Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Прошу совета о здоровье срочно!

+109
alena vologdina
Витальевна
Ольга Ульянова
Мурка
Татьяна Костина
Надежда3737
С Татьяна
Свекруха
Лёлечка
Людмила 89
vera krvulova
симонцева лариса
Светлана Иволга
Ирина Абрикосовна
Н@т@лия
Авданя
южанка
Елена Казак
ribulka
volya
oksv6688
Лара Чукарина
Nina
Galinaind
П.Татьяна
Татьяна999
НастяВ
Люда06
Юлия19
ABA753
Таня_Кетько
oleg
Светлана Авдеева
Luudmila
ИРИНА231
ЮлияКУ
LanaS
Tati
una-olga
ПЕлена
евгения-нт
люда1970
Т Людмила
Елена Н
Олюсик58
Ринамарина
Б. Виктория
ММихайловна
Наташа Молотилина
Лена Елена
Просто Наталья
korina55
Вика
OpenSouls
NataliSha12
Tane4ka
***Ольга***
amarant
Машенька
larisa228
elena1969
Танюшка-2011
lemonywater
Руна 7_3
Катюша
сюзик
ЕВа
Г.Дания
Karamelka
Татьяна Ландыш
удалена
валентина гордейчик
Галина Быковская
Елена Филиппова
Натуська
Пико-Пай
Алёнушка>>>
Валюша
Верун4ик
Елено4ка
natusik
Татьяна-Моргана
Венера Янчурина
LYCIA
Пекиша
Selena
Лима
Хормейстер
Gale
rosa71
Татьяна Букань
ирина 40
olga4
светланаДинск
гитана
Ольга К.
омичка
Аsya
Людмила_1939
яблонька
маринушка
Лёля
татка
Лена Савельева
Станислава
Marino4ka
Ирин А.
Swetik7cwetik
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Участников: 113

Страница 4 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Ольга К. 28/2/2012, 01:28

пусть не засиживается, больно, но ходит, колени распухли? тогда надо замотать элластичным бинтом, а ещё лучше наколенники купить, в них ходить не удобно сперва, потом все нормалёк, растирать нельзя вы знаете, только мазать без массажных усилий, у меня на одном колене травма, на другом артроз, при обострениях хоть вой, но я сразу пью "мовалис" в редких случаях "Индометацин"
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор olga4 28/2/2012, 01:33

Она у меня молодчина не засиживается, у нее 4 внуков, с ними не засидишься, из школы, в кружки пока мы на работе всё это на ней. Оля, Мовалис она не пробовала, надо предложить, а Индометацин пила. Спасибо
olga4
olga4
новичок
новичок

Количество сообщений : 64
Возраст : 48
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ирина 40 20/3/2012, 22:08

Девочки,у меня опять депрессия,это очень страшно-трясутся руки и внутренности,не можешь спать,всё время слёзы,все раздражают,ни что не помогает расслабиться,всё время как натянутая струна.Я 2года назад лежала в больнице,врач сказал:уработалась и это так!! я не могу остановиться если мне надо работать,поехать в ту больницу нет возможности,т.к.это психбольница,а при ней нервное отделение,я раньше на себя торговала,а сейчас продавец в частном строительном магазине.отпуска нет,больничный я не могу привезти с психбольницы,меня сразу уволят.в общем,куда не ткни,везде засада.
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Nina 20/3/2012, 22:13

Ирочка, это очень плохо!Я недавно поняла, что каждая депрессия имеет свои корни. Отдых нужен, и смена обстановки тоже. Тебе очень нужно сменить обстановку. И , наверное, что-нибудь попить. я уже писала, что мне очень подходят цветки Баха, мы о них ужн говорили.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Татьяна Букань 20/3/2012, 22:20

Ириша, а за свой счет можешь взять выходные? Хотя бы несколько дней? Всех денег не заработаешь, в первую очередь о себе надо думать, о своем здоровье. Хоть немного бы отдохнула, полежала
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор rosa71 20/3/2012, 22:25

ирина 40, а это не щитовидка дает о себе знать?
rosa71
rosa71
новичок
новичок

Количество сообщений : 72
Возраст : 53
Дата регистрации : 2009-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ирина 40 20/3/2012, 22:27

Татьяна Букань пишет:Ириша, а за свой счет можешь взять выходные? Хотя бы несколько дней? Всех денег не заработаешь, в первую очередь о себе надо думать, о своем здоровье. Хоть немного бы отдохнула, полежала
выходные взять не могу,и лежать-не лежится,спать,читать,смотреть ТВ не могу.
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ирина 40 20/3/2012, 22:30

rosa71 пишет:ирина 40, а это не щитовидка дает о себе знать?
Проверяла-всё в норме,температура 34-35.5,всё время мёрзну,врачам сказала,а мне:ни чего страшного,это особенность вашего организма.
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ирина 40 20/3/2012, 22:33

Nina пишет:. Отдых нужен, и смена обстановки тоже. Тебе очень нужно сменить обстановку. И , наверное, что-нибудь попить. я уже писала, что мне очень подходят цветки Баха, мы о них уже говорили.
Мне бы в отпуск,я 2 года без отпуска,но...А про цветки Баха завтра в аптеке спрошу.
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Ирин А. 20/3/2012, 22:35

Я согласна с rosa71, надо Ирина тебе провериться у эндокринолога. При гормональном сбое бывают перепады настроения и депрессии. А успокоительные средства тоже не помогают?
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ирина 40 20/3/2012, 22:42

Успокоительные не всегда помогают,мой муж сказал:ты слишком близко всё к сердцу берёшь.Наплюй на всё,береги своё здоровье.
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 20/3/2012, 22:46

Ира, цветки Баха продаются не в каждой аптеке, вот сюда зайди и найди свой город http://www.bfr.ru/about/purchase-reg.htm
И еще они дорогие, там цены вроде указаны на сайте, могу сказать, что я покупала спрей Рескью ремеди (универсальное средство) за 1300 примерно в Москве. А всякие одиночные композиции только под заказ можно купить у нас.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ирина 40 20/3/2012, 22:48

Ага,спасибо!
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Nina 20/3/2012, 23:01

Света, я этот спрей не применяла. Как он , помогает? Он, по-моему, универсальный.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Ольга К. 20/3/2012, 23:20

Ирочка молодец. что не замкнулась в себе, вместе постараемся тебя вывести из депрессии, у тебя ты пишешь понижена температура, а давление? я такая, живу с понижиным давлением и температурой, часто бывает упадок сил, хорошо помогает настойка элеутерококк и настойка родиолы, дешево и сердито, пробуй и не опускай руки
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Ольга К. 20/3/2012, 23:24

Да и Ира эти настойки пить только утром, днём и вечером нельзя, зато потом вечером отдыхаешь отлично, ещё пустырник попей, внутрений треморр собьёшь
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Gale 20/3/2012, 23:30

При депрессии хорошо помогает настойка пиона(продается в аптеке).И стОит недорого.А при упадке сил можно попить аптечную настойку женьшеня.Так же хорошо помогает пыльца цветочная,но только если нет аллергии на продукты пчеловодства.
Gale
Gale
новичок
новичок

Количество сообщений : 82
Дата регистрации : 2011-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Станислава 20/3/2012, 23:37

Иришка, успокоительные пить все время- не выход. Тебе бы врача хорошего, кому доверяешь, что бы направлял.
Два года без отпуска, без выходных плохо. Так люди ломаются. У вас хозяева звери, что ли. Или ты за место держишься? Ира, потеряешь здоровье, так и место не нужно будет. Постарайся поэтапно проверить свой организм(( сдать анализы, пройти обследование). Поэтапно, чтобы не было проблем на работе.
Поговори с врачом, который наблюдал тебя в нервном отделении, объясни ему, что у тебя, например нет возможности приезжать на лечение. Что он скажет. Если от вас недалеко, может там есть дневное отделение?.До 12 часов будешь проходить все процедуры и свободна. А на работе может можно договориться.
И все таки помимо медикаментозного лечения и обстановку тоже надо менять. На пару дней хотя бы.
Оля, элеутерокк и родиола хорошо, но их надо с осторожностью принимать, может быть сердцебиение от них. У меня тоже пониженное всю жизнь.Пустырником при пониженном давлении не стоит увлекаться, мне врач говорила. Все индивидуально. Она , например, советовала для меня корвалол или валокардин . Например элеутерокк утром, а валокардин на ночь.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Хормейстер 20/3/2012, 23:39

На днях слышала,что если на душе тяжело,можно попить таблетки типа парацетамол,анальгин содержащие-обезбаливающие-советовали врачи. Может поможет. А главное,конечно отпуск в вашем состоянии.

Хормейстер
новичок
новичок

Количество сообщений : 26
Возраст : 56
Географическое положение : г.Семенов Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Лима 20/3/2012, 23:44

У меня осенью тоже проблемы со сном были , врач посоветовала пить "тройчатку" - капли пустырника , валерьянки и боярышника на спирту смешать в равных пропорциях и пить на ночь по 10-15 капель.Я просто пипеткой набирала из флакончиков сколько получалось за один раз , смешивала в стаканчике пила.Гадость редкостная , но спать стала как слон...А до этого тоже не могла никак заснуть-ощущение было , что мозг постоянно перевозбужден и не может расслабиться.


Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 1_ddun10      Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4757
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Ольга К. 20/3/2012, 23:50

Например элеутерокк утром, а валокардин на ночь.
да Станислава и мне так говорили, я так и делала, но это я написала при упадке сил, и эти настойки повышают давление немного, ативность, тоеть работоспособность лучше, но Ира и так не страдает от этого, у нее нервный срыв похоже, у нас у всех такое часто и густо, пион тоже хорошо. Ира отвлекайся, не двай своим мыслям поганым тебя одолеть, всё ведь не так плохо Smile
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Хормейстер 20/3/2012, 23:50

У меня осенью тоже проблемы со сном были , врач посоветовала пить "тройчатку" - капли пустырника , валерьянки и боярышника на спирту смешать в равных пропорциях и пить на ночь по 10-15 капель.Я просто пипеткой набирала из флакончиков сколько получалось за один раз , смешивала в стаканчике пила.Гадость редкостная , но спать стала как слон...А до этого тоже не могла никак заснуть-ощущение было , что мозг постоянно перевозбужден и не может расслабиться.
лучше по25 капель-это почти чайная ложка на полстакана воды-не так противно,но я вот тоже это пила-успокаивает,только мне прописывали два-три раза в день,тяжелое состояние было после похорон.

Хормейстер
новичок
новичок

Количество сообщений : 26
Возраст : 56
Географическое положение : г.Семенов Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Ольга К. 21/3/2012, 00:00

Ирочка я уже тебе писала, завтра молебен будет тебе в Дивеево, спасибо нашим бабонькам. что туда поехали, так что ты должна почувствовать и за Галю просила и маму её Анастасию и за Таню Пичак со Стасом
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Станислава 21/3/2012, 00:20

Вот именно, девочки, как Оля пишет надо отвлекаться. Но как? Если Ира не умеет, тем более ей в таком состоянии сложно соображать, когда ничего не радует.
Помощь близких тоже важна, музыку хорошую слушать, которая успокаивает. Я успокаивалась как ни странно триллерами страшными, чтоб душа замирала и нашими детективами, почему-то "След" расслабляет. У каждого свое. Еще поняла, что в таком состоянии надо делать для себя любимой, что-то через силу. Неважно что, убираться, посуду мыть, в кино пойти, на детский праздник. Если люди раздражают через силу поехать на природу или наоборот идти в люди, если осточертела тишина.
Тут не только медикаменты и гомеопатия с капельками нужна, надо себя заставлять преодолевать это состояние. Постепенно, шаг за шагом. Это трудно.
Ира, ты справишься!
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 4 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ирина 40 21/3/2012, 00:23

Спасибо всем за участие и за советы
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения