Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Аэрогриль

+30
Галина Быковская
amarant
Г.Дания
Ринамарина
Милочка
федоровна1
Татьяна К.
korina55
Елена Баркина
МароЧка
Просто Наталья
Светлана Иволга
lemonywater
НастяВ
elka
Людмила 89
Лена Елена
Валюша
Елена Казак
Ворошилова
Galinaind
Еленка29
sasha
Swetik7cwetik
Лариса К.
swetlay
Людмила П.
Лялька
Авданя
swetlana
Участников: 34

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор swetlana 23/8/2009, 17:13

Ellina, Лена расскажи об опыте использования аэрогриля на форуме. Видишь, есть заинтересованные люди: Тамара, Galina.
swetlana
swetlana
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 46
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Авданя 22/6/2010, 11:20

я приобрела этого помощника год назад. Не скажу что пользуюсь каждый день, но раза 2 неделю пользуюсь. не скажу, что нравиться всё приготовленное в нём. просто ещё толком не освоилась. но научила пользоваться им сына и он с успехом жарит себе там мяско и картофель.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Лялька 22/6/2010, 11:24

Лена, а какой у вас фирмы аэрогриль? Вы в нем печь пробовали? Еще, говорят, он рыбу классно коптит.....
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Людмила П. 22/6/2010, 11:50

Я тоже "имела виды" на аэрогриль, даже на презентацию ходила, но...купила хлебопечку вместо него, теперь до следующего дня рождения буду ждать, может тогда сподоблюсь...Самые хорошие аэрогрили (но и самые дорогие!) - "Хоттер"
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Лялька 22/6/2010, 11:59

А я все думаю, нужен он мне или нет..........Начиталась, что, если есть хорошая духовка, аэрогриль, в принципе, ни к чему. Знаю, что в Оренбурге открыли хоттеровскую точку. так они на рекламу потратили 120т за месяц - по нашим меркам это ОЧЕНЬ много, тем более, для такой мелкой точки, скидки раздают направо-налево - видимо, не такая уж хорошая эта вещь, раз ее так трудно продать........Но это все, конечно, эмпирические суждения, надо самой попробовать, только денег очень жалко - вдруг и правда ерунда....
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Людмила П. 22/6/2010, 13:02

Наташ, я думаю, что аэрогрль - не самая нужная вещь на кухне. Да и места занимает немало. Удобно? Наверное...но отдать 9-10 тысяч и пользоваться от случая к случаю - жаль денег на такое удовольствие. А, может быть, так понравится в нём готовить, что и духовка станет не нужна...ко всему приспособиться нужно, а, чтобы понять - твоя ли это вещь - желательно было бы попользоваться некоторое время, но КАК БЫ ЭТО СМОЧЬ? У нас на Хоттер никаких скидок не делают, напротив - цены периодически поднимают, видимо, спрос есть...
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор swetlay 22/6/2010, 14:47

Девочки, у меня подруга приобрела аэрогриль.....ну честно сказать восторга с ее стороны я не вижу....наоборот говорит, что еще какие-то чашки-кастрюльки нужны для того чтобы вставить во внутрь и готовить, чтоб пластика на них не было, короче больше мороки))) использует его только как гриль, так в духовке у нее этой функции нет. Вот и зачем такой гриль за 10 тысяч???)))
swetlay
swetlay
новичок
новичок

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Комсомольск-на-Амуре,Хабаровский кр.
Дата регистрации : 2009-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Лариса К. 22/6/2010, 19:27

У нас сотруднице подарили аэрогриль, она не довольна была. После нескольких попыток приготовить убрала подальше, хотя она на готовке повернутая. Я в это время тоже посматривала на этот аэрогриль, но как-то сразу расхотелось, вот если бы действительно можно было попробовать, тогда другое дело.
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/6/2010, 00:42

У нас скидки на Хоттер на красные и белые модели. Тоже очень хотела, тем более у меня духовки и плиты нет. А знакомая купила (но не Хоттер, что-то более дешевое за 4 тысячи), и не особо им пользуется. Мне просить попробовать стыдно - не приучена я просить, так что я пока остыла. Хотя на работе у 2х человек есть - они хвалят.
А в Ашане фирмы не сильно известные типа Бинатон или Атланта или им подобные - за 2,5 тысячи продаются.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Людмила П. 23/6/2010, 01:10

Мне объясняли так: у "Хоттера" 3 скорости, а у остальных (дешёвых) всего одна - максимальная. А готовить лучше всего на средней или на минимальной. А дешёвые сильно высушивают продукты при готовке.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Лариса К. 23/6/2010, 19:46

Вот-вот про высушивание мне что-то говорили.
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Авданя 25/6/2010, 16:50

Лена, а какой у вас фирмы аэрогриль? Вы в нем печь пробовали? Еще, говорят, он рыбу классно коптит.....[/quote]

у меня аэрогриль фирмы "VES electric". в комплекте с ним продавалась чаша для выпечки и в ней же можно готовить рис, другую крупу и типа противня с дырочками. шампура, лоток подставка для тостов. потом через фирму "Топ шоп" заказала ещё в придачу противень без дырочек и с дырочками. мне очень нравиться в нём свинина и картошка, рыба тоже неплоха. но я готовила кижуча, а он сам по себе немного суховат. коптить можно, но не пробовала, т.к. в сезон рыбный коптим прямо на берегу. или, если рыбы много, друзья берут - у них стационарная коптильня на даче имеется. пекла всего один раз - лимонный кекс. получился, но маленький.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор sasha 25/6/2010, 21:29

Все-таки любая техника служит для облегчения труда на кухне. Думаю, что аэрогриль не исключение. Несколько лет назад продавец в магазине бытовой техники отговорила нас от покупки микроволновки. "Если у вас прекрасно работает духовка и живете вы не в общежитии, вам микроволновка не нужна." А 2 года назад мы ее все-таки купили, с конвекцией и грилем. Какая же это прелесть. Насколько с ней удобно. Купили мультиварку. Чудо! Думаю и аэрогриль в определенные моменты очень удобен.Уже хожу посматриваю. Выбор огромный, но финансов пока не хватает. А в одном не фирменном магазине бытовой техники нас сказали, что на базах на многие виды техники цены снизились.
sasha
sasha
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 199
Возраст : 57
Географическое положение : Ставропольский край
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Swetik7cwetik 25/6/2010, 23:50

Людмила, у дешевых моделей Хоттера тоже 1 скорость конвекции, и даже на сайте есть оговорка, что из-за этого неудобно (или невозможно) готовить некоторые блюда!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Еленка29 14/10/2010, 00:06

Я купила дешевый - за 2 600, пробовала сушить грибы: 25 минут , и грибы сухонькие, пока не до конца изучила - делаю только сухарики (5 мин) сынуле, размораживаю фарш на минимальной темпер-ре, у меня микроволновки нет, мне удобно. Кстати, рыбу я однажды тоже попробовала приготовить (дешевые хребты семги), муж начал есть, остановился - за пивом побежал, говорит, как копченые брюшки семги получилось.

Еленка29
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Авданя 23/10/2010, 09:51

готвила несколько раз в нём блюда в горшочках. Жаркое по -деревенски и азу в огуречном соусе. вкусно и аккуратно. удобно, что поставил всё и забыл практически... помощник сам выключится.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty про аэрогриль

Сообщение автор Galinaind 22/8/2011, 20:58

Счастливых обладательниц аэрогриля заинтересует
новый спецвыпуск от Скатерочки № 22,2011
Готовим в аэрогриле
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Ворошилова 12/11/2011, 01:33

Зимой купила аэрогриль, весной перед отъездом на дачу. где живу с апреля по ноябрь - хлебопечку. Я очень довольна покупками, хлеб
практически только свой, аэрогрилем пореже пользуюсь. Готовлю пока только мясо и курятину /грудки, крылышки, бедрышки/, очень нра-
вится еще и тем, что быстро.Замороженный кусок ложишь без всякой разморозки, через 30 мин готово. Внизу на решетке картофель сразу
печется. Никакой жарки. Вот речная рыба не понравилась -сухая, морскую не пробовала. Единственное чем не довольна - размером.
Когда выбирала, думала зачем мне большая чаша, нас только двое. Пусть лучше больше, чем меньше. Попробую в горшочках сделать,
интересно стало.
Ворошилова
Ворошилова
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 66
Географическое положение : г.Вятские Поляны Кировской области
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Елена Казак 12/11/2011, 01:55

А у меня вот почти год стоит и никак не могу решиться попробовать...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Ворошилова 12/11/2011, 02:06

Елена, стоит только начать. Успехов!!! Уверена, понравится!
Ворошилова
Ворошилова
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 66
Географическое положение : г.Вятские Поляны Кировской области
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Валюша 12/11/2011, 13:34

Леночка Казак,стыдно сказать,но мои дети купили себе аэрогриль(по моему совету),когда отправляли контейнер к месту службы после окончания институтов.Тогда же мои сваты запихнули такой же мне в подарок."Хоттер",крышка сама отходит при нажатии кнопки.Было это в 2008 году.Невестка вовсю на нем готовит,довольна.А я все мечтаю о полном ремонте,новой кухонной мебели,где будет определено место для аэрогриля!Пока,бедный,стоит в коробке,ждет своего часа. Embarassed
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Ворошилова 12/11/2011, 14:29

У меня стоит на подоконнике, когда нужно готовить переставляю на стол, его заменяла хлебопечка.Т.к. хлебопечкой пользуемся
постоянно, стала менять местами с комбайном. Редко у кого в квартирах на кухне хватает места. Наши кухни как будь-то надсмешка
со стороны архитекторов над женщинами. Явно эти архитекторы мужчины и у них нет ЖЕН!!!
Лена Казак, не думаю, что я могу спутать - на форуме одна-единственная. Это ведь та Леночка, которая ездила с Галиной к Леонтине
Анатольевне? Если не ошибаюсь, очень прошу сообщить свой эл.адрес или как еще можно по другому связаться.У меня есть мысли, с
которыми могу поделиться пока только с вами.
Мой эл.адрес есть у Наташи Полоскиной,конечно же и у Галины, но до понедельника она без компа. А у меня самой пока еще нет
толку его передать.Я всего еще две недели за компьтером. УЧУСЬ!!! Подсоединена к скайпу, но еще не пользовалась. Соседкины внуки
помогают грызть эту науку. Как здорово!!! Почему я раньше так была против компа? Если бы не поездка Галины Индюховой к Леонтине
Анатольевне, еще бы не купила. Вот на какие подвиги нас порой толкает жизнь!
Ворошилова
Ворошилова
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 66
Географическое положение : г.Вятские Поляны Кировской области
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Авданя 8/1/2012, 02:50

перед НГ в нём запекала карбонат. получилось вкусно. одновременно готовила и карбонат и буженину. одно в гриле, другое в духовке. сейчас семейка моя из 3 человек. так на ужин в нём часто готовлю. стоять нет нужды, ожидать, подсматривать особенно. муж тоже стал его осваивать
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Лена Елена 8/1/2012, 09:44

Девочки, а мой аэрогриль стоит, пылится...Запекала в нем только курицу - понравилось...Нет подходящей посуды...
Лена-Авданя, подскажи какую надо приобрести?
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэрогриль Empty Re: Аэрогриль

Сообщение автор Людмила 89 8/1/2012, 11:36

Девочки,у меня есть аэрогриль,я им пользуюсь редко,но большого восторга от него я не имею .Может неудачный или я не умею им пользоваться=стоит в коробке на шкафу.К моему надо посуду покупать какую-то.Готовила семгу в фольге,вкусно.Курицу жарила,курица зажаристая получилось,но странно на дне емкости как сок капал,он так и остался с кровью.Так и картошку поставила с курицей,курица готова,а картошка внизу сырая,пришлось в СВЧ до ума доводить.А как будет аэрогриль выпекать,если сверху все тепло идет,ведь сгорит.Или надо поворачивать,а на фига?Я наверно делаю что-то не так?Но в моем готовится очень долго.В духовке быстрей и вкусней.Это мой вердикт к своему аэрогрилю.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения