Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 EmptyВчера в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Просто я работаю волшебником

+69
Татьяна999
Inga
Елено4ка
***Ольга***
Катюша
П.Татьяна
Karamelka
alena vologdina
омичка
Galinaind
С Татьяна
Лена Субботина
Олюсик58
Лара Чукарина
Т Людмила
Б. Виктория
Мокина Галина
Авданя
Elkena
Tane4ka L
amarant
NataliSha12
Уткина Наталья
nelli
Ринамарина
Елена Юрьевна
Маруся-33
Милочка
Елена К
удалена
Елена Филиппова
oksv6688
Фрау Дерид
Елена Баркина
Ольга К.
люда1970
Екатерина
elena1969
Витальевна
Верун4ик
МароЧка
Tamara
Лена Савельева
Swetik7cwetik
Ольга Ульянова
Елена Казак
Наталья Бакурская
Венера Янчурина
удалена!
nataha lemyaseva
Лена Елена
Станислава
Татьяна Букань
Ирин А.
Галина
Marino4ka
Светлана Иволга
маринушка
светланаДинск
**Аня**
Натуська
нинуля
Людмила П.
ирина 40
oleg
gogo1529
Лёля
Ирисочка
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Участников: 73

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 20/4/2012, 21:37

Наташа,очень рада ,что мои скромные подарочки порадовали тебя! довольный
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Лёля 21/4/2012, 22:50

Всех поздравляю с исполнением желаний.Как же все-таки здорово получать подарок от волшебницы! Мое желание исполнилось сегодня. А волшебницей стала, кто бы мог подумать, моя Снегурочка- Маринушка.
Маринушка! Большущее спасибо за осуществление мой мечты. Теперь у меня есть ролик для нарезки теста и еще целая куча всего очень нужного. Спасибо
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 C82ab590ca94
Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 60
Возраст : 45
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Лена Субботина 23/4/2012, 17:39

Девочки в воскресение мне принесли извещение на извещении написано Просто я работаю волшебником .Сегодня пошла на почту моей волшебникей оказалась Маринушка.Она осуществила мою мечту -это роллер для нарезки сеточки на тесте.И кроме этого еще много всего интересного .Это спецвыпуски как можно приумножить свой урожай, много всего к Пасхе, салфеточки, пакетики с желе, посыпки и для Анютка киндер -сюрприз и конфеты.Спасибо дорогая ты настоящая волшебница!Девочки я такая счастливая сегодня -случаются чудеса на нашем форуме!

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Df438881f22c
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор удалена! 24/4/2012, 20:48

Девочки, а ко мне сегодня прилетела добрая волшебница - это Леночка Субботина!!!
Это такая волшебница,, что открыв посылку, я еще долго не могла прийти в себя! Кроме моего желания - роскошной силиконовой формы с отверстием( красоты неимоверной!), Леночка прислала кучу местных вкусных пермских конфет, магнит "Пермяк соленые уши", яркие красивые кухонные полотенца и большущую банку сибирского натурального черного мыла для бани с берёзовыми листиками!
Лена, я ещё только присматривалась к такому мылу ( летом в деревне в баньке применить), а ты, словно предугадав мое желание, уже подарила! Спасибо за все , Леночка!!! Я такая довольная, что и передать не могу!
Сейчас всё покажу:


А это магнит поближе - такой забавный( уже занял своё место на холодильнике)


И форма тоже поближе - ведь, правда, красота!



А это вид формы изнутри:



Последний раз редактировалось: НЮра (24/4/2012, 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Лена Субботина 24/4/2012, 21:45

Ни че се Женечка ты уже получила бандероль , а сегодня только подумала надо на сайте посмотреть, а тут захожу смотрю и сама себе не верю , словно на крыльях прилетела.Очень, очень рада что смогла угодить тебе, и что ты довольная осталась.Пеки , готовь , радуйся , наслаждайся выпечкой.
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 24/4/2012, 22:28

Ура-ура-ура!!! Вот наконец и ко мне волшебница прилетела!!! Это Галина. Посмотрите сколько подарков я получила

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 269b3094aee8

Формы для кексов-мое желание. Очень красивые, а под ними не менее красивое полотенце

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 46e4a37e6fdf

Магнитик уже на холодильнике
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 62d799f9a061

Сладости и вкуснючее печенье, сразу распечатала, даже не поужинав

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 44380547c5bc

И про дочу мою не забыла, пазлы еле успела забрать, чтобы сфотографировать

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 6d186582fcc4

Спасибо большое за доставленную радость!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 25/4/2012, 03:39

Женечка, как говориться: наш пострел везде поспел. Зато Олечкину и Леночкину мечту я исполнила. Очень рада девочки, что вам все понравилось. Если есть возможность, почему же не сделать приятное? Людочка п., это не я Супер-Фея, это все мы с вами Супер -Феи.Посмотрите, какие шикарные подарки ко всем приходят. Любо- дорого смотреть. Елено4ка, Нина, Светлана, Людочка, спасибо за добрые слова в мой адрес. Действительно, очень приятно быть волшебницей. Женечка, Танюшка, поздравляю вас с исполнением мечты. Все такое красивучее...Леночка и Галечка, вы настоящие волшебницы! Браво!!! поздравляю!

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Галина 25/4/2012, 06:42

Очень рада, что смогла Танюшку порадовать, так приятно быть Волшебницей Very Happy . Теперь ждем Таню в "ужинах" с кексами Smile


Последний раз редактировалось: Галина (26/4/2012, 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина
Галина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 154
Возраст : 49
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Лена Субботина 25/4/2012, 22:50

Девочки у меня исполнилась еще одна моя мечта -варенье из грецких орехов-моей волшебницей оказалась Светлана Динск она мне прислала :

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 3a2d8991c45f

но чтобы достать варенье надо было достать вот все это :

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 4636eac62bfc

теперь немного поближе


Просто я работаю волшебником  - Страница 4 1bd28ed33ccf

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 59c06b7d4de2

Светочка, дорогая, я была в легком шоке, когда достала все из посылки. В семье никто не остался без подарка. Дочь забрала сразу дневник для девочек и поела очень вкусненьких конфет и пряников,
мама посадит красивые анютины глазки -это ее любимые цветы.Муж завтра приезжает, попробует рыбки ,спасибо мужу Светы - молодец какой! Но все остальное мне -силиконовые формочки , маленькие салатники, молочко для тела, полотенце, очень занятная книжечка с необычными блюдами .Магнитики заняли достойное место на хол-ке .Еще раз спасибо,дорогая волшебница!
Лена Субботина
Лена Субботина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 217
Географическое положение : г.Пермь
Дата регистрации : 2011-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Катюша 26/4/2012, 11:21

Ура!!!!!!!!!!!!
И ко мне прилетела моя волшебная посылочка!!!!!!!!!!
Наталья Шестак моя супер волшебница, мастерица на все руки прислала мне чудесного мальчика-папуасика. Муж назвал его Бобо.
Наташа, спасибо тебе огромное за такую радость, Ксюша еще не видела, а Василиса не выпускает из рук!!!
Фото попозже выложу. пойду оленинку кушать, Very Happy

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 643ddfb67b99
Вот моя волшебная посылочка, только на фото уже нет оленины, мы ее сразу слопали. Вкусно!!!!! Спасибо, Наташ большое за такую радость!!!!!
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор светланаДинск 26/4/2012, 12:03

Ну наконец-то она добралась. Я так довольна, что все понравилось. Когда собираю посылку, просто голова кругом, что положить.
Спасибо за комплименты. Я думаю, что вы преувеличиваете. Ведь каждая из нас также старается. Very Happy
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор gogo1529 26/4/2012, 12:29

Наконец-то она долетела. Я вчера уже переживала, думаю куда она запропастилась Smile.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Nina 27/4/2012, 02:10

Девочки! Я сегодня тоже получила подарки от Волшебницы. Ею оказалась Леночка Савельева. Она выполнила мое желание-прислала кашпо, которое можно вешать на стену. Мы его обязательно повесим на балконе. А еще пару горшочков для цветов, магнитик на холодильник, полотенце кухонное,тапочки-следочки, сувенирчик и блюдце под пакетики от чая.
Леночка! Спасибо огромное!
Я обязательно выложу фотографию, извините, что не сегодня. Мы начали ремонт спальни и я просто заложила вещами фотоаппарат.
Еще раз огромное спасибо. подарок
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор nataha lemyaseva 27/4/2012, 04:59

И я получила подарки от своей волшебницы Натуськи с Тюмени ОНА прислала мне сувениры к пасхе и еще много чего: небольшая скатерть , 2шоколадки , зефир, магнитик, салфетки. Натуська спасибо огромное .Ты прямо подгадала на день рождения сыну. Сладости мы пробу сняли с соседкой и Валей(дв.сестра мужа) Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Ebd816d59545 Просто я работаю волшебником  - Страница 4 5775127b6097
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Людмила П. 28/4/2012, 19:02

Ну вот,сегодня и я хвастаюсь! Моя волшебница Елено4ка, так уж случилось, что у нас с Леночкой произошёл взаимный обмен: я уже была её волшебницей, а теперь вот она моей стала!
Девочки, я до сих пор пребываю в прострации от такого количества подарков, ну посмотрите сами, чего здесь только нет: точилка для овощей, воронки, ложка мерная (такая интересная, никогда таких не видела), таймер-петушок (прямо в точку: я по гороскопу Петух),сетчатая крышечка, разделочная доска совершенно удивительная - складная!Набор шкатулочек, тесьма блестящая,-это для рукоделия
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 9534b7b529c4
Книги по валянию, орешки кедровые, черника для глаз
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 3c76df5e1f40
и собственно сама мечта - вот такие гольфы! Леночка, принимай тысячу благодарностей и восхищений - подошли идеально!
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 58fa18faea78
Ленусь, огромное-преогромное тебе спасибо за всё, ну очень тронута твоим вниманием и теплотой, чесслово! Несмотря ни на что очень-очень рада подаркам, сделанным и собранным твоими волшебными ручками!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 28/4/2012, 20:38

Милочка, я рада, что подаруськи тебе понравились и пригодятся .Обязательно попей "Чернику Форте" ,чтобы твои глазки тебя больше не подводили в работе! А ножки пусть всегда будут в тепле!

Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 28/4/2012, 21:57

Ура!!!Ко мне сегодня тоже прилетела волшебница с подарками!А летела она ко мне аж из другой страны(теперь так считается),из Белорусии.Волшебница и исполнтельница моего желания-Лена Казак!Я мечтала о луковицах цветов,и Леночка прислала мне луковицы гладиолусов 13 разных сортов и цветов.У меня просто не хватает слов,чтобы выразить свое ликование.Девчонки,представляете какое буйство красок будет в саду?!Но Лена позаботилась не только о красоте,но и о пользе сада.И в посылочку положила еще и разные семена.Так,что я не только красотой буду любоваться,но и овощами лакомиться Smile

Еще в подарок я получила разные приправы.Приправа к чаю и кофе меня очень удивила.Завтра за утренним кофейком с новым вкусом ,буду лакомиться шоколадом и вафельными рулетиками и читать журнал с новыми идеями для рукоделия.

А еще от волшебницы я получила мешочек для стирки белья(у меня такого не было!) и душевное письмо!

Спасибо,Леночка,за подарки и за осуществление моей мечты!
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елена Казак 28/4/2012, 22:23

Людочка, поздравляю с исполнением желания! Правду говорят- вредно не мечтать! когда мечтаешь, мечтам свойственно сбываться!

Абрикосовна! рада , что моя скромная посылочка пришла к тебе довольно быстро (не то, что в Москву!!!). Луковицы нациссов и тюльпанов- за мной. Лилий и лилейников - увы,....
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ольга Ульянова 3/5/2012, 01:37

Весна, весна! Пробивается и зеленеет травка возле дома. Исполняются и зеленеют наши желания! Каким-то седьмым чувством потянуло меня вчера на почту, зашла ну вроде так, газетки посмотреть... А мне и говорят: "Ольга Леонидовна, а Вам посылка пришла в понедельник, я помню!", - и протягивают извещение - заполняйте! Ба! Да это же моя волшебница Swetik-7сwetik отправила праздник в Амурские края! Варюша была в садике, и очень кстати оказалось, что посылку я получила заблаговременно. А почему - сейчас узнаете!

Письмо, украшенное изображениями доброго молодца с поросюшкой в верхнем левом и трехголовым драконом в нижнем правом, настолько хорошо, что приведу его как подписи к фото!
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 0df634c86074

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 0dafbd441a56
"Чаек, вкусный и ароматный, вам тоже волшебник принес!"
Чаёк "Зимняя вишня" густой, насыщенный, необыкновенный - отведали!

"И кружечку для чая))) Только вот незадача: кружка-то одна! Вот волшебник и посмотрит, какая вы дружная семья, как будете кружку эту меж собой делить Very Happy "
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 3aa1b7ffc40f
А кружка-то с любимыми Вариными персонажами! Поэтому просто спросила у Вари: "Это чья кружечка?"
- "Варечки", - последовал четкий ответ!

Я такая)))!
А на кружечке-то ещё и надпись "Моё!!!"

"Зато вафелек к чаю много, на всех хватит, Варя, дели! Вафли вкуснющие, московские, у вас, наверное, таких и нет!"
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 9ea40011897b
Истинная правда, таких нет даже в супермаркетах! Вафли "Лесная быль" фабрики "Рот-Фронт" тоненькие с прослойкой из малиновой подварки (такого повидла). Варечка, прежде чем поделить, штучек пять понадкусывала...

"Ой, стоп! Варя, а ты руки помыла? Вот тут тебе волшебник маленькое полотенчико привез, специально для твоих маленьких ручек!"
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 7a19cdf5b091
Крючочек для Вариного полотенца у нас в ванной, посмотрите, как гармонирует с нашими обоями! Можно, тут висеть будет? А бабушка-затейница из ярлычка на полотенце уже петельку сделала!

"Ну что, попили чай? 5 минут отдыха и за чтение книжки. Варюш, не знаю, есть ли у тебя такая?"
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 20f680695581
Есть, но в сборнике стареньком и черно-белом. Очень хорошая книжечка и поучительная!

"А завтра приготовим рыбку. Вот и рыбочистку волшебник принес, ее тоже надо обрабатывать, и травка есть для рыбки, розмарин называется, а на пакетике даже рецепт есть!"
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 28822cb33701

Варенька, а давай эту разноцветную посыпку оставим для кекса (испечем его в выходной)?
- Давай, тетя Света, давай!
Вот в выходной и покажем!

В посте 229 на фото справа подарок волшебницы - тендерайзер, или разрыхлитель (размягчитель) для мяса. Классная, скажу вам, вещица! Мяско мягенькое и маринуется быстрее: мы прямо по маринаду им прошлись. Приправка изумительная, Света, и всё очень вкусное, полезное, Светик - герой дня второго мая в нашей семье! Спасибо тебе, дорогая, ты вложила столько души и любви в эту посылочку, помимо материальных и временнЫх затрат! А теперь приглашаю вас в "Наши зайчики".

Ну вот, впрочем, и весь балет. А вы боялись! Попрыгали по темам, головой покрутили, шеи затекшие размяли! А теперь по кроваткам, по люлечкам - спокойной всем ночи, а нам удачного дня! Спасибо нашей замечательной волшебнице Светочке за подарочки, за позитив и вдохновение!
Благодарю за внимание, до новых встреч!

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 3bddcd26958d


Вот я и опробовала рыбочистку, которую мне прислала волшебница Светик-Семицветик! Просто зверь, а не рыбочистка: если бы рыба была с чешуей, сняла бы в момент! Светочка! Спасибо!


Последний раз редактировалось: Ольга Ульянова (3/5/2012, 03:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Swetik7cwetik 3/5/2012, 02:53

Оль, значит, завтра ждем рыбку, а в выходные кекс)))
Рада, что вам все понравилось!!! надеюсь, письмо вместе с Варей читали?)))
и спасибо за интересную подачу, хоть мы и не выспимся теперьWink
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор gogo1529 3/5/2012, 10:33

Оля очень интересный рассказ.
Ко мне тоже прилетела волшебница.
Просто я работаю волшебником  - Страница 4 9a850db026ff
Волшебница моя - Катюша.
У меня уже второй раз получается, как бы обмен волшебством, сначала со Светой, а теперь вот с Катей Smile
Ложечками новыми я уже покушала, чаек с конфетками попила, доча дневник сразу же побежала заполнять (а до этого мультики смотрела Smile), еще осталось журнальчик и книжечку почитать. ну а магнитик уже на холодильнике, коллекция пополняется Smile. Спасибо огромное.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 3/5/2012, 13:52

А ко мне сегодня прилетела волшебница % !Это НастяВин.

Вот ведь никогда не думала,что это такое тяжелое дело - загадывать желание... ?* Я загадала сюрприз.

Настюша прислала мне целый мешок сюрпризов,за что ей большое - большое спасибо !
?

Это шикарная форма.Давно присматривалась к такой,но как - то всё не складывалось прикупить Embarassed


Просто я работаю волшебником  - Страница 4 58273f45c29b630e03bdff1664f77994

Контейнер для микроволновки с крышечкой

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 05abd96ef47dd8d02c341d09033efd87

Нарядное,яркое полотенчико

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 8c54e6d29e2e4031b4e86d2d5f21649e

Не менее нарядная салфеточка

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 311f80acacd9c9fe245770eb504cf9aa

Чудесные крышечки - чехлы ,я таких не встречала никогда EmbarassedОни разных размеров и пригодятся на все случаи жизни

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 C14f9f2bcc3baf4cf82a15511212b6f1

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Ecb1115836c5fdfd72987ff1ede8a4b6

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 F25083811688879b5cfce9c63abf5310

Контейнер для лука

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 C1618d46919d2af4555ee012fa5b4c7d

Кучу конфет для ребятишек

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 95e65dc8cca2c2d0912c3807ebd29af4

Замечательные книжечки

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 24f6ef3a5f68e37e039bc37857f8ff6a


Просто я работаю волшебником  - Страница 4 0ffda727a0b0f0cd9d84349a4d9b6ad2

"Рецепты на бис №4",за них - отдельная благодарность моей волшебнице.У меня "Рецепты" только с 2011 года,электронный вариант, конечно же,здорово,но книжечка в руках всё же лучше!!!

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 7aa5296b73740041d929969ff3848391

И журнал по вязанию

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Cb9ef7a31f1fa992018f1c1e69126ac7


Настенька,спасибо тебе огромное! Сюрприз удался! Мне всё очень - очень понравилось ! Пусть все твои желания обязательно сбудутся!

?


Последний раз редактировалось: Елено4ка (3/5/2012, 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор НастяВ 3/5/2012, 16:33

Леночка,мне приятно,что сюрприз понравился! Просто я работаю волшебником  - Страница 4 7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a
Спасибо,девочки,за добрые слова,так...- душа поет!)))Просто я работаю волшебником  - Страница 4 F4611d4e29e6ba0adcdb1305a550baa6
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор oleg 4/5/2012, 15:38

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 B43e929cc5c0

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 F31c35b9d0d3



Девочки ко мне прилетели волшебницы -Нина (сланцы)вместе с дочкой.Они вместе трудились над такой красотой.Еще вкусный тортик,полотенчико и рукавичка для бани.Спасибо большое за доставленную радость.Так как руки у меня крюки-буду любоваться на ваши прихваточки.Повешу на видное место(только крючки куплю.Потом сделаю им фотосессию

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 001b5b9fe305
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 4 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 4/5/2012, 23:53

Давненько сюда не заглядывала, а тут столько посылок волшебных! Всех поздравляю с исполнением желания! Молодцы-волшебницы!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения