Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Сон в руку или нет. - Страница 5 EmptyВчера в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Сон в руку или нет.

+44
Олюсик58
lemonywater
Tamara
Людмила 89
Г.Дания
Katerina
Маруся-33
Станислава
natusik
Мурка
Эльмира
Светлана Иволга
нинуля
nataha lemyaseva
Galinaind
Tane4ka
Marino4ka
Selena
nataha
nelli
oksv6688
омичка
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Татьяна К.
Елена Казак
Витальевна
Ольга Ульянова
Пекиша
Валюша
Верун4ик
Swetik7cwetik
gogo1529
Olgywa
Нади
Лариса К.
Лена12
людмилаа
Людмила П.
Екатерина
Nina
Лялька
NSveta
olya
Ольга К.
Участников: 48

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Nina 19/8/2012, 00:46

Спасибо за поддержку! довольный
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Swetik7cwetik 19/8/2012, 01:39

Нина, я тоже считаю, что не надо видеть в плохих снах какой-то знак того, что и в реале что-то случится. Утром проснись и скажи: Куда ночь, туда и сон...
Все у тебя хорошо будет! Забудь о нем и всё, а вот если будешь думать, накручивать, то мысли наши материлизуются.
Маме сон приснился может и правда вещий, а может просто совпадение. Мне тоже иногда снилось что-то, что сбывалось. Чаще это было связано с каким-либо человеком. Он мне приснился, а вскоре я его встречаю либо весточку получу какую. Причем это было даже с теми людьми, о которых я не слышала и не вспоминала много лет!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Swetik7cwetik 19/8/2012, 01:44

Нина, я тоже считаю, что не надо видеть в плохих снах какой-то знак того, что и в реале что-то случится. Утром проснись и скажи: Куда ночь, туда и сон...
Все у тебя хорошо будет! Забудь о нем и всё, а вот если будешь думать, накручивать, то мысли наши материлизуются.
Маме сон приснился может и правда вещий, а может просто совпадение. Мне тоже иногда снилось что-то, что сбывалось. Чаще это было связано с каким-либо человеком. Он мне приснился, а вскоре я его встречаю либо весточку получу какую. Причем это было даже с теми людьми, о которых я не слышала и не вспоминала много лет!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Маруся-33 25/11/2012, 02:17

Девочки можно с вами поделиться,может вы мне советом каким поможете,а дело вот в чем...сниться мне на днях сон,я на работе(в школе) ,собираюсь в магазин,вдруг приходит девочка незнакомая .говорит вам в магазин нужно,пойдемте вместе...вдруг я наотрез отказываюсь говорю у меня дела,и она уходит...Проснулась ,сон из головы не выходит,дня три вспоминала потом как током ударило,это ж мой ребенок был Sad 11 лет назад,как раз когда приснился сон ,я сделала аборт Sad отказалась от дочки,воспитываю сыновей...

Маруся-33
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Возраст : 45
Географическое положение : Тверская обл.
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор омичка 25/11/2012, 09:18

Да не расстраивайтесь вы так. Православие и другие религии сурово относятся к абортам, клеймят женщин словом "убийцы". А жизнь и ментальность общества у нас такая, что не многие этого избежали в силу разных причин. Если бы душа у вашей не рождённой девочки была жизнеспособной, то вам бы Бог помешал это сделать. Сходите в церковь, поставьте свечку к той иконе, куда сердце поведёт, попросите мысленно прощения у Бога и у неё, покайтесь про себя. Только душу не распахивайте перед церковными служками. Ваш грех - ваш ответ, не им вас судить. А магазин снится обычно к неприятным хлопотам, дрязгам, сплетням, потерям от воровства и неприятностям от злых и завистливых людей, которые вас окружают. Отказались пойти и хорошо.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор oksv6688 25/11/2012, 15:24

Православие и другие религии сурово относятся к абортам, клеймят женщин словом "убийцы"
Религии придумали мужчины. Им до наших проблем... Им же их потом не рожать, рискуя своим здоровьем и жизнью. И растить необязательно, сделал и пошел. Маруся, не расстраивайся, забудь. Тысячелетия женщины избавлялись от детей, я не говорю что это хорошо-это реальность.
Катюша дает чудесный совет покайся сама себе, освободи себя.
Что же делать, если в космос летают, нано технологии развивают, а 100% противозачаточного средства не создали.


Последний раз редактировалось: oksv6688 (25/11/2012, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Елена Казак 25/11/2012, 16:16

Маруся, почти каждая женщина прошла через это, и не один раз.И в этом доля вины мужчины не меньшая, чем у женщины, он виновен может и больше, чем она.
И в церкви нет надобности оповещать служек и прочих приживалок о своих горестях в этом плане.В Православии у нас по-моему что-то есть на эту тему.Или по поисковику найди молитву, которую надо читать, как, когда и перед какой иконой.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Ольга К. 25/11/2012, 19:36

Маруся, но ведь это только сон.
А в церкви этот грех прощается, надо исповедаться и батюшка снимет этот грех с тебя, у многих не верное понимание церкви, но бывают и там людит не от Бога, всяко бывает, отпусти сон, а на сколько я знаю, девочка снится к удивлению, диво будет Smile
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Katerina 25/11/2012, 21:15

пять лет назад у моей мамы умер родной брат. Мы с ним по жизни были очень близки, общалсь с ним очень хорошо. На его похороны я попала только на вынос, т.к. нес кем было моего сыночка оставить. так вот, он мне снился потом постояноо, спрашивал, почему я не была на его похоронах,показывал, где он живёт сейчас, свою комнату. Каждый раз предупреждал о днях его памяти, т.е 9, 40 дней и т.д. Так и говорил, не забудь! Однажды мне приснилось, что он заболел пневмонией, я его лечила. А на следующий день меня с сыном в больницу положили с пневмонией. Представляете! С тех пор я поняла, что на том всете своя жизнь и ушедшие в мир иной всегда нас видят, помнят, знают, что с нами происходит, предупреждают об опасности. Я живу сейчас с таким мнением, что за умерших нужно молиться, ставить свечки. А они, в свою очередь, молятся перед Богом за нас.
Katerina
Katerina
новичок
новичок

Количество сообщений : 118
Возраст : 42
Географическое положение : Пензенская область
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор омичка 26/11/2012, 05:44

Елена Казак пишет:Маруся, почти каждая женщина прошла через это, и не один раз.И в этом доля вины мужчины не меньшая, чем у женщины, он виновен может и больше, чем она.
И в церкви нет надобности оповещать служек и прочих приживалок о своих горестях в этом плане.В Православии у нас по-моему что-то есть на эту тему.Или по поисковику найди молитву, которую надо читать, как, когда и перед какой иконой.

Есть молитва о жёнах, загубивших детей в утробе своей. Только зачем так сразу клеймить себя. А батюшки в храмах разные бывают. Некоторые так запугают этим, что впору с головой да в прорубь.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор омичка 26/11/2012, 06:01

Katerina пишет:пять лет назад у моей мамы умер родной брат. Мы с ним по жизни были очень близки, общалсь с ним очень хорошо. На его похороны я попала только на вынос, т.к. нес кем было моего сыночка оставить. так вот, он мне снился потом постояноо, спрашивал, почему я не была на его похоронах,показывал, где он живёт сейчас, свою комнату. Каждый раз предупреждал о днях его памяти, т.е 9, 40 дней и т.д. Так и говорил, не забудь! Однажды мне приснилось, что он заболел пневмонией, я его лечила. А на следующий день меня с сыном в больницу положили с пневмонией. Представляете! С тех пор я поняла, что на том всете своя жизнь и ушедшие в мир иной всегда нас видят, помнят, знают, что с нами происходит, предупреждают об опасности. Я живу сейчас с таким мнением, что за умерших нужно молиться, ставить свечки. А они, в свою очередь, молятся перед Богом за нас.

Катерина, не надо так близко контачить с мёртвыми. Приснился и спросил, почему не была. А то там это неизвестно? Надо было сразу идти в церковь, заказывать панихиду. И после снов о днях памяти тоже. И вообще, проснувшись, лучше попросить больше не приходить. Просто вы очень сильно переживали, подпитывали своей энергией ушедшего. Вот вам и стал сниться. Самое плохое, когда такой контакт налаживается, что предупреждает о болезни. Ваша жизненная энергия туда уходит, вот и пойдут болезни у вас или ещё хуже у детей. А молиться за упокой ушедших обязательно нужно. Вам лучше будет. А молятся они там за нас или нет, кто это знает. Они там проходят своё.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Елена Казак 26/11/2012, 13:44

Моей маме ее тетя иногда снится, предупреждая о чем-то.И всякий раз это сбывается.Вот перед выходными опять снилась. Настя приезжала домой, а в воскресенье поехала,продавец не вышла наработу, сделала переучет, и оказалось, что та прихватила дневную выручку и скрылась. На наши деньги- более 2000000 рублей(российскими- более 7 тысяч).так что нельзя однозначно утверждать, что ничего в этом мире нет неизвестного.Есть и многое, чего нельзя объяснить даже с современными знаниями.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 26/11/2012, 13:45

Девочки я родилась в год-змеи,но панически боюсь змей до обморока.И вот сегодня ночью мне приснились змеи вначале куча мяса а на ней змеи кишат просто я проходила мимо.Апотом я в гостях и выползли 2 ужасно больших змеи я так боялась но они уползли в шель.Я проснулась с ужасом до сих пор как то не по себе.Кто умеет расскажите к чему это??????

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор омичка 26/11/2012, 15:56

Таняша! Дурной сон. Съезди в церковь, свечку поставь. Змеи - это или враги и завистники, или болезни. Но раз просто проходила мимо кучи мяса со змеями и две уползли, то всё будет нормально в конце концов.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Г.Дания 26/11/2012, 21:42

девочки ,да будет вам .всегда ложитесь с молитвой ну самой коротенькой. типа Господи ,спаси,помилуй. ну не знаю как у вас.зато кошмары не будут снится. это уже точно.перед смертью дочери я видела сон,буддто мы едим из саратова и вот там на одном месте мы вышли из машины и пошли в поле .вообщем стоим и тут муж как будто отошел к машине .а дочь раскинув руки и задом ,задом ушла в туман.сама смотрит на нас и уходит..так и растаяла в тумане а мы с мужем сели в машину и уехали. потом на этом месте наша машина на ровном месте чуть не перевернулась это уже за день перед ее смертью это ее душа пыталась нс остановить,и вернуть.сил у ее души не хватило. т.е ангел. теперь ,когда я это место проезжаю мне делается дурно.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Людмила 89 26/11/2012, 22:27

А к чему вот снится сон;вижу себя,будто сплю.Я сегодня весь день думаю,как вот так может видиться?
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Маруся-33 27/11/2012, 00:00

Девочки,спасибо вам!!!В Церковь я ходила,с батюшкой поговорила хорошо.А у нас здесь действительно семья,где поддержат и помогут всегда!!!

Маруся-33
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Возраст : 45
Географическое положение : Тверская обл.
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Мурка 27/11/2012, 00:50

Девочки, сны- дело такое... Приснится гадость- надо говорить, в сторону окна-"Куда ночь, туда и сон".И все будет хорошо!

Мне всегда сны снятся яркие и красочные, и даже чересчур- как кошмары, так и всякие приключенческие саги прямо... Недавно вот приснилось: мрачный-мрачный день, затянутое дымом небо, идем по какой-то грязной стройке с мужем. Дождь начинается- а вода с неба- черная...Мы в здание бежим, недостроенное,чтоб хоть сверху не капало- и теряем друг друга... А потом я бегаю по заваленным мусором коридорам и кричу, зову его, голос слышу, но найти не могу...

Понимаю, что сон-то гадский, да? Но я эти слова сказала, и успокаиваю себя тем, что накануне опять на объект выезжала- вот и снятся здания недостроенные...

Людмила, у меня, конечно, убеждения и верования типа как у африканского папуаса, то есть не церковный я человек... Но Вы уверены, что это сон, а не та граница сна и бодрствования, когда душа смотрит на спяшее тело со стороны?( Пожалуйста, не кидайте тапками...EmbarassedПросто я так думаю...)Но даже если это просто сон- он точно не означает ничего плохого)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Ольга К. 27/11/2012, 11:56

Люда, это нормально, я во сне видела себя спящей и мнге снился сон.
А ещё мне часто снятся повторы и я даже могу проснувшись, перевернувшись попасть опять в тот же сон с продолжением, у вас так бывает?
Марин мусор, черная вода, это явно тревоги какие то у тебя, вот и снится
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Tamara 28/11/2012, 07:47

А ещё мне часто снятся повторы и я даже могу проснувшись, перевернувшись попасть опять в тот же сон с продолжением, у вас так бывает?

Оля, у меня иногда тоже так бывает.А вода - если свежая или емкость полная водой - к приятностям, ну а грязная, наоборот - к неудачам.
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор lemonywater 8/12/2012, 10:53

А у вас такое бывает, что снится, будто дверь в ваш дом не закрывается,хоть убей? И вы знаете, что там,за ней,опасность-бандит , например. Вы ее запираете,а она снова открыта, или вообще без замка, а снаружи вот-вот придет опасность, или вообще уже тянет за ручку,вырывает дверь...Ненавижу эти сны!! Что они могут значить?
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Олюсик58 28/1/2015, 04:06

Девочки,может кто растолкует мой сон:стою я,но себя не вижу,кругом много народа,но их я тоже не вижу,а вижу вдалеке темноту и стоящую в ней свою мать,с причёской,в красном платье её любимом и в туфлях на каблуках(вообщем как на фото на её памятнике,только на нём платье сделали зелёное),а потом присмотрелась,а это я И спрашиваю я у БОГА-это,что я такая красивая?А БОГмне отвечает-да,ты.Всё,я проснулась.А ведь это вещий сон,потому что,ложась спать я молилась и просила Бога,подсказать,как и что,дальше будет....Проблема есть в семье.
Кто сможет мне сое этот растолковать...Очень прошу кто знает.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор омичка 28/1/2015, 08:56

Лена, дверь или окно не можешь закрыть, это сон к серьёзной болезни, и не обязательно твоей. Но всё кончится хорошо, дверь же не распахнулась. Этот сон может не сразу исполнится, а через много лет.
   Оля, какой у тебя серьёзный сон. Даже жутко стало. Но ведь говорят, если с покойника что-то берёшь, в твоём случае на тебе одежда мамина, то это к добру.
  А мне под самое крещение сон приснился, будто я в чьей-то незнакомой и очень-очень просторной квартире мою пол. Это к покойнику. Одно утешает, что квартира чужая. Я тоже просила подсказать перед сном, что будет. Лучше не просить.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Т Людмила 28/1/2015, 11:06

Ой,иногда такое приснится,что ходишь весь день и думаешь-к чему бы это?
А мне сегодня приснился сон,как будто я иду с работы.Мостик перешла,поднялась в гору и оказалась в снежном плену.Вокруг горы снега и я никак не выйду.Оказалась как бы в яме и мне надо наверх подняться.А я никак не могу.Откапываюсь,откапываюсь....потом вместо снега почему то вижу,вроде землю.Но земля такая как песок.Я её разгребаю,слышу,что  сзади меня идут люди,тороплюсь.И всё таки выползаю от туда наверх.Вот такой сон приснился.
А где то месяц назад видела сон.Иду,вроде на работу или ещё куда,в руках сумочка.Подхожу к мостику,ступаю на него и вдруг сзади мне на шею набрасывают леску или что то подобное и тащат меня.Кто я не вижу.Последнее,что вижу,что в одной руке так сумка у меня и зажата,а второй рукой пытаюсь от горла леску оттянуть и проваливаюсь в темноту.Проснулась в холодном поту.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 5 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Олюсик58 28/1/2015, 19:59

Катя спасибо,но я себя после этого сна чувствовала очень спокойно,хотя и где то подсознательно понимаю,что ничего хорошего он мне не сулит, и в тоже время,БОГ ведь мне ничего плохого не сказал=значит всё будет хорошо.Слава богу!
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 65
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения