Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+77
Светлана Иволга
Т Людмила
Елена Казак
Олюсик58
Ирина Абрикосовна
Пекиша
Tati
Ринамарина
Машенька
Светлана Авдеева
Aришка
Татьяна К.
Елена Баркина
Cherry39
ММихайловна
Лена Елена
lemonywater
ПЕлена
Катюша
Luudmila
Нади
NataliSha12
Татьяна Ландыш
amarant
Татьяна999
**Аня**
Tane4ka L
Ирисочка
Надежда3737
удалена
Таньча
Мурка
Наталья Бакурская
Karamelka
Вика
Руна 7_3
Елена Филиппова
П.Татьяна
Туся
gogo1529
Татьяна Букань
Милочка
Лима
симонцева лариса
светланаДинск
Лара Чукарина
Tamara
Венера Янчурина
Елено4ка
Людмила 89
Лена Субботина
ulyana2
Аsya
Валюша
С Татьяна
oleg
Tane4ka
Ирин А.
Станислава
Лена Савельева
oksv6688
Мокина Галина
Елена Н
Ольга К.
Swetik7cwetik
elena1969
Верун4ик
маринушка
nataha lemyaseva
люда1970
Витальевна
Nina
nelli
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Ольга Ульянова
Galinaind
Алёнушка>>>
Участников: 81

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 24/6/2014, 22:59

Девчоночки, какие вы молодцы, что встретились! Про мелкоту не говорю- улыбчивые, задорные, все как и должно быть.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7006
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Swetik7cwetik 25/6/2014, 01:23

НОвые встречи - как это здорово! Поздравляю все три поколения  довольный 
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Машенька 25/6/2014, 11:06

Спасибо, девочки, что разделяете нашу радость от встречи! Так приятно было лично познакомиться с Танюшей и вновь встретиться с Катюшей! Мы отлично провели время, погуляли, поболтали, посидели в кафе. А как подружились Кира и Ксюша! Замечательная встреча!


Последний раз редактировалось: Машенька (25/6/2014, 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Машенька
Машенька
повар
повар

Количество сообщений : 491
Возраст : 49
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга 25/6/2014, 16:49

Девчата, со встречей вас!Очень за всех рада! Как приятно на вас посмотреть!Леночка и Лара, вас тоже поздравляю. Молодцы, что встретились!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга Ульянова 25/6/2014, 17:42

Таня, Катюша и Машенька, вы такие классные! Фотограф Ксюша сделала правильное фото: не постановочное, а настоящее)). Ну а младшие у фонтана искрятся и светятся от радости!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор П.Татьяна 25/6/2014, 17:45

Девочки,какие вы молодцы!!!И такие счастливые!!!
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 654
Возраст : 64
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лима 25/6/2014, 21:52

Девочки, молодцы, что встретились! Как бы я хотела быть рядом с вами...


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 1_ddun10      Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4770
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 7/7/2014, 17:59

Наконец-то, девчата,  могу написать. После приезда из Питера у меня сегодня  первый день отдыха. Привезли мы с сынком  из Санкт- Петербурга мою сестру с ее дочкой (  племяшкой моей ) и они жили у меня 10 дней, а вчера  передали их  из рук в  руки нашим родителям. Уезжая,  сказала всем  : " Мне не звонить, не писать, в гости не приезжать,пока в чувства ни приду ". Теперь о встрече с Леночкой Казак.  Во-первых,  я несказанно рада,  что я с ней познакомилась, что увиделись мы "вживую ". Мой сынок  нам  "позволил " длительно пообщаться, так ,  что нам хватило времени  и на  прогулку, и на  сидение в кафе. "Позволил "потому,  что мы с Леной не захотели  идти с ним в  артиллерийский  музей,не прильщали нас в этот день  сабли,  пушки, винтовки ,танки и вертолеты и все такое прочее.Так что мы с Леночкой могли наговориться и  в кафе, поедая  вкусняшки, и  гуляя по  скверикам, и дойдя до  "Авроры ",и посидев на  скамье. С очень позитивным, добрым, милым, открытым человеком познакомилась я !!! Нам было о чем поговорить,  что-то рассказать друг другу... Девочки, мне  просто неудобно перед Леной, я ей принесла на встречу скромненький подарочек, а она мне - большущий пакет. И не только  вещи на память - от книжки, полотенчиков,кухонных предметов, но и ... "продуктовый набор " : колбаса и конфеты  из Белоруссии.  Леночка, огромное спасибо еще раз !!! Расстались мы с Леной, когда сын вернулся из музея и мы вместе пошли  к поездам метро, выбежали мы  на " Невском проспекте ", а Лена поехала дальше.А могла бы и с нами, мы ездили посмотреть подводную лодку "Народоволец ",боевую лодку  времен Великой Отечественной войны ,сейчас она поставлена на вечную стоянку на Васильевском  острове.  Девчата, посещение этой подлодки - одно из  ярких  воспоминаний   моего прибывания в Питере в этом году.  Т.к. на ней можно все  крутить- вертеть, нажимать, двигать, щелкать, открывать- закрывать,то  я  и проделала это все,  что можно. Даже смогла  сама перебираться  из отсека в отсек, и ни где  не  застряла ! Вот ! И на кроватях матросских посидела,лежать не  стала,  что-то перьев  много из одеял торчало. Даже  предложила сынку  проползти ее еще  раз, начав сначала,т.к. продав билет, там никто не контролирует сколько раз  ты ее обошел,но  сынок  меня вовремя  остановил, а то бы до вечера лазила. Так что, Лена, давай в следующий раз вместе поползем ! Не застрянем ! Проверено ! Кстати, девчата, у кого есть   сыновья, если будете  в Питере, то посетите это место,  мальчишкам там раздолье. Вот такой   был у меня насыщенный  один  из дней  прибывания  в Питере,начавшейся со встречи с Леночкой Казак.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Станислава 7/7/2014, 20:29

Девочки, всех, всех с встречами, очень рада за вас.

Мы в выходные встречались с Ниночкой и Юрой. Душевно и тепло провели время. В мае у нас тоже была встреча, но фото я не выкладывала. Там только стол))).
От стола на эти выходные особой разницы нет. Как и в обстановке), всегда комфортно провести время с друзьями.

А еще хочу выразить свою благодарность Юре за то, что он сделал мне компьютер. Пришлось ему с ним повозиться.  И после долгого перерыва я снова с вами.

Наш летний стол

017.JPG

018.JPG

019.JPG

Для тех, кто не в курсе, это мой Лева).

020.JPG

Маринованные овощи. Идея Тани Коньковой, маринад мой. Идея приготовления Юры. Очень вкусно!

024.JPG

Юра жарит мясо

031.JPG

В фольге разогреваются вчерашние овощи и мясо

030.JPG

Я с мужем

026.JPG

025.JPG

Замечательная красивая пара: Нина с Юрой

022.JPG

021.JPG

Нина приготовила шикарный чесночный соус. С мясом и баклажанами пошел на ура.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лима 7/7/2014, 21:07

Лара, ну прямо захотелось вместе с тобой в подлодку залезть! Мои гаврики бы точно оценили, в нашем музее они все доступные экспонаты облазили - от паровоза до кукурузника. Жалко, мы от Питера ну очень далеко! А в с Леной все же умудрились встретиться! Молодцы!
Марина, здорово, что ты снова с нами! А про фото я вообще молчу - дразнитесь! Очень приятно снова на вас всех посмотреть!


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 1_ddun10      Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4770
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна999 7/7/2014, 21:31

Марина,вы с Левой тоже красивая пара! Очень хорошо,что ты опять с нами! Какой у вас шикарный,летний стол! Так все вкусно и аппетитно! Вы все очень хорошо выглядите,море позитива и океан улыбок! Молодцы,что встречаетесь!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 7/7/2014, 21:33

Ларочка, рада, что снова в "строю". пусть твои гости и сын отдыхают у бабушки и дедушки, им веселее, да и радости больше- внучата собрались! Хорошей погоды вам.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7006
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 7/7/2014, 21:34

Марин, какой летний стол! Какая красота. Со встречей вас, девочки! Погода у вас сейчас летняя.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7006
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор amarant 7/7/2014, 22:27

Девочки, со встречами вас. Молодцы что находите время для общения.)))
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор омичка 7/7/2014, 22:28

Хорошее лето у девчат. Питерские встречи. Лара с Леной молодцы. Ну, а Марина с Ниной как всегда на все 100. И сами, и мужья, и стол. Вкусно! Интересно, а что за маринад для овощей? Или это секрет?
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Мурка 7/7/2014, 23:18

Девочки, все красотки-улыбашки, такие молодцы)))) И питерские, и сибирские)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга К. 7/7/2014, 23:43

вот бы к вам девчата, здорово у вас!
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Elkena 8/7/2014, 00:15

Да, здорово встречаться! А я тоже встретилась в форумчанкой! Встретилась с Леной - Витальевной 3 июля на День независимости, но встреча была коротенькая, но зато я теперь знаю, что Лена замечательный человек, очень приятный в общении и нам с мужем она очень понравилась и уже такое чувство, что мы и раньше уже где-то виделись. Очень рада встрече, мы и подарками обменялись. Подарок от Лены нам очень понравился: две коробки вкуснющих шоколадных конфет, оригинальное карманное зеркальце, косметика и очень полезный лечебный пластырь. Лена с мужем путешествовали и фотографировали Брест и другие интересные места, но наших с ней фото нет, так как встречались буквально перед отъездом.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3053
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Nina 8/7/2014, 00:43

Мариша, спасибо, что фото выложила! Это были замечательные выходные! Такое ощущение, что я в оппуске побывала. Мы в пятницу, когда уезжали, шел проливной дождь, и я никак не хотела верить, что в субботу и воскресенье потеплеет. А иногда надо и поверить прогнозам! Короче я дорвалась до солнца! Как Юра не пытался меня заставить уйти(а я быстро сгораю), я сказала, что солнца наберусь минимум на неделю!
Стол был, действительно , замечательный У Левы очень вкусное вино из смородины!!!Да просто слов нет! Спасибо Марине с Левой за гостеприимство!
А когда мы с Мариной гуляли, то впереди шел аист, просто вразвалочку.....А как коты Юру на рыбалку провожали! Very Happy Только лапами не махали!Теперь 2 кота и кошка старшая идут на руки и дают себя гладить-уже прогресс!
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор ММихайловна 8/7/2014, 00:56

Марина, стол шикарный, вы все такие красивые и счастливые! Молодцы что встретились, так приятно посидеть с друзьями.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 8/7/2014, 05:11

Лена и Лара, Марина и Нина, Аня и Лена, какие вы молодцы, очень за вас рада!! Приятно читать про встречи, видеть на фото улыбающиеся лица и почти всегда с удивлением замечать похожесть девчат!)))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ольга Ульянова 8/7/2014, 09:14

Tane4ka пишет:Лена и Лара, Марина и Нина, Аня и Лена, какие вы молодцы, очень за вас рада!! Приятно читать про встречи, видеть на фото улыбающиеся лица и почти всегда с удивлением замечать похожесть девчат!)))

Что верно, то верно! Общие интересы сближают и делают похожими.
Прекрасный стол, а какое смородиновое вино, даже через графин видно, что вкусное! Лёва знатный винодел! Ну, чтоб было много ещё солнечных денёчков и таких душевных встреч!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Витальевна 9/7/2014, 23:30

Ох,девчонки,давно не писала я ,прям даже соскучилась.Следила за общей жизнью форума,но были свои проблемы.О них позже.Они пока не решены,но немного заглажены...
Короче.Думали мы думали куда рвануть в отпуск - а есть только 1 неделя.На юг?Два-три дня туда и обратно и три дня там?Жалко....И решили поехать в любезную и милую нашему сердцу Беларуссию.Толчком к этому послужила еще и привезенная за неделю до этого колбаска....Да-да,я как кот Матроскин - колбаску нюх-нюх и вперед! Шучу ,конечно!Просто наткнулась на статьи про Несвиж и Мир и так захотелось средневековья....Ну ,а тут уже и Брест не за горами.И сели мы в машину,предварительно собрав три сумки вещей,чем вызвали изумление сына - с облегчением - вы туда навсегда?Нет,ответствовали мы,и уехали - гордые и нетерпеливые.А предварительно переписывались с Аней,жителем Бреста,душевным человечком,активной женщиной и вообще подсказчиком по путешествию.Зарезервировали гостиницу заранее.Вообщем поездка наша удалась на славу.Причем во всех отношениях.Правда была омрачена(утрирую)двумя моментами(о них позже).Еще раз огромное спасибо всем жителям Беларусии - нашим девчатам в частности - Ане,Лене,Танечке,не без их помощи есть кусочек земли куда хочется ехать и возвращаться и быть и рассказывать.Спасибо ,что еще есть у нас свой кусочек СССР,где люди терпимы к друг-другу,неторопливы и доброжелательны(утром вышла на разведку в Бресте - остановила женщину,спросить как доехать.Результат - она опоздала на работу на полчаса.Все проболтали!!!!),где не обманут,где есть стабильность,а люди открыты и готовы к общению.Дальше писать-рассказывать?
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 9/7/2014, 23:44

Лена, конечно, писать ! И побольше !!! Интересно все !!! Я всю жизнь мечтаю в Белоруссии побывать, поэтому рассказы об этой стране слушаю и читаю с упоением .
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 36 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tati 10/7/2014, 00:11

Обязательно-обязательно рассказывать. Очень интересно. Я тоже с детства влюблена в этот прекрасный край.
Tati
Tati
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 61
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения