Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+77
Светлана Иволга
Т Людмила
Елена Казак
Олюсик58
Ирина Абрикосовна
Пекиша
Tati
Ринамарина
Машенька
Светлана Авдеева
Aришка
Татьяна К.
Елена Баркина
Cherry39
ММихайловна
Лена Елена
lemonywater
ПЕлена
Катюша
Luudmila
Нади
NataliSha12
Татьяна Ландыш
amarant
Татьяна999
**Аня**
Tane4ka L
Ирисочка
Надежда3737
удалена
Таньча
Мурка
Наталья Бакурская
Karamelka
Вика
Руна 7_3
Елена Филиппова
П.Татьяна
Туся
gogo1529
Татьяна Букань
Милочка
Лима
симонцева лариса
светланаДинск
Лара Чукарина
Tamara
Венера Янчурина
Елено4ка
Людмила 89
Лена Субботина
ulyana2
Аsya
Валюша
С Татьяна
oleg
Tane4ka
Ирин А.
Станислава
Лена Савельева
oksv6688
Мокина Галина
Елена Н
Ольга К.
Swetik7cwetik
elena1969
Верун4ик
маринушка
nataha lemyaseva
люда1970
Витальевна
Nina
nelli
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Ольга Ульянова
Galinaind
Алёнушка>>>
Участников: 81

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор nelli 10/7/2014, 01:14

О! Сколько новых встреч! Танюша,Катюша,Машенька,такие красивые и счастливые,приятно посмотреть! И девочки ваши подружились.Здорово!
Марина и Нина,рада снова видеть вас вместе и ваших вторых половинок.Приятно было бы оказаться в вашей компании.И стол у вас такой аппетитный!
Витальевна,ждем продолжения рассказа о вашей поездке.
А я на прошлой неделе была в Уфе,но вот встретиться с Ирочкой не получилось,очень мало времени было.Ребята попросили поехать с ними на несколько дней,поняньчиться с Викушей.Все вечера были заняты,поэтому Ирочку даже баламутить не стала.
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 10/7/2014, 01:20

Лара, приезжай- лето еще только в половину пришло! Еще целых полтора месяца!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Витальевна 11/7/2014, 00:55

Отлично!Тогда здесь расскажу вам о том,как мы встретились с Анечкой,а в путешествиях - о поездке в Брест.
Начну издалека.Когда запланировали поездку - написала Ане.Она с энтузиазмом взялась за дело- позвонила в указанную мной гостиницу,рассказала мне и ответила на все мои вопросы.Оставила свой телефон и под конец написала - "Не будет мест -не волнуйтесь -на улице не останетесь".А ведь был их праздник -День независимости и в Бресте ожидалось много гостей.Мы успокоенные ее словами -поехали.Ехали почти 15 часов без остановок.Приехали.Номера в гостинице были зарезервированы.Само путешествие - рассказ о нем_пока опущу,все в целом было замечательно!А вот перед самым отъездом мы созвонились с Аней и встретились! Она скзала - буду в крсном платье с цветами и с мужем.Мое воображение рисовало крупную даму,и вот смотрю(пришла чуть раньше)бежит стройная,миниатюрная женщина с мужем.Меня не видит!!!(((А муж,сразу увидел!))))Вообщем наша Анечка такая милая,душевная,улыбчивая женщина,а муж Ани - ну просто милейший человек!Видно,что они очень добрые и отзывчивые.Ну я конечно,быстенько заболтала их обоих!)))Вот сейчас-то я понимаю,что они практически ничего не успели мне рассказать,а вот я рассказала и доложила им все происшедшее с нами за время путешествия!)))Хотели они или нет,но у них не было вариантов!)))Я болтала,а меня уже не остановить!)))Анечка приготовила для нас совершенно белорусские сувениры - льняные полотенца,сувенирную тарелочку"Беловежская пуща",конфеты,гель для душа,кулинарную приправу! Аня - какое тебе спасибо! Полотенце- салфетка уедет к маме!Времени у нас было минут 30-40,в гостинице меня ждал угулянный мной-же муж!)))Болела у него нога и он не смог пойти на встречу!Теперь я знаю -поеду в Брест,меня там ждут ДРУЗЬЯ!!!
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга К. 11/7/2014, 01:36

ах, как же хорошо то тут у вас, такие милые рассказы, так сердце радуется за вас, умочки девочки!
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 11/7/2014, 13:20

Витальевна так бы читала и читала как интересно ты излагаеш всё...молодцы все девочки находите время на встречи .Мы хотели с мужем на море махнуть пока он на больничном ждём очередь на операцию-но дожди лил неделю затопило Туапсе селевые потоки а значит будет много гадости так что пока сидим дома....Вот может в сентябре с семьёй Тарасовых увидемся????

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Т Людмила 11/7/2014, 21:40

Ну не знаю...не знаю.всё может быть
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Валюша 17/7/2014, 19:07

Девочки, рада за вас всех, кто встречается! Очень приятно читать ваши рассказы!  Одна я мотаюсь, но ни с кем не смогла увидеться,из одного самолета в другой, все суета какая-то. Но дела прежде всего!


Ниночка,рецепт чесночного соуса - в студию! Уж будьте любезны! А то Мариша так вкусно все рассказала, сидишь тут, слюнками исходишь - а рецептик зажали! И Мариша пусть расскажет про вино Левы!

Леночка Витальевна,поздравляю с хорошо проведенным отдыхом в Беларуси! Напиши мне про Пимку и фото выставь, сколько можно просить?!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Nina 17/7/2014, 23:31

Ой, Валюша, все проще простого. Very Happy Даже отдельной темкой выставлять неудобно. Собрали мы молодые стрелки чеснока, перекрутили на мясорубке, перемешали с солью, уложили в банки и поставили в холодильник. Потом беру , перемешиваю с майонезом или сметаной. Нам такая "приправка" очень нравится, рада, что и Марине с Левой тоже.
А про Левино вино только он рассказать может. Он -профи!!!
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Станислава 17/7/2014, 23:38

Валя, даже не знаю, что про вино рассказать. Лева давно его уже не делает. Это случайно в закромах обнаружилось. Стояло лет 5, ждало своего часа.
Новое было не очень вкусное. кисловатое. Вот когда выстоялось, получилось ничего, из черной смородины. Very Happy

Лена-Витальевна, рассказывай дальше про Беларусь)))). 
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Витальевна 18/7/2014, 02:07

Хорошо,Марина,расскажу! Только наверное в теме про путешествия кулинарные.Чуток попозже,сейчас сестра по скапу будет звонить!
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 5/8/2014, 15:30

Сегодня рано утром состоялась встреча с Тане4кой. Разбудила, я ее, негодная...

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 IMG_0074_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 I
Таня злится на меня, что я ее сфотографировала )))

Таня пригласила меня приехать за ежевикой, вот я и махнула к ней с утра пораньше, чтобы по холодку успеть собрать ягоду.

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 IMG_0070_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 I

И вот мы набрали за 20 минут
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 IMG_0071_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 I

Могли бы немного посидеть еще до автобуса, но позвонил танин муж, он заехал домой по делам и она оказией отправила меня в Крупки...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 5/8/2014, 16:25

Ну, молодцы девчата ! Приятное с полезным !!! И ягодкой полакомились (ну, конечно, сначала ее собрали ), и повидались- повстречались.Леночка, чего с ежевикой делать будешь ? Пироги печь ?
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лена Савельева 5/8/2014, 16:32

Здорово! Какие умницы, что всиретились под кустом)))
Мы 27 июля встречались с Милочкой и её супругом.Фотографироваться не стали.Милочка привезла мне чудесный подарок ко дню рождения ,сделанный очумелыми Милочкиными ручками,покажу позже.Посидели по-дружески,уже как закадычные друзья)))
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Милочка 5/8/2014, 17:21

Девочки,молодцы!
Лена,другой раз сфотографируемся. Посидели и правда хорошо.
Милочка
Милочка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 711
Возраст : 66
Географическое положение : Хабаровский край п.Чегдомын
Дата регистрации : 2012-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 5/8/2014, 17:31

Ларочка, ежевику заморожу. Пироги буду печь зимой или доча будет со сливками лопать. Сейчас я дома одна- какие пироги !?
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 5/8/2014, 19:08

из ежевики отличное варенье ,я в том году варила.А я в этом году не с кем не повстречаюсь все едут мимо...

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга 5/8/2014, 21:53

Девочки, дорогие мои, со встречами вас всех! Как я за вас рада, кто бы знал!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 6/8/2014, 16:07

Танечка, не едят у меня варенье.так зчем же мне переводить добро и ставить на полку в шкаф.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tamara 11/8/2014, 18:06

Девочки, со встречами вас всех! Молодцы!
А у меня, к сожалению, не получилось встретиться, пока каталась в Россию...
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Пекиша 28/8/2014, 19:37

Вот смотрела я на фото Тане4ки и Лены Казак, думала - какие же они замечательные, но как же далеко... О встрече и не думала, да ещё и в ближайшее время))) А тут позвонила мне Светочка Динск, и предложила встретиться с нашей Тане4кой, которая приехала на свадьбу к племяннику в Усть-Лабинск. Ну как же отказаться от такой встречи?  Сегодня Света заехала за мной, мы заехали за Тане4кой, и отправились в кафе) Со Светой очно мы знакомы уже давно, я её обожаю - человек она чудесный, и за сегодняшнюю встречу очень благодарна! С Тане4кой вживую увиделись впервые, но ощущение, что знакомы сто лет, она такой светлый, доброжелательный человек! У нас у всех общий интерес - мастика, поэтому много говорили на эту тему, Тане4ка показала, как делает розы, а ещё говорили, конечно, обо всём) Время пролетело очень быстро и незаметно, раставаться было жаль... На память остались фото и куча(!) подарков)
Очаровательные Тане4ка и Света
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 DSC00510_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 I
Ещё раз девочки
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 DSC00496_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 I
Ну, а здесь Тане4ка и я (вот такая не маленькая я, зато весёлая)))
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 DSC00512_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 I
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Пекиша 28/8/2014, 19:54

Девочки надарили столько подарков, и на фото ещё не всё (по некоторым причинам)))
Подарочки от Светы - сковородка в форме сердечка, чудесный гель для душа, силиконовая кисточка, чай, круглый поднос (очень удобный для тортов!), интересные формочки на ролике, и даже миксер (у меня три дня назад сломался миксер, в телефонной беседе со Светой я обмолвилась об этом, и вот!)
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 DSC00515_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 I
А ещё Света подарила огромного свежего толстолоба! Рыбу она завезла мне перед встречей домой, когда я приехала, муж уже его почистил и порезал на кусочки, сфотать не успела)
А вот белорусские подарки от Тане4ки - набор красивых кухонных льняных полотенечек, интересная подставка под мыло, магниты-держатели (очень полезная штука!) и вкуснейшие белорусские сладости - шоколад и конфеты (уже немного попробовали с чаем, дочь и муж уже оценили!)
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 DSC00518_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 I
Опять же это не всё, Тане4ка подарила много украшений из мастики, изготовленных собственноручно, но... я их забыла в машине у Светы, в среду мы со Светой увидимся, и я ещё немного похвастаюсь)))
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 28/8/2014, 20:02

Девчата, какие же вы молодцы ! Рада за вас. Рада, что увидела Пекишу- Елену.Позитив, счастье , улыбки и прекрасное настроение, думаю, на встрече присутствовали. А это самое главное !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор gogo1529 28/8/2014, 20:15

Ой, девочки!!! Ну какие молодцы! Радуюсь вместе с вами.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна999 28/8/2014, 20:38

Девочки,поздравляю вас со встречей,здорово,вы большие молодцы,что встретились.очень рада за вас!!!Пусть этих встреч будет как можно больше! поздравляю!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 37 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор amarant 28/8/2014, 22:36

Девочки, умнички какие, нашли время для встречи. Дай Бог не последняя.)))
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения