Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Сон в руку или нет.

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Nina в 19/8/2012, 00:46

Спасибо за поддержку! довольный
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1835
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Swetik7cwetik в 19/8/2012, 01:39

Нина, я тоже считаю, что не надо видеть в плохих снах какой-то знак того, что и в реале что-то случится. Утром проснись и скажи: Куда ночь, туда и сон...
Все у тебя хорошо будет! Забудь о нем и всё, а вот если будешь думать, накручивать, то мысли наши материлизуются.
Маме сон приснился может и правда вещий, а может просто совпадение. Мне тоже иногда снилось что-то, что сбывалось. Чаще это было связано с каким-либо человеком. Он мне приснился, а вскоре я его встречаю либо весточку получу какую. Причем это было даже с теми людьми, о которых я не слышала и не вспоминала много лет!
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1714
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Сообщение автор Swetik7cwetik в 19/8/2012, 01:44

Нина, я тоже считаю, что не надо видеть в плохих снах какой-то знак того, что и в реале что-то случится. Утром проснись и скажи: Куда ночь, туда и сон...
Все у тебя хорошо будет! Забудь о нем и всё, а вот если будешь думать, накручивать, то мысли наши материлизуются.
Маме сон приснился может и правда вещий, а может просто совпадение. Мне тоже иногда снилось что-то, что сбывалось. Чаще это было связано с каким-либо человеком. Он мне приснился, а вскоре я его встречаю либо весточку получу какую. Причем это было даже с теми людьми, о которых я не слышала и не вспоминала много лет!
Swetik7cwetik
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1714
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Сообщение автор Маруся-33 в 25/11/2012, 02:17

Девочки можно с вами поделиться,может вы мне советом каким поможете,а дело вот в чем...сниться мне на днях сон,я на работе(в школе) ,собираюсь в магазин,вдруг приходит девочка незнакомая .говорит вам в магазин нужно,пойдемте вместе...вдруг я наотрез отказываюсь говорю у меня дела,и она уходит...Проснулась ,сон из головы не выходит,дня три вспоминала потом как током ударило,это ж мой ребенок был Sad 11 лет назад,как раз когда приснился сон ,я сделала аборт Sad отказалась от дочки,воспитываю сыновей...

Маруся-33
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Тверская обл.
Дата регистрации : 2011-11-18

Сообщение автор омичка в 25/11/2012, 09:18

Да не расстраивайтесь вы так. Православие и другие религии сурово относятся к абортам, клеймят женщин словом "убийцы". А жизнь и ментальность общества у нас такая, что не многие этого избежали в силу разных причин. Если бы душа у вашей не рождённой девочки была жизнеспособной, то вам бы Бог помешал это сделать. Сходите в церковь, поставьте свечку к той иконе, куда сердце поведёт, попросите мысленно прощения у Бога и у неё, покайтесь про себя. Только душу не распахивайте перед церковными служками. Ваш грех - ваш ответ, не им вас судить. А магазин снится обычно к неприятным хлопотам, дрязгам, сплетням, потерям от воровства и неприятностям от злых и завистливых людей, которые вас окружают. Отказались пойти и хорошо.
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2388
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Сообщение автор oksv6688 в 25/11/2012, 15:24

Православие и другие религии сурово относятся к абортам, клеймят женщин словом "убийцы"
Религии придумали мужчины. Им до наших проблем... Им же их потом не рожать, рискуя своим здоровьем и жизнью. И растить необязательно, сделал и пошел. Маруся, не расстраивайся, забудь. Тысячелетия женщины избавлялись от детей, я не говорю что это хорошо-это реальность.
Катюша дает чудесный совет покайся сама себе, освободи себя.
Что же делать, если в космос летают, нано технологии развивают, а 100% противозачаточного средства не создали.

Последний раз редактировалось: oksv6688 (25/11/2012, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
oksv6688
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 732
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Сообщение автор Елена Казак в 25/11/2012, 16:16

Маруся, почти каждая женщина прошла через это, и не один раз.И в этом доля вины мужчины не меньшая, чем у женщины, он виновен может и больше, чем она.
И в церкви нет надобности оповещать служек и прочих приживалок о своих горестях в этом плане.В Православии у нас по-моему что-то есть на эту тему.Или по поисковику найди молитву, которую надо читать, как, когда и перед какой иконой.

Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7118
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор Ольга К. в 25/11/2012, 19:36

Маруся, но ведь это только сон.
А в церкви этот грех прощается, надо исповедаться и батюшка снимет этот грех с тебя, у многих не верное понимание церкви, но бывают и там людит не от Бога, всяко бывает, отпусти сон, а на сколько я знаю, девочка снится к удивлению, диво будет Smile
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Katerina в 25/11/2012, 21:15

пять лет назад у моей мамы умер родной брат. Мы с ним по жизни были очень близки, общалсь с ним очень хорошо. На его похороны я попала только на вынос, т.к. нес кем было моего сыночка оставить. так вот, он мне снился потом постояноо, спрашивал, почему я не была на его похоронах,показывал, где он живёт сейчас, свою комнату. Каждый раз предупреждал о днях его памяти, т.е 9, 40 дней и т.д. Так и говорил, не забудь! Однажды мне приснилось, что он заболел пневмонией, я его лечила. А на следующий день меня с сыном в больницу положили с пневмонией. Представляете! С тех пор я поняла, что на том всете своя жизнь и ушедшие в мир иной всегда нас видят, помнят, знают, что с нами происходит, предупреждают об опасности. Я живу сейчас с таким мнением, что за умерших нужно молиться, ставить свечки. А они, в свою очередь, молятся перед Богом за нас.
Katerina
новичок
новичок

Количество сообщений : 135
Географическое положение : Пензенская область
Дата регистрации : 2011-09-03

Сообщение автор омичка в 26/11/2012, 05:44

Елена Казак пишет:Маруся, почти каждая женщина прошла через это, и не один раз.И в этом доля вины мужчины не меньшая, чем у женщины, он виновен может и больше, чем она.
И в церкви нет надобности оповещать служек и прочих приживалок о своих горестях в этом плане.В Православии у нас по-моему что-то есть на эту тему.Или по поисковику найди молитву, которую надо читать, как, когда и перед какой иконой.

Есть молитва о жёнах, загубивших детей в утробе своей. Только зачем так сразу клеймить себя. А батюшки в храмах разные бывают. Некоторые так запугают этим, что впору с головой да в прорубь.
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор омичка в 26/11/2012, 06:01

Katerina пишет:пять лет назад у моей мамы умер родной брат. Мы с ним по жизни были очень близки, общалсь с ним очень хорошо. На его похороны я попала только на вынос, т.к. нес кем было моего сыночка оставить. так вот, он мне снился потом постояноо, спрашивал, почему я не была на его похоронах,показывал, где он живёт сейчас, свою комнату. Каждый раз предупреждал о днях его памяти, т.е 9, 40 дней и т.д. Так и говорил, не забудь! Однажды мне приснилось, что он заболел пневмонией, я его лечила. А на следующий день меня с сыном в больницу положили с пневмонией. Представляете! С тех пор я поняла, что на том всете своя жизнь и ушедшие в мир иной всегда нас видят, помнят, знают, что с нами происходит, предупреждают об опасности. Я живу сейчас с таким мнением, что за умерших нужно молиться, ставить свечки. А они, в свою очередь, молятся перед Богом за нас.

Катерина, не надо так близко контачить с мёртвыми. Приснился и спросил, почему не была. А то там это неизвестно? Надо было сразу идти в церковь, заказывать панихиду. И после снов о днях памяти тоже. И вообще, проснувшись, лучше попросить больше не приходить. Просто вы очень сильно переживали, подпитывали своей энергией ушедшего. Вот вам и стал сниться. Самое плохое, когда такой контакт налаживается, что предупреждает о болезни. Ваша жизненная энергия туда уходит, вот и пойдут болезни у вас или ещё хуже у детей. А молиться за упокой ушедших обязательно нужно. Вам лучше будет. А молятся они там за нас или нет, кто это знает. Они там проходят своё.
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Елена Казак в 26/11/2012, 13:44

Моей маме ее тетя иногда снится, предупреждая о чем-то.И всякий раз это сбывается.Вот перед выходными опять снилась. Настя приезжала домой, а в воскресенье поехала,продавец не вышла наработу, сделала переучет, и оказалось, что та прихватила дневную выручку и скрылась. На наши деньги- более 2000000 рублей(российскими- более 7 тысяч).так что нельзя однозначно утверждать, что ничего в этом мире нет неизвестного.Есть и многое, чего нельзя объяснить даже с современными знаниями.

Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7118
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА в 26/11/2012, 13:45

Девочки я родилась в год-змеи,но панически боюсь змей до обморока.И вот сегодня ночью мне приснились змеи вначале куча мяса а на ней змеи кишат просто я проходила мимо.Апотом я в гостях и выползли 2 ужасно больших змеи я так боялась но они уползли в шель.Я проснулась с ужасом до сих пор как то не по себе.Кто умеет расскажите к чему это??????

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 683
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Сообщение автор омичка в 26/11/2012, 15:56

Таняша! Дурной сон. Съезди в церковь, свечку поставь. Змеи - это или враги и завистники, или болезни. Но раз просто проходила мимо кучи мяса со змеями и две уползли, то всё будет нормально в конце концов.
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Г.Дания в 26/11/2012, 21:42

девочки ,да будет вам .всегда ложитесь с молитвой ну самой коротенькой. типа Господи ,спаси,помилуй. ну не знаю как у вас.зато кошмары не будут снится. это уже точно.перед смертью дочери я видела сон,буддто мы едим из саратова и вот там на одном месте мы вышли из машины и пошли в поле .вообщем стоим и тут муж как будто отошел к машине .а дочь раскинув руки и задом ,задом ушла в туман.сама смотрит на нас и уходит..так и растаяла в тумане а мы с мужем сели в машину и уехали. потом на этом месте наша машина на ровном месте чуть не перевернулась это уже за день перед ее смертью это ее душа пыталась нс остановить,и вернуть.сил у ее души не хватило. т.е ангел. теперь ,когда я это место проезжаю мне делается дурно.
Г.Дания
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 600
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Сообщение автор Людмила 89 в 26/11/2012, 22:27

А к чему вот снится сон;вижу себя,будто сплю.Я сегодня весь день думаю,как вот так может видиться?
Людмила 89
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1300
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Сообщение автор Маруся-33 в 27/11/2012, 00:00

Девочки,спасибо вам!!!В Церковь я ходила,с батюшкой поговорила хорошо.А у нас здесь действительно семья,где поддержат и помогут всегда!!!

Маруся-33
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Тверская обл.
Дата регистрации : 2011-11-18

Сообщение автор Мурка в 27/11/2012, 00:50

Девочки, сны- дело такое... Приснится гадость- надо говорить, в сторону окна-"Куда ночь, туда и сон".И все будет хорошо!

Мне всегда сны снятся яркие и красочные, и даже чересчур- как кошмары, так и всякие приключенческие саги прямо... Недавно вот приснилось: мрачный-мрачный день, затянутое дымом небо, идем по какой-то грязной стройке с мужем. Дождь начинается- а вода с неба- черная...Мы в здание бежим, недостроенное,чтоб хоть сверху не капало- и теряем друг друга... А потом я бегаю по заваленным мусором коридорам и кричу, зову его, голос слышу, но найти не могу...

Понимаю, что сон-то гадский, да? Но я эти слова сказала, и успокаиваю себя тем, что накануне опять на объект выезжала- вот и снятся здания недостроенные...

Людмила, у меня, конечно, убеждения и верования типа как у африканского папуаса, то есть не церковный я человек... Но Вы уверены, что это сон, а не та граница сна и бодрствования, когда душа смотрит на спяшее тело со стороны?( Пожалуйста, не кидайте тапками...EmbarassedПросто я так думаю...)Но даже если это просто сон- он точно не означает ничего плохого)))
Мурка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1345
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Сообщение автор Ольга К. в 27/11/2012, 11:56

Люда, это нормально, я во сне видела себя спящей и мнге снился сон.
А ещё мне часто снятся повторы и я даже могу проснувшись, перевернувшись попасть опять в тот же сон с продолжением, у вас так бывает?
Марин мусор, черная вода, это явно тревоги какие то у тебя, вот и снится
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2671
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Сообщение автор Tamara в 28/11/2012, 07:47

А ещё мне часто снятся повторы и я даже могу проснувшись, перевернувшись попасть опять в тот же сон с продолжением, у вас так бывает?

Оля, у меня иногда тоже так бывает.А вода - если свежая или емкость полная водой - к приятностям, ну а грязная, наоборот - к неудачам.
Tamara
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 659
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Сообщение автор lemonywater в 8/12/2012, 10:53

А у вас такое бывает, что снится, будто дверь в ваш дом не закрывается,хоть убей? И вы знаете, что там,за ней,опасность-бандит , например. Вы ее запираете,а она снова открыта, или вообще без замка, а снаружи вот-вот придет опасность, или вообще уже тянет за ручку,вырывает дверь...Ненавижу эти сны!! Что они могут значить?
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 511
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Сообщение автор Олюсик58 в 28/1/2015, 04:06

Девочки,может кто растолкует мой сон:стою я,но себя не вижу,кругом много народа,но их я тоже не вижу,а вижу вдалеке темноту и стоящую в ней свою мать,с причёской,в красном платье её любимом и в туфлях на каблуках(вообщем как на фото на её памятнике,только на нём платье сделали зелёное),а потом присмотрелась,а это я И спрашиваю я у БОГА-это,что я такая красивая?А БОГмне отвечает-да,ты.Всё,я проснулась.А ведь это вещий сон,потому что,ложась спать я молилась и просила Бога,подсказать,как и что,дальше будет....Проблема есть в семье.
Кто сможет мне сое этот растолковать...Очень прошу кто знает.
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 463
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Сообщение автор омичка в 28/1/2015, 08:56

Лена, дверь или окно не можешь закрыть, это сон к серьёзной болезни, и не обязательно твоей. Но всё кончится хорошо, дверь же не распахнулась. Этот сон может не сразу исполнится, а через много лет.
   Оля, какой у тебя серьёзный сон. Даже жутко стало. Но ведь говорят, если с покойника что-то берёшь, в твоём случае на тебе одежда мамина, то это к добру.
  А мне под самое крещение сон приснился, будто я в чьей-то незнакомой и очень-очень просторной квартире мою пол. Это к покойнику. Одно утешает, что квартира чужая. Я тоже просила подсказать перед сном, что будет. Лучше не просить.
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Сообщение автор Т Людмила в 28/1/2015, 11:06

Ой,иногда такое приснится,что ходишь весь день и думаешь-к чему бы это?
А мне сегодня приснился сон,как будто я иду с работы.Мостик перешла,поднялась в гору и оказалась в снежном плену.Вокруг горы снега и я никак не выйду.Оказалась как бы в яме и мне надо наверх подняться.А я никак не могу.Откапываюсь,откапываюсь....потом вместо снега почему то вижу,вроде землю.Но земля такая как песок.Я её разгребаю,слышу,что  сзади меня идут люди,тороплюсь.И всё таки выползаю от туда наверх.Вот такой сон приснился.
А где то месяц назад видела сон.Иду,вроде на работу или ещё куда,в руках сумочка.Подхожу к мостику,ступаю на него и вдруг сзади мне на шею набрасывают леску или что то подобное и тащат меня.Кто я не вижу.Последнее,что вижу,что в одной руке так сумка у меня и зажата,а второй рукой пытаюсь от горла леску оттянуть и проваливаюсь в темноту.Проснулась в холодном поту.
Т Людмила
Координатор игр
Координатор игр

Количество сообщений : 1646
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Сообщение автор Олюсик58 в 28/1/2015, 19:59

Катя спасибо,но я себя после этого сна чувствовала очень спокойно,хотя и где то подсознательно понимаю,что ничего хорошего он мне не сулит, и в тоже время,БОГ ведь мне ничего плохого не сказал=значит всё будет хорошо.Слава богу!
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 463
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий