Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

+46
Домик в деревне
Оля-Admin
Г.Дания
Нади
Ирин А.
плюшка
Мокина Галина
Станислава
Старичок
татка
Катюша
ПЕлена
Людмила П.
Вика
lemeshvitya
Елена Филиппова
nataha lemyaseva
Татьяна К.
оЛьг@77
Яна Куликова
Елена Баркина
Aришка
люда1970
nelli
Татьяна Букань
Ольга К.
oleg
Елено4ка
Мурка
lemonywater
natusik
Елена Казак
oksv6688
ЕВа
Tamara
Валюша
Наталья Бакурская
омичка
Лима
warcraftns
Татьяна-Моргана
НастяВ
Лена Савельева
симонцева лариса
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Galinaind
Участников: 50

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 12/6/2012, 20:28

Валюша,да ,конечно! Хочется всё узнать и посмотреть своими глазами.Вот только ум нараскаряку,как добраться scratch
Надо доехать до Итата,а затем попасть на автобус до Большой Покровки и как-то успеть вернуться домой
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 12/6/2012, 20:47

Я бы все-таки сперва старалась все узнать по телефону. И в администрации поселка,и в прокуратуре,и в отделе опеки. Может,с этого и начать?
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Aришка 12/6/2012, 20:59

Валя, спасибо. Вот и я того же мнения. что и твой муж.
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 12/6/2012, 21:09

довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 12/6/2012, 21:30

Что -то мы забыли о Люде Макаровой а у неё завтра приём и приговор на когда операция ,девочки встряхнитесь помогите прошу не за себя

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Tamara 13/6/2012, 10:28

Девочки, всуну свои 5 копеек. Никто не знает пока ведь за здоровье Светы. Может, именно оно не позволяет ей держать большой огород. Сужу по себе С виду здоровая, рада бы хоть немножко в земельке покопаться, но если займусь этим - капец. Уже говорила вам как-то, что на картошке надорвала почку, теперь аукается. И просто тяпкой помахать несколько минут - я от боли на стенку готова лезть, так растрясу свой фильтр. Так что мне годится не всякая работа. Шваброй махать и то полегче будет, а уборщице помимо этого ещё и тяжести таскать, мусор выносить.А у кого не бывает, какой-нибудь внутр. орган от тяжести надорван? Елено4ка, дай Бог, съездит, узнает все, тогда и обсуждать надо.
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 13/6/2012, 15:24

Девочки,к моему сожалению,я ,наверно,кого-нибудь разочарую...
Сегодня опять была на автовокзале,опять разговаривала с водителем.На этот раз был более адекватный товарищ.Выяснилось ,что до Большой Покровки автобусы ходят лишь дважды и только из Тяжина,но проходят через Итат.Утром в 6-30 выходит из Тяжина доезжает до Покровки и возвращается назад.Следующий идёт в 14-30 и также с возвратом.
На автобусе я смогу добраться до места только к 16-00.
Поэтому,если вы не возражаете,я смогу съездить только тогда, когда получу пенсию.Тогда я смогу найти машину,чтобы приехать туда пораньше и вернуться домой.
Девчата,пишу честно ,потому что в силу обстоятельств не могу помогать девочкам,которым помогаете вы .Поэтому буду полезна всем хоть делом.
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 21/6/2012, 01:23

Вон Ольга Колтунова в посте 134 какую точную описку сделала : пишу ночером. Красивое слово получилось и ёмкое. Время у вас такое свободное бывает, уже не вечер, но ещё по-вашему не ночь, а просто "ночер".
Катерина - это не описка, это я так называю свой вечер давно переходящий в ночь Smile.
Леночка да кто же против, наоборот тебе поклон, что ты все ещё хочешь помочь в этом деле, и ведь растраты и дорога, всё не так просто, так что если даже ты откажешься ни кто не в праве тебя осудить
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 21/6/2012, 01:44

Олечка,нельзя эту поездку скидывать на одну Елено4ку. Все мы знаем,какие у нас пенсии. Поэтому предлагаю Елено4ке узнать,сколько будет стоить нанять машину туда и обратно, и скинуть ей на эту поездку денег. А т.к. я завтра улетаю,буду признательна тому,кто отдаст за меня по скольку решите скинуться,3 июля я возвращаюсь,4 сразу скину на телефон или на карточку, или адрес,как скажете.
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 21/6/2012, 01:57

Валюша хорошее предложение! И правда всё взваливаем на Лену, а самим интерес большой, но надо разобраться, как Лене помочь, без неё наврядтли, что решим, Лена на тобой слово
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор lemeshvitya 21/6/2012, 09:21

сколько лет детям?(статья "что же с нами случилось?"я тоже хочу чем-то помочь

lemeshvitya
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 21/6/2012, 10:22

девочке-около 18, мальчику-10
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 21/6/2012, 12:33

Валюша пишет:предлагаю Елено4ке узнать,сколько будет стоить нанять машину туда и обратно, и скинуть ей на эту поездку денег.
Девочки, извините, но мне кажется, что это уже перебор. Я не против того, чтобы оплатить Лене машину, но против того, чтобы тратиться на такие вот проверки. Наш кулинарный форум давно стал болтательным, а теперь превращается в благотворительный...
А что будет, если на форум посыпятся просьбы о материальной поддержке? Будем постоянно сперва оплачивать кому-нибудь транспорт, чтобы узнать, на самом ли деле человек нуждается, а потом переводить деньги? Вам было мало ситуации с Барановой? Включайте мозги, девочки, а потом уже поступайте по велению сердца.


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 21/6/2012, 13:16

В Скатерочке 13,2012 благодарность от Светы Трофименко всем, кто ей помог!
Это, видимо, после публикации первого письма.

Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 22/6/2012, 00:42

Девочки,с машиной договорилась на 4 июля.Хотела ехать с приятелем,но у него не получается.
Я на смене до следующего воскресенья.Третьего - получу денюжку и поеду.Галюша Индюхова кинула мне на карту 500 рублей,куплю на них продуктов.Сама собрала вещи мальчику,у меня от Ильи и Никиты осталось много хороших вещей.
Машина будет стоит 1500.
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 22/6/2012, 01:01

До 4 июля есть еще время.
Давайте решим точно - ехать Лене или нет...1500 - деньги немалые. Может их и не тратить, а оказать помощь семье Трофименко кто как может. scratch Написать письма, узнать размеры одежды-обуви....
Может у нее карта есть Сбербанка - как то получает она пособие... Тогда можно было бы деньги на карту перевести - так для многих проще....

Мне и Лену жалко...путь неблизкий, что ей мучиться, а денег и на дорогу и на гостинцы надо... Хотя, посылки отправить тоже деньги сдерут. Одна посылка около 300 руб... А с другой стороны - было бы здорово, чтобы она все узнала и потом нам рассказала...Даже и не знаю, что лучше ? ?*
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Вика 22/6/2012, 02:34

Ева ,полнстью согласна с тобой.на мой взгляд тоже уже перебор на кулинарном форуме сплошная благотворительность.девочки у вас что деньги лишние?тратите их на незнакомых людей,которые не хотят работать,а только ждут,когда кто-то решит их проблемы.Не оскуднеет рука дающего,помогайте родственникам,друзьям в таком случае.
Вика
Вика
повар
повар

Количество сообщений : 404
Возраст : 48
Географическое положение : г.Астана ,Казахстан
Дата регистрации : 2010-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Людмила П. 22/6/2012, 11:49

Девочки, оставляю без комментариев вопрос о помощи Светлане и другим, помогать или нет - это каждая из нас должна решать самостоятельно, в силу своей потребности и возможностей. Нельзя так ставить вопрос: или все дружно "помогаем", или, опять же, все - "не помогаем". Если судьба человека задевает за живое,если в душе рождается благородный порыв, то как бы ни складывалась ситуация, найдёшь способ помочь. Помните, как написала Валентина Баранова - "всё равно буду помогать этой семье, хоть и на последние копейки".
Я категорически не согласна с другим: Лена-Ева, по-моему, наш форум никогда не был КУЛИНАРНЫМ. Даже в его названии нет ни одного слова про это. ДРУЗЬЯ газеты - вот основная его сущность, на мой взгляд. И каждый читатель-друг находит свою отдушину в газете. Помните, было письмо от женщины, которая готовить не любит, рецепты не читает, но обожает газету и покупает её из-за песен? Мне кажется, что большинство давно уже рецепты отодвинуло на второй план и наслаждается общением.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор НастяВ 22/6/2012, 12:15

Людмила П. пишет:, оставляю без комментариев вопрос о помощи Светлане и другим, помогать или нет - это каждая из нас должна решать самостоятельно, в силу своей потребности и возможностей. Нельзя так ставить вопрос: или все дружно "помогаем", или, опять же, все - "не помогаем". Если судьба человека задевает за живое,если в душе рождается благородный порыв, то как бы ни складывалась ситуация, найдёшь способ помочь.
Я согласна с Людмилой
Я считаю,нет смысла ехать Лене.Зачем? Вопрос о помощи Светлане каждый решает сам.Мы и так знаем,что она живет непросто.А вы думаете,много семей в деревне живут благополучно? Приехать в любую деревню,и там ,в любом селе можно найти не одну такую семью,оказавшуюся в затруднительном материальном положении.Я думаю,Лена ничего нового не увидит,и не узнает,только затратится,и сама намучается.

Я уже писала,что отдаю хорошие вещи своих детей в село,где живет сестра,и приезжая туда,я вижу этих детей ,которые носят эту одежду,и знаю,что представляют собой каждая семья,где растут эти дети.А помогать ,или не помогать неизвестному человеку..Каждый решает сам!
А узнать ,что представляет собой Светлана,можно,позвонив в администрацию села.Я не думаю,что там будут искажать информацию.Звонок обойдется гораздо дешевле.
Это мое личное видение ситуации,я высказала свои мысли вслух,потому что Галя И.спросила наше мнение.Я так поняла.


Последний раз редактировалось: НастяВин (22/6/2012, 12:51), всего редактировалось 3 раз(а)
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ПЕлена 22/6/2012, 12:19

Людмила и Анастасия! Полностью с вами согласна. я за!
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 22/6/2012, 12:57

Люда, читаем правила форума: "...прямые ссылки на русскоязычные ресурсы аналогичной нам тематике ставить запрещается. Если вы копируете материал с любого кулинарного ресурса и необходимо поставить на него ссылку...".
Так что наш сайт все-таки прежде всего кулинарной тематики. И Самобранка - газета кулинарная, а кто и для чего ее покупает - это его личные проблемы. Этот вопрос будем считать закрытым.



Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Катюша 22/6/2012, 12:59

Девочки, а вы думаете в городе легче жить? Пишу конечно не в тему, но вот у нас сейчас нет огорода и взять его негде, тут дачи от 200 тыс рублей и выше. Сейчас вот ведерко майонезное клубники 200 р. А что там в этом ведре, горсточка. Я вот не могу купить своим детям. Мы тоже живем на одну зарплату вчетвером.
И я все таки больше согласна с Леной и Викой. Лично мне нравились на форуме отличные, проверенные рецепты. Но спорить не буду, каждому свое.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор НастяВ 22/6/2012, 13:12

Катя,да кто говорит,что легче?! У каждого свои проблемы,просто кто-то о них кричит на весь белый свет,а кто-то молча решает их,карабкается как может.О каждом из нас,о судьбе его, можно написать целый роман и не один.Каждый прав,и судить вообще никого нельзя.." Не судите,и не судимы будете..." Так,кажется сказано в Священном писании.Простите,если не точно.
А Лена-Ева безусловно права.Самобранка изначально создавалась как кулинарная газета,а уж потом стали появлятся другие темы.Я ее выписываю,и покупаю со дня ее образования,с первых номеров.Было так..
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 22/6/2012, 13:57

ЕВа пишет:... читаем правила форума: "...прямые ссылки на русскоязычные ресурсы аналогичной нам тематике ставить запрещается. Если вы копируете материал с любого кулинарного ресурса и необходимо поставить на него ссылку...".
Так что наш сайт все-таки прежде всего кулинарной тематики. И Самобранка - газета кулинарная, а кто и для чего ее покупает - это его личные проблемы. Этот вопрос будем считать закрытым.

А что нам мешает изменить правила? Все течет, все изменяется.
И так категорично я бы не подходила...
Этот вопрос будем считать закрытым.

Даже газета поняла, что нужен Клуб друзей...
Посчитайте статистику на нашем форуме. Сколько % занимают рецепты?..
Да, мы за рецепты, но и за общение тоже.

Вопрос: помогать-на помогать индивидуальный...Его решает каждый сам.
Открыли тему - написали...Прочитали и решите: сможете вы помочь или нет...
Да, всем не поможешь... Вот тут какие-то споры я считаю неуместными...
Каждый решает сам и это его право...

Кулинарных газет - пруд пруди на все вкусы и кошельки...А уж глянцевых журналов насмотришься...только охи и ахи - умеют же люди...Но и у нас есть свои умелицы...
На многих сайтах, начинающихся как кулинарные люди поняли, что без общения и других тем не обойтись...
Оставьте только кулинарию и уберите все остальное с форума - что останется и кто останется... ?
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 8 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 22/6/2012, 14:09

девочки, общение, это одно, а вот благотворительность - это совершенно другое. Ловлю тапки. Но...кому сегодня легко жить? не будем об олигархах и денежных мешках. у каждого свой уровень доходов и жизненные приоритеты. Кому-то сегодня рубля не хватает на булку хлеба, а кому-то 200 тыс долларов для завершения строительства виллы.
я понимаю, помощь тому, кому она действительно нужна, кто в силу жизненных коллизий оказался на больничной койке, а помощи ждать не от кого, один ты на всем белом свете. Но если у тебя есть руки-ноги и ты можешь ходить,если у тебя кто-то из родных есть, то всегда можно найти выход из создавшегося положения.
и в данном случае, я против того, чтобы Лена ехала в эту тьму-таракань. У нее что, деньги лишнии или здоровье лошадиное, чтобы трястись несколько часов туда и обратно? Давайте спросим по телефону у администрации поселка, старосты поселения, ведь есть у вас там такие, по-моему.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения