Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Просто я работаю волшебником

+69
Татьяна999
Inga
Елено4ка
***Ольга***
Катюша
П.Татьяна
Karamelka
alena vologdina
омичка
Galinaind
С Татьяна
Лена Субботина
Олюсик58
Лара Чукарина
Т Людмила
Б. Виктория
Мокина Галина
Авданя
Elkena
Tane4ka L
amarant
NataliSha12
Уткина Наталья
nelli
Ринамарина
Елена Юрьевна
Маруся-33
Милочка
Елена К
удалена
Елена Филиппова
oksv6688
Фрау Дерид
Елена Баркина
Ольга К.
люда1970
Екатерина
elena1969
Витальевна
Верун4ик
МароЧка
Tamara
Лена Савельева
Swetik7cwetik
Ольга Ульянова
Елена Казак
Наталья Бакурская
Венера Янчурина
удалена!
nataha lemyaseva
Лена Елена
Станислава
Татьяна Букань
Ирин А.
Галина
Marino4ka
Светлана Иволга
маринушка
светланаДинск
**Аня**
Натуська
нинуля
Людмила П.
ирина 40
oleg
gogo1529
Лёля
Ирисочка
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Участников: 73

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Nina 5/5/2012, 00:30

Девочки, я сейчас вся в ремонте, заглядываю редко. Но мы с дочкой очень пережмвали-понравятся ли Лене прихватки. Их связала моя дочь Катя(на нашем форуме это Екатерина). Она прилетела из Вены всего на 6 неполных дней и выполнила это желание Лены. Мы рассматривали несколько вариантов, потом решили, что на кухне будут интересно смотреться именно такие, потом подобрали х.б нитки , сделали их двойными, чтобы можно было брать горячее. Ну, а тортик-к семейному чаепитию. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Натуська 7/5/2012, 12:17

Девочки,я та самая мечтательница,чьё желание исполняла Людочка П.
Наконец то она добралась до Тюмени,и я добралась до почты Very Happy
Я просила у волшебницы силиконовую форму ,чтобы научится печь обезьяний хлеб,и моя мечта сбылась!Именно то ,что я хотела. спасибо
Ещё волшебница прислала мне замечательную книгу"Рецепты на бис.Заготовки",я о такой только мечтала,красивющий фартук,полотенце-салфеточку,и легендарные конфеты:"Тамбовский волк"и зефир,который мои мальчишки уже доедают...
Спасибо моей волшебнице!

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 E6aef7c3e0db
Натуська
Натуська
новичок
новичок

Количество сообщений : 23
Возраст : 47
Географическое положение : Нижегородская обл.
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Людмила П. 7/5/2012, 13:23

Натуська, ну, слава Богу, что добралась до тебя посылочка и форма понравилась, а то я уж запереживала, что не ту выбрала. Девочки, если есть возможность, прикрепляйте фото своей мечты, чтобы знать наверняка, что покупать.
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор nataha lemyaseva 9/5/2012, 02:44

И я к вам со своей радостью (((приспособление(буду рада и самодельному!!!) для сборки ягод облепихи))). Получила посылку от Нины-Nina,ещё вчера. Большущее спасибо, У меня просто слов нет, от восторга.
И кроме этого чего только нет. Ну во-первых, фирменные вязаные шлепки-которые прямо по ноге, конфеты, прихватка, красивый полотенчик,"курочка",рыбница,посыпки кулинарные, кораблик, ароматная Свеча и журналы. Нина огромное тебе спасибо....!!!!!!

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 B4cf93e8fff6 Просто я работаю волшебником  - Страница 5 3fa60b3f3793
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор nataha lemyaseva 9/5/2012, 02:59

Отдельное спасибо Юре!!!!! Это благодаря ему мечта исполнилась!!!!
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Nina 9/5/2012, 13:52

Я очень рада, что моя посылочка наконец добралась до Мордовии. Very Happy Мне нравится исполнять необычные желания. Но вот нигде не было приспособлений для сбора облебихи, где мы только не спрашивали, продавцы только плечами. Вот и сказала Юре. Света права -за основу взяты именно ручки, потом он проволоку подбирал, чем-то обжимал....сказал, что если сломается низ, то легко можно верх вставить в другую. Думаю, Наташа потом поделится впечатлением -как ими собирать. Буду рада, если пригодятся. Вернее, вся наши семья будет рада. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 11/5/2012, 15:10

А ко мне сегодня прилетела волшебница! Это СветаДинск.


Светуля прислала мне мою мечту - форму с отверстием. Вот она какая - моя красавица!

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 C0ab201b4d770585b0c5b4c915bbc70f


Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Ff98f259858c63a0a1a0222107b99809


Просто я работаю волшебником  - Страница 5 1daa3c2a7cf65af0ab0189f4a66e924e

Ещё Светуля порадовала меня сушёными кубанскими яблочками и сушеными баклажанами Very Happy


Просто я работаю волшебником  - Страница 5 10233cefb113ada040d349fb36d4f24a

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 256ea52cdd85b8694006e872c84b3b85

Светуля-волшебница не забыла никого!

Эти два салатничка - мне.


Просто я работаю волшебником  - Страница 5 682730d34f9a86c85fc8d6da78b87d5a


Кубанские сладости - ребятишкам.

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 8df8f12c8e51f65e3c2347c97a7c0082

Полине - наклейки "Маша и медведь" ,резиночки с такииими каменьями Shocked и брелок с мишуткой

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 E0b07e0fc6a3c0623688f9699d1ffecc



Просто я работаю волшебником  - Страница 5 4b28771133a346cf292a33cfda509013

Мальчишкам - ручки,бумагу для записей , чистые диски и доброе письмецо мне.

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 1f2b8bc9e35b7fb456e64fd680caac39

Светочка,спасибо тебе огромное за подарочки! поцелуй Передавай огромадное спасибо бабулечке Клаве за яблочки!Здоровья ей ! И свекровушку поблагодари за сушёные баклажанчики.А ответное письмо обязательно тебе напишу,хоть вспомню,как это делается! Very Happy
Спасибо ещё много-много раз!

? ? ? ? ? ?




Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирисочка 12/5/2012, 01:58

Девочки, и ко мне сегодня прилетела моя волшебница! Ею оказалась МариночкаSmileСовсем недавно мы решили с ней переписываться обычными письмами, и вот ещё и моя волшебница она. Вот и подарки:

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Eda05425bc87

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 68bb347eeff3

МАришенька, большое тебе спасибо за всё!!!!!
Ирисочка
Ирисочка
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Marino4ka 12/5/2012, 13:11

Ну,наконец-то,ты получила посылочку!!! довольный

Я -то знала что ты уезжаешь,а посылочка,по данным почты России,была у тебя в городе аж с 21-го апреля...

Представляешь как я переживала,что её отправят назад? affraid

А скольких трудов стоило промолчать что я тебе посылочку отправила и уже письмецо написала... счастье

Ну всё хорошо,что хорошо заканчивается.
Я надеюсь семена цветочков пригодятся...
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Лена Савельева 14/5/2012, 14:55

Девочки, еле дожила до сегодняшнего дня, и с утреца пораньше помчалась на почту.Когда мне вынесли посылку, у меня отвисла челюсть и уперлась в грудь, которая в свою очередь-уперлась в пузеньКогда я пришла в чувство, конструкция челюстьт-грудь -живот вернулась в исходное положение Моя волшебница оказалась настоящей феей, это Галочка Индюхова.Ну, первое мое желание формы для лепки варенников,Ура!!!А пряжжи оказалось солько, что я теперь как Пенелопа буду 20 лет сидеть у окна и рукодельничать.Футляр для спиц и крючков, формочки для печенья, пасочница(которую я охотела озвучить в следующем желании), но так моя волшебница самая настоящая, она прислала мне и пасочницу.Освященную иконку Матронушки и маслице от ее мощей, свечи церковные, вороночки,Подложка, подставка под горячее с хризантемами.Спасибо, моя дорогая волшебница, ты вернула меня в мир сказок и чудес.Фото показать не могу(Фотоаппарат помер)Да, еще пакет кунжута, кокосовая стружкачай "Беседа" с медвежонком внутри и маску для волос, еще терку для корейских салатов и книгу "Супы и пюре", вот какая я богатая! sunny


Последний раз редактировалось: Савельева Лена (14/5/2012, 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Galinaind 14/5/2012, 15:58

Савельева Лена пишет:А пряжжи оказалось солько, что я теперь как Пенелопа буду 20 лет сидеть у окна и рукодельничать. sunny

Кто бы это говорил. н пройдет и нескольких дней - уже смотри новые поделки от Елены и восхищайся...

Леночка, я рада, что посылку ты получила и думаю в твоем хозяйстве найдется применение ее содержимому.
Удачи тебе!!!! flower
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 16/5/2012, 02:14

Девочки,а ко мне сегодня прилетела волшебница!!!Ей уже в третий раз оказалась Милочка Полякова!
Моё желание - кухонные полотенчики.Моя волшебница прислала мне их стооооооолько!
Смотрите сами.

Это набор льняных полотенчиков на каждый день недели

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Ce73d51e6471e6fdd6125a1e32f9bc5b

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 C7b4bfd03d0264bbf63fb5adaaeea1e5

Ещё вот таких два махровых,с металлическими держателями

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 D83be27d676f15c98d51f00813b15b3a

Вот такое льняное,с удобной петелькой

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 8c025aa8789ef941e16332a4f9e20a4f

И вот такое махровое с аппетитными фруктами

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 1c18ef0bd257380c7e2276015deb5a62

А ещё мне Милочка прислала вот такую нарядную маечку на лето

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 2336d25826f83b1cb22cda26d3a0ceac

И вот такой чудесный костюмчик - бриджи и маечку

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 A3b3b355238c90b3a5251944fa39f3cc

Кучу фирменных Тамбовских сладостей и необыкновенно вкусный чай !

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 B6afe5346aa14b6cd18a399934507575

Милочка,спасибо тебе огромадное за такие милые сердцу подарочки поцелуй Солнышко,пусть все твои желания обязательно сбудутся!
? ? ? ? ? ? ?
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Людмила П. 16/5/2012, 02:41

Леночка, я рада, что посылочка дошла без промедления и что мои старания пришлись тебе к душе!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 16/5/2012, 03:41

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 376e895a2b53



Девочки, ко мне в канун 9 мая прилетела самая настоящая волшебница. Ей оказалась Венерочка Махмутова. Она прислала мне целый мешок подарков. Среди них был универсальный нож для карвинга , производство Германия.Я о таком мечтала очень давно! Мечтала, но вслух свою мечту не озвучивала. Вот полюбуйтесь.

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Ae57fe1959a6

Венерочка прислала мне винегретницу, которая режет вареные овощи мелким кубиком, зелененький нож очень универсален. Им можно почистить сырые овощи, сделать бороздки, натереть мелко морковку. Еще один нож для нарезки серпантином, нож для вырезания фигурок из овощей, пицце и тесторезка. Для Данечки Венера положила яйцо, которое мы залили водой. На следующий день из него вылупился тигр, и 2 вкусные конфетки милку вэй. Даньчик их сразу слямзил. Еще там для меня был шоколад российский и необыкновенной вкусноты Чак чак. Мы с Даней пробовали его первый раз в жизни, и нам он настолько понравился, что мы не заметили, как его съели. А так же журнальчик, который перед сном было интересно почитать. Ну, и не могу не сказать об очень добром и душевном письме и открытке, которое мы с радостью прочитали. Милая Венерочка!!! От всей души благодарю тебя за те сокровища, которые ты мне прислала!!!


? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?


Последний раз редактировалось: маринушка (16/5/2012, 08:27), всего редактировалось 1 раз(а)

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елена Казак 16/5/2012, 17:36

Пришла я сегодня на почту, достаю из ящика извещение, в нем написано "Мелкий международный пакет". Оператор пошла искать "мелкий" пакет, а выносит мне целую посылку...я прямо растерялась... не сразу сообразила, что мне говорят, а я собралась коммуналку оплатить...


Волшебница прилетела! И знаете откуда? С Казахстана!!! Это-Тамара Матанцова. Сколько всего она мне прислала- вот действительно волшебница!

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 D926c48da399

Во- моя мечта!разрыхлитель для мяса (бесшумный, чтобы мои гости могли спокойно спать, а не просыпаться под звуки топорика)
Просто я работаю волшебником  - Страница 5 F73476702d8b
А еще здесь- журнальчики Люблю готовить, Блюда из свинины, Моя дача - номер про тюльпаны! Зеленый чай с лепестками розы!Две формы для выпечки, прихватка -рукавичка -набор и сафетки для кухни. Изим- черный и белый, ммм, вкусный, и еще конфеты и приправы.
и все это вместилось вот в такую коробочку!
Просто я работаю волшебником  - Страница 5 1aedab1219e6
Ну, волшебница, она и есть- волшебница!

Тамарочка! Огромное тебе спасибо!
Спасибо всем волшебницам- с вами мир становится веселым.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7001
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Tamara 17/5/2012, 21:30

Девочки, привет! Поздравляю всех с исполнением мечты.

Ну, Леночка Казак, пакет не пакет, но хоть что-то постаралась приложить к твоей мечте. А письмо благополучно забыла вытащить из пакета и вложить. Не обижайся, ладно?

Рада, что бандероль дошла, не подвела почта.
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 18/5/2012, 00:59

Заглядываю периодически на первую страничку, заглядываю, а мое желание все красное и красное...

И вдруг сегодня звонит муж из дома, тебе, говорит, посылка пришла, 3600 кг affraid . А я ж не жду пока ничего. Подрываюсь с работы, благо последний урок закончился к тому времени, прилетаю на почту, а там народу -не пробиться и 40 мин до закрытия... Но все-таки я успела!!! Выносят мне огромную коробищу, да еще и в мешке, посылка из Белоруси. Еле до дома утерпела, любопытство замучило) Посылка от нашей **Ани** из Минска. Прибежала, открыла, а там целое богатство

Льняные полотенчики, просто прелестные, набор салфеток и набор украшений для еды, магнит уже на холодильнике

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 B6a7a4adb6a3

Это полотенчики поближе, уж очень они мне понравились

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Dff25fc6225a

Сладости: вафельные трубочки в шоколаде, зефир и коробочка конфет. Трубочки я уже почти все схряцала, остальные лакомства на завтра оставили

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 8f2ac66de771

Крем для рук женьшеневый, гель для душа и для Кирочки гель для душа

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 1128ed298a8c

И моя мечта держатель для бумажных полотенец, а к нему моя волшебница и набор полотенец не забыла приложить

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 A22178b51394

А это вся посылка:

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 2573fa42e150

Анюта, спасибо тебе большое-пребольшое, огромное-преогромное. Качать волшебницу!!!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор **Аня** 18/5/2012, 14:36

Танюша на здоровье пользуйся,я рада что понравилось,жалко что не все приняли в пересылку(Россия низя),поэтому получилось как есть.
Девочки спасибо,савсем уж захволили.

**Аня**
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 54
Географическое положение : Беларусь г.Минск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 19/5/2012, 01:40

Девочки,а я опять хвастаться % Very Happy .Ко мне снова прилетела волшебница!!! Very Happy Это Наташенька Лемясева исполнила моё желание - набор для специй.
Пришла на почту ,а мне девочки говорят:"Давайте вскроем посылочку на почте,а то пакет немного надорван." Сначала взвесила,вес отходит.Вскрываем....Вроде всё нормально.А назад сложить не могу Very Happy Потом девчонки дали два пакета,кое-как всё затолкала и до дому,до хаты Very Happy Всё порассмотрели,нафотографировали,а выйти в инет не могу - нет скорости Sad Вот сейчас с грехом пополам кое-кое-как загружаю фотографии.Посмотрите что прислала мне Натуля.

Вот набор для специй на подвесной полочке

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 935843ed502aae7d9fd6b03e72fbb26e

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 0d890ab069857518e861f9fc8bfc35f4

Ещё вот такая корзинка для хранения пакетов
Просто я работаю волшебником  - Страница 5 C00d6c8f21d212855ed7a8fe23bb5060

Ещё вот такой наборчик Very Happy
Просто я работаю волшебником  - Страница 5 1f4d11966d7ce66d459046816074310f

Баночку для сыпучих продуктов

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 3412dd8635854f90a1b4a4d3a19da598

Наташа прислала мне целую кучу специй

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 D7f3f2247b5ba4691bf5cbce8a79e77a

В посылочке было письмо от Натули,где она сказала,что все остальные подарки на мой прошедший день рождения Shocked .Но этих подарков стооолько,что можно считать ,что Наташенька поздравила меня со всеми праздниками с начала года! Very Happy

Это кружечка,контейнер для чеснока


Просто я работаю волшебником  - Страница 5 3973705965a8214b8a56a3272830f5db


Очень красивое полотенчико с двумя прихватками

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 480d26f6e0a11da997c3063fa790e880

Ещё два весёленьких,нарядных полотенчика

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 9319a8d2e68342a5a32bb0f49435163e

Красивую скатерть

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 200af4fb98bc

Диск с добрыми советскими сказками,даже я посмотрю их с удовольствием и диск с мордовскими песнями

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 F3f092d44509

Книжечки с интересными рецептами



Доброе ,открытое письмо,иконка равноапостольной царицы Елены,магнитик с изображением г.Темникова,где живет Наташа

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 8253cb08dc67

Открыточка с Днем рождения

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 C30ca087d3b6942c52edb50fbc7aa248

Сгущеночка саранская

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 660f968aa6526c96607ff3541a22e316


Крем для рук

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 7d44cd4da310f1ccdb3fc56c5640985c

Ну не могу больше загрузить фотографии Sad Как только скорость восстановиться,обязательно покажу остальное .А пока только перечислю : ручка с логотипом г.Темникова,целая куча конфет и "Магги" на второе для гуляша

Наташенька,спасибо тебе огромадное за всё-всё-всё! Ты и Дед Мороз,и феечка,и волшебница в одном лице!

? ? ? ? ?



Последний раз редактировалось: Елено4ка (19/5/2012, 02:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор МароЧка 19/5/2012, 10:57

девочки и у меня радость ко мне прилетела моя феечка Танечка Букань на мою просьбу прислать точилку для овощей и кондитерский мешок с насадками она мне прислала столько Shocked и чего там только нет и точилка и мешок,шприц кондитерский,крем для рук дневной и ночной ,маска для лица ,очень вкусное и красивое мыло ,зажимы для пакетов,магнит-книжка "пироги"и подарочки для Иванька блокнот "Маша и медведь"счетные палочки и гравюра(только Иван еще не видел у бабушки пока вечером будет сюрприз) и письмо ,я лет 10 не получала письма это такое чувство......
Танечка спасибо тебе большое за доставленную радость

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 0_96fa8_a5aea1d2_L



Просто я работаю волшебником  - Страница 5 2936
МароЧка
МароЧка
новичок
новичок

Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Географическое положение : черемхово иркутской области
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 19/5/2012, 14:24

Мариша, быстро до тебя посылочка долетела! Рада, что все понравилось, надеюсь, что и Ваня останется доволен)))
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор светланаДинск 19/5/2012, 21:16

А мне только что извещение принесли. От волшебницы, я точно знаю. Я его понюхала даже. Таким красивым почерком заполнено. А штамп только наш. Но.... есть индетификатор. А , благодаря ВАМ, я грамотная. Посмотрела. Только там край и район, а фамилии то нет. Но у меня есть подозрения. Тут совсем недалеко. Сейчас пеку пирожки с клубникой, так что волшебница - Добро пожаловать на чай. На электричке часов 6, да и на машине где-то так, может чуть больше.

Вот сбегала (съездила) на почту, успела до закрытия. Моей Волшебницей оказалась .... девушка из Ростовской обл.

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 7d5525230b08

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 1101facaaf69

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 5c264766504c

Это была Маrino4ka!!!!! Там в посылке все-всего. моя мечта - кухонные весы, даже электронные до 3 -х кг. Детям: 2 раскраски, дневник, сладости, какао "Шоколадные реки". Кисточка кондитерская, Приправа "Смесь болгарских перцев", судочек для продуктов, мочалка, полотенечко- пироженное, куча брошюрок, собственноручно связанную прихватку, магнитик с Усть-Донецким районом.

Мариша! Спасибо огромное тебе!!!!!!!! ? ? ?
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Marino4ka 20/5/2012, 01:01

О-о-о!Как быстро посылочка долетела!!! bounce
Света,очень рада что всё понравилось!!! довольный
Так,пирожков-то мне оставили? счастье Я сейчас калории не считаю,так что утащила один...Вкусно!!!Спасибо,Света!!! поздравляю!
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 20/5/2012, 21:20

Ура!!! Ко мне тоже моя волшебница прилетела. Ей оказалась уже во второй раз Наташенька Шестак На этот раз Наташа исполнила еще одну мою заветную мечту; она связала двух очаровательных куклят: мальчика и девочку. А еще Наташенька прислала мне набор декоративных свечей и суповую основу.Теперь мои блюда станут еще вкуснее. Даня сразу прихватизировал мальчика. Назвал его Денисом. Не расстается с ним ни на минуту. А девочку решил подарить своей сестренке Анечке. Дорогая Наташенька, спасибо за такой шикарный подарок!! Твои игрушки великолепны!! Ты настоящая волшебница!! ? ? ? ? ? ? ? ? Наташа, очень прошу тебя показать свой подарок, т. к. я не могу загрузить фотки. поцелуй

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор gogo1529 21/5/2012, 13:29

По просьбе Марины выкладываю фото.
Просто я работаю волшебником  - Страница 5 Ab80fe5cb51d
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения