Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Обсуждение подарков на 8 марта

+45
korina55
**Аня**
Anisya
Мокина Галина
Светлана Иволга
Лена Елена
Лима
oksv6688
Ирина Абрикосовна
удалена!
oleg
Елена Баркина
Nina
Лёля
Пекиша
Ольга Ульянова
ирина 40
Tane4ka
Людмила 89
Елено4ка
Лена Субботина
Galinaind
ARINUSHKA
людмилаа
Венера Янчурина
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Selena
Ирин А.
нинуля
Людмила П.
Туся
Ольга К.
маринушка
светланаДинск
омичка
Елена Казак
olya
gogo1529
nataha lemyaseva
яблонька
Marino4ka
nelli
Катюша
Т Людмила
Swetik7cwetik
Участников: 49

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Катюша 25/2/2012, 17:12

Ура!!! Ура!!! И мне дошла посылочка от Анюты с Белоруссии
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 1338213a8f77
Анечка, спасибо тебе огромное за доставленную радость и мне, и дочкам и мужу, который сразу припрятал себе конфетки с ликерчиком Very Happy
Все очень при очень понравилось!
Все очень красивое и нужное. Вечером будем чай пить с зефиром, говоряту вас он очень вкусный, а я больше всего люблю зефир и пастилу!!!!
Еще раз большое тебе спасибо!!!! поцелуй
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор ARINUSHKA 25/2/2012, 20:02

Ураааааааааа!Получилаааааааааа!Пошла на работу сегодня,зашла за газетой на почту,спрашиваю-может есть мне посылочка?Говорят-нет,а потом рассмотрели-Есть!У нас метель,я на работу иду,замок на библиотеке не открывается...Еле попала на работу.Один клиент только был,в помещении +6!С удовольствием открыла посылочку,а там!!!Столько подарочков!Феечкой моей стала Олечка Беляева(Лёля)!Огромное спасибочки Олечка!Ты порадовала всю мою семью!Олечка прислала мне:открыточку с мимозами(в ней очень душевные поздравления),магнитик с г.Смоленском,набор для нарезки овощей(карвинга)с обучающим диском,измельчитель чеснока(класс),конфетки очень вкусные(уже съели),связанные своими ручками топтушки зелёненькие(мой любимый цвет),прихватку силиконовую(муж сразу играть в неё стал,еле отняла)!Спасибочки Оленька ещё раз за полученное огромное удовольствие!Муж даже успел тост произнести-за здоровье самобраночек!Удивлялся-как у вас всё организованно хорошо!Всех Марточек с подарочками! поцелуй ?

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 4255767c0a8e
ARINUSHKA
ARINUSHKA
новичок
новичок

Количество сообщений : 45
Возраст : 52
Географическое положение : среднее Поволжье
Дата регистрации : 2011-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Galinaind 25/2/2012, 20:13

Радуюсь за всех нас...И я с радостью и посылкой от своей Марточки - Лемясевой Натальи Ивановны
Вот ведь чудеса. На новый год она была моей Снегурочкой, а теперь - я ее Марточка...
Ну как тут не поверить в волшебство. Круговорот подарков у форумчанок-самобранок...
Наташа, спешу сообщить, что все в целочти-сохранности дошло.
Ты так здорово все упаковала. Теперь у меня еще и ваты полно - в хозяйстве все пригодится.
Будем из новых салатников кушать, песни петь из присланных песенников, магнитики твой и Кати Подгурской уже на холодильнике...
Снимала на мобильный. Но можно разобрать, Еще и сладости для радости для диабетиков. Поделилась с мамой. Она передает большое спасибо...

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Dc36fbe355c4

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 B79a245aa3d7
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Лена Субботина 27/2/2012, 22:43

Вот и я получила посылочку от своей Марточки Ей оказалась Елено4ка( мои догадки меня не подвели)а там целый мешок с подарками .Подарки оказались не только к 8Марта но и ко Дню Рождения Спасибо тебе Леночка за такую заботу.Мешок с подарками просто ни как не у
умещается в кадр , пришлось пробовать и так и так .И вот что у нас получилось.

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 7edd554a4f85

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Bd246fe7d2a5

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 99004dbfec33

А теперь краткое описание посылки:
шарф-связанный Леночкиными ручками , необыкновенной красоты, Анютка прыгала от радости увидев его.
Рецепты на Бис и 2 спец.выпуска
приспособление д/ж курицы
овощерезка нож-как я о ней давно мечтала!
форма для жарки яиц в виде звездочки,
прибор д/нарезки фруктов и украшения блюд-очень нужная вещь!
Отделитель желтка-тоже давно заглядывалась на него,
сухое мороженное,
Силиконовые прихватки тоже очень давно к ним приглядывалась и мечта осуществилась!
Маски-дольки для кожи вокруг глаз тоже очень нужны -возраст ведь уже!коробка конфет птичье молоко, и магнитик на холодильник в плетеной корзине гроздь винограда.Открыточки с Днем Рождения и с 8Марта и очень тепленькое письмо , у меня даже глаза на мокром месте были.Леночка дорогая я такая счастливая сегодня мне все очень , очень понравилось.Спасибо тебе ты мне устроила настоящий праздник !
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Елено4ка 27/2/2012, 22:58

Леночка,дорогая!Я очень - очень рада ,что тебе понравились мои небольшие подарочки !Хотелось успеть ко Дню рождения , но... Embarassed
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Людмила 89 27/2/2012, 23:08

Девочки,получила я сегодня посылку от своей Марточки - Гали Индюховой.
Галя,спасибо тебе огромное за подарки.Я даже не могу передать мою радость,приятно до слез.Не терпится мне похвастаться,смотрите!
Я даже не берусь всё перечислять содержимое,полный ящик всего!



Вот ещё:




Это не всё.Радикал не загружается.
Много разных журналов о здоровье,кулинарные,Частушки-я уже пела.
конфеты.шоколадка большая,прихватки-ягодки,красивущие!Силиконовая форма - мишка,всякие приправы и присыпки,много пряжи,средства для волос укрепляющие и ещё много чего.Галечка,ещё раз спасибо тебе,за твою доброту!


Последний раз редактировалось: Людмила Сазонова (27/2/2012, 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Tane4ka 28/2/2012, 15:45

Ну у меня комп! Кликаю, кликаю, пишет - ошибка, взяла, на оперу кликнула, потом - на форум... отккрылся...??????
Оленька, милая, спасибо тебе большое, все дошло отлично, еще бы, ты так все упаковала, я еле от скотча отдирала подарочки!!)))))) Читаю письмо - "в маленькой коробочке грибы..." начинаю искать коробочку, нет нигде, а потом уже приписку увидела, очень жаль, я пока читала рецепты твои уже нафантазировала, что приготовлю.....((((( А той тетеньке ты от души пожелала, раз все нормально дошло!)))) Свекрови, кстати, очень хлебница понраавилась, а меня Аркадий давно ругал за старую хлебницу (мы ей лет 25 пользуемся), вот и новая будет! И за струну спасибо, я давно на нее засматривалась в инете, теперь понимаю, почему не заказывала)))) Конфетки будут ждать деток, мы любим сладостями делиться))), а приправу попробую может сегодня, когда обед буду готовить. Фото выложу позже, если комп не заглючит снова. сейчас уходить надо.


Короче, девчата, на сайте посылки отслеживайте, но и не сильно ему доверяйте.!
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Galinaind 28/2/2012, 15:53

Ей, Богу, девочки, только что прочитала.
думаю, ну не может быть, чтобы ошибочно написали-давай темку просматривать...
Людочка, я очень рада, что ты все получила... flower
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 28/2/2012, 17:35

Я так терзалась кто же моя марточка А её оказалась землячка ИРИНА-4О.Оказывается посылка лежит на почте с 20 февраля.А мне не было извещения.Я была на почте когда деньги посылала никто ни гу-гу.А мне уже в личку написали.и вот моя посылочка.Марточка огромное спасибо.Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 B85fb302699c

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор ирина 40 28/2/2012, 17:39

Ну,слава Богу,получила моя Марточка посылку! довольный довольный довольный
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 28/2/2012, 17:44

Ириша огромное спасибо,я ночь не спала,утром позвонила сказали есть огромный ящик.СПАСИБО я всем дарю силиконовые формы и кисточки а у самой не было теперь у меня 2 коврика,2 кисточки,2 формы(1 Олюшка дарила) Какая я богатая и счастливая.И кружки тепеть 2.вот.

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Ольга К. 28/2/2012, 21:20

я, бегу с подарком, довольная, как танк, моя феечка Оля из бреста olya, спасибо тебе дорогая, так так счастлива, и от Светы посылка, я счастлива вдвойне!!!!!!!!!!
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 4e8a99d09f49
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор светланаДинск 28/2/2012, 21:25

Девчата, поздравляю всех с подарочками! А я тоже стало Марточкой!

Туся пишет:А я только сейчас решила проверить сайт почты России и оказывается мой подарочек уже на месте и ждёт свою хозяйку

Ах, Туся, огромное тебе спасибо!!!! спасибо

Я долго не могла понять от кого именно. Днем собралась на почту книги получать, выезжаю, идет почтальонка. Дает мне платежки за газ, воду, а я в шутку: "А извещение?". "Есть и извещение". Я чуть не расцеловала её. Поневоле начну верить в интуицию. На извещение тоже не было написано ни город, ни индекс. Мучилась 40 минут. А потом еще 2 часа, пока не нашла по форуму отправителя. Ну ты Туся и зашифровалась. Сейчас буду отчитываться, хоть бы чего не забыть.

Как все это могло уместиться? Отдельное СПАСИБО от моих девчонок!

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 E3f68fa6be37

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 7a734ccb46dd

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 81ef7dc6b442
Формочки для печения.
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 29f43cff5aff

Это носочки одни уже на ногах, вторые Саше. А еще что-то для лука или чеснока. Прошу Тусю разъяснить для отстающих.
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 6e0c100e7a4f

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 7b547816b5a1

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 3e45e11830ac

Пишу подробно.

Открыточка,формочки для печения, носочки для Кати и для Саши,полотенце кухонное, еще маленькое , набор с вишенками (две салфетки-полотеница), нож для нарезки сыра и овощей,высечка для украшения бутербродов, набор для канапе, 3 шоколадки (наших любимых), измельчитель для чеснока (догадываюсь), и еще журнал "Постный стол" (так актуально для меня). На фото нет, мама уже взяла почитать. И еще форма для выпечки "Котята".

Ой, видели бы вы Катюшу. она болеет, по-этому посылку открывали мы вместе. Она на все кричала "МОЁ" и хватала. Даже не понимая, что это такое. Уснула с формой для выпечки. Перед этим долго плакала, что надо идти печь. Вот и сейчас носится с ней и тащит меня на кухню. Придется для детей идти печь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО TУСЕ!!!! Ты доставила большущее удовольствие всем членам семьи!!!!

Вот фоотчёт. Уже опробовали формочки кошечек. Спасибо Туся!

Девочки передают привет Т.Тани и благодарность. Угощайтесь!!!
Это Катюша в процессе.
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Ad8b15cfe19c

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 833c0287e8f5

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 289b9de22d07
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Туся 28/2/2012, 22:52

Света, как я рада, дошел мой подарочек , да так быстро!
Вот и у тебя наступил праздник и тоже раньше времени!
Катюшенька пусть побыстрее выздоравливает и больше никогда не болеет, пеките с ней в ней формочке, надеюсь все выйдет хорошо.
Насчет чеснокодавки Лена все тебе написала, сами дома пользуемся такой, нам кажется удобно, очень легко потом промывается под водой, ну сама потом разберешься.
Извини, что заставила тебя искать твоего отправителя, чего то я и не подумала написать тебе письмецо, а когда получила посылочку от Леночки Казак и прочитала её письмо, тут и подумала что я "тормоз", читать письма написанные рукой это классно. В следующий раз буду знать. Все таки это моя первая посылка, переживала.

Оленька, и тебя с посылкой подарочком и досрочно наступившим праздником!
Туся
Туся
новичок
новичок

Количество сообщений : 112
Возраст : 50
Географическое положение : Неклиновский р-н Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Ирин А. 29/2/2012, 00:54

Девочки, всех Марточек поздравляю и присоединяюсь к вам. Я сегодня я тоже стала Марточкой, получила подарки от своей феюшки-Маринушки.
Маринушка, огромное тебе спасибо за подарки, мне так все понравилось. Радости, эмоций - море.
Цветочек поставила на окно кухни, буду им любоваться, прихватка- у меня такой не было, тортик - кокос я обожаю, теперь буду запекать мясо, приправленное приправой, в рукаве, а в формочках испеку кексики на 8 Марта.
Как хорошо, что весна уже для меня началась. Маринушка, спасибо тебе за это!!! ;

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 7b3f2d3fbed1
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор маринушка 29/2/2012, 02:29

Ирочка, наконец то и ты получила мой скромный подарочек, но он от всего сердца! подарок Вот и у тебя наступило досрочное 8 марта. Я очень сильно переживала, понравится он или нет, дойдёт ли до адресата в целости и сохранности? ?* Оказалось, что все мои волнения были напрасны. Впрочем, как у всех Марточек, так и у всех феечек. Сайт " почта России" я замучила окончательно. Каждый день смотрела, где находится посылка. Слава Богу, что все переживания позади! счастье

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Tane4ka 29/2/2012, 08:33

ОЛя, Света, Ирочка, Таняшка, с посылочками вас и ваших Феечек! Все умницы!
А вот и моя посылочка
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 B6d0b18252f0
Тут Олин подарок уже нашел свое применение:
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 3237e4529d5a
Если заметили, приправка тоже - уголок отрезан, очень душистая и остренькая, я такую люблю, только сегодня свекровь обед готовила и не то, чтобы пересолила, тка, чуть-чуть Smile , но приправа сама соленая, поэтому много не стала класть, все равно приятный вкус.
Конфетки все-таки тоже, не ужержалась, попробовала Smile вкусные. Жаль, если бы на день раньше посылка пришла, и торторезку бы проверила в работе, а теперь будем ждать следующего закака. Еще раз Олечка, спасибо за все, надеюсь, и ты скоро получишь свой подарок!
Кстати, посмотрела на первой странице - из 49 только 22 получили подарки, так что у нас впереди еще так много радости!!! Страниц, я думаю, еще на 40 Wink )))))))))))))))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Ольга Ульянова 29/2/2012, 09:48

Танечка, милая, для дорогих подруженек добрых слов не жалко!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Елено4ка 29/2/2012, 15:34

УРААААААААА! Сегодня ко мне прилетела посылочка от моей феечки !!!Ей оказалась Людочка Сазонова .
Людочка,спасибо тебе огромное за целую кучу , таких милых сердцу,подарочков! И зря ты переживала! Нам всё очень - очень - очень понравилось ! Мы все вместе сидели ,перебирая и любуясь каждой вещичкой,часа два!Никита,Илья и Полина передают боооооольшущее спасибо за вкуснющие конфетки !
Спасибо за такое тёплое,откровенное письмо !

А теперь ,девчата,посмотрите и порадуйтесь вместе со мной!

Людочка прислала мне набор из шести изумительных,шикарных ,воздушных,необыкновенной красоты салфеточек,подставочку для чайных пакетиков,нож для пиццы,красивущую чайную ложечку

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Ce6b65445c0db46f327f096f1ed3a370

Полотенчико (весеннее ,с такими шикарными букетами),рамочку для фотографий,сито - экран от брызг

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 0840314051959d81db7af6b7bf61a12f

Музыкальную открыточку,молочко для тела ,яркие,нарядные салфетки для праздничного стола

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 D2e75add0afa2bf5ecbc19bd3db449e9

Шпажки для канапе и целую кучу сладостей

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 4ad5119c16e832a0afc0563fce3d3f35

Людочка,ещё тысячу раз спасибо за доставленную нам радость! ?

Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Пекиша 29/2/2012, 18:57

Ну вот я и рассекречиваюсь))))) Моей феечкой оказалась Selenа, чему я очень рада!
Вот такую я получила замечательную посылку:
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 4ee46344faba
Здесь и силиконовые лопатка с кисточкой, и красивая шкатулочка (Кате очень понравилась), вкуснейшие конфеты (уже попробовали) и шоколад старооскольские, открытка с пожеланиями, ну и очаровательная девочка-дракоша! Мужу моему особенно дракоша понравилась, сразу в пару к Гаврюше (от Людочки) поставил -
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 B18923dfebe1
Спасибо Леночка, мне очень приятно!
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Лёля 29/2/2012, 21:45

Как же хорошо в этой темке- столько радости и позитивных эмоций!
Всех поздравляю и Марточек и Феечек! И я пришла с отчетом. Хоть и мечтала моя Феечка, что получу подарок весной,но 8 Марта у меня началось в последний день зимы.


Леночка Баркина, милая моя Феечка, огромное спасибо за чудесный подарок!Все очень нравится, буду пользоваться и всегда вспоминать подружку-форумчанку.
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 3e83e18b8e09
Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 60
Возраст : 45
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Nina 29/2/2012, 22:10

Девочки! У меня сегодня такой замечательный день. В обед пришла открытка от Светочки Иволги! У меня настроение так подскочило, я поняла, что дейчтвительно не важно, что прислали, важно просто теплое слово. Спасибо большое, Светочка!
После работы отправила заказное письмо подружке по переписке, прихожу домой, а тут извещение, а на штампе МАГНИТОГОРСК!!!!
Я сразу все смекнула, глянула на часы и поняла, что успею вернуться на почту. Когда я прискакала туда как сайгак Very Happy сотрудники даже испугались, но посылочку отдали. Моя феечка -Танечка Бабенко (nelli)! Это двойная радость, потому что с Танюшей меня связывают добрые отношения. Танюша, огромное спасибо! У меня просто сердце чуть не выскочит от радости.
В посылочке столько всего, я все приготовила к фотографированию, но Юра ушел на работу и обещал фотоаппарат принести(ему там надо было сфотографировать что-то в воскресенье), я вам все покажу, надеюсь сегодня вечером.
Пока напишу
-формочки для кексиков селиконовые(я оних мечтала)
-книга "Меню для летнего стола" (очень полезная)
-шампунь
-магнит-календарь
-шоколад
-полотенце
-свечка-птичка
-открытка и такое душевное письмо.
-еще Танечка прислала мне шапку для моего вязания мехом. (это вообще отлично)
Еще раз спасибо большое!!!!Просто слов нет!! bounce
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Людмила 89 29/2/2012, 22:49

Лена,я всё делала от души,как и все.Очень я безумно счастлива,что тебе понравились мои подарки.
Девочки поздравляю всех,кто тоже получил посылочки,радуйтесь на здоровье-это продлевает жизнь!
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор nelli 29/2/2012, 23:39

Нина,ну наконец-то дождалась!(то ли ты,то ли я? Very Happy )А то я уже волноваться начала.
Очень рада,что тебе все понравилось.Сознаюсь,что планировался еще и рукотворный подарочек,но ввиду моей занятости Very Happy Very Happy Very Happy, не успела вовремя дошить,а время уже поджимало.Так что попозже будет вторая серия...продолжение следует довольный
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор яблонька 1/3/2012, 00:30

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 21022012725
Девочки, спасибо Алешке, выкладываю отчет Laughing по Светланкиной посылке. Это мешочек Феечки...
Дизайн обоев кухни заодно. Вертикальные полосы - это другие обои, от бордюрного рулона.
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 21022012727


Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 2 21022012729


Толстолобика уже нет...Фото сделано в день получения посылки.
Светочка, спасибо еще раз !!!!!
яблонька
яблонька
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 259
Возраст : 53
Географическое положение : Архангельская обл
Дата регистрации : 2010-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения