Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 EmptyСегодня в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

+46
Домик в деревне
Оля-Admin
Г.Дания
Нади
Ирин А.
плюшка
Мокина Галина
Станислава
Старичок
татка
Катюша
ПЕлена
Людмила П.
Вика
lemeshvitya
Елена Филиппова
nataha lemyaseva
Татьяна К.
оЛьг@77
Яна Куликова
Елена Баркина
Aришка
люда1970
nelli
Татьяна Букань
Ольга К.
oleg
Елено4ка
Мурка
lemonywater
natusik
Елена Казак
oksv6688
ЕВа
Tamara
Валюша
Наталья Бакурская
омичка
Лима
warcraftns
Татьяна-Моргана
НастяВ
Лена Савельева
симонцева лариса
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Galinaind
Участников: 50

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 16:33

Да,девочки,и по поводу тех миниатюрных размеров,которые так впечатлили почтенную публику...
По фотографии видно,что Бухенвальдом там и не пахнет.Света ,на вскидку,носит 46-ой размер.Мальчик,для своего возраста,тоже имеет нормальный вес и рост.
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 9/7/2012, 16:33

Как все мерзко и гадко! Сижу,будто на меня ушат дерьма вылили!Слов нет!...Противно!

Отправить рассказ Лены в редакцию надо обязательно!Пусть напечатают,чтобы доверчивые люди не велись на слезные просьбы таких прохиндеев! Да,и Валентине Барановой отослать один экземпляр,а то она собралась до конца своих дней тянуть эту семейку!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 9/7/2012, 16:55

Правда- верное слово- мерзко! А я- то было угрызения совести испытывала, что детей неосторожным словом задела Rolling Eyes . А сейчас , как коноплю увидела- думаю- Господи, они еще и размножаются affraid ....Полное вырождение. И это - люди? Тапки словлю...
В редакцию- обязательно. я за!
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 9/7/2012, 17:03

ок, Ленуськи, могу сделать, несколько фоток выбрать надо будет для иллюстрирования, да отправить. Но смогу только вечером, у меня в планах разморозка холодильника и морозильника


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 9/7/2012, 17:04

Мысли вразброд!... Из нас даже те,кто работают и имеют хозяйство,не особо часто могут выехать в Москву! А тут нищая восемнадцатилетняя девчонка катается туда-сюда! Простите,а что она там делает? Коноплей торгует или собственным телом?

Что-то меня уже понесло от негодования!... Evil or Very Mad
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 9/7/2012, 17:08

Наркоконтроль на них натравить)))) Twisted Evil.


Последний раз редактировалось: Мурка (9/7/2012, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 17:21

Лен, да хоть когда, лишь бы отправить!

Мне жалко тех добрых людей, которые уже послали и собираются послать помощь этим... даже не нахожу слов , чтобы обозвать их.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 9/7/2012, 17:26

Яна писала: "Помогала и буду помогать", очень интересно, продолжится ли помощь после рассказа Лены?


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 18:04

Не знаю, как г-жа Куликова, а я бы чувствовала себя обманутой и оплеванной с ног до головы.


Последний раз редактировалось: Елена Казак (9/7/2012, 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 18:33

Яна Куликова пишет:Здравствуйте девочки!Это я написала про Свету Трофименко,получила от нее письмо и вот таким образом возмутилась,ну не могла промолчать и всё.Конечно я помогаю Светлане,чем могу.Выслала ей посылку с продуктами тушенки положила,масло растительное,конфет и всяких вкусняшек для детей.Переписываюсь с ней, иногда звоню ей на сотовый(правда не всегда могу дозвониться в деревне не очень связь).У неё сын Руслан 10 лет и дочь Ольга только что закончила 9 класс.Когда писала первый раз не думала что она мне ответит,но у нас завязалась переписка и я очень рада этому.Она обычная женщина со своими проблемами и переживаниями,конечно ей хочется лучшей доли для своих детей.Районный центр находится в 47 км от деревни и на биржу она ездит 2 раза в месяц,каждый раз переживает ,что тратит деньги на поездки.Конечно мне бы хотелось самой посмотреть как она живет,но я живу очень далеко и не имею возможности к ней съездить.А помогать ей буду кто бы чего не говорил.

Прошу прощения у Яны Шмариной,это моя ошибка.Сейчас отредактирую сообщения
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 9/7/2012, 18:39

Вот сколько времени перевариваю, мужа под лавку, дочь в Москву, кругом завал, любая из нас пытается как то облагородить жилище, а тут,не пьют, значит курят, нюхают, в селе народ не обманешь, вон как рассказывают, пацан то каким вырастет,почему то возникает чувство глядя на фото Светки, плюнуть, мерзко, а она посылки распродает, и песни поет, вот ..... такие слова писать и нельзя!


Последний раз редактировалось: Ольга К. (9/7/2012, 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Лена Савельева 9/7/2012, 18:40

Давно не читала эту темку, я в шоке, просто нет слов, а эмоции прут через край....
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 9/7/2012, 18:43

Лена, а другие дома в деревне ухоженные, ну люди на взляд живут хорошо, по меркам деревни
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 18:54

Оля,особого шика не видела,но дома,дворы ухожены,на некоторых домах - спутниковые тарелки.Есть дома на два хозяина.Но живет - и работает народ.Если не на дядю,то на себя.Мне ли тебе об этом говорить...
Та же начальница почтового отделения призналась,что получает зарплату 3500,но муж у неё не сидит,не ждёт посылок и переводов,а работает вахтовым методом.
Когда разговаривали на почте с женщинами на почте они в шутку сказали:"Сидим и думаем всей деревней - может и нам написать,какие мы бедные и несчастные!Тоже будем получать каждый день по подарку." А потом серьёзно добавили:"Всем своим девочкам расскажи правду,что увидела и услышала,нечего лодырей поважать"
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 9/7/2012, 18:59

Лена я представляю, как вы дома все с себя смывали, после такого приёма, брытко, можно жить бедно и нуждаться, но не захламляться и в вонище жить.Ты просто огромное дело сделала, ещё и здоровьем своим и дитя рисковала, вот так вот, народ в деревне не обманешь, а если кому худо сами соседи и деревенские первые помошники, не бросят ни когда. А тут семейка Адамс сидят блин, ждут подачек.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор омичка 9/7/2012, 19:13

Что и следовало ожидать. Ни минуты не сомневалась, что это афера. Но всё равно ожидала впечатлений послабее. Жирная конопля стеной стоит. Девчата, из неё наркоманы варят какую-то гадость и балдеют. Водки и самогона не надо. А деревенские - простые люди, таких тонкостей не знают. Вот Света у них в приличных, но лодырях числится.
И что в этом сарае ребёнок делает? Забирать его властям надо немедленно.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 19:25

Девочки,проснулась моя фотокорреспондентка ,по совместительству - шпиёнка Very Happy .Она ,оказывается,записала часть разговоров с жителями деревни на диктофон.Пока мозгов не хватает ни у неё,ни у меня,как выложить эти записи,чтобы вы послушали. ?
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор oleg 9/7/2012, 19:35

Девочки я в шоке,как так можно.Мы выкраиваем от семьи чтобы помочь.А они пользуются и живут как свиньи.И не стыдно фотографироватся и хлам свой показывать.Ну да бог ей судья.Но я уже точно благотворительностью насытилась.Буду только своим.
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Людмила П. 9/7/2012, 20:30

Да уж...других слов просто не нахожу...Примерно всё в таком ключе я себе и представляла, но гораздо скромнее увиденного глазами Еленочки. Сколько же проходимцев на белом свете и в его окрестностях! Ловлю себя на том,что всегда становится стыдно, когда думаю о ком-то нелицеприятно, начинаю себя обвинять в необъективности и пытаюсь выгородить перед самой собой человека, но тут...факты просто вопиют! Однозначно - послать материал в редакцию, пусть будут в курсе событий.
Ленусь, я была против того, чтобы ты туда ехала - просто жаль было твоего времени и сил, но теперь говорю тебе СПАСИБО и беру свои слова обратно!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 20:40

Да, поездка, что называется, удалась! спасибо, Леночка, что съездила...сняла камень с души тех, кто выступал против помощи этой семейке.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 9/7/2012, 20:41

Елено4ка пишет:Девочки,проснулась моя фотокорреспондентка ,по совместительству - шпиёнка Very Happy .Она ,оказывается,записала часть разговоров с жителями деревни на диктофон.Пока мозгов не хватает ни у неё,ни у меня,как выложить эти записи,чтобы вы послушали. ?

Вот уж у вас тандем отличный получился!!!
Ну и разведчики из Вас - высший класс!!!
Давайте скорее приходите в себя после этого гадюшника...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 20:59

Знаете,результаты Леночкиной поездки - подобны взрыву бомбы замедленного действия. мы все ждали чего-то подобного, но не до такой же степени!!!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 9/7/2012, 21:03

девочки, перекладываю письмо в редакцию на кого-нибудь другого, увы, не успеваю, занята другими делами. Кто возьмется? Можно скопировать текст Лены, дать ссылку на тему, с указанием страницы, ну и от себя добавить пару строк. Подписаться от всего форума можно, думаю, что никто не будет против.


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор НастяВ 9/7/2012, 21:07

А в деревне-то люди что говорят,ведь? Что лодырям "каждый день по подарку"...Вот уж анекдот...Ведь ,если человек за помощью обратился,значит все,уже самому карабкаться невмоготу,так ведь всегда и было..Не боятся ничего,ни Бога... А совести и не было у этой Светы никогда.
До чего ж все-таки хитра- не побоялась на людской жалости сыграть..И ведь получилось(((
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 13 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 21:36

Я не умею фото копировать....
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения