Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

А мне на моей кухне не тесно и уютно!

+80
Tati
ММихайловна
Лена Субботина
Мурка
Елено4ка
Березка
Gale
Elkena
Аsya
удалена
Лара Чукарина
Верун4ик
маринушка
валентина гордейчик
Елена Н
Машенька
**Аня**
Алёнушка>>>
Катюша
НастяВ
natusik
Станислава
Татьяна Букань
Людмила 89
сюзик
Tamara
Ирин А.
Ворошилова
омичка
Лена Савельева
нинуля
Ирина Абрикосовна
Лена Елена
удалена!
Светлана Иволга
oksv6688
Татьяна К.
yaponka
oleg
nataha
olya
яблонька
Елена Казак
Ольга Ульянова
Валюша
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Пекиша
Tane4ka
Мокина Галина
Фрау Дерид
elka
жанна
Витальевна
Selena
sasha
Ameli
Ольга К.
Авданя
Людмила П.
Лариса К.
gogo1529
тетя Лена
Лялька
Юлия83
Анна2010
Вика
Туся
тася
Swetik7cwetik
Оля-Admin
rosa71
olga
Елена К.
Екатерина
Galinaind
ЕВа
Лоло67
Лима
Nina
Ксюндер
Участников: 84

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Tane4ka 28/12/2013, 04:32

Лен, будешь смеяться, но у меня твоя кухня на некоторых фото розовая, а на других - наполовину розовая, наполовину - желтоватая)))) Так что у меня мир и дружба)))
Очень симпатичный гарнитур и ёмкий. А плиту куда будешь ставить? Не рядом с ним? Все-таки удобно, когда мойка поблизости с плитой, а у тебя слева вроде нет места, а справа-не видно Smile
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 28/12/2013, 10:57

Лена, вот и я побывала у тебя в гостях, спасибо за гостеприимство Very Happy У меня твоя кухня в нежно-розовых тонах, конечно, тут играет роль и освещение, и цветопередача фотоаппарата.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Tati 25/1/2014, 23:05

Девочки, поделюсь с вами радостью. Мне к Татьянину дню наконец то собрали кухню мои мужчины. правда еще много доделок (шторки новые и т.д.)но главное сделали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tati
Tati
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 61
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор ЮлияКУ 25/1/2014, 23:12

Хорошо-то как, и чистенько и светленько, мне нравится. На новой кухне и готовить одно удовольствие! Поздравляю и с новой кухней и с праздником!
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор ММихайловна 26/1/2014, 00:47

Юля, кухня очень симпатичная, а недоделки со временем устраняться.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор ЮлияКУ 26/1/2014, 18:08

ММихайловна пишет:Юля, кухня очень симпатичная, а недоделки со временем устраняться.
Так не моя кухня, а Танина. Это мне она понравилась. Ну, ничего бывает! Very Happy
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор омичка 26/1/2014, 18:15

Очень эффектная кухня, и шкафчик есть со стеклом красоту поставить. Я люблю классические расцветки. И плита хорошая, а у моей новой плиты на крышке краска облазит, не успеваю подкрашивать. Говорят, что где-то можно отдельно крышку заказать.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2145
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Людмила 89 26/1/2014, 18:21

Красивая кухня,оигинально подобран цвет и дизайн.всё под рукой! Поздравляю,Tati.
А шторы-это проще,главное уже на месте кухня.Делали на заказ?
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Tati 26/1/2014, 19:05

Люда, кухню покупали готовую. У нас в городе магазин Столплит хоум. Производство Московская обл., г. Истра. А собирали муж, сын и зять сами. Мы когда поехали выбирать, то там такой большой выбор был кухонь, у меня глаза разбежались, но готовую выбирать сложнее - нужно чтобы подошла по размерам, та что оказалось, что для моей кухни не так и много было.
Tati
Tati
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 61
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Tati 26/1/2014, 19:11

Катя, а плита у меня не новая, ей уже 8 лет, но она хорошо так печет, да пока и сохранилась неплохо, так что пока менять не планирую (хотя в новую кухню так все хочется новое Smile )
Tati
Tati
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 61
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 26/1/2014, 19:24

Таня,хорошая кухонька у тебя.Хоть и не большая.Мебель стильная и лаконичная.Наверное,вытяжка еще будет?со временем и шторы поменяешь и разными мелочами(прихватками,подставками полтенчиками)дополнишь.Будет совсем "тепло и уютно".А над кафелем штукатурка декоративная или это обои такие?
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Татьяна999 26/1/2014, 19:35

Танюша,отличная кухня,поздравляю и шторы подберешь со временем,вообще классно будет!
А я пока о новой кухне только мечтаю,нам тоже трудно подобрать,очень маленькая,да и кухней не назовешь,так пристроичка...надо срочно ремонт делать а не получается...
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Tati 26/1/2014, 21:56

Ира над кафелем обои, они такие как выпуклые немного, но тоже поменяем, а за вытяжкой как раз сын сейчас поехал посмотреть.
Танюша, мы тоже долго собирались, на все сразу средств не хватает Very Happy. Девочки. спасибо, что порадовались вместе со мной.
Tati
Tati
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 61
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Elkena 26/1/2014, 22:54

Мне тоже кухня понравилась, и то что готовая покупная подошла, это просто класс. Потому что на заказ могут быть какие-то упущения и получается не совсем так, как задумывалось заказчиком. И цвет хороший для кухни, к такой кухне подобрать посуду, шторы и всякие мелочи не трудно будет.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3090
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Витальевна 27/1/2014, 00:40

Сегодня,в преддверии подключения газа съездили в "Максидом" ,посмотрели плиты и вытяжки.Хотела менять свою электродуховку на совмещенную газовую плиту.Но читала инет и сегодня послушала продавца - нет,электродуховку оставлю.Куплю только верх.Тпеперь только думы - какую -стеклокерамику с чугуном или белый металл(не эмаль) с чугуном и усиленной комфоркой.
А воздухоочиститель -ну просто красота -черная стеклокерамика!
Осталась мелочь - дождаться газа!!!))))
Девочки у кого есть -напишите - былое и думы....
Еще камины в комнату смотрели - очень красиво - канадский дуб.Мужу на юбилей с сыном думаем подарить...
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор ММихайловна 27/1/2014, 00:45

ЮлияКУ пишет:
ММихайловна пишет:Юля, кухня очень симпатичная, а недоделки со временем устраняться.
Так не моя кухня, а Танина. Это мне она понравилась. Ну, ничего бывает! Very Happy
Это я к новому оформлению ещё не совсем привыкла, не увидела цитату, а в мозгах мелькнула, Татьянин день-Юля, ну бывают заскоки. Very Happy
Таня, с новой кухней!
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Елена Казак 27/1/2014, 00:57

омичка пишет: И плита хорошая, а у моей новой плиты  на крышке краска облазит, не успеваю подкрашивать. Говорят, что где-то можно отдельно крышку заказать.

Если плита на гарантийном сроке, то можно рекламацию на завод отправить, должны поменять.
У моей кумы у газовой плиты передняя панель и крышка облезли и стали ржаветь, позвонила на завод- приехали заменили. Даже и слова не сказали, что плита стоит в неотапливаемой веранде (деревенский дом)
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Елено4ка 27/1/2014, 00:58

Танюша,замечательный подарок к празднику!Такое впечатление,что шкафы не навесные, а встроенные.А чистота,как в операционной!
Пусть тебе будет удобно и уютно на новой кухне,а всё ,что приготовиться - необычайно вкусным! Поздравляю!
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Татьяна Букань 27/1/2014, 01:12

Леночка, только что увидела твою кухню... Мне очень понравилась: светло, уютно, красиво!!!

Таня, такой гарнитур симпатичный, вставки интересные! И правда смотрится как будто встроенная, а все недоделки со временем устранятся
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Galinaind 9/4/2014, 15:15

Девчата, покажу и я свою кухню. Ремонт капитальный брат сделал еще летом. Все покупали в ИКЕА. Мебель сам собирал - так намного дешевле получается, чем покупать. правда, пришлось ему повозиться... электродуховку купили недавно BOCH

На противоположной стороне стоят: Холодильник 2-х камерный  до потолка BOCH, а за ним - угловой диван. На нем спят брат с женой. Кухня 10 кв. метров. Выход на балкон - с кухни. Very Happy
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Елена Казак 9/4/2014, 16:58

Галочка, ты бы всю кухню показала...Smile Я так представляю, что где у тебя, но хочется посмотреть ...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор MariyaM 7/7/2014, 21:48

Стараюсь использовать систему моей бабушки. Суббота отводится для уборки квартиры: кухня, пыль, полы и т.д. А в среду смахнуть пыль на видных местах и протереть или пропылесосить пол. Так пыль не слишком накапливается, и к субботе не такой уж большой бардак остается, а на неделе более или менее приличный вид квартиры. Ну если конечно при этом еще вести борьбу с разбросанными игрушками. А если выходные заняты, тогда пиши-пропало: квартира будет простаивать в грязи до следующих выходных.
MariyaM
MariyaM
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор ФросьКа 25/9/2023, 17:31

Я видела подоконники выложенные кафелем. Идея по сути не плохая, если на кухне недостаточно места.
У меня тоже кухня относительно небольшая, по этому я сделала мебель под поталок, что бы вместить все. А внизу у меня меня есть отдельное место с полками, куда я ставлю кастрюли с готовыми блюдами.
ФросьКа
ФросьКа
новичок
новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 33
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2023-09-21

Елена Казак поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Елена Казак 26/9/2023, 11:55

ФросьКа пишет:Я видела подоконники выложенные кафелем. Идея по сути не плохая, если на кухне недостаточно места.

Сейчас много возможностей оформить подоконники так, чтобы они стали продолжением рабочей поверхности стола и не утяжелять его плиткой. У меня сватья еще в советские времена подоконники оснастила кафельной плиткой... Но как-то не гармонировало это с обстановкой кухни, но что поделать - дама с претензиями на оригинальность...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 20 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Elkena 26/9/2023, 16:03

Елена Казак пишет: Сейчас много возможностей оформить подоконники так, чтобы они стали продолжением рабочей поверхности стола и не утяжелять его плиткой. У меня сватья еще в советские времена подоконники оснастила кафельной плиткой... Но как-то не гармонировало это с обстановкой кухни, но что поделать - дама с претензиями на оригинальность...
В советское время отделка подоконников и не только, была популярна, я сама какое-то время мечтала отделать плиткой не подоконник, а столешницу для подстолья от швейной машинки. Но сын отговорил, говоря, что швы между плиткой будут грязниться и вид будет неряшливый. В итоге он себе сделал подстолье из мебельного щита. Да, современные материалы сейчас позволяют продлить кухонную столешницу до подоконника, объединяя ее в одно целое. У сына тоже кухня маленькая, но делать на подоконнике рабочую поверхность не позволяет стоящий рядом холодильник. Мне нравится приставной столик на колесиках, который может служить дополнительной рабочей поверхностью.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3090
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения