Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Обсуждение подарков на 8 марта

+45
korina55
**Аня**
Anisya
Мокина Галина
Светлана Иволга
Лена Елена
Лима
oksv6688
Ирина Абрикосовна
удалена!
oleg
Елена Баркина
Nina
Лёля
Пекиша
Ольга Ульянова
ирина 40
Tane4ka
Людмила 89
Елено4ка
Лена Субботина
Galinaind
ARINUSHKA
людмилаа
Венера Янчурина
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Selena
Ирин А.
нинуля
Людмила П.
Туся
Ольга К.
маринушка
светланаДинск
омичка
Елена Казак
olya
gogo1529
nataha lemyaseva
яблонька
Marino4ka
nelli
Катюша
Т Людмила
Swetik7cwetik
Участников: 49

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Ольга Ульянова 3/3/2012, 19:04

Вот и настал черёд моего рассказа о том, как я стала счастливой Марточкой! Как и у Оксаны, на корешке посылочного бланка не был указан ни город, ни отправитель... Заинтригованной кенгуру гигантскими прыжками поспешила я на почту. "Быстро вы ходите," - сказала оператор Таня, - "Лена только что посылку в кладовку положила!" "Я бы еще быстрее пришла, да внучку спать укладывала," - ответила я и принялась заполнять паспортные данные. Смотреть, от кого посылка, не стала намеренно, чтобы потомить себя как следует! Перевернув бланк и увидев, что город отправителя - Тамбов, я мысленно подпрыгнула до потолка: моей феечкой оказалась Людочка Полякова, корифей "Скатерти-самобранки"! Домой уже скакала окрылённая кенгуру! Вскрытие посылки и извлечение каждого подарка сопровождалось возгласами удивления, изумления и радостным смехом вслед за этим! Содержимое посылочного ящика запротоколировано, отснято, описано (ну просто как вещественные доказательства в прокуратуре!) и готовится к показу, дизайнер Катя в данный момент обрабатывает фото. Добавлю, что открывала посылку я 4 раза: первый раз с Катей, второй с пришедшим с работы Сашей, третий с приехавшей с учёбы Ирой и четвертый с проснувшейся Варей! Продолжение следует, а пока выражаю большущую благодарность Людочке и Галюше Индюховой! (А при чем тут Галя, вы узнаете в следующей серии! До встречи, меня лишают компа на некоторое время!)

(Звуки фанфар!) Оксана Вершинина в 2 часа ночи начинает просмотр подарочков!
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-P1Q0
Первым из посылки выскочил зайка со словами: "Ой! Куда это я попал-то?

Удивительно бархатистого, нежного зайку здесь с нетерпением ожидали братья по крови...
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-4KFE
(Девочки! Прошу не пугаться! С этих милых созданий началось моё пребывание на форуме. Приличной пряжи дома не было, а вязать ох как хотелось! А сколько надо пряжи на этого зайца - кто знает! Только начну вязать, клубок и заканчивается...)

(Местное население потрепано, но дружелюбно!)
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-F6RB
К компании "Третьим будешь?" присоединяется необыкновенно шелковистый на ощупь пёсик Степан с шоколадкой в лапах. Я ещё ничего о нем не знаю и с жаром доказываю Кате: "А это Людочка сама связала!" Катя не согласна, Катя раздвигает шерстинки на собачкином ухе и показывает мне тканевую основу. Приходится согласиться - да, не сама! Но она такого запросто сделает!

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-KLYZ Вместе с собачкой и шоколадкой в отдельном пакетике лежала чудная книжица (кстати, изготовленная в городе ЕВы - Е-бурге).

Итак, мы продолжаем вынимать из таинственного ларца с надписью "Почта России" сокровища! Ну просто "Крейзи кейк", а к нему гелеваясвеча для романтических ужинов с милым!
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-8IKR

Конечно, это еще не все! Но грузится мучительно долго. Далее:
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-QA4N
Льняной очечник с вышивкой, а также ложка-подставка с гербом города Тамбова и кафедральным собором!

А это - ну ни дать ни взять Тане4кин тортик малышу-годовасику! Прелестнейшая минишкатулочка родом не откуда-нибудь, а из Канады: Монреаль, Квебек!
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-74FL

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-H2ZJ
Такой сытый, довольный, что не грех и "пiсню заспiваты"... Занял почетное место на холодильнике!

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-EJDO
Жаль, тут не видно, что изрядно поредевшей кучкой возлегают наивкуснейшие конфеты "Тамбовский волк"! Успела сделать себе заначку и отведаю 8 марта. Но запах! Запах настоящего шоколада, как от конфет в детстве!

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-KSYA
В теме о вязании недавно писала, что такие шарфики - не моё... Так вот, это наглая ложь - заочно примерив изделие утверждать такое! Ещё как моё! Эавтра представлю фото в шарфике, уже отснято, но не обработано - спит дизайнер. А я-то уже выспалась за 2 часа и вещаю вам о таких приятных сюрпризах!

Что к чему и что от кого мне стало понятно из поздравительной открыточки с теплыми словами! Собачка Степан, шоколадка "Алёнка" и книжица - это подарки для Вари от Галочки Индюховой! Две Феечки отправили нам подарки в одном "флаконе"!
Для наблюдательных: в посте 615 надкусанная Варей шоколадка в ложке подставке. Варя приняла ложку за просто ложку и ела с неё шоколад! И ручки чистые, ну почти...
Ну вот, мои дорогие девочки, Людочка, Галочка и все форумчанки. Сказать, что я рада и довольна - не сказать ничего! Четыре раза доставая из посылки эти милые вещички, таская коробку из комнаты в комнату, как собака сало, я просто ощущала любовь, заботу, внимание Людочки и Галюши! Берешь в руки зайку, и чувствуешь, что каждая петелька прошла через волшебные Людины ручки! И она там ещё переживает, что что-то осталось в шкафу? Бросьте, я вас умоляю! Давненько на наш дом не сваливалась такая лавина подарков! Людочка! ? Галочка! ? Спасибо, спасибо, спасибо!

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-F21M
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-NAG9
Не правда ли, шикарно?
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Di-8LF1
Тут я после бани, румяная, блестящая...
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Людмила П. 4/3/2012, 13:22

Ну и хто скажет, что это бабушка??? Пусть первым бросит в меня камень! Её саму бабушка, наверное, на свиданья не отпускает...Оль, смотрю на тебя и улыбаюсь! Спасибо за позитивный настрой на весь день! Молодец! Так держать!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Людмила П. 4/3/2012, 13:36

Оль, я так обрадовалась, когда мне жребий именно тебя подарил! Ну вот надо же, такое совпадение: из Тамбова - в Тамбовку! Я ж овца та ещё...сегодня всплыл набор открыток с видами Тамбова...благополучно дожидался отправки в другом шкафчике...Значит, уже точно есть повод наведаться на почту (работает поговорка :"Дурная голова ногам покоя не даёт")
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор **Аня** 4/3/2012, 21:24

Вот и ко мне пришла весна довольный с дальней точки России Петропавловск-Камчатский. Моя феечка это Валюша.
Рассказываю всё по порядку; когда я ушла на встречу с Тане4кой мне позвонили домой что пришла посылка из России, целый вечер я её ждала не привезли, позвонили и сказали, что связи с праздником наступающим много посылок поэтому привезут завтра.
И вот настал тот момент посылку доставили на домом(спасибо моей заботливой Феечке-Валюше и всей семьей начали открывать, открываем цэлафановый пакет, а от туда запах конфет, открыли коробочку и стали разбирать: огромный пакет конфет (спасибо от дочери), полотенчико с вышивкой, диск Мой дом Петропавловск-Камчатский (сборник песен), целых три магнитика с видом города, шкатулка красивущая, форма силиконовая как у ОлиК она мне оочень нравится и как ты угодала что я хочу такую, нож силиконовый.
Спасибо моя дорогая Феечка-Валюша от меня и моей семьи.
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 80e028e383ee
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 9ce74072612f
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Fae4a86ef409
?
Теперь я знаю к кому Валюша приедет за ножницами(дощли в целости и сохранности. Laughing

**Аня**
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 54
Географическое положение : Беларусь г.Минск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Елена Баркина 5/3/2012, 12:22

Девочки, наконец-то и я смогу вам похвастаться подарком от моей феечки Лены-Елены: Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 B4d086713115t
Правда только сейчас заметила, что не положила магнитик - он уже на холодильнике Crying or Very sad
Довольна я всем очень-очень, еще раз спасибо Леночке поцелуй И опять поймала себя на мысли - где бы я попробовала Новосибирских конфет счастье
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Лена Елена 6/3/2012, 17:24

Ура! Вот и я наконец-то стала Марточкой! Моя феечка - Ульяна(Ulyana 2), почему давно не была на форуме...Спасибо, ей огромное за подарочки! Я стала обладательницей силиконовой формы "подсолнух", красивых прихваточек "ягодки" ( я так давно о них мечтала) и кучей вкуснючих Чебоксарских конфеток...На фото всё, что осталось от дегустации...Спасибо, тебе, дорогая Ульяночка за доставленную радость! поцелуй

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 P1140703k

Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор омичка 6/3/2012, 17:59

Девчонки, я в обмороке лежу. Начну с начала. Третий день забываю купить соль. Дома только адыгейская, муж её не любит. Сходила сегодня в магазин, всё обошла, вернулась, соль опять забыла. В почтовом ящике лежит открытка от Оли Ульяновой. Зашла на форум, отчиталась, приготовила оладьи "сытый папа", пошла за солью. Загляну, думаю, в ящик. У нас почту два раза носят рано утром и после обеда. Гляжу в ящике лежит извещение на посылку, я бегом на почту. Отстояла очередь, получила бланк для заполнения. Посылка из города Костромы от неизвестной мне Лусс Ирины Валентиновны. Принесла домой, зашла на форум и, не открывая посылку, попыталась идентифицировать личность. Не удалось. Открыла посылку... упала в обморок. Там такой палантин!!! Связанный на вилке, роскошный, белый. Царский подарок! Спасибо, Ирочка!!! Это наша Корина 55. Слов нет, столько радости. Я о таком и мечтать боялась. Ещё в посылке красивое льняное полотенечко с логотипом Костромы. На журнальный столик буду стелить вместо скатёрки. Магнитик из Костромы, шоколадка и открытка. Ну, и кто сегодня в этой теме счастливее меня. Вот придёт дочь, заправим фото, а то я бумажку потеряла, как это делать.

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Dscn5411p
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Dscn5414

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Dscn5404w

А это мои подарки от Ирочки-Корины55 и я в подарке, дово-о-ольная.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор olya 6/3/2012, 19:18

Оказывается моя посылка уже добралась до Оли К. А я этот момент пропустила. И сижу переживаю. Собралась искать её не знаю где. Теперь всё порядке.

Поздраляю всех с наступающим праздником и полученными подарками.Всем счастья, здоровия, весеннего настроения. Удачи!!!
olya
olya
новичок
новичок

Количество сообщений : 133
Географическое положение : г. Брест
Дата регистрации : 2010-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор korina55 6/3/2012, 19:20

Ура!!! Вот я и стала феечкой и Марточкой в один день. Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 395309. Моя феечка Аришка зашифровалась, но я ее вычислила по зачарованному городу Томску. Поясню чуть позже почему зачарованный.... В посылочке томские конфеты в коробке, жестяная баночка для сыпучих продуктов (хоть под что-угодно можно), 2 кухонных полотеничка, очень красивых, книжечка для записи рецептов и очень много формочек для печенья. Огромное спасибо Ирочка Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 902166 Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 2808fa5bddc1

Теперь про зачарованный город Томск ... Я очень переживала за свою Марточку, во первых понравится ли посылочка, во-вторых успеет ли... Отправила вроде бы с запасом, а посылка все едет и едет... И вдруг посылка всплывает в г.Томске, а отправляла я в Омск. Видимо у моей феечки такая сильная аура, что проехал мой подарочек мимо города Кати Подгурской аж 900 км восточнее прямо к ней в город. Я и так и сяк, посылка 1 марта не в Омске, а в Томске. Но как хорошо, что хорошо кончается. Рада Катенька, что тебе понравилось (почему-то мне показалось, что ты будешь рада такому подарку Embarassed ). Всех марточек и феечек с наступающим праздником, с подарочками!!!!! flower
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Aришка 6/3/2012, 19:30

Ирина, очень рада что тебе угодила. Всех с подарочками. А как приятно делать подарки.
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Мокина Галина 6/3/2012, 19:36

Ура!Ура!Ура! Я Марточкааааа!Моя феечка Леночка Здобнова.Леночка,спасибо тебе большое мне все очень понравилось.Фото вечером,когда фотик зарядится.
Была мысля завтра отчитаться,да куда там,радость прет не удержаться.
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Валюша 6/3/2012, 20:07

Анечка,я рада,что ты к празднику успела получить мой скромный подарок! Извини,что забыла открытку вложить!Почитала,что девочки уже начали отправлять своим Марточкам презенты,забеспокоилась,чтобы и мой дошел вовремя.А на почте говорят: то нельзя,это нельзя,какую-то коробку затрапезную тетка вытащила,повздорили с ней.А потом,как посмотрела,какие большие подарки девочки делали своим Марточкам,вообще расстроилась,что мой самый никчемный!Прости,первый блин у меня получился комом! Поздравляю тебя с дочей с наступающим женским праздником и желаю вам здоровья и добра! довольный

Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор oleg 6/3/2012, 23:10

Ура я стала феей.Галя наконец то,а то я думала что ты нарочно на почту не идешь.Катя да ты красотка у нас,не больше 18 дашь,так держать
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Мокина Галина 7/3/2012, 00:40

Девочки,вот и мой подарок
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 6fc629853d81
только магнитики уже на холодильнике
Леночка,большое спасибо тебе.
На извещении стояла дата 02.03,а принесли только сегодня.
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Aришка 7/3/2012, 19:30

Света! Сегодня был "второй раз". Принесли извещение. Мы с утренника (который пыл в 16.30)сразу рванули на почту. Спасибо тебе за подарочки. Все такое нужное: и полотенце, и чудо-тряпка, формочки, салатники (Дина один уже зажала), набор ложечек. Ну и огромное спасибо Карине за наклейки и тебе за с вкусности от Дины. поцелуй
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 2e39aebe8193
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Swetik7cwetik 7/3/2012, 23:40

Вот моя посылочка от Марточки-Феечки Тане4ки.
А там - пополнение нашей "кошачьей" коллекции affraid Very Happy
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 C9ce20b2722c

Ну конечно, девочки, все правильно Smile Я хотела Олю Ульянову скопировать, поинтриговать вас немного)) Ведь в посылке действительно оказалась "кошачья" тема! Прелестная подушка "котик" и магнитик с милым котофеем (Танюш, рукодельный магнит, правильно?). А еще куча сладостей белорусских очень вкусных...было Very Happy И для Карины 2 красивые заколочки канзаши, одна правда помялась в дороге (Таня, задала задачку - как ее отгладить scratch ? над паром подержать?) Танюша, огромное тебе спасибо! Над всё ОЧЕНЬ понравилось! Это - тебе спасибо ;
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 03e105ccc7c3

Светлана, спасибо! Я еще пару фоток добавлю))) Вот заколочки на модели (извините, что непричесанной Embarassed )
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 0265eafdccd5

Последние конфетки Smile(правда,шоколадки припрятала))
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 2f5a3c375039

Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Tane4ka 8/3/2012, 03:00

Nina пишет:Светочка! Посылочка замечательная! А еще ты у нас трижды молодец-во-первых, стала самой правильной марточкой, во-вторых, самой правильной феечкой, а в третьих, отлично организовала всю игру. Ура!!!
Я- ЗА!!!!! (правда, она-то стала самой правильной Марточкой, но я себя самой точной феечкой не признаЮ, извещение-то вчера принесли Wink Wink )
Светик, мне приятно, что посылка понравилась (особенно удивительно, что угадала, что вы - кошатницы Smile ), правда я не поняла - ты фото посылки показывала? Я только фотку кошки в коробке вижу....
Кстати, я очень долго искала и не могла найти ничего, что хотелось бы тебе послать, ни к чему душа не лежала, а когда увидела эту подушку - сразу подумала - ОНО!!! Smile
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Лена Савельева 14/3/2012, 13:51

Ну, что -дождалались, а тут целая история...Слушайте....Я с утра как ,страус нанду, сайгак или прочие скакучие звери, перед сдачей анализов кала на г..,забежала на почту, спрашиваю :"Ну , где? Это моя Фея.Оператор ушла,и ... выносит посылку от Маринушки...Я. Девушка, пожалуйста посмотрите еще, я жду посылку.Вопрос: От кого: Заказную или от родственников.Я:-От родни! Она:Как фамилия-незнаю!? Она-родня ? Я-Да-самобранкина.Она-Так бы сразу и сказали, что Самобранкина, я: Нет она не Самобранкина, но родня ,Вы незнаете от кого посылка.Ответ :Знаю , что от Феи , но незнаю от куда,Все у нее терпение лопнуло, хотя она хорошо меня знает.Я говорю: Юля, давай ищи мне еще к психиатру и к наркологу! Пауза....А я, юль , ну ты поищи пока , а я на прием опаздываю.
Через два часа:Юля:, А вам еще две посылки....
Справку показывать-...Да не надо!
И вот счасливый момент, 4 посылки
1.От Людочки Поляковой
2.От Маринушки,
3.От Леоновой Инессы
4.ОтЛеночки-Олега.
Домо-о- о-ой, быстрее, чемзаявленные прежде животные, в сумке две посылочки, а под мышкой еще два ящичка.
А тут фотоаппарат разрядился, так что пока заряжается, ждите!

Света, я не специально, просто в прошлый раз когда Ивашку выставляла фотик так и не отключила.
Ну методом дедукции рассуждаю, Маринушка-уже фея!
Людочка П .- тоже фея!
Леночка Здобнова-тоже!
Значит -Леонва Инесса, Омская оласть! Ура _ Анисья! И ее Курьеры! Ну наша почта России и мне и ее семейке нервы потрепала изрядно, но огромнейшее ей спасибо
Там-иного-много очень нужных вещей которых у меня не было.Итак,
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 C653df7edb9d-
Кнга стихов Ларисы Рубальской,Инночка, ну откуда ты знала, что мне нравится ее творчество, Нож для резки пиццы, очень удобная открывашка для консервов, и силиконовая подставочка, точно под цвет моей кухни, как и подложка под цвет листье подсолнухов! Ура!

Дальше: таймер, чтобы я с вами не засиживалась, магнит с изображением Омска, вкуснючая шоколадкаИ пара красивучих салфеток
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 A9cb57dff892

Инночка, спасибо огромное тебе и твоим помощникам, наши мучения по просторам сайта Почта России -окончены, а теперь пора в радоости, моя Фея притащила с собой кучу помощников!
Девочки, там еще очень красивые салфеточки, связанные на спицах, такая красотень, но мой радикал не хочет работать, а работы такие- просто Обалденные! Инночка, ты просто-мастерица!
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Anisya 15/3/2012, 21:34

Ура! Наконец то и я стала феей! Скачу радостная! Мои курьеры тоже!
Anisya
Anisya
новичок
новичок

Количество сообщений : 50
Возраст : 56
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Валюша 16/3/2012, 13:15

Девочки,моя Феечка - Светочка Иволга,а я в этом году её Марточка! Сегодня получила подарок: чайная пара на подставочке,очень милый набор для тела, конфеты и красивая открыточка с праздничным поздравлением!

Светочка,я очень признательна тебе!Спасибо огромное за пожелания и такой приятный и долгий женский день!!! довольный

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Efb97f6c83f8


Это подарок моей Феечки Светочки Иволги! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!

Забыла сказать,что конфет на фото нет,т.к. папа все съел!


Последний раз редактировалось: Валюша (16/3/2012, 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Светлана Иволга 16/3/2012, 13:18

Слава те господи! Валюша не разбилось ничего?
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор ulyana2 19/3/2012, 21:52

Мариночка! огромное Спасибо! я получила твою посылку сегодня после обеда,я приехала утром в 7 утра с Камчатки,столько кулинарных книжек,формочки для печенья,розетки для печенья,кисточка кулинарная,а прихватки такие красивые связаны твоими руками украсят мою кухню,и вкусные конфеты и открытку к 8 марта,очень очень рада,спасибо огромное! она пришла 25 февраля так быстро.фото вставлю позже
ulyana2
ulyana2
новичок
новичок

Количество сообщений : 59
Возраст : 50
Географическое положение : чувашия(шемурша)
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор маринушка 21/3/2012, 01:31

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 4fbf8d3a9816 Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 8bed5987a1f2 А эти подарочки прислала мне моя феечка Оленька Колтунова. Правда от конфет осталось только 2 штучки на момент съемки. Пришел Даня и этих двух не стало. Оленька, спасибо тебе огромное за доставленную радость мне и Данилке. Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 2936 Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 2936 Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 2936 Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 4 902166

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения