Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+65
валентина гордейчик
Катюша
Лена Субботина
**Аня**
удалена!
нинуля
oksv6688
Т Людмила
Татьяна Ландыш
Елена Н
Лена Елена
Волнушка
Людмила_1939
маринушка
Ирин А.
Людмила 89
Елено4ка
Tamara
Marino4ka
Лёля
Татьяна К.
Верун4ик
lenatk
nataha lemyaseva
Мокина Галина
Nina
Лена Савельева
Светлана Иволга
Фрау Дерид
омичка
Ольга Ульянова
Aришка
Пекиша
Пико-Пай
Swetik7cwetik
Людмила Л
Вика
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
nataha
Туся
Витальевна
Елена Казак
Юлия19
Лима
ЕВа
Нади
людмилаа
Елена Баркина
sasha
nelli
яблонька
Galinaind
Ameli
Валюша
тетя Лена
Оля-Admin
NSveta
Tane4ka
gogo1529
Юлия83
Soloha
Selena
Ольга К.
Лялька
Людмила П.
Участников: 69

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 13/1/2010, 20:18

Девочки,если вам ещё интересно,буду про Встречу друзей сюда писать,чтобы опять не потеряться.Писала сейчас больше двух часов,и нечаянно какую-то клавишу зацепила - всё написанное слетело...такая жалость!Хоть плачь - не смогла восстановить - не знаю,куда деться могло?Оля-Админ, у меня есть много фотографий с этой встречи,но вставлять их уменьшенными - никакого смысла нет - ничего не будет видно!Можно я вставлю,как есть,пусть девочки посмотрят?
Ну, что ж, придётся начать сначала.
Три года назад,в ноябре,получаю письмо из редакции с приглашением на Встречу друзей газеты и кулинарный конкурс.Первая реакция была - шок!Почему меня?За какие заслуги?И что я там (на конкурсе) буду делать?Я ведь не повар, не кулинар...Нужно было ответить сразу - согласна приехать или нет.На всякий случай дала согласие,хотя были "напряги" - маму только что прооперировали,оставить её никак не могла без её согласия. Но мои близкие все в один голос заявили,что такой шанс выпадает раз в жизни и нужно ехать.С деньгами- трудно,впереди праздники,но Редакция пообещала,что деньги за билеты вернут и проживание будет тоже бесплатным.Оставалось одно - решить,что я там готовить буду.Предложили на выбор - салат или закуску.Вот пришлось голову-то поломать!Это сейчас бы я в интернет залезла и что угодно нашла, а тогда - "тёмная" была,пришлось думать-гадать, что бы такого сделать,чтобы проверено-вкусно и не избито было.Остановилась на мясном рулете.Его делаю часто,с разными начинками,моим всем нравится,рука набита...Короче говоря,Лене Руфановой озвучила продукты для рулета.Сведения собирали заранее,чтобы продукты приготовить нужные.На работе пришлось задерживаться,чтобы дни "насобирать",поэтому уезжала,собравшись кое-как,успела только печенья напечь и кексов, с тем и подалась в Нижний,да ещё подарки купила - как же без них?Конфеты наши,тамбовские,посуду с гербом Тамбова и Тамбовским волком ну и "Фаберже" своё прихватила.Учитывая,что сто лет вообще никуда не выезжала,да тем более одна - волновалась ужасно,да ещё и конкурс покоя не давал...нервничала,короче говоря.А от нас до Нижнего только через Москву можно добраться,так что с пересадкой пришлось ехать и в Нижний я прибыла 4 декабря,ближе к вечеру.Оказывается в одном поезде со мной ехала и Таня Ананьева из Белгородской области(мы с ней потом в одном номере жили).На вокзале нас встречали молодые сотрудники издательства,даже сумки наши до машины тащили и в гостинице сами за нас регистрацию оформляли!До номера проводили и сказали,что днём ещё две участницы прибыли и живут с нами по-соседству.Мы,конечно же,сразу отправились знакомиться с Людмилой Коробковой (Волгоград) и Ирой Тищенко (Иваново).Они уже за несколько часов просто сродниться успели.До двух часов ночи мы никак расстаться не могли - всё говорили и говорили...на разные темы!Такое чувство было,что сто лет не виделись с родными сёстрами!
Девочки,простите, но теперь буду "клочками" короткими писать, жалко времени, это-уже 3-й! заход во второй тоже пропало, но уже меньшее количество текста...
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 15/1/2010, 18:42

Продолжение.
Всё самое главное началось на следующий день - 5 декабря.Утром мы всей дружной компанией отправились на завтрак в Гранд Кафе Бульвар,которое расположено рядом с гостиничным комплесом "ОКА",в котором мы жили.Там же и должен был проходить наш конкурс.Помещение очень уютное, завтрак - шведский стол в течение 2 часов можно не выходить и есть всё,что хочется и в любом количестве.Талоны нам сразу на все дни дали.А какое меню!!!Для провинциалок - так вообще фантастичное!От нескольких сортов горяченьких булочек,до всевозможных мясных,рыбных,овощных блюд,каши,омлеты, рулеты,запеканки - чего только не было!И всё свеженькое,горячее,с пылу-с жару, и очень вкусное.Мы,конечно, не сильно усердствовали, но попробовать хотелось всего,просто продегустировать.Для сравнения - кофе, которого там можно было выпить в любом количестве,стоил 80 рублей за чашечку. К завтраку стали подтягиваться вновь приехавшие девочки, причём, мы их сразу "вычисляли" и зазывали к себе за стол (хотя народу было много - кафе обслуживает постояльцев гостиницы),знакомились.
Часов в 11 за нами приехал автобус экскурсионный с представителями Редакции и экскурсоводом - молодым человеком, который нас,вероятно на всю жизнь запомнил.Всю дорогу экскурсантки наперебой его угощали всякими домашними вкусностями.До обеда ездили по Нижнему, всё смотрели,запоминали,фотографировались.Красота такая!Конечно Волга-красавица поражает,особенно Стрелка!Я в Нижнем была в 1989 году,плавала на теплоходе экскурсионном по Волге от Москвы до Астрахани.Но тогда толком ничего мы не сумели посмотреть, была жуткая жара, а я с двумя маленькими детьми ( кому попить, кому - пописать)...так что мало чего помнила о Нижнем.Зато в этот раз впечатления,конечно незабываемые.Всё понравилось - храмы,памятники,Кремль...Кстати,наш экскурсовод нас с набережной повёл туда пешком, но не по лестнице, а по каким-то "козьим тропкам" - так тяжело было подниматься - ужас!Но дошлёпали все, без потерь обошлось!В Кремле была тоже отдельная экскурсия,после которой мы отправились в Редакцию.И представьте наше удивление,когда мы выходим из лифта в холл,а нас встречают сотрудники - человек 25-30!Просто как иностранную делегацию или каких-то очень дорогих гостей,которых ждали очень давно и с нетерпением...Мы просто в шоке были - не ожидали такой встречи!Сначала нам показали все редакционные помещения и рассказали,как налажена работа,представили сотрудников,познакомили со всеми.Рабочие места у них оборудованы по американскому варианту - большие комнаты,в которых рядами расположены рабочие места с компьютерами,отгороженные друг от друга перегородками(сейчас попробую вставить фото,сами увидите).Причём,в одном помещении находятся работники разных изданий - и "Волшебного горшочка", и "Соляночки", и нашей "Скатёрки"...Видели своими глазами те самые мешки писем наших с вами, мешки - в прямом смысле слова - огромные!И все эти письма обрабатывала тогда одна-единственная Леночка Мартынова, ну и Валентина Васильевна,конечно, но она ведь руководитель.Это конечно поразило!Никогда не подумала бы, что такое возможно - и тем не менее.Может быть,спустя три года что-то и изменилось, но тогда было так.Были девочки-помощницы, но они то ли практику проходили, то ли совсем новенькие в газете - меня,честно говоря, не впечатлили...одна какая-то безразличная совсем (так мне запомнилось, прости меня Господи!) Ну МОЛОДЫЕ И НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ,короче говоря.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 15/1/2010, 22:32

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка 1d34c930156fx
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 02:15

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4912g

Валентина Васильевна Шабанова, Татьяна Сергеевна Денисова (генеральный директор ООО"Слог"
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 02:21

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4919n

У доски с рейтингами тиражей всех изданий "Слога"
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 02:26

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4921gm

рабочие кабинеты редакции
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 03:37

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4922q

Знакомимся с работой сотрудников
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 03:44

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4929t
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 03:48

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4933
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 03:54

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4904f

Экскурсия по Кремлю
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 03:59

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4918r

Людмила Коробкова, я и Татьяна Смрнова
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 15:14

Серия третья (не последняя,надеюсь)
Ну так вот,закончили мы обход редакционных помещений,а на кухне (в самом прямом смысле этого слова - есть у них специальная большая комната,оборудованная посудой,мебелью,ьытовой техникой) сотрудницы газет уже накрывали столы. Но мы-то ведь тоже не с пустыми руками в гости заявились!Некоторые с совершенно неподъёмными сумками, полными заготовок, как,например,Ира Захаренкова из Москвы.Лена Руфанова (она с нами связь поддерживала - до приезда,звонила,всё уточняла и объясняла,что от нас будет требоваться) просила,чтобы каждая что-нибудь с собой привезла к чаю только - намечалась всего-навсего "чайная церемония".Но какая же русская женщина в гости поедет только с одним печеньем?Натащили,конечно всего-всего:и курица была, и рыба, и мясо,и грибы, и солёности, и сладости - короче говоря - сто был накрыт очень душевно!Сели,выпили шампанского за приезд и встречу,Валентина Васильевна и Татьяна Сергеевна выступили "с приветственными словами" - беру в кавычки потому,что всё говорилось от души и с таким теплом,что вот сейчас,спустя уже 3 года, вспоминаю и слёзы текут,правда!Потом нам было предложено по очереди вставать и представляться, и о себе рассказывать - кто,что и как... (так это нужно ещё и на листочке написать ,потом в журнале напечатали).Ну и подарки,конечно, дарили, прямо как на "Поле чудес".Я привозила посуду с символикой Тамбова - гербом и волком, наши местные конфеты, ну и "Фаберже" своё, конечно. Смотрите фото.Ой, девочки,пока это действо происходило - и насмеялись,и наплакались вволю.Сколько историй,сколько судеб...Тут уж все узнали друг друга,по ходу разговора вопросы так и сыпались, никто молча в уголке не сидел.Песни пели, а Людмила Коробкова так всех веселила, что от смеха просто слёзы градом - у человека талант - через слово - шутки-прибаутки,пословицы,анекдоты!За все дни,пока мы общались никаких повторений не было,представляете?Просто клад для нашей компании!Фотографировались бесконечно,очень много фотографий потом девочки прислали,жаль,что они только на бумаге остались,там очень много всего интересного.А эти уже нам потом редакция прислала на диске вместе с журналом, аккурат к 8 марта подарочек пришёлся!А пока мы наслаждались общением друг с другом бухгалтерия работала быстро и чётко, так что уже к середине посиделок нам раздали конверты с деньгами за билеты, да ещё и суточные выдали, как командировочным!Вот тут мы совершенно обалдели!!!Да ещё по пакету продуктов - на ужин нам,"несчастненьким,голодным"...после такого-то застолья!Не знаю,сколько бы мы там ещё смогли просидеть,наверное,до утра,но нужно было возвращаться в гостиницу, ведь там нас ждал шеф-повар.Всем составом редакция нас доставила в гостиницу и с рук на руки сдала ШЕФУ - Александру Викторовичу Щукину.Он нам показал кухню,где предстояло на следующий день нам "сразиться в битве".Девочки,я не разу не была на ресторанных кухнях и почему-то себе представляла,что там,мягко говоря, не очень то чисто...не знаю - откуда у меня такое мнение было, но эта меня поразила чистотой,функциональностью - кухня-трансформер!Никелированные столы на колёсах, посуда всякая-разная, всё в полном порядке,чистота-красота!Работает одна молодёжь,причём большинство - мужчины,вернее парни.Таки все приветливые,вежливые,нам и советом,и делом помогать старались,ни какого раздражения с их стороны совершенно не было,хотя мы у них под ногами путались - рабочий день-то никто не отменял,и кухня работала в своём обычном режиме.Опять я отвлеклась.Короче говоря, шеф провёл с нами совещание - разделил на 2 группы: в 1 оказались те,кто готовил горячее и выпечку - то,что дольше по времени,во 2 - те,кто делала салаты.Ещё раз уточнили какие кому нужны продукты и каждая себе их набрала сама - бери всё,что нужно,в любом количестве - вплоть до красной икры,если по рецепту она была нужна.Все вопросы обсудили и мы отправились в гостиницу,кроме тех,кому нужно было коржи для тортов испечь.Гостиница вместе с кафе,в одном здании - только через холл пройти и на лифте подняться.Хоть и устали за день,но разойтись по номерам желания не было, поэтому собрались в одной комнате,быстро стол соорудили, гонцов отправили за...ну сами понимаете, "на сухую" веселиться уже не хотелось!Короче говоря, до 3 часов просидели - даже не заметили!Но назавтра нас ждало ответственное мероприятие и все мы нервничали,хотя и старались этого не показывать.Пришлось наши посиделки свернуть,как бы не было жаль...Извините,девочки, остальное потом,продолжение следует!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 23:50

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4935w

Посиделки в редакции
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 23:55

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4938dn
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 17/1/2010, 23:59

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4958mj

Ира Захаренкова (Москва) со своими подарками-заготовками. Такую красоту привезла - все баночки - просто загляденье!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 18/1/2010, 00:09

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4992n

А это моя дорогая подружка Ируся Тищенко (Иваново) с подарками из ткацко-текстильного края
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 18/1/2010, 00:16

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Img4980k

Ну и я со своим "Фабержом"
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 18/1/2010, 00:53

Ничего не пойму - куда-то пропала моя фотография... ведь только что была...Ну что же это такое?
Следующая "серия"
6 декабря проснулись рано,меня просто крупной дрожью начало колотить - Господи, куда я приехала,что смогу сделать? Ну и всякое тому подобное...Забыла сказать, что накануне вечером,когда обсуждали наши блюда, меня ШЕФ так мимоходом спросил:"А вы не боитесь,что рулет может лопнуть?Так часто случается?"Ну не знал товарищ,с кем разговаривает...мне аж дурно стало - вдруг и правда лопнет, вот позор-то будет!Дома, правда, такого никогда не случалось,но дом есть дом, а тут-то всё по-другому...Короче говоря,мандраж был - жуть!.Пошли завтракать, но тут я уж плохо помню,что было - очень нервничала.Поели и сразу на кухню, начинать приготовления.Пока каждой определили рабочее место,пока посуду и всё нужное подготовили и началось...Я- то думала,что времени будет много,всё посмотрю - кто как и что готовить будет,всё запомню, но вышло совсем не так - только бы своё успеть!Мы же между поварами вклинивались - и на плиту, и в духовой шкаф - по очереди.Кухня ресторанная работала своим порядком, клиентов кормить нужно было.Да ещё сам ШЕФ для нас банкет готовил, так что народу много было на кухне.Но я уже говорила,что такого доброжелательного отношения к нам даже невозможно было себе представить.Девочки-корреспондентки из редакции наблюдали за нашими действиями и все подробности записывали:кто, что и как делает, нуи рецепты,конечно же.Слава Богу, что съёмочная группа с телевидения опоздала и прибыла уже,когда вторая группа начала кулинарить.Если бы и нас снимали,я бы вообще от страха чего-нибудь напортачила...Самое ужасное для меня было оформление блюда.Нас вообще не предупредили,что нужно будет как-то оригинально его преподнести, а у меня вообще всегда проблема с украшением блюд.Это теперь,днюя и ночуя в Интернете, всякого насмотрелась, а в то время...короче говоря - позор да и всё!Но я не одна такая была,девчонки многие тоже к такому повороту событий не были готовы, но помогали друг другу изо всех сил, ничего не жалели для "Соперниц".И ещё раз повторюсь, как нас поддерживали ребята-повара!Дай им Бог здоровья и всего самого доброго!Никогда не забуду такого участия!В общем, приготовили мы свои блюда, пришли девчонки из второй смены, а меня Таня Ананьева уговорила сбегать на соседний рынок,чтобы купить гостинцы домашним - не хотелось с пустыми руками возвращаться домой!Ну мы и побежали с ней, и всё интересное прозевали - как телевидение снимало,как ШЕФ мастер-класс проводил.Конечно, было безумно жалко, но мы с Таней самые первые уезжали(рано утром следующего дня)и поэтому не успели бы ничего купить.Но что сделано - то сделано - жалей - не жалей.С рынка примчались,бегом в душ и на подведение итогов - банкет!Но об этом завтра.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 19/1/2010, 01:08

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Dsc7244

Антонина Аржанова и Ира Тищенко на кухне
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 19/1/2010, 01:14

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Dsc7248

Татьяна Смирнова (Череповец),Женя Комар (Ульновск) и Ирина за работой
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 19/1/2010, 01:17

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Dsc7251

Диана Онищенко (Самара) - самая молодая среди нас. Съёмки для теле программы "Стряпуха"
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 19/1/2010, 01:25

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Dsc7262

Без комментариев...
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 19/1/2010, 01:29

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Dsc7294e

а это порция
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 19/1/2010, 01:33

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Dsc7286

Мастер-класс шеф-повара. Здесь виден кусочек ухни
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Людмила П. 19/1/2010, 01:37

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка Dsc7374

Вот так мы накрывали столы со своими "Творениями"
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения