Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 EmptyВчера в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

+23
nelli
Светлана Иволга
АПЕЛЬСИНКА
Tane4ka
омичка
ПЕлена
Елена Казак
Аsya
Пико-Пай
Алёнушка>>>
Екатерина
Лена Субботина
Мурка
Наталья Бакурская
Ирин А.
Людмила 89
natusik
Елена Н
Станислава
Валюша
Elkena
Ольга Ульянова
Nina
Участников: 27

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор ПЕлена 1/10/2012, 12:52

Вот это - ДА!!! Слов не подобрать...Действительно, в уме только одно - Сказка!И не просто -сказка, а Новогодняя Сказка! новогодний Смотрела, даже дух захватило!
Все слова до меня уже сказали и я просто присоединяюсь.
Нина! огромное спасибо! Очень рада за тебя!
Лена! Австрийцы всю жизнь живут в таких домиках. Привычка у них такая! Вспомни сказки из детства. А в наших сказках избушки на курьих ножках , да ещё - старик со старухой у самого синего моря с разбитым корытом... А ещё - ДВОРЦЫ! Правда, печки у нас тоже есть!
Так, что нам так не жить... Остаётся только любоваться! ?*
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор омичка 1/10/2012, 13:04

Нина, спасибо за впечатляющий рассказ! Ну, очень впечатлило. Они живут! Достойно, сообразно своему месту в обществе, в уважении к себе, к прошлому и к будущим потомкам. А мы... увы, существуем.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 1/10/2012, 23:05

Я вам обещала рассказать про печки. Вот такая в кухне стоит в доме.
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Bb840b24933b
Девочки, она стоит того, чтобы сказать о ней несколько слов. На ней готовить одно удовольствие. В духовке Катюша пекла, а еще в нее воду заливают, так представляете, утром встаешь и вода еще теплая!
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 1/10/2012, 23:17

Вот она поподробнее.
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 C4ec8629c202
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Екатерина 2/10/2012, 00:01

Елена Н пишет:
Мурка пишет:Я уже хочу быть чернорабочей из восточной Европы... Жить в райски красивом месте, дышать свежайшим воздухом, и еще работу полезную работать- классно))). И обстановку можно сменить, и мысли очистить))).

Пакуем чемоданы! Very Happy Как в том анекдоте: "за это еще и деньги платят?!"

Слов нет, одни вздохи восхищения!

ой, не думаю, что вы с радостью поедете =))) все лето между скотиной и обслуживанием туристов в избушке за минимальное вознаграждение не каждый согласится провести =)))))
Екатерина
Екатерина
новичок
новичок

Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Географическое положение : Вена, Австрия
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Екатерина 2/10/2012, 00:06

ну я все же добавлю ложку дегтя =))) ну что бы картинка верная была =)) на самом деле сейчас фермеры живут не очень в Австрии, а можно сказать кое-где и плохо. все от регионов зависит. тут так же как и в России многие деревни вымирают, так как молодежь уезжает, но это больше не в Альпах, а рядом с Чехией. а Альпах немножко другая ситуация, там зимний туризм приносит свои деньги. но большинство хозяев больших гостиниц сидит с набранными долгами на расширение этих самых гостиниц. а отпуск в Австрии это удовольствие дорогое, комната на двоих стоит от 80 евро (ну если не совсем на горе, куда без машины не доберешься), мы вот сами чаще куда-нибудь уезжаем, так как это дешевле выходит. вот так...
Екатерина
Екатерина
новичок
новичок

Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Географическое положение : Вена, Австрия
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 2/10/2012, 01:12

А это-для переноски дров. Я у нас не видела, может в Икее есть, тогда купила бы родителям.
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 A05e18777800
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 2/10/2012, 01:24

А вот еще печка! Тут, над ней, сушилка для одежды. Можно посидеть рядом, погреться и одежду посушить.
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 85569bb33627
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Tane4ka 2/10/2012, 06:17

Нина, очень рада за вас, что побывали в таком сказочном месте! С удовольствием полюбовалась тоже на такую красоту, особенно, конечно, поражают домики - и архитектура, и то, что они распоожены в таких живописных местах, и то, как украшены цветами... Интересно, тут ведь зимой прохладненько бывает.... А цветы куда? они не очень похожи на однолетники
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Elkena 3/10/2012, 01:32

Да! Красиво! Поражают печки,какие красивые и такая аккуратность во всем. Мои коллеги там не были, видели только Вену, домики только издали проездом. Хотя в Вене тоже есть что посмотреть, очень красивый город. Жаль что так дорого побывать там, а то я уже размечталась.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3040
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор АПЕЛЬСИНКА 3/10/2012, 01:37

Как же красиво!И домики уютные.Печки впечатлили...Вот бы на такой готовить!Красота! flower
АПЕЛЬСИНКА
АПЕЛЬСИНКА
новичок
новичок

Количество сообщений : 147
Возраст : 36
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 3/10/2012, 02:34

Вот дом соседей
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 021c71fffe45
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 3/10/2012, 02:36

А это-их очаровательные лошадки
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 8a45e2e6dc8e
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 3/10/2012, 02:39

Солнечный день. Красота!
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Bddce83062e5
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 3/10/2012, 02:42

А вот еще одна печка на улице.
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 96baceb4c636
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 3/10/2012, 02:45

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 4336dc9a5430
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 3/10/2012, 02:51

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Fd40fe299e03
Вот и закончилось это путешествие в сказку, мы уезжаем в Вену. Так не хочется уезжать, просто слов нет. Я очень благодарю своих детей(дочь и зятя) за такую чудесную поездку.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Tane4ka 3/10/2012, 03:02

Ну конечно, кому ж хочется, чтобы сказка закончилась так скоро! Smile И тебе Ниночка, спасибо, что и с нами поделилась сказкой, сейчас опять пересматривала твои фото, думаю, что еще не раз буду делать это!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 3/10/2012, 03:08

Спасибо, Танечка! сейчас уже поздно, а завтра начну (вернее продолжу ) рассказ дальше. Надеюсь, что всем будет интересно. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Светлана Иволга 3/10/2012, 15:23

Ниночка спасибо большое тебе за экскурсию по Альпам. Красота то какая! А состояние дорог можно сказать идеальное. А у нас сплошные колдобины, на машине едешь свободно можно язык прикусить. Налоги платишь, а куда они идут - непонятно.
С большим удовольствием побывала в Альпах, хоть и виртуально.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Елена Н 3/10/2012, 15:55

Печки!.. Домики!.. Лошадки!.. Какие лошадки!!! довольный
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор nelli 4/10/2012, 01:38

Ниночка,спасибо за сказку! Посмотрела с большим удовольствием.Сравнила с нашей Башкирией.Тоже сказочная сторона,когда бываю там,всегда восхищаюсь чистотой и порядком,там даже поля другие,такие ухоженные,ровненькие.А домики в деревнях аккуратненькие,крашеные.
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Лена Савельева 4/10/2012, 10:02

Ну вот и я полюбовалась такой красотой,особенно впечатлили домики!Нина, спасибо за такую сказочную прогулку!
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 5/10/2012, 02:14

Немного продолжу.
Утром, пока я спала зять сбегал в магазин, я проснулась, а меня уже ждал вот такой букет.
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 87deeac9f245
Хочу сказать всем, кто не верит, что есть идеальные зятья-они есть, например, у меня. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Empty Re: Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену.

Сообщение автор Nina 5/10/2012, 02:26

Я обещала ОЧЕНЬ кулинарное путешествие-это оно и будет Very Happy День рождения мы отметили в китайском ресторане. Там я не фотографировала. Там нам еще и бутылку вина подарили.
Сейчас я хочу рассказать об одном удивительном кафе в рабочем районе. Мы там не первый раз. (Я уже показывала Юру с венским шнителем в прошлом году.) В один из дней мы поехали погулять на Дунай, я положила в сумку булочки, чтобы покормить лебедей, но , когда мы вышли шел очень сильный дождь, и мы решили снова пойти в это кафе. Там было полно народу, подошел официант-2 шнителя , сказали мы, и штурм. Нормальный или маленький, спросил он. -Нормальный, ответил Юра, я тоже замахнулась на нормальный. Удивленный официант ушел.
Вот как выглядит "нормальный".
Альпийская сказка и ОЧЕНЬ кулинарное путешествие в Вену. - Страница 5 Ca37e25fc272
Слева картофельный салат-эта тарелка обыкновенная, а под шнителем блюдо! Очень впечатляет! Я его ела часа полтора. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения