Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Как я худела - Страница 37 EmptyВчера в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Как я худела - Страница 37 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Как я худела - Страница 37 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Как я худела - Страница 37 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Как я худела - Страница 37 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Как я худела - Страница 37 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Как я худела - Страница 37 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Как я худела - Страница 37 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Как я худела - Страница 37 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Эльмира 19/2/2015, 14:16

хаха, хорошое упражнение, только еще надо все это делать вытянутой филейкой назад и на согнутых ногах, как буд-то сидите на виртуальном стульчике))) у нас просто такое упражнение есть, сначало надо подпрыгнуть и сесть в прыжке на виртуальный стул, ноги 90 градусов и вытянуть филейку назад и замереть секунд на 5.... хорошая тренировка будет, буду пробовать,совмещу два упражнения))) мужа естественно сначала надо закрыть))))
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Ольга Ульянова 19/2/2015, 14:20

"мужа в комнату не пускать))))) Слюней будет тьма))))"
...А если еще надеть шаровары, топ для восточных танцев с бисерными висюльками, то отпад полнейший! Танец житовота (а восьмёрки как раз его элемент) и для органов малого таза полезен).
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Эльмира 19/2/2015, 14:23

Оля, тогда мужа надо выпроводить уже подальше за город, чтоб не пытался вырываться из запертой двери))))
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Б. Виктория 19/2/2015, 14:26

По эстетичности, это пожалуй, самое красивое упражения))) По крайней мере пыхтеть не приходится и морда лица не краснеет))))
Эля, я себе представила как я скачу козой, да с оттопыренной попкой))))Мужа точно в комнату не пускать)))) Умрет со смеху))))))
А я всегда смотрю на танцовщиц и завидую, вот уж где умеют преподнести себя. И ведь далеко не худышки (худые в танце живота=это моветон), и складочки есть и животик. А какие пластичные, какие музыкальные))) Надо раздобыть курс танца живота)))) Может- это все мое?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Эльмира 19/2/2015, 14:30

Все может быть,Вика)))) возможно ты убила в себе Мата Хари?)))
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лара Чукарина 3/3/2015, 18:08

Девчата, как в весну вошли ? С какими достижениями ?
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 3/3/2015, 23:40

С прибавкой веса Как я худела - Страница 37 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e. Заболела в начале января, голос не восстановился до сих пор и постоянно мучает кашель, сейчас уже, конечно, меньше, но помогают лишь леденцы от кашля, а это сахар-сахар-килограммы-килограммы.... А если пью воду по два литра, то ещё и отекаю... А за всех девочек, потерявших от 100 г и бооооольше, очень рада, молодцы!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мокина Галина 4/3/2015, 00:02

Я тоже после болезни 1,5 кг набрала, а все говорят что похудела.
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Т Людмила 4/3/2015, 00:28

У меня пока результатов почти и нет.Стала пить больше воды.Утром встаю и сразу выпиваю бокал воды,так как хочу очень пить почему то.Раньше со мной такого не было.Уже и  на сахар проверилась-нет,в приделах нормы.Но пить по утрам хочу!Сразу бокал выпиваю,потом минут через 10-15 ещё бокал.,а потом уже чай или цикорий.Думала,начала больше пить-больше буду отекать.Но на удивление отеки ушли,зато если раньше,извините за подробности,по маленькому ночью не вставала совсем.сейчас по 2 раза встаю за ночь и весь день бегаю.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 4/3/2015, 01:01

Похвастаться, что ли? Мне осталось два кг, и вот вес не только добеременный, но и идеальный)))). 55 сейчас. И живот потихоньку подобрался. Ээээхх, закончу кормить- все подтяну, а то только руки и плечи качаются, дитеныш ручной)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лара Чукарина 15/3/2015, 20:47

Девчата,  общаясь с двумя подружками здесь, на форуме, заговорив про похудение, вспомнили про диетологов,и я решила и этим подружкам , и всем  рассказать, как я его искала, этого диетолога.  Началось все с того, что мы с моей подружкой,живущей тоже в нашем городе, решили выяснить, прямо-таки взялись усиленно,где ведут прием диетологи. У подружки вес кг на 15-20 больше моего будет. Но и в ее поликлинике, ни в моей диетологов нет. Стали обзванивать,читая все  в Интернете, про бесчисленные  медицинские центры, которые у нас  на каждом углу.И в этих центрах диетологов нет. Во всех поликлиниках с лишним весом отправляют на прием к эндокринологу, так и со мной было, я сама у терапевта напросилась. И тут начинается замкнутый круг. Эндокринолог назначает прохождение анализов и назначает препараты, если что-то с анализами не так.У меня все анализы  были в норме. У подруги моей тоже, но в ее поликлинике ей все же назначили липоевую кислоту,как потом оказалось, эту кислоту их эндокринолог назнает всем, у кого лишний вес. И подруге моей, и мне эндокринологи сказали : " А теперь идите к диетологу, пусть он вам составляет рацион питания индивидуальный и вообще... работает с вами,что-то отменяет, что-то добавляет и т.д. " На наш вопрос : " Куда идти ? " и мне , и подруге ответили : " В наших поликлиниках диетологов нет, ищите их. " Мы поиск продолжили. Оказалось, что есть эти диетологи в клиниках Барменталя,"Эндокрил " и им подобных,у которых сеть по всей стране. Но диетологи этих клиник не ведут прием  людей "с улицы", пришедших на  один прием, они занимаются только с теми, кто решил получать консультации в комплексе, платит за весь курс. И снова у нас с подружкой  тупик. А  тут нас стали подстегивать результаты сестры подружки, которая живет в Израиле, она  обратилась к диетологу, тот  стал сотрудничать с ней  несколько раз в неделю, составляя  меню, следя за здоровьем, постоянно что-то в рацион добавляя, что-то отменяя, подсчитывая калории и т.д. И  вес у этой сестры стал  уходить. Мы  стали дальше  диетолога искать. Подруга позвонила в наше министерство здравоохранения, прочитав, что у нас есть главный диетолог   города и области. Ее главный вопрос : " Почему у нас  есть главный диетолог области , а рядовых не найти ? Где они находятся ? " Ей ответили, что таких справок не дают. Тут мы поняли, что диетологи у нас в городе, видимо, не водятся, остался один главный, а остальные  местным жителям не нужны. И как-то,  случайно, я увидела, что в одной поликлинике ( даже не в платном  медцентре ,дорогущим )есть диетолог. Увидела, что в поликлинике этой есть телефон и регистратуры, и кассы, и  справочной. Стала звонить. Мне ответили, что  про диетолога ответят только в определенном отделении ( при поликлинике есть больница ) и все вопросы к ним. Звоню в это отделение. Мне отвечают, что диетолог у них находится, но  график ее работы они не знают, цену консультации  тоже не представляют, по всем вопросам надо звонить на ее личный сотовый телефон, они его всем дают. Продиктовали и мне. Я звоню. Отвечает очень злой голос, я объясняю, что  телефон мне дали в отделении, что на все вопросы "сказали Вы ответите лично ". Говорю, что лишний вес и хотела бы прийти на прием, спрашиваю, что для этого нужно. Она  тем же злым грубым голосом начинает диктовать  список  УЗИ всего- всего, ЭКГ, ФГС и т.д., потом переходит к списку  анализов. Я  судорожно записываю, а сама думаю , что  врач , видимо, толковая, раз  хочет видеть всю мою подноготную, а не только мою фигуру воочию. Продиктовав, она говорит : " И Вы все это  соберете ? Все это пройдете ? " Я отвечаю, что т.к. недавно много чего делала, то у меня  многое " свеженькое ",сделаю  чего не хватает. Ее  вопрос : " А зачем Вам это надо ?  Ведь все равно, послушав меня,  будете питаться так, как захочется . Зачем Вам мои советы ? " Я ей говорю : " Почему Вы так решили ? " Она : " А все так делают !!! Я  перед всеми сижу, распинаюсь, думаю,голову ломаю, а человек уходит и ест картошку с хлебом ! " Я ей говорю, что, наверно, не все такие, раз человек  сам пришел, захотел, принял решение следовать советам врача, то не побежит он за картошкой с  хлебом. Она  ( снова  грубым голосом ) : " Я знаю, что говорю ! " Ну, тут  мне с ней беседовать расхотелось, решила выяснить один вопрос,говорю : " А  сколько стоит прием у Вас, т.к. на этот вопрос никто не ответил, сказали, что Вы скажете сами. " Девчата ! Как говорит М. Задорнов, держитесь за стулья и не падайте,ее ответ : " А кто сколько даст, сколько не жалко.... " Девчонки, у меня что-то дар речи пропал, я,  честное слово, не знала, что произнести, сказала только  : " Мне все понятно. Спасибо ". И отключила телефон.  Больше я диетолога не искала.
Какое-то просветление на меня снизошло, конечно, диетолог, работающий с тобой -это хорошо, он и рацион составит,и подкорректирует и  за здоровьем проследит, но... ходить к нему даже раз в неделю мои  финансы не позволят,а разовое посещение  что даст ? Он мне перечислит  список  " моих "  продуктов, на которых я живу несколько лет ? Так мой гастроэнтеролог делает это бесплатно, еще и подсказывает, что есть и как, что варить, что запекать и т.д.  Короче, с диетологами  не свела меня  судьба. И подружку  тоже.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 15/3/2015, 21:54

Лариса, привет. Я думаю диетолог в основном права была. Ведь в большинстве своём люди думают, что сейчас придут к специалисту, он им все по полочкам разложит и у них всё само собой на на лад пойдет. А оказывается, что нужно самому над собой работать. И это не на неделю и не на месяц, а скорее всего на всю жизнь. Не у каждого хватает силы воли соблюдать диету.
Ведь посмотри, даже у нас на форуме только с приближением весны и лета каждый раз эта темка оживает. Проходит летний сезон, наступает зима, праздники за праздниками, вес опять возвращается и мы снова начинаем готовиться к лету. Very Happy И так до бесконечности.
Сейчас и без похода к врачам можно всё узнать и главное деньги за это платить не надо. Very Happy
Все уже знают что питание должно быть сбалансированным, не менее 5 раз в день и размер одной порции не должен превышать размера собственного кулака, обязательно пить чистую воду в течение дня. Ну и конечно же хоть минимум движения.. Вот как то так.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лара Чукарина 21/3/2015, 23:27

В "моей " вышивальной группе девчата придумали интересную идею похудения уже не к весне, а к лету. Набирается группа желающих ( по-моему , уже около 30 человек) на один месяц, которые должны соблюдать 2 условия в течение всего этого месяца, это- есть "похудальный салат "(1-2 раза в день, на основе овсяных хлопьев ) и пить кефирный коктейль ( 1,2 или больше раз в день ) и все ! А остальное , свое, спорт, диетическое питание, силовые нагрузки,-это только приветствуется, это все идет добавлением. И раз в неделю каждый отчитывается, пишет свой вес и свои замеры - обхваты. Вроде бы ничего удивительного, но интересно, что из этого выйдет. За компанию-то веселее !!! Я хочу тоже примкнуть, правда, мне,например, имбирь нельзя, но подделаю этот кефирный коктейль под себя.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор ММихайловна 22/3/2015, 12:27

Девочки, спасибо за советы, попробую некоторые упражнения.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 22/3/2015, 16:28

Лара, интересная идея!Ведь вместе делать что-либо всегда веселее.И результаты других участников "эксперимента" могут подстегнуть, если они лучше твоих.Или потешить саму себя, если твои результаты лучше, чем у других.Я бы тоже включилась в такое совместное похудение Very Happy
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Лара Чукарина 22/3/2015, 16:47

Вот-вот, Иришечка, права ты !!! Поэтому нас и набралось почти 30 человек !!! Интересно же, что будет через месяц и у самой , и у других.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Эльмира 17/4/2015, 22:12

Что-то не вижу я худеющих((((( Девочки, ау... вы где? неужто все поменяли свои гардеробы, а я все еще толстушка?
Где ваши достижения?? скоро пойдем купаться....
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор oleg 17/4/2015, 22:42

у меня вообще никак ,пью таблетки противозач-пру как на дрожжах -чего делать ?
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мокина Галина 18/4/2015, 00:31

У меня минус 3 кг и дальше ни с места мой жир. Надо добавлять физ.нагрузки, а у меня спина болит.
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 18/4/2015, 00:48

Даже не заморачиваюсь в этом году. Огород поможет, к концу мая уйдут 5-6 кг, к концу июня еще 4. И так каждый год. В конце осени всё поползёт обратно. счастье счастье счастье
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Людмила 89 18/4/2015, 12:53

Я уезжала в Москву,похудевшая на 4 кг,Сама по себе похудела, много было разных хлопот,больница,переезд и пр.После операции надо усиленно кушать.как врач сказала, мясо.мясо,мясо ну и остальное конечно. Вот меня доча пичкала через силу. теперь приехала + 6 кг.Маленько анализы придут в норму и начну худеть. Жрать надо меньше!
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Катюша 16/6/2015, 22:48

Девочки, у кого сидячая работа, как работая целыми днями не наесть себе большую простите попу. Вот ничего не поправляется, а это место растет и растет. Работа по 13 часов, уже и не знаю что делать. То ли гардероб менять уже. Верх все нормально, а брюки и юбки совсем стали малы.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Людмила 89 13/7/2015, 00:06

Я третий день веду здоровый образ жизни( меньше жру!)
за эти дни минус 2кг, но это я считаю в связи стем, что выходит жидкость, очень трудно сдерживаться,но....надо! В основном ем овощи и фрукты чередуя с белковой пищей.
А кто у нас ещё хочет похудеть?
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор oleg 13/7/2015, 00:29

Люда я с тобой за зиму нажрала 10 кг(блин и незаметно то как)Сейчас борюсь с собой,уже -6,но до идеала ой как далеко.Будем вместе-друг дружку поддерживать
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 37 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор светланаДинск 13/7/2015, 02:56

И я и я хочу. Меньше стала есть. Но мне надо зарядку. Без нее никак. Где моя сила воли?!
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения