Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Ах, эта свадьба!

+60
Elkena
омичка
Елена Казак
Татьяна999
Лара Чукарина
Елена Баркина
una-olga
Вика
Эльмира
Татьяна Букань
Ирина Абрикосовна
Татьяна Ландыш
Лена Субботина
валентина гордейчик
Ринамарина
Б. Виктория
ММихайловна
amarant
маринушка
люда1970
Gale
людмилаа
Swetik7cwetik
Верун4ик
elena1969
Мокина Галина
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Алёнушка>>>
Ирин А.
удалена
Лена Савельева
Ольга Ульянова
светланаДинск
oksv6688
Светлана Иволга
oleg
Елена Н
Витальевна
Лима
НастяВ
Nina
Станислава
Нади
Машенька
Мурка
плюшка
nelli
Лена Елена
МароЧка
Т Людмила
нинуля
Валюша
nataha lemyaseva
Людмила Л
Лялька
Ольга К.
Людмила П.
Галина
Galinaind
Катюша
Участников: 64

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Светлана Иволга 24/9/2013, 18:03

Счастья и любви молодым на много лет!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Ринамарина 25/9/2013, 00:41

Тане4ка,поздравляю!!!Совет да любовь,молодым!!!
Очень интересное видео и фотки,ждем продолжения!!!
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Ольга К. 25/9/2013, 00:59

Танюша вот это свадьба, прямо, как в сказке, какие дети красивые тьфтьфу, счастья им много-много, любви и благополучия, но ты как всегда себя не жалеешь, как можно и ночи не спать, хотьбы близкие тебя ругали бы и помогали, что ты отдых знала
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор валентина гордейчик 25/9/2013, 01:23

Танечка поэдравляю молодых.Совет да любовь на долгие годы.Красивые фотографии.

валентина гордейчик
новичок
новичок

Количество сообщений : 122
Возраст : 67
Географическое положение : миллерово
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Tane4ka 25/9/2013, 05:09

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания, обязательно передам молодым! Smile
ОЛя-Лима, а почему не смогла фильм посмотреть? Если ссылка не работает-поищи на ю-тубе по названию, я специально его выделила.
Алла, повезло-то повезло, но хлопот было - умножь хлопоты по одной свадьбе на... не знаю уж на сколько, со счета сбилась Very Happy 
Леночка, да, весь фильм-про них и с ними в главных ролях))) Я даже не ожидала, что мой сынуля может так вот... Smile
Оленька, меня близкие и ругали и спать пытались отправить пораньше и помогали (а где-то и мешали Smile), ну что поделать, во-первых, реально много народу и проблем тоже, во-вторых, так уж привыкла - мне нужна спокойная обстановка, например, чтоб торт делать, а тут спокойная получалась, когда все спали, а спать ложились все ооочень поздно SmileНо было все равно очень весело, некоторые родственники познакомились поближе или впервые увиделись только у нас, и мне кажется, всем было очень уютно и приятно проводить время. Хотя были и небольшие проблемы... например-языковые, некоторые не понимали друг друга, но договорились до следующей встречи подучить-кто русский, кто-английский, ну, хотя бы на бытовом уровне Smile

Ну а теперь про мой торт. Конечно, "американский" был очень красивым, мне понравился, и всем там тоже, но... мне сказали, что мой все-таки вкуснее))) было очень приятно такое слышать. Мне надо было сделать всего-то очень высокий торт, обсыпанный лепестками розы, а для облегчения работы дети должны были привезти мне готовую мастику - для цветов и для обтяжки торта и кое-что я хотела сделать заранее, без спешки... Ну, и кое-какие инструменты. К сожалению, у них это не получилось, точнее, мастику-то привезли, но не всю такую, как надо, и очень поздно, когда я уже не успевала почти ничего. Лепестки мне помогали девчата делать, но без опыта помощь была не слишком эффективной... Коржи пекла накануне, а украшала практически в ночь перед свадьбой... остальные не смогли выдержать не спать третью ночь, поэтому мне уже никто не помогал, но и не мешал)))
Чтобы многоярусный торт выдержал перевозку в примерно 150 км, я решила разделить его на 2 части, а на месте уже собрать полностью.... эх, надо было на 3 части делить, и ведь знала, что верхний ярус тяжелый...((( Ну, короче, совпало сразу несколько пунктов
1. Торт не успел достаточно охладиться перед перевозкой. 2. День был достаточно теплым, а мы не сообразили включить кондиционер. 3. Дорога заняла более 3-х часов (мы маленько заблудились), да и посление километры ехали по очень проселочной дороге. 4. Верхний ярус был слишком тяжелым по сравнению с нижними. (но все это меня не слишком оправдывает, хотя бы 4-й пункт я обязана была предусмотреть...)
В итоге ярусы перекосились и довольно сильно Верхнюю часть торта (один фальшивый ярус, из пенопласта, замаскированный  мастикой, выполняющий заодно и роль подложки и три настоящих) я везла на руках, а нижнюю поставили в багажник. Когда я увидела, что торт перекашивается... сказать, что сильно расстроилась-ничего не сказать..... последние километры слезы лились у меня ручьем и я ничего не могла поделать... Когда наконец приехали, в кафе я установила друг на друга обе части.... посмотрела, что получилось.... наверное, в другом случае со мной бы случилась истерика, но тогда я была настолько уставшая, что на нее у меня просто не было сил)))) Ну у меня уже не было ни умения, ни возможности, ни времени что-то сделать с этим... Поставили торт в холодильник как есть и я пошла наскоро приводить себя в порядок... да и то, получилось не молодых все ждали, а маму....
Когда торт вынесли.. точнее, вывезли прямо на столе ( он весил наверное больше 15 кг), мне было очень неловко за свою работу... Но тут случилось удивительное -  многие спрашивали, как это я сделала торт такой формы и как он так держится.... Сразу окрестили его "Пизанской башней" SmileМожете, наконец, полюбоваться на него... Предупреждаю, что это не самый выгнутый вид))) Фото делала в холодильнике, на столе не было желания, но Маришка вроде пыталась поймать более-менее удачный ракурс Smileжду фото от неё!
Ах, эта свадьба! - Страница 11 Reyc


Брат мужа немного поприкалывался с фальшивым ярусом - разыгрывал его, как самый вкусный Smile
Ах, эта свадьба! - Страница 11 8cta

Но все-таки, наверное, главное для меня, что он был на самом деле вкусным! В одном торте были собраны 4 разных, всем на столы положили по нескольку кусков каждого, а так, как куски были довольно солидными))), многие смогли попробовать почти все, и говорили, что все понравились.
Первый и шестой ярусы - наполеон с кремом снежинка и арахисом (нет фото), второй снизу- из трех видов бисквита- классического, шоколадного и шоколада на кипятке (+ персики с ананасами и крем снежинка)
Ах, эта свадьба! - Страница 11 94ju

четвертый - из макового и шоколадного бисквита тоже с фруктами и 2-мя видами крема - снежинка и шоколадный.
Ах, эта свадьба! - Страница 11 Juea

пятый- бисквит с шоколадным кремом и грецкими орехами. Почему-то этот тортик многим понравился больше всего.. наверное потому, что был самым маленьким)))
Ах, эта свадьба! - Страница 11 83pb

Мне кажется, на фото видно, что торт не очень сильно охлажден - по-видимому в кафе холодильник работал слабенько и он так и не успел охладиться...
Ну я тут я - разделываю))) свой торт, как пришла в куртке с улицы, так и забыла снять её..
Ах, эта свадьба! - Страница 11 R2ho
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Валюша 25/9/2013, 05:48

Тане4ка,я тоже сразу подумала про Пизанскую башню! Вроде бы,так и было задумано!
Вчера посмотрела ролик и все фото! Очень понравилось! Молодцы дети! Я так поняла,что в Америку летали и брат, и сестренка? Мне даже страшно представить все ваши траты!
А как долго живут в Америке родители невесты,почему с русским трудности? Молодые тоже там будут жить? Далековато! Но это их жизнь! Потом будете с мужем летать,как Мариша-Станислава,на встречи со своими детками!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Елена Н 25/9/2013, 11:51

Таня,торт выглядит оригинально и профессионально! Что наклоненный - это детали, технический процесс. А сам он - классный и вкусный!!!

Танечка, я в отпаде!  Переводя на себя, я в принципе не могу понять и представить, как это можно- ночь перед свадьбой не спать ( а до этого не спать толком из-за гостей еще несколько ночей), сделать торт и еще продержаться всю свадьбу!
Поэтому, я в полном ауте!!! Слов больше нет!

А про родственников - интересно!Smile  Не русскоязычные?
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Елена Казак 25/9/2013, 11:55

Посмотрела ролик. Классно!
Про торт. то и следовало ожидать- твои торты намного вкуснее других и оригинальнее.
Счастья молодым!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7009
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор amarant 25/9/2013, 13:14

Таня, торт не смотря на все приключения с ним и твои слезки, выглядит замечательно и главное необычно. Ну а то что он очень вкусный видно по фото разрезов. Хорошо что все волнения позади, молодец, со всем справилась.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор ММихайловна 25/9/2013, 13:28

Таня торт чудо, столько всего в одном торте, и ещё он уникальный, ведь больше никто не сможет повторить угол наклона.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Татьяна999 25/9/2013, 13:39

Танечка,свадьба замечательная,посмотрела и ролик и фотографии с большим удовольствием,такую свадьбу только в кино можно увидеть и торт твой замечательный это сколько сил надо чтоб так потрудится,тяжело тебе пришлось...но все прошло отлично! Пусть молодые живут в любви и согласии!поздравляю! 
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Лена Субботина 25/9/2013, 14:04

Танюш спасибо за ролик очень очень тронута , все так мило , трогательно ! Мои поздравления.Не могу даже представить сколько сил, терпения, нервов ты потеряла , но это стоит этого .Торт как всегда на высоте и как всегда самый самый вкусный и самый самый красивый.
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Татьяна Ландыш 25/9/2013, 22:35

Дааа,Танюш,торт впечатляет!
А почему лепестки роз синие или это только я их такими вижу?
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 26/9/2013, 01:26

Танечка,поздравляю!Теперь ты дважды свекровь.Пусть Даша станет родной и близкой,как дочка.Очень трогательный ролик,красивая свадьба,необычные для нас мероприятия(репетиция свадьбы,список подарков).Все очень интересно!
И торт получился необычный.Нежный!А уж,что вкусный-не сомневаюсь.Глядела на разрезы и представляла,какая эта вкуснота!
Совет да Любовь новобрачным!!!
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Татьяна Букань 11/10/2013, 23:36

Только сейчас увидела новости о чудесной свадьбе. Как все интересно, красиво, романтично! Это ж надо было такой фильм интересный придумать! Костюмы миниона такой прикольные))) Фото чудесные! Очень красивая пара! Счастья им, согласия, любви!!!
Танюша, на торт свой не наговаривай. Очень красивый и интересный, а уж что вкусный и не сомневаюсь!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор светланаДинск 12/10/2013, 21:09

Танюша, ты героиня! Выстоять столько дней и ночей. Ублажить столько гостей! Торт красивый и я тебя очень понимаю, твои чувства, когда ты увидела как он расползается. Но все обошлось и хорошо. Фильм очень понравился, как будто профессионал режиссер снимал, сюжет интересный, герои - отпад. Молодых поздравляю!!!!!!!!! Счастья на долгие годы!!!!!!!!!!
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Tane4ka 16/10/2013, 05:55

Ой, девчата, извиняйте, как-то совсем забыла заглянуть сюда! Smile
Валюша, да, и Аркадий и Оля летали на свадьбу в Америку, билеты им покупал Андрей, наших трат почти не было - так, чисто символические подарочки (ну скажите, чем их там можно удивить!! Smile)
Трудности с русским были у отчима невесты, у ее подружки и у парня её сестры... Ну, а у некоторых гостей были трудности с английским Laughing 
Андрей там работает, пока и жить будут там, а про остальное... Время покажет.
Елена Н, я сама не знаю, как выдержала... Very Happy 
ММихайловна, да уж, повторить такое.... я бы и сама ни за что не повторила!
Татьяна Ландыш, ну не совсем синие лепестки, скорее голубые, хотя именно синими просили сделать - свадьба у них была "синяя" Smile и платья у подружек, и украшения в зале, даже "ихний" торт!  были синие. Но синюю мастику мне не привезли, а самодельную покрасить так насыщенно нереально - она от большого количества красителя портится, лепестки сделать невозможно...
amarant, Елена Казак, Татьяна999, Ирина Абрикосовна, Лена Субботина, Татьяна999, Татьяна Букань, светланаДинск, девочки, всем-всем спасибо и за пожелания и за добрые слова!!!!
Ах, эта свадьба! - Страница 11 Fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1eАх, эта свадьба! - Страница 11 33877cb017bcabe2938465c511aa389e
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Катюша 1/12/2013, 18:36

22 ноября вышла замуж моя сестра. Постаралась сделать фото праздничного стола.

Еще было горячее: мясные медальоны с картофельными дольками для мужчин и рис с красной рыбой женщин.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Tane4ka 1/12/2013, 18:48

Катюша, как интересно- лимоны-подставки для табличек))) А что с ними потом сделали? И еще заинтересовало горячее по половому признаку))) В корзиночках, похоже две разные закуски? Каравай симпатичный. Вообще стол хорошо смотрится, мне бы и горячего не надо было.
Ой, самое главное забыла Embarassed Поздравляю твою сестричку! Счастья молодым! сердце 
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор омичка 1/12/2013, 18:55

Красивый стол! Так много на шпажках, салатик какой-то интересный, сформованный кружком. Каравай на таком красивущем полотенце. А фото молодых и гостей будут?
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Елена Казак 1/12/2013, 18:55

Катюша, поздравляю твою сестричку. Счастья и добра молодым. Если можно подробнее о начинке для тарталеток
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7009
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Татьяна999 1/12/2013, 19:07

Катюша,поздравляю сестричку с бракосочетанием,пусть молодые живут в любви и согласии!
Стол очень красивый,оригинально придумали с лимонами,тоже начинки для тарталеток и салат заинтересовали и хотелось бы увидеть фото молодых и гостей!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Катюша 1/12/2013, 19:14

Лимоны потом забрали домой и съелиVery Happy 
Сестра сама составляла меню. Тарталетки были с мясным салатом и овощным. Очень вкусные. Мои девочки только и делали, что их лопали. Салат был мясной из двух видов мяса и "Цезарь". Если честно я только и делала, что кормила и следила за своими детьми, что толком и не помню что в салате еще былоVery Happy
Спасибо большое за поздравления!!!!!
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Катюша 1/12/2013, 19:19

Вот и молодые!!!!
Ах, эта свадьба! - Страница 11 Ac56a6595c32
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ах, эта свадьба! - Страница 11 Empty Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение автор Светлана Иволга 1/12/2013, 19:28

Счастья молодым! Какая красивая пара!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения