Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

+46
Домик в деревне
Оля-Admin
Г.Дания
Нади
Ирин А.
плюшка
Мокина Галина
Станислава
Старичок
татка
Катюша
ПЕлена
Людмила П.
Вика
lemeshvitya
Елена Филиппова
nataha lemyaseva
Татьяна К.
оЛьг@77
Яна Куликова
Елена Баркина
Aришка
люда1970
nelli
Татьяна Букань
Ольга К.
oleg
Елено4ка
Мурка
lemonywater
natusik
Елена Казак
oksv6688
ЕВа
Tamara
Валюша
Наталья Бакурская
омичка
Лима
warcraftns
Татьяна-Моргана
НастяВ
Лена Савельева
симонцева лариса
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Galinaind
Участников: 50

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 14:51

Девочки,ну вот я и готова представить отчёт о поездке в славную деревню Большая Покровка ,к Светлане Михайловне Трофименко.

Сначала оговорюсь,что поездку пришлось перенести с 4 июля на сегодняшний день,т.к.вместо положенных двух недель пришлось отработать три,потому как ушла на другую работу моя сменщица и ей искали замену.

Ну что,поехали?



Выехали из дома мы в 8 часов утра.На подъезде к Итату увидели просто страшную аварию.Две машины просто разорваны напополам.ГАИ, спасатели,скорая,пожарные машины,кровь,обгорелые трупы - просто жуть.До сих пор мурашки по телу...
Предупредила водителя Костю,что на памятник мы с Полиной ещё не сфотографировались,поэтому хотим вернуться домой живыми,тот прохохотавшись,больше 70 км/ч не ехал.
После Итата на нашем пути - село Новопокровка.Как потом оказалось,именно здесь находится школа,сельсовет ,к которому относится Большая Покровка.Новопокровка достаточно большое село,есть молочно-товарная ферма,видели много работающей техники,машин.
От Новопокровки до Большой Покровки идет грунтовая дорога,расстояние между селами 11 км.
Вот мы и приехали

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 76d3a9298b4c82d110381083c2c9641a

Большая Покровка ,действительно небольшая деревня,домов в ней явно больше 17,есть просто брошенные,есть дома ,в которых живут дачники из Красноярска,Тяжина.
Проехав всю деревню вдоль и поперёк решили сначала поговорить с односельчанами Светланы Михайловны.Остановились на окраине.Добротный дом,возле дома трактор,косилка,выскочили два пса,ростом с телёнка,затем вышел хозяин лет 50.Я вышла из машины,представилась,объяснила по какому поводу я приехала.Мужчину зовут Василий Михайлович.
На мою просьбу рассказать где и как живет Трофименко Светлана Михайловна рассказал вот что:
- Светка?Да как живет...Живет.Раньше она жила со мной в соседях,в материном доме,- он показывает на то ли пепелище,то ли остатки от былой постройки.
Потом по переписке познакомилась с мужем.
- Василий Михайлович ,- недоумеваю я - а у Светы есть муж????
- Конечно есть,- говорит он.- А дочка сейчас у неё в Москве.
- ????? Подождите,Василий Михайлович,так у неё старшая дочь в Москве живет???
- Дак она уже второй раз в Москву уехала.Кто что говорит...Светка про какую-то секту всем рассказывает,письма приходят без адреса,только адресный ящик какой-то номер.Да вы на почту зайдите,вам там все расскажут.
- Василий Михайлович,- не унимаюсь я - а скотину Света какую- нибудь держит или держала?
- Какую скотину? За скотиной уход нужен.А они, вся семья - лодыри.Работать не хотят,весь огород зарос бурьяном. А зимой ходят по деревне у кого картошки попросят,у кого варенья-соленья.Так и живут. И так их,тунеядцев,особо никто не любил,а сейчас ей каждый день - то переводы приходят,то посылки шлют,народ совсем обозлился.Если бы помощь шла тому ,кто действительно нуждается,но хоть что-то делает,да мы бы все только рады были!
- Василий Михайлович,а скажите,пожалуйста,а дети в Новопокровку в школу ходят?
- Как ходят?На автобусе возят - туда и обратно.
- А Света подругам по переписке писала,что дети пешком в школу ходят...
- Дак Светка писать-то мастерица!Тут зять из Мариинска журнал привозил "Ромео и Джульетта" что-ли,так там объявление о знакомствах."Ищу образованного,непьющего,с высшим образованием" и всё в таком духе,но чтоб и жилье и машина была и даже знание психологии желательно,а в конце адрес и фамилия - Трофименко Ольга.
А тут,вчера вышел коня загнать,а вон сосенки видите?Вот там у нас связь сотовая есть,так Светка стоит ,по телефону с дочкой разговаривает.Говорит,сейчас здорово живётся,посылки одна за одной,деньги постоянно шлют,чё сейчас не жить!Она и Ольге в Москву сейчас деньги отправила 6000,ждут,скоро приехать должна.
-Спасибо,Василий Михайлович!Пойдем ещё с кем-нибудь поговорим.

Сам Василий Михайлович получает пенсию по инвалидности,взял в кредит трактор,другую технику,держит корову,коня,свиней,кур.
Фотографироваться он наотрез отказался.


Поехали в другой конец деревни.Вышла женщина.Познакомились.Любовь Карасева повторила слово в слово всё что сказал Василий Михайлович.Спросила у неё,работала ли когда-нибудь Света и где?
- Да за всю жизнь с год работала на ферме дояркой,а потом сказала,что головные боли у неё,трудно ей работать.Больше - нигде ни дня!


Пошли мы всем кагалом на почту.Это мы с водителем заходим,Полинка фотографирует.


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 D307606ad74585582031412ee459c9d5

Знакомьтесь,начальник почтового отделения Татьяна Владимировна.
Я поинтересовалась у неё ,знает ли она такое издание ,как "Скатерть-Самобранка" и "Клуб друзей газеты "Скатерть-Самобранка""?
"Скатерку" она не видела,а вот "Клуб" в этом году выписала Светлана Трофименко.Я ей дала прочитать статью в журнале.Пока Татьяна Владимировна читала, на почту зашли две женщины пенсионного возраста,оказывается слухи даже в заброшенной деревне разлетаются со скоростью звука.Опять те же слова о Светлане.
Сама начальница почты не сказала ни слова о переводах,вернее о суммах.А женщины озвучили суммы переводов.Это и 100 рублей,и 5000,были и 6000.Посылки идут одна за одной.НО!Светлана ПРОДАЁТ ВЕЩИ !!!! ,которые ей присылают.И в своей деревне ,и в Новопокровке!!!
Видимо кто-то из жителей этих деревень обратился в милицию.Приезжала милиция,никаких нарушений вроде бы и нет...Под мошенничество эту ситуевину никак не подведёшь.Люди ведь сами отправляют и деньги ,и посылки.
Да,по поводу магазина...Его в деревне ,действительно нет.Но самое необходимое можно купить на почте.Раз в неделю ,в понедельник привозят товар.Сегодня ещё машины с товаром не было.Два раза в неделю приходит автолавка с хлебом и другими продуктами.
Для желающих взяла номер телефона почтового отделения - 83844993196.
Оксана Вершинина как-то находила сайт клуба Большой Покровки,так вот никакого интернета,а тем более электронного адреса у клуба нет.




Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 8db99d2f6daac0462d29472a3c8e3a08

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 3d451549ec158a846df6d086ef9b297a


А вот и нужный нам дом.

Сначала выбежал мальчик,который долго нас расспрашивал - кто мы и откуда.
Минут 15 мы стояли под дождём,пока выйдет хозяйка этого очага.Вышла Светлана.Я спросила её о "Клубе"
- Да,да,конечно знаю!
Я ей рассказала о нашем форуме.Попросила зайти в дом,чтобы посмотреть,как они живут,чем можно помочь.После ещё 10 минут уговоров,нас пропускают в ...почему-то не хочется называть ЭТО - домом. Ах,да!Меня предупреждают,что в гости приехал брат из Тяжина.

Смотрите,здесь живет женщина,которая не работает,не злоупотребляет спиртным(это подтвердили единогласно те жители деревни,с кем я разговаривала )


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 A4c2c064ba7f6888a15efb985d1a78da

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 F006c6be9c6eb6468458947d8b43425d

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 683124aa70dc47cabc8c3b50989493a3

Крыша дырявая.Кое-где видно небо,но где-то заботливой мужской рукой дыры заделаны кусками от китайских баулов

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 7af4e18decfdb9b530b0a1c31d8dd794

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 0196bb5df97d5efe970308030e55294e

Заходим в дом.Возле печки курит мужчина.Света представляет его как брата.Поздоровавшись, он тут же исчезает.Через минуту С криком"Папа,ты куда?" выбегает из дома сын Светы Руслан.Правда ,минут через пять возвращается.

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 5a4a8ab9117452a681d191cc9836324e

Один из углов комнаты заставлен ящиками от посылок.Девочки,если честно,я даже не представляла,что бывают ящики таких размеров - в них спокойно можно уложить не совсем маленький телевизор.
Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 65fa1e32faff107846bac0ae8780ee15

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 A67670c3f72be240e0496a53845578c9

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Ef983a1ba5046ad46b85f44e3f90fc4c

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 E1d504e02ea4aa3d9ab95035c3070c4c

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 3e288c7bd33b7614bea61e7ea4dc64a4

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 A2b695536289989872893cd0b8eb67dd


Это сын Светы - Руслан.


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 6cdbcfca82c7c712049b91ddd833b782

Это сама Светлана

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 C0f6d39aa075d9695be69bfb18354c9d


Девочки,пока всё.Продолжу попозже.
Единственное скажу, смрад в хате стоит такой ,что хочется поскорее выбежать оттуда и никогда больше не заходить.Мой бедный дитёнок попросила остановить машину,только мы выехали из деревни и её полоскало минут 15. Зато теперь она точно знает - как НЕ НАДО ЖИТЬ.


Последний раз редактировалось: Елено4ка (9/7/2012, 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 9/7/2012, 15:13

Леночка, ты все-такие съездила...
Спасибо за подробный рассказ. Думаю, что не мешало бы отправить его в редакцию, пусть напечатают!
Так и хочется сказать - а я вам говорила!
Девоньки, милые мои, помните, что благими намерениями устлана дорога в ад. Купите лучше своему ребенку или своим родителям что-то вкусное или что-то нужное, чем вы будете отправлять переводы и посылки таким вот дармоедам.


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 9/7/2012, 15:13

Еленочка, сразу хочу выразить респект, что ты все-таки туда съездила! Большое дело совершила, и , думается , форум больше не будет спорить о благотворительности...

А про Светлану...Ну, что тут откомментировать? И так все ясно...

Кто еще хочет пожалеть несчастненьких, в бедственном положении которых Вы не можете убедится? Rolling Eyes
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 15:15

Тааааак...получай, деревня, трактор- распишись за самолет....

надо все это и то, что Леночка напишет еще, отправитьб в редакцию газеты...с убедительной просьбой напечатать.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 9/7/2012, 15:15

БОЖЕ МОЙ, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! affraid

НАПИСАТЬ ОБО ВСЕМ В ГАЗЕТУ - ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ...тОЛЬКО ПОПРОСИТЬ РЕДАКЦИЮ ФИО НЕ СТАВИТЬ ПОД СТАТЬЕЙ!!!
НЕТ СЛОВ!!!!
ДЕВОЧКИ, ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!! Sad

Ну, надо же, вторая аферистка у нас появилась!
Все, больше никаких объявлений!!!!
Только те, кого знаем сами...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 15:16

Это - не злорадство, это - предупреждение всем доверчивым, и редакции - тоже.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 9/7/2012, 15:20

Ох Еленочка.. в принципе я того и ожидала.. но все же думала, что не настолько всё позорно..
Спасибо, Лена, что съездила.. такая ты герой нашего времени ))
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 15:23

Вот именно, что не так позорно и не до такого опустилась...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Катюша 9/7/2012, 15:24

Леночка, какая ты молодец!!!! Я другого увидеть и не ожидала.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 9/7/2012, 15:28

самое обидное.. что вот так получается.. люди от души стараются помочь, а там только похохатывают.. Evil or Very Mad
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 9/7/2012, 15:44

Кто там осуждал и обзывал бедную женщину, которая посмела отправить запрос в прокуратуру? Стыдно теперь? Она была не из "самобранковской родни", как вы писали, а вот такие вот Светы, которые не хотят работать, они "родня"? Самое печальное, девочки, в том, что не факт, что эта история кого-то чему-то научит. Это были не первые, - вторые (!) грабли, видимо, будут и третьи. Действовать по велению сердца - хорошо, но пользование мозгами еще никому не вредило.

Настаиваю на том, чтобы отправить все это в газету, думаю, что немало сердобольных женщин купились на эту приманку, а возмущенное письмо Яны в Клубе еще и добавило Свете щедрых дарителей, даже не сомневаюсь в этом.


Последний раз редактировалось: ЕВа (9/7/2012, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 15:54

Продолжаем разговор...

Из всех посадок увидели возле дома,там,где обычно делают грядки,только картошку и ........коноплю.Картошки посажено от силы сотка. А под коноплю ,наверно,веселей петь песни Софии Ротару.На мой вопрос о грядках Света махнула рукой куда-то за забор,где бурьян выше моего роста,совсем немаленького.Я даже не стала отправлять туда Полину ,чтобы сфотографировать.
Девочки ,я вчера собрала целую сумку вещей мальчику.Но хоть судите-рядите меня ,я их отдавать не стала.Лучше отнесу их в свой собес,а там отдадут тем,кому они нужнее.
Про кур ,задушенных норкой... Было!!! Но не у Светы ,а у тех,кто этих кур держит.
Вчера после работы поехала,купила продуктов.Пока Света рассказывала мне про свое житьё-бытьё я попросила Костю принести пакет с продуктами. На слова "пакет с продуктами" реакция была - мама не горюй! Эта ,с позволения сказать ,дама хотела кинуться ко мне с поцелуями,но,видимо ,споткнулась о мой взгляд.
Зато начала голосить и благодарить Валентину Баранову,которая первой рассказала всему миру о её горемычной судьбинушке и Яну Куликову,за то ,что Яна неравнодушна к её семье.
Яна,тебе - привет!И как ты правильно пишешь,через каждое слово "Спасибо"!

Девочки,скажу честно,я много чего в своей жизни видела...НО ТАКОГО - Н-И-К-О-Г-Д-А !!!



Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 A3b74e32c2d250386b3638af37008863

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 8de6c7f0a8aa19bce63fa0e3d6985f03


Последний раз редактировалось: Елено4ка (9/7/2012, 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор НастяВ 9/7/2012, 15:56

Да уж...А в редакцию надо материал отправить...
Леночка,спасибо ,за содержательный репортаж..)))
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 9/7/2012, 15:59

Конопля меня добила! )))) Лен, надо было поинтересоваться, почем нынче травку толкают )))) Интересно, а как прокуратура делала проверку? Конопли тогда не было или что?


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 9/7/2012, 16:01

Земельку то видно.. она матушка благодатная.. знай только не ленись.. многие на пустой земле урожаи ростят - стараются.. а тут.. нет слов.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 16:03

И ,конечно же,никакой я ни герой! Спасибо тем девочкам,кто помог оплатить поездку!
Я очень рада,что этой поездкой мы сэкономили денежки многих форумчанок , кто хотел помочь этой семье.
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор НастяВ 9/7/2012, 16:05

Девочки,а я то слепая,сначала за картошку посадки конопли приняла..Вот ужас-то какой..А зачем пить-то,и так, с травкой им не грустно..И посылки,переводы идут,что еще надо..Веселись народ...
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 16:08

Лен,о том,что трава вдоль забора и есть конопля ,меня просветил водитель.На фото видна она,родимая! Very Happy
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 9/7/2012, 16:13

А хорошо так жить, да? В доме бардак, ничего не надо хозяйке. Работать не надо, добрые люди шлют посылки и переводы. Забивай косячок и расслабляйся! ))
Подобные хозяйства я видела только у последних алкашей. Нормальные люди свой дом обихаживают. У меня бабушка даже когда болела все равно дом в чистоте держала, а тут молодая еще женщина и такой свинарник... Да еще не стесняется просить помощи и продавать потом вещи. Ни стыда ни совести.


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 16:14

Однозначно- материал отправить в редакцию. Сэкономьте деньги другим читателям.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 16:15

Лена, в свинарниках - чище и уютнее...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 9/7/2012, 16:16

Ленусь, это я постеснялась употребить более крепкое выражение ))) Свинюшек держали, у них чище было, это точно...


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/7/2012, 16:21

Девочки,если можете,отправляйте всё в редакцию.Отвечаю за каждое слово ,написанное здесь.Поэтому и фамилию ставьте мою без опаски.
Просто мне за неделю отдыха надо переделать кучу дел.
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/7/2012, 16:23

Леночка-ЕВа, может сделаешь? Я ведь не могу - не умею...вчера от дочки такоооого наслушалась...мрак.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 12 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 9/7/2012, 16:24

я в шоке, сижу контуженная, да, Леночка тебе большое спасибо, побывала в аду с ребёнком и открыла глаза, конечно надо написать в редакцию, и зачем анонимно, мы что, плохое что сделали, за чем скрываться или послать в редакцию ссылку, пусть посмотрят, а уж репортаж они напишут сами граммотно, а мы потом в журнале посмотрим
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения