Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Просто я работаю волшебником

+69
Татьяна999
Inga
Елено4ка
***Ольга***
Катюша
П.Татьяна
Karamelka
alena vologdina
омичка
Galinaind
С Татьяна
Лена Субботина
Олюсик58
Лара Чукарина
Т Людмила
Б. Виктория
Мокина Галина
Авданя
Elkena
Tane4ka L
amarant
NataliSha12
Уткина Наталья
nelli
Ринамарина
Елена Юрьевна
Маруся-33
Милочка
Елена К
удалена
Елена Филиппова
oksv6688
Фрау Дерид
Елена Баркина
Ольга К.
люда1970
Екатерина
elena1969
Витальевна
Верун4ик
МароЧка
Tamara
Лена Савельева
Swetik7cwetik
Ольга Ульянова
Елена Казак
Наталья Бакурская
Венера Янчурина
удалена!
nataha lemyaseva
Лена Елена
Станислава
Татьяна Букань
Ирин А.
Галина
Marino4ka
Светлана Иволга
маринушка
светланаДинск
**Аня**
Натуська
нинуля
Людмила П.
ирина 40
oleg
gogo1529
Лёля
Ирисочка
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Участников: 73

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Станислава 11/4/2012, 23:40

Не просто понравилось, а очень-очень понравилось, а тарелочку, я поняла, можно вешать на стенку, так что после Пасхи, она украсит мою стенку на кухне.

Я даже мужа не стала ужином кормить, а скорей фотографировать и загружать фото, он, бедненький покорно сидел ждал))). Чего ж с нами, женщинами поделаешь Very Happy . У нас важные дела Very Happy

Из такого "далека" посылочка и все дошло прекрасно!
Спасибо тебе, Таня за прекрасное настроение, которое подарила своими подарками flower
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 11/4/2012, 23:50

Пожалуйста, рада, что порадовала Smile Это, оказывается, так волнительно: покупать, собирать, отправлять интересно, а ждать пока дойдет... Ждешь как чуда Smile
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 12/4/2012, 02:54

Спасибо Елено4ка за добрые слова! довольный Иришка, я очень рада,что посылочка наконец то до тебя доехала. А то мы с Елено4кой стали уже переживать. Очень хочется, чтобы ты свою мечту смогла использовать по назначению в ближайшее время, а так же воспользоваться моими подарочками к этой Пасхе. Я так довольна, что смогла порадовать тебя.
Очень понравилось содержимое посылочек для Марино4ки: такой суперский рыжий кошарик, почти, как у меня. Мариш, а не братья ли они? Для Станиславы: шприц - ну просто . супер!!! Я такой ни разу не встречала. Многофункциональный, однако! Very Happy
Девочки, поздравляю всех с полученными подарочками и исполненными желаниями. счастье я за!

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор oleg 12/4/2012, 16:17

Нина нашлась твоя потеря.Девочка как я рада ко мне прилетел волшебник.Это Нина Голякова-Niha Там моя мечта-шарфик веселый,а еще сладости,письмо(зря переживала Нина,мне очень понравилось)красивое полотенчико,2 прихватки,2 книжки с рецептами.А еще то о чем я даже не мечтала брошь-канзаши,да такая красивая, что дух захватывает.Фото вечером.Порадуйтесь за меня девочки,это мой первый волшебник.

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 8e953f3bb0c0

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 2769a5ce1049

Видите какая красота,я прямо обалдела.Уже похвасталась всей семье,а теперь вы зацените

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 5312f4789a5d

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 205805b898b5


Просто я работаю волшебником  - Страница 3 715191d33dbf

Все во всех ракурсах.Молодец мой волшебник.Спасибо Ниночка за доставленную радость
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирин А. 12/4/2012, 23:34

Девочки, всех с исполнением желаний!!!
А ко мне сегодня тоже прилетела моя волшебница и исполнила мою мечту - прислала силиконовую форму на 6 кексов и еще много подарков. А волшебница моя - Наташа Лемясева. Я читаю в извещении, от куда пришла посылка и не пойму, от кого, город не разборчиво написан. А когда получила посылку, тогда и узнала. На почте распечатала, прочитала письмо и полетела домой, все остальное рассматривать.
Посмотрите и вы со мной.

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 09afba07f028

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Ba596eb40db9

Как мне все нравится. Вот сколько у меня теперь богатства. Полотенце под цвет нашей кухни. Кисточка и лопаточка. Диск с песнями на мордовском языке. Уже не много послушала, интересно, так необычно, задорно. Конфеты мы такие как-то покупали, но я даже не смотрела на производителя, а оказывается, они сделаны у Наташи, в Мордовии и она столько много нам их прислала, они такие вкусные. Посылка пришла во время. Теперь я приготовлю к Пасхе что-нибудь по рецептам из книг, краска тоже пригодится. Есть еще иконка, которая будет теперь нас оберегать.
Наташа, огромное тебе спасибо за доставленную радость, мне и моей семье. ;

Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Nina 12/4/2012, 23:39

Леночка! Я рада, что понравилось.Уж извини, конфетки пихала куда вошли, и за брошь переживала, что помнется. Я старалась доставить радость и очень переживала.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор oleg 12/4/2012, 23:42

Ниночка все дошло в целости и сохранности.В посылке было все так аккуратно сложено.Что я удивилась как все убралось.За сладости спасибо от сыночков моих
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Людмила П. 13/4/2012, 15:13

Девочки, я сегодня тоже здесь со своей мечтой! От волшебницы Наташи Лемясевой получила такие желанные грибочки сушёные и к ним кучу всяких нужностей и приятностей! Наташенька, солнышко, огромное спасибо!!! Нюхаю грибочки и надышаться не могу таким головокружительным ароматом! Фотоотчётик будет к вечеру, побежала куличи ставить...


Девочки, наконец-то могу отчитаться о вчерашней посылочке от Наташи: это моя мечта - сухие грибочки - белые, сморчки и строчкиПросто я работаю волшебником  - Страница 3 6891e5f6f31b
а это подарочки Просто я работаю волшебником  - Страница 3 B1d4ce0ef2c3tздесь салфетки пасхальные - очень нужные для праздничного стола, краска для яиц, полотенчико, диск с мордовскими песнями, журнальчики и книжка с рецептами, сладости без сахара и письмо.
Наташенька, огромное тебе спасибо за исполнение моей мечты! Всё - СУПЕР!!!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Лена Елена 13/4/2012, 20:28

Девочки, ко мне сегодня прилетел мой волшебник!!! Им оказалась наша Елено4ка!!! Кроме моей мечты Леночка мне прислала "бонусом" ( как она сама говорит) столько всяких нужностей!!!
Смотрите сами...
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 9f4396e2a48d01a80a99d622ef35aa4e
Такое праздничное, весеннее полотенце, набор для Пасхи, разные нужные книжки, открытку с добрыми пожеланиями от всей семьи...
Продолжаем...
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 F34b54d43cb33710625510eac7e1767b
Очень красивые шелковые салфеточки ( завтра будут гости - обязательно их использую),контейнеры под лимон и чеснок, крем для рук и мыло "Бархотные ручки" ( очень люблю эту серию),мерную ложку, ещё один набор для Пасхи, яйцерезку ( моя недавно сломалась)...ну и собственно мою мечту - формировочный нож и нож-овощерезка( точилка) для овощей...
Вот сколько всего!!! Леночка, дорогая, огромное - приогромное тебе спасибо!!! Мне всё-всё очень понравилось! Передавай привет ребятишкам!
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 13/4/2012, 20:50

Леночка,рада ,что посылочка поспела к празднику!Надеюсь ,что всё пригодится Very Happy
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 57
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Лена Елена 13/4/2012, 20:54

Леночка, ну конечно всё пригодится! Спасибо большое ещё раз!!! поцелуй
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор nataha lemyaseva 14/4/2012, 03:25

Люда ,Ирина.я рада что вам все понравилось и успело к пасхе . почта работает не пойми как живешь ближе, получила после дальних. муж грибы сам собирал, вот еще немного родственница дала грибов
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Натуська 15/4/2012, 00:32

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 26ec314b5e97
Девочки,ко мне прилетела волшебница НЮра!Сказть,что я в шоке,это ничего не сказать...Моё скромное желание-семена цветочков,превратилось в большую посылку!!
Моя волшебница не забыла никого:мальчишкам моим досталась куча сладостей,мне почти 30 Shocked пакетиков с семенами,два чудесных кухонных полотенца с хохломской росписью,журналы,пасхальные наклейки,открытка,очень душевное письмо...
И еще моя добрая волшебница вспомнила про мою племянницу,и подарила ец куколку,книжки,чехол для телефончика. Спасибо!!! ?
Натуська
Натуська
новичок
новичок

Количество сообщений : 23
Возраст : 47
Географическое положение : Нижегородская обл.
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор удалена! 15/4/2012, 16:41

Наташенька, как хорошо, что смогла тебя порадовать, да еще и к празднику успела посылочка прийти!
Я так понимаю, что совсем скоро мы будем поближе друг к другу, удачного тебе и твоей семье переезда!

Девочки,всех поздравляю с исполнением желаний! И волшебниц тоже!
Вообще, тема чудесная , прямо-таки - волшебная!

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Венера Янчурина 16/4/2012, 19:33

Девочки,ко мне прилетела волшебница Галина Васильевна!Подарки такие обалденные .Шарфик белый ,воздушный.Канапе,присыпки для тортов и такой чай с ароматом лимона и меда!Интересные кулинарные журналы :"КалиняК","Кулинарные советы","Рецеты на бис" и вкусные конфеты!А ещё очень красивый пакет с ангелочками!

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 6466f3d303af
Спасибо,Галина !Дай Бог вам здоровья ,счастья ,успехов.
Венера Янчурина
Венера Янчурина
новичок
новичок

Количество сообщений : 69
Возраст : 59
Дата регистрации : 2011-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор oleg 17/4/2012, 15:44

Девочки а ко мне прилетела волшебница-это Елено4ка.Моя мечта таймер.........а там красивая открытка с пасхой,2 пасхальных набора ,яйцерезка(моя сломана)лимонница(у меня нет)овощерезка-нож ,нож формировочный(даже не мечтала)ложка мерная,веселое полотенце с цыпленком 3 книжки и еще шарфик яркий(теперь у меня 2-радость то какая)Фото вечером.Так я рада!!!Леночка спасибо тебе и деткам ?

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 6b4442d1e430

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 1cca37d87fb7

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 4533b882fa2d
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 17/4/2012, 23:18

Леночка,как я рада,что ты наконец - то получила посылочку.Правда ,жаль,что после Пасхи Sad Пусть мои небольшие подарочки порадуют тебя и в будущем Very Happy пригодятся.
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 57
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор gogo1529 18/4/2012, 13:33

У меня сегодня двойной праздник: ко мне прилетели подарки от двух волшебниц:
1. От Светланы Иволга
Моя мечта - воронки + бонусы от Светланы: книжка с советами, книжки детские доче,приправы и много кокосовой стружки, сладости.
А одна воронка меня вообще поразила, она на переднем плане, у нее горлышко можно изгибать, а если не требуется, то этот изгиб можно снять и будет обычная воронка.
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 9e4b9e5145b3
2. От Станиславы (Марина)
Там моя мечта - набор принадлежностей для кухни + бонус сладости, а еще есть бонус в самом наборе: приспособление для открытия бутылок (с металлическими крышками и пластмассовыми)
Набор фотала с двух сторон, чтоб все инструменты были видны.
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 3c5aab000844
Просто я работаю волшебником  - Страница 3 237b57d4e5d8

Девочки огромное спасибо, я сегодня прям летаю.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Светлана Иволга 18/4/2012, 15:06

Наташа, я очень рада, что тебе понравилось. Нарочно не придумаешь: мы друг у друга оказались волшебницами.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Станислава 18/4/2012, 15:47

Света, ну надо же мы с тобой скрестились))) и улетели к Наташе! Вот ей радость-то!

Наташа, я рада, что тебе понравилось!
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор НастяВ 18/4/2012, 16:21

Девочки,а ко мне сегодня прилетела волшебница-Наташа Шестак! Она исполнила мою мечту- попробовать сушеное мясо оленя! Кроме этого деликатеса, Наташа прислала мне связанного ею лично пони( очень хотелось ,но не высказывала такую мечту, а Наташа,как угадала мое желание!)- такая прелесть! Еще и приправу суповую- такая у нас не продается.Наташа,спасибо большое!!! Я так рада!Сегодня вечером постараюсь сделать с помощью соседской девочки фото и показать этот подарок!

Девочки,вот обещанные фото подарка от моей волшебницы.Прошу не судить строго за качество фото-делала с телефона,первый раз,сама!))

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 96edacd79c1b

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 4a4e09874576

Пони никак не хотел стоять после долгого перелета-устал!)))Деликатесы оставила на праздники майские- приедут дети,вместе снимем пробу.Еще раз большое спасибо моей волшебнице- Наташе Шестак!!

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651


Последний раз редактировалось: НастяВин (19/4/2012, 01:20), всего редактировалось 1 раз(а)
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 67
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Galinaind 18/4/2012, 16:44

Пишу второй раз. Первое сообщение куда-то улетело...
Всех поздравляю с прибытием Волшебниц. Вчера и я получила свою волшебно-сказочную посылочку.
48.Хочу силиконовый коврик..
только там должны быть разрисованы круги-квадраты для раскатки теста...

Смотрю на адрес: ну нет у меня там знакомых, хоть и прожила в Нижнем Новгороде 25 лет...

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 1d4605ed4b71

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 821ef50fbb42

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 865e6be1af5f

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 417000ba5c1f

Девочки, там еще целый сундук сладостей и очень нужных вещей...
Постараюсь все сфоткать нормально и показать Вам.
Извините за качество фоток...

Леночка, милая спасибо тебе огромное!!!! Магнит уже на "доске почета - холодильник" От коврика я в неописуемом восторге. Я такой огромный и не видела. Знаю, что он страшно дорогущий... Очень теплое душевное письмо - тронуло до слез. Отрытки с Городецкой строчевышивальной фабрики. Когда-то было очень популярным белье с вышивкой. А еще доска с Городецкой росписью и...три матрешечки...

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 81ce27ad848e


Леночка, милая, спасибо огромное!!!!

Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор oleg 19/4/2012, 09:09

вот теперь я спокойна,дошла.Девочки не дремлем загадываем желания.Так приятно их исполнять
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор НастяВ 19/4/2012, 23:03

Какой милый понюшка! С подарочками, девочки!
Это Наташа такая рукодельница- такого очаровашку связала! Он у меня около монитора теперь стоит- "греет душу"
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 67
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто я работаю волшебником  - Страница 3 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Наталья Бакурская 20/4/2012, 17:48

Ура и ко мне волшебница прилетела,это Елено4ка!Я попросила всего 2 вещички,а в посылке Формировочный нож,точилка для овощей,яйцерезка,полотенчико,мельница для чеснока,емкость для чеснока,крем для рук,мыло,воронка с фильтром,лимонница,мерная ложка,куча книжечек с рецептами,пасхальные наборы и красивая открытка с душевным поздравлением к Пасхе.Огромное спасибо!!!Муж рот открыл когда увидел.
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 54
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения