Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Лечимся пиявками, прочь таблетки!

+7
Людмила_1939
Елена Н
Верун4ик
Светлана Иволга
Elkena
Татьяна Ландыш
Елена Филиппова
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Елена Филиппова 19/1/2013, 15:58

Аня, у Людмилы единичный случай, мы уже с ней лично пообщались, и многое стало понятно. Но если есть потребность, пробовать надо. Ничего в этом страшного нет. А если есть опасния (что вполне естественно), можно сходить на прием к специалисту в мед. центр, и со своими пиявками.
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Elkena 20/1/2013, 04:31

То есть, сначала купить пиявки, а потом к специалисту идти? Ладно, я еще в инете посмотрю про пиявок, еще не смотрела.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3040
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Елена Филиппова 24/2/2013, 21:41

Девочки, весна не за горами. Много получаю писем с просьбой рассказать о начальных способах постановки пиявок. У кого есть возможность и кто не боится, купите, и будем вместе чистить организм. Для начала можно 3-4 пиявочки купить, дальше - больше.
Курс начну на след. неделе, все будет подробно и с фото.
Ставить буду себе сама, фото будут мои, но корректные.
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Г.Дания 24/2/2013, 22:25

Лена,пока я читала ,во что вспомнила.моя мама ставила пиявки от мигрени.но это когда было.пиявки конечно не помогли.почему то мама эти пиявки после того как они отваливались клала их в подсоленную воду.чтобы их вырывало кровью ,что насосали.а на след.день обратно ставила.дело кончилось тем ,что эти пиявки начали вылезать из банки и погибли.что это было?пиявки аптечные были.и воду она тоже меняла.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Елена Филиппова 25/2/2013, 01:27

Дания, пиявки переваривают "пищу" почти 8 месяцев. После этого их ставят повторно, и только тогда можно поместить их в подсоленную воду, чтобы полностью очистить организм пиявки перед повторной постановкой, никак не раньше! Но я не сторонник повторных постановок, пиявки - лекарство одноразовое, на том стою и стоять буду, и своим пациентам (знакомым, и тем, кто обращается), говорю - повторно ставить не буду!
Маме твоей не помогли по одной простой причине - лечить даже мигрень нужно КУРСОМ! Не меньше 8 сеансов, а начинать курс с постановки на печень, запускается сразу кроветворный механизм, чистится кровь, потом копчик, потом 7 позвонок, и только потом за уши и на виски, механизм постановки пиявок очень точен, только в определенном сочетании точек можно добиться отличного результата, априори!
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Г.Дания 25/2/2013, 21:38

ну да.ей папа принес.она сразу на виски их поставила.а откуда ей сердешной знать все это.там какая то тетка брякнула.она и лечить взялась. дела было давнее. теперь я тоже очень внимательно буду следить за обучением.и записывать ,что мне надо будет.спасибо
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор NataliSha12 25/2/2013, 22:56

У нас пиявок не продают, а периодически приезжает женщина и проводит сеансы, моя мама ходила, лечилась, осталась очень довольна, на несколько месяцев забыла о болях в суставах и давлении.
NataliSha12
NataliSha12
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 39
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор lemonywater 26/2/2013, 03:44

У меня от этих дурацких пиявок сутки кровило - даже на уроке один раз заляпало спину.
Не говоря уж о том, что у меня остались шрамы на много лет. Последние вот недавно зажили, итого около 8 лет заживали. А мне ставили их на каждое место раза 2-3 всего.
А еще противно и щипет. Фу-фу-фу.

PS это также к вопросу об открытом выражении мнения.
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Елена Филиппова 26/2/2013, 03:48

Лимонадик, "заляпало спину" - это как? не совсем поняла...
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор NattaL 11/11/2014, 22:24

Если бы врач мне такую процедуру назначил бы,я б делала бы.. но, чесно говоря, н жтих приявок смотреть страшноватенько silent

NattaL
новичок
новичок

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения