Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Обсуждение подарков на 8 марта

+45
korina55
**Аня**
Anisya
Мокина Галина
Светлана Иволга
Лена Елена
Лима
oksv6688
Ирина Абрикосовна
удалена!
oleg
Елена Баркина
Nina
Лёля
Пекиша
Ольга Ульянова
ирина 40
Tane4ka
Людмила 89
Елено4ка
Лена Субботина
Galinaind
ARINUSHKA
людмилаа
Венера Янчурина
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Selena
Ирин А.
нинуля
Людмила П.
Туся
Ольга К.
маринушка
светланаДинск
омичка
Елена Казак
olya
gogo1529
nataha lemyaseva
яблонька
Marino4ka
nelli
Катюша
Т Людмила
Swetik7cwetik
Участников: 49

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор людмилаа 1/3/2012, 12:44

Сегодня с утра не шла,а бежала на почту. Вот и я дождалась посылочку от своей феечки Олечки Лимасовой.
Оленька, огромное тебе спасибо.Все-все очень понравилось. довольный Уже позвонила маме,Мужу,сыну и поделилась своей радостью. довольный Оля прислала мне целую посылку гостинцев,даже Сонечка постаралась,такого мне симпатяшного пушистика смастерила.Ей от меня отдельное спасибочки поцелуй .Теперь расскажу про подарки:красивое полотенце, очень интересная книга Вкусности из картошки с цветными фото и рецептами,мельничка для чеснока, мельничка для перца ( таких приспособлений у меня нет,а теперь благодаря Олечке будут).Оля,докладываю микроволновка у меня есть поэтому, формочки для приготовления яичницы будут опробованы в самое ближайшее время,а так же три формочки для кексов зайчики. Оля прислала мне магнитик на холодильник,где он уже занял свое место. Отдельно хочется сказать спасибо за очень- очень красивую открытку к 8 Марта. Про конфеты я просто молчу так как таких в продаже у нас нет,они очень вкусные. И конечно хочется сказать спасибо за теплое,душевное письмо написанное Олей. Оленька еще раз спасибо тебе и твоей семье за доставленную радость в первый день весны.
Я сегодня работаю в ночь,а завтра ребенок хотел помочь выставить фото. довольный довольный довольный ?


Последний раз редактировалось: людмилаа (1/3/2012, 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
людмилаа
людмилаа
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 189
Возраст : 51
Географическое положение : кинешма
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Елена Баркина 1/3/2012, 13:30

Ну а я рада, что хоть чуть-чуть порадовала Олю-Лелю и сама сегодня порадуюсь - пришло извещение, а Марточку вычислить пока не получаетсяОбсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 561274 Так что феечка-марточка, расслабься, подарочек почти у меня

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 395309

P.S.Ха, пробежалась по народу и похоже поняла, кто моя дарительницаОбсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 428704
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор oleg 1/3/2012, 14:55

А я получила от НЮры.Чего там только нет,спасибо моя фея угодила.Пока перечислю ,фото вечером.Полотенчики,прихватки,фартук,сил.форма,салатники,магнит,открытка Душевное письмо,банка для кофе(чая),Книжки с рецептами,лопатка силик,отделитель желтка,подставочки(для пак от чая,сама никак не куплю)Сладостей на целую неделю.ИИИИИИИИ еще бутылочка винца чтобы это дело обмыть.Я так рада все оставила в коробке ,чтобы все полюбовались

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 6c2bf280052e

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 0df483504c12

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 B8a4ea011c84

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Aeba0cc9bdfb
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор удалена! 1/3/2012, 15:03

Девочки, Лёля, Нина, Людмила поздравляю вас с подарками! И Женечку еще раз поздравляю! А радости все больше и больше становится с каждой доставленной посылочкой!

А мне сегодня утром тоже пришло извещение - так что я тоже скоро к счастливым Марточкам присоединюсь! И Феечку я свою вычислила довольный . И не молчала я вовсе, это почтальон два дня донести не мог, а теперь смог и я очень рада! После обеда сбегаю, получу и к вечеру отчитаюсь. Very Happy

Ну вот, пока печатала, ещё и счастливой Феечкой стала! Леночка, я очень-очень рада, что смогла тебя порадовать! cheers

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Елена Баркина 1/3/2012, 15:37

Все девочки, и на моей улице праздник - получила подарок от Лены-Елены!!!!! Все чудо, как к душе - сфоткать не успела - все вечером!! Сейчас перечислю: прихваточка-подставочка силиконовая, полотенечко с летним рисунком, магнитик Новосибирск, 2 пакетика конфетLaughing и в самый раз для сегодняшней баньки скраб и шикарное черное мыло от бабушки Агафьи - давно на такое смотрела, а жаба душила!!!! Спасибо Леночке!!!! Спасибо всем девочкам-организаторам и идейным вдохновителям - много ли нам для женского счастья надо!!!Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 2936
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 1/3/2012, 18:50

Ура-а-а!Я тоже получила посылку к празднику!Моя феечка-Леночка Субботина!Леночка,спасибо тебе за подарки,мне все очень понравилось.А от формочек "Золотых шаров" я в восторге!Уже представляю,как красиво в них получится желе...
А теперь расскажу "страшную" историю,произошедшую с моей посылкой от Лены.
Приходит муж с работы сегодня (глаза в пол,весь такой тихий-тихий)и протягивает мне пакет.А в нем-посылка.Я так обрадывалась-ой какой ты молодец,говорю,уже и получить успел(а сама еще подумала,что-то быстро получилось по времени, вроде бы только что с работы,на почту не успел бы сходить),а он мне в ответ-Да я ее еще в воскресенье с утра получил.Хотел тебе сюрприз сделать,пока ты с ночной спала.Извещение еще в субботу вечером принесли(а я то на смене-не знаю ничего).Так вот,получил он посылку,а по пути домой зарулил к другу,со всеми вытекающими последствиями...Ну и забыл там пакет.А пока проспался,забыл,что к другу заходил... affraid А вчера (я опять на работе была)друг ему позвонил и спросил,не его ли пакет тут остался?Сходил-посмотрел-МОЁ!И вот сегодня моя посылочка наконец-то добралась до меня.
вот мое богатство

силиконовый коврик,формочки,сил. лопаточка и кисточка,открывашка для банок,губки-чистилки для посуды,кондитерские посыпушки, разрыхлитель и конфеты.И письмо очень душевное, с теплыми и сердечными словами! Еще раз спасибо тебе,Леночка!
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор oksv6688 1/3/2012, 19:20

Сегодня после ночной смены не пошла спать, рванула к открытию на почту. Моя феечка Тарасова Людмила, Понимая что, до дома не дотерплю поскакала на работу, там тоже все с нетерпением ждали посылочку. Открываю, а там..., как столько красоты могло поместится в небольшую коробочку, я потом как ни пыталась обратно не сложила. Красивущая силиконовая формочка, крем для рук, дезодорант(запах как я люблю нежный и сладенький), яркое полотенце с дракошей, большая свеча в виде пироженого(ну как такую красоту поджигать?), книжечки с рецептами, я кстати очень хотела про пироги, магнитик с г. Пенза, книжечка о родном городе моей феечки-Каменка, красивая скатерть-клеенка с розами и вкусненькие конфетки, я таких и не пробовала, открыточка, Письмо-я уже забыла как приятно читать письмо, несколько раз перечитала. Отдельное огромное спасибо от моей дочери, Людочка прислала ей развивающий журнал(у нас они бывают крайне редко, еле забрала, что бы спать уложить), резиночки для волос и мишку брелок на мобильный, он просто великолепен, с короной, кулончиком весь в стразах(к сожалению на фото не видно как он сверкает).
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Img0265kz

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Img0263y
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 667993399
[url=/photo/17]красивые картинки на giffun.ru[/url]
Моя радость не имеет границ!!! Спасибо!!!
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Лима 1/3/2012, 20:05

По нашим приключениям уже можно книжки писать Very Happy Абрикосовна , ты уж на мужа не сердись ,он же как лучше хотел ! счастье
Людочка , я так рада , что моя посылка в первый день весны к тебе прилетела! Как здорово чувствовать себя феечкой довольный
Девочки , всех марточек и феечек - с началом весны ! flower


Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 1_ddun10      Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4759
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор удалена! 1/3/2012, 20:23

Девочки, я к вам тоже со своим чудесным подарком! А моя Феечка - Ninа! Ниночка, спасибо тебе огромное за все! Мне так все понравилось!
Нина прислала симпатичные прихватки и фартук :такие яркие, солнечные (как раз очень кстати!),полотенчико льняное( мой любимый материал!),стаканы с символикой Санкт-Петербурга( на память!), вкусный вафельный тортик, замечательные тапотулечки-симпапулечки, сделанные своими руками(Ниночка, они мне в самую пору!) и письмо! Я очень-очень рада!!!



Вот так получше видно:

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Лена Субботина 1/3/2012, 21:07

Ну слава богу я уже хотела сегодня Светику писать чтоб она написала Абрикосовне чтоб шла на почту и просила мне уже с 26,02, сообщают что адресат все получил , а я понять ни чего не могу куда все делось и молчит втихушку моя Абрикосовна.Рада что Ириш тебе понравилось а я было уже сегодня хотела готовить вторую , а то бы получилось так что все с подарками а моя Марточка без подарка .Ну воооще мужу выговор!
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Т Людмила 1/3/2012, 21:16

Урааааааа!Моя фея меня не подвела и доставила подарочек моей Марточке-Оксаночке даже раньше срока!
А я переживала,эта почта России......С ума от неё сойти можно! Я послала посылку 7 февраля,с большими трудностями,так как в Магадан из нашего города раньше никто не отправлял посылки и сначала мне оформили посылку наземным,оператор говорит сколько с меня,я говорю,что мало.Она уж удивилась,но она ж не знала,что я посмотрела на сайте и расчитала стоимость.Я ей говорю,мне надо комбинированным отправлять.Она давай мне по новой оформлять.Говорю ей:только всё правильно сделайте,что б дошла.А оператор мне:не переживайте,если что не так вам её назад вернут.Представляете!?.нет,уж,говорю,оформите так,чтоб не вернули
Вот 7 отправила,а 14 посылка была уже на сортировке Магадане и поисковик до сих пор мне так и показывает,я уж хотела завтра идти на почту писать заявление о пропаже.Но,слава богу Оксана меня сегодня обрадовала!
Оксаночка,я очень рада.что подарок понравился мой.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор ирина 40 1/3/2012, 23:00

Ура-а-а!Я тоже получила посылку к празднику!Моя феечка-Ниночка-Нинуля!Ниночка,спасибо тебе за подарки,мне все очень понравилось.Смотрите девочки сколько нужных вещей мне подарила Ниночка! Девочки порадуйтесь вместе со мной довольный

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Ffbeb264a52e
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Nina 2/3/2012, 02:45

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Ed6edb30ec41
Вот подарочек моей феечки Танечки. Формочки уже сегодня в деле побывали. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Ирин А. 2/3/2012, 12:46

Да, Людмила, почта России тебя очень любит. Very Happy
Девочки Марточки, всех с подарками поздравляю. Разглядываю все с удовольствием. Разделяю вашу радость в вами.
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Лена Елена 2/3/2012, 13:22

Леночка Баркина, моя дорогая Марточка! Я очень рада, что ты получила мои скромные подарочки и они тебе понравились!!! Я так переживала - дойдут ли до 8 Марта, а они пришли к тебе в первый день Весны!!! Значит праздник уже начался!!!
Так приятно быть Феечкой!!! Надеюсь, что скоро стану и Марточкой!!!

Девочки, всех-всех поздравляю с посылочками! Рада за всех!!!
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Светлана Иволга 2/3/2012, 14:22

Девочки, а во второй день весны я получила посылочку от Леночки Бакун(Пекиша)
А там...чего только нет.Кружка для миксера(у меня как раз её не было)вместимостью на 2 литра с делениями для продуктов, сепаратор для яйца,формочки для выпечки кексов,Семена капусты пекинской, цветной капусты, петуний, звезды скатерти самобранки №32,книжечки из серии встречи на кухне:добрый совет от скатерти самобранки, Влюбленный кулинар(рецепты блюд ко дню святого Валентина)Сладкая моя(Рецепты десертов и сладостей),Квасы, морсы, лимонады,А я люблю картошку. И сладости персонально для меня, поскольку на фруктозе для диабетиков. Конфеты пралине молочное и шоколадка на фруктозе. Забыла еще полотенчико для кухни упомянуть с дракошей.И открыточка очень красивая с мимозой с теплыми словами поздравления.
Леночка, огромное тебе спасибо, все очень нужное (особенно кружечка для миксера) никак
её у нас найти не могла. и просто вкусное(конфетки с шоколадом)
Леночка спасибо тебе большое, пребольшое поцелуй
Батарея на фотике разряжена фото выложу попозже вечером, ладно.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Лима 2/3/2012, 16:11

Урраааа !!! щенок И я сегодня влилась в ряды марточек ! Моя феечка - Галочка Мокина !
Галя , спасибо тебе преогромное за такой роскошный подарок !Я , как чувствовала , сегодня на почту пошла газеты забирать и паспорт с собой прихватила...А почтальонка мне вместе с газетами и извещение сразу вынесла - только поступило Very Happy
Я еще планировала по магазинам прогуляться , но как только мне коробку отдали , - все магазины побоку , я домой неслась , роняя тапки счастье
Илюшка эту неделю на каникулах , так мы с ним в четыре руки распаковывали подарок , а он потом мне самолично фотоаппарат притащил Very Happy
Целое богатство внутри :

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 B55bfa975d40

Открытка , конфеты , шоколадки , приправы...
Маленький дракошик.Илюшка тут же его забрал и потребовал сфотографировать Very Happy

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 A458c3f8d468

Крем для рук , лак для ногтей , такое весеннее яркое полотенчико ,а то что внизу фоном , коричнево-тигристое - это декоративные наволочки для подушек.У нас вообще-то подушки огромные , деревенские , но когда-то , специально для детей делала две небольшие пуховые , они сейчас в шкафу лежат...Так вот - эти красивущие наволочки к ним как раз подходят !Теперь одену будут лежать , украшать (а скорее , чувствую , детки их по себе растащат Cool )

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 1d7b26f165bd

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 78d1c0de42e7


Ещё точилка-овощерезка для украшений из овощей ( у нас таких в продаже не видела ) , шикарные зонтики и трубочки для коктейлей (сынуля уже порывался из них какао пить Very Happy , еле реквизировала до Сонькиного дня рождения ).
А главный подарок - найсер-дайсер ! киска Как я его давно хотела !У нас в магазинах не видела , а волшебникам загадывать стеснялась - все-таки недешёвая вещь.А тут такой сюрприз !Девочки , не видели вы меня , как я скакала по комнате с ним в обнимку ! Тут как раз Петя на обед пришел , а я ему вместо горячего запчасти от найсера под нос сую и взахлеб рассказываю , какая это чудесная штука ! king Хорошо , муж у меня неприхотливый , сам тарелки наполнил и сел на меня любоваться Smile
Галочка , - спасибо , спасибо , спасибо ! поцелуй


Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 1_ddun10      Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4759
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Светлана Иволга 2/3/2012, 18:30

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 48f7cba9dcf0
Девочки вот моя посылочка. Спасибо большое за поздравления.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Пекиша 2/3/2012, 19:37

Света, я рада, что посылка не опоздала, а то мне почта России никакой информации две недели не выдавала))))) А журнальчики "встречи на кухне" я просто как прокладку положила счастье
Оля с посылкой!
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор gogo1529 2/3/2012, 20:47

Девочки всех с подарками!!!
И я Вам несу радость. Получила сегодня посылку от Оксаны (Oksv6688)
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 014cdcb0accc

Открыла посылку и сижу в легком шоке, дар речи потеряла, сказать ничего не могу. Муж кинулся сразу шкатулочку рассматривать, а я все сижу и как рыба рот открываю. Вот радость то привалила, никогда не думала и не ожидала, что я такую красотищу получю!!!!!!! Пока я обретала дар речи, муж и ребенок уже открыли шкатулочку, а там мыло детское, бабочки - заколки для волос, резинка детская и конфетки. Доча уже кричит: "Мама а как тетя узнала, что я люблю Рапунцель? (на мыле именно ее фото)". Я тут уже дар речи обрела и говорю, что тетя волшебница. Мужу говорю, что поделюсь с ним конфетами и знаете что он ответил? лучше тебе конфетки и крем, а мне шкатулку Smile В общем мы еще минут 20 шкатулку рассматривали Smile, и охали и ахали. Огромное спасибо за все!!! теперь душа удовлетворена красотой, ручки бархатистые от крема, во рту конфетка. Доча полезла сразу купаться, а муж решил попить чайку!!!

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 E5bc8daead86
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор oksv6688 2/3/2012, 21:40

Ура моя посылочка дошла!!!! Я так переживала что не понравится шкатулка, сегодня говорю мужу"вот, у всех такие замечательные подарки, а моей марточке достанется пол кило макарон", муж смеется говорит"ага, их еще и съесть теперь нельзя". Я очень рада что, вам понравились мои подарочки. На почте не было открыток, поэтому поздравлю так.
Дорогая Наташенька, поздравляю тебя и твою дочурку с праздником.
Пусть вся ваша жизнь будет весенней, всегда светит яркое солнышко, в душе цветут цветы и исполняются желания.
Спасибо Светочке, за организацию чудесной и радостной игры, я стала марточкой и феечкой с разницей в один день и еще долго меня будет наполнять чувство счастья.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Мокина Галина 3/3/2012, 00:38

Девочки марточки,поздравляю всех,всех с полученной радостью,ну и радуюсь вместе с феечками,что смогли доставить девочкам эту радость.
Оля-Лима,я рада,что тебе мой подарок понравился.Уж очень долго он до тебя добирался,я замурдовала всю Почту России,а номер квитанции наизусть заучила.
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Выставила обещенное фото

Сообщение автор людмилаа 3/3/2012, 01:32

Выставила обешенное фото


Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 378735222fbct
людмилаа
людмилаа
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 189
Возраст : 51
Географическое положение : кинешма
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор Anisya 3/3/2012, 14:02

Ну вот,девочки, наконец-то и я с отчётом о полученой посылочке. Муж получил её только вчера и благополучно забыл в машине, и вот только сейчас я узнала кто моя феечка. Так вот, благодаря Ирочке Абрикосовне у меня на кухне зацвело целое поле подсолнухов. Подсолнушки на скатерти, на прихватке, на очень красивом блюде, на открыточке с очень тёплыми и добрыми пожеланиями, даже удобные губки для мытья посуды тоже похожи на посолнушки. А ещё в посылочке номер журнальчика с рецептами и песнями, и очень вкусные конфетки. Ирочка, спасибо большое за доставленную радость, я очень люблю подсолнухи, и они зацвели у нас в марте!!!

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 8376843a5cc3
Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 74d7bed10fbd

Прошу прощения за качество фотографий, снимали на телефон.
Anisya
Anisya
новичок
новичок

Количество сообщений : 50
Возраст : 56
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение подарков на 8 марта - Страница 3 Empty Re: Обсуждение подарков на 8 марта

Сообщение автор удалена! 3/3/2012, 15:23

Инна, поздравляю тебя с подарками! И правда, одни сплошные солнышки-подсолнушкидовольный ! Это же надо все так подобрать! Ай да Ириночка Абрикосовна - расстаралась!

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения