я его во время беременности пила.
Я здесь новенькая, в основном только читаю, да и готовить сейчас что-нибудь интересное времени совсем нет, хотя люблю (особенно пироги печь). У меня тоже вопрос: я кормящая мама, месяца два уже очень сильно выпадают волосы, вроде читала, что это гормональное и должно пройти, но не проходит. Нужно что-то делать и что именно?

евгения-нт
новичок
новичок

Количество сообщений : 8
Географическое положение : Нижний Тагил
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Б. Виктория 26/9/2013, 14:53

Маришка, чесун твой прошел?
Женечка, выпадают волосы скорее всего от истощения организма. Надо полечить волосы благо средств сейчас полно и попить витаминки. Я пила, когда кормила свою двойню, для беременных. Поэтому и говорят, что детки съедают мамины зубы и волосы. Кальция не хватает))) Все на молочко уходит. Береги себя. мы деткам здоровые нужны.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Мурка 26/9/2013, 19:04

Девочки, спасибо за советы! С вашей поддержкой- уже лучше, правда))). Не совсем еще, но чешусь мало,и сыпь уменшилась конкретно.
Супрастин- такаааая тема...Меня от него, как бы это выразиться... претEmbarassed .Пью на ночь и вырубаюсь.Чувствую себя наркоманкой, но помогает)))
Танюш, да антибиотики были назначены по другому поводу, и без них, правда, было никак...(. Ну, надеюсь, все пройдет))).
А с яйцами перепелиными у нас тут напряг- надофермеров искать, чтоб свежие были...
Люда, а артрита нет? Может, еще поэтому... Девочки все правильно посоветовали,еще остается только НЕ НЕРВНИЧАТЬ)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ММихайловна 4/10/2013, 00:57

Девочки, подскажите чем мужа полечить, у него поясницу прихватило, возможно простыл, но и работу тяжёлую делал.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 4/10/2013, 00:59

Лошадиным гелеми натереть (гель двойного действия, в ветаптеках продается, зеленый такой)
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 4/10/2013, 01:02

Еще можно купить в человеческой аптеке Димексид-гель (есть в растворе), нро гель лучше- болеутоляющее и противовоспалительное средство
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ММихайловна 4/10/2013, 01:05

Лен, спасибо. Завтра постараюсь купить.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ПЕлена 4/10/2013, 01:24

Маша! Хочу тебе посоветовать свечи Дикловит - обезбаливающее средство с противо воспалительным эффектом. Очень хорошо и быстро помогают. Проверено на многих страдающих от такой боли. А ещё помогают от воспаления седалищного нерва. Стоят не дорого.У меня постоянно в холодильнике лежат. Правда мужья иногда не соглашаются на такое лечение, но если сильно болит, то посторайся уговорить. это лучше всяких мазей ...
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ММихайловна 4/10/2013, 01:29

ПЕлена, спасибо, мой вообще уникум, ему всё народные средства подавай, но стал спать ложиться, велел чего-нибудь нарыть, был согласен на мази и таблетки. Попробую предложить свечи.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Б. Виктория 4/10/2013, 10:37

Маша, есть чудный препарат. Апизатрон. У меня сломаный копчик и знаю про поясницу не от людей. Прочитай только как правильно мазать. Там надо наложить мазь, подождать около 5 минут (ощущение, что тебя жалят пчелы) и потом втереть окончательно. Эффект отличный. У нас стоит 165 рэ. Я им спсаюсь. Правда визжу, как недорезанный поросенок, но зато встала и пошла))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ММихайловна 4/10/2013, 12:05

Вик, спасибо.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор НастяВ 4/10/2013, 17:22

Маша,а еще если пить таблетки паралельно с использованием этой мази,эффект будет ощутим сразу.Лекарство называется НЕЙРОДИКЛОВИТ.Это капсулы.Стоит около 160руб.Надо две упаковки на курс.Продается без рецепта.Мне реально помогает.
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 21 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ММихайловна 5/10/2013, 00:38

Настя, спасибо.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения