Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Елена Филиппова в 19/1/2013, 15:58

Аня, у Людмилы единичный случай, мы уже с ней лично пообщались, и многое стало понятно. Но если есть потребность, пробовать надо. Ничего в этом страшного нет. А если есть опасния (что вполне естественно), можно сходить на прием к специалисту в мед. центр, и со своими пиявками.
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 569
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечимся пиявками, прочь таблетки! - Страница 2 Empty Re: Лечимся пиявками, прочь таблетки!

Сообщение автор Elkena в 20/1/2013, 04:31

То есть, сначала купить пиявки, а потом к специалисту идти? Ладно, я еще в инете посмотрю про пиявок, еще не смотрела.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3350
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Сообщение автор Елена Филиппова в 24/2/2013, 21:41

Девочки, весна не за горами. Много получаю писем с просьбой рассказать о начальных способах постановки пиявок. У кого есть возможность и кто не боится, купите, и будем вместе чистить организм. Для начала можно 3-4 пиявочки купить, дальше - больше.
Курс начну на след. неделе, все будет подробно и с фото.
Ставить буду себе сама, фото будут мои, но корректные.
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Сообщение автор Г.Дания в 24/2/2013, 22:25

Лена,пока я читала ,во что вспомнила.моя мама ставила пиявки от мигрени.но это когда было.пиявки конечно не помогли.почему то мама эти пиявки после того как они отваливались клала их в подсоленную воду.чтобы их вырывало кровью ,что насосали.а на след.день обратно ставила.дело кончилось тем ,что эти пиявки начали вылезать из банки и погибли.что это было?пиявки аптечные были.и воду она тоже меняла.
Г.Дания
Г.Дания
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 604
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Сообщение автор Елена Филиппова в 25/2/2013, 01:27

Дания, пиявки переваривают "пищу" почти 8 месяцев. После этого их ставят повторно, и только тогда можно поместить их в подсоленную воду, чтобы полностью очистить организм пиявки перед повторной постановкой, никак не раньше! Но я не сторонник повторных постановок, пиявки - лекарство одноразовое, на том стою и стоять буду, и своим пациентам (знакомым, и тем, кто обращается), говорю - повторно ставить не буду!
Маме твоей не помогли по одной простой причине - лечить даже мигрень нужно КУРСОМ! Не меньше 8 сеансов, а начинать курс с постановки на печень, запускается сразу кроветворный механизм, чистится кровь, потом копчик, потом 7 позвонок, и только потом за уши и на виски, механизм постановки пиявок очень точен, только в определенном сочетании точек можно добиться отличного результата, априори!
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Сообщение автор Г.Дания в 25/2/2013, 21:38

ну да.ей папа принес.она сразу на виски их поставила.а откуда ей сердешной знать все это.там какая то тетка брякнула.она и лечить взялась. дела было давнее. теперь я тоже очень внимательно буду следить за обучением.и записывать ,что мне надо будет.спасибо
Г.Дания
Г.Дания
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 604
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Сообщение автор NataliSha12 в 25/2/2013, 22:56

У нас пиявок не продают, а периодически приезжает женщина и проводит сеансы, моя мама ходила, лечилась, осталась очень довольна, на несколько месяцев забыла о болях в суставах и давлении.
NataliSha12
NataliSha12
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 251
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2012-12-04

Сообщение автор lemonywater в 26/2/2013, 03:44

У меня от этих дурацких пиявок сутки кровило - даже на уроке один раз заляпало спину.
Не говоря уж о том, что у меня остались шрамы на много лет. Последние вот недавно зажили, итого около 8 лет заживали. А мне ставили их на каждое место раза 2-3 всего.
А еще противно и щипет. Фу-фу-фу.

PS это также к вопросу об открытом выражении мнения.
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 511
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Сообщение автор Елена Филиппова в 26/2/2013, 03:48

Лимонадик, "заляпало спину" - это как? не совсем поняла...
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Сообщение автор NattaL в 11/11/2014, 22:24

Если бы врач мне такую процедуру назначил бы,я б делала бы.. но, чесно говоря, н жтих приявок смотреть страшноватенько silent

NattaL
новичок
новичок

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2014-03-28

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: