Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

+46
Домик в деревне
Оля-Admin
Г.Дания
Нади
Ирин А.
плюшка
Мокина Галина
Станислава
Старичок
татка
Катюша
ПЕлена
Людмила П.
Вика
lemeshvitya
Елена Филиппова
nataha lemyaseva
Татьяна К.
оЛьг@77
Яна Куликова
Елена Баркина
Aришка
люда1970
nelli
Татьяна Букань
Ольга К.
oleg
Елено4ка
Мурка
lemonywater
natusik
Елена Казак
oksv6688
ЕВа
Tamara
Валюша
Наталья Бакурская
омичка
Лима
warcraftns
Татьяна-Моргана
НастяВ
Лена Савельева
симонцева лариса
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Galinaind
Участников: 50

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ирин А. 29/6/2012, 22:56

Девочки, произошла со мной сегодня вот какая история. Сегодня я писала, что и в городе много голодающих и нищих. Я каждый день еду с работы и вижу из далека бабушку, стоящую у подземного перехода, собирающую деньги. Мне всегда было ее жалко. Сегодня мне нужно было по делам выйти на той остановке, где она стоит. Иду, в душе трепет и думаю, сейчас спрошу, может она голодная, куплю ей продуктов. Бабушка стоит в пальто весеннем, валенках с галошами, лет ей уже за 75, мне так показалось. Я подошла к ней и по-доброму спрашиваю ее, почему она стоит здесь каждый день, пенсии не хватает? Может что-то ей нужно? И вот этот "Божий одуванчик" мне так по-хамски отвечает, держа баночку для денег в руках: "А тебе то что, что я здесь стою каждый день, хочу и стою, какая тебе разница, если б пенсии хватало, то я бы не стояла здесь". У меня дар речи пропал, даже не знала, что на это ей ответить, я ей сказала: "Вот и поговорили". И пошла дальше. На душе так стало гадко, как будто мне в душу плюнули. Хотела помочь, а получила порцию хамства, да еще и от пожилого человека, которые считают себя лучше и воспитанней сегодняшней молодежи. Шла расстроенная, кое-как себя успокоила, что ничего же не произошло, но мое желание кому-то еще помогать надолго пропало.
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 29/6/2012, 23:07

Ирина, к сожалению, такие случаи не редкость. И у меня был негативный опыт, и у моих знакомых - было и такое, что побирушки брезгливо выбрасывали мелочь, оставляя только бумажные деньги, и на слова "пойдемте, я вам хлеба куплю" отвечали типа "на ... мне твой хлеб, лучше денег дай!", возле храмов вообще наглючие побирушки, мешают пройти, пристают, могут сказать грубость какую-нибудь. Такое сейчас сплошь и рядом, и уже не возникает желания подать, хочется лишь побыстрее пройти мимо. Попадаются иногда старички, по которым видно, что не алкаши, просто обнищавшие, вот таким подаю.


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ирин А. 29/6/2012, 23:13

Девочки, хорошо, согласна, может и трудно продать-сбыть продукцию. Но ведь для себя, для детей можно все вырастить на огороде. А там пишут, что дети кроме картошки ничего не видят. Как так может быть? Я не понимаю. Если бы мой ребенок голодал, так я б землю зубами рыла, если нет здоровья, то ползком бы ползала, но чтоб что-то сделать и накормить ребенка. Ттт, не дай Бог такое никому. Можно купить мешок муки, стоит не дорого. Можно и тесто на воде сделать, пирожки с капустой, ягодами, щавелем, картошкой, оладушки и т.д. Можно такое меню составить, язык проглотишь. Сделать заготовки, ягоды, грибы, соленья, варенья, зиму с той же картошкой разнообразие. Многое можно приготовить без яиц и на воде. Но чтоб сидеть в деревне на одной картошке, просто дико.
Надавали мне сегодня по рукам, так проснулось во мне возмущение.
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 29/6/2012, 23:34

на счет того, что бы стоять с товаром на трассе, это надо там день сидеть, вдали от дома, а в деревне свободного времени мало совсем, надо делами заниматься, даже лесом и то. А в городе голодать последнее дело, там работы море, можно две, три работы тянуть, убирать например, и что сголодаешь? не поверю ни когда! и даже если в коллективе, кто хуже живет, все рано несем вещи, тыкаем конфеты ребятишкам, сами друг другу помогаем. А устроится на работу и правда очень проблематично сейчас с деревни.
А за попрошаек скажу жила у нас бабуля, она ездила в город на "работу" обряжалась так, что страх, и сидела просила, а дома цветочки, садик и все, как у людей, её спросишь зачем, а она пенсию откладывает, а на жизнь мне дадут вот так.Причем проезд у нее в автобусе бесплатный. После этого я просящим не даю, а подам любому, кто хоть что-то делает, поет, пляшет, играет музыку, тут хоть что-то делает, зарабатывает , как может. Короче везде хорошо, где нас нет, а у каждого вагон и маленкая тележка своих проблем, одно меня утешает, что все таки мы не очерствели ещё душой и способны сочувствовать.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 29/6/2012, 23:39

Девочки, жизнь деревенская и деревенский труд-очень тяжелые,но...где легко? Живу в городе, работаю на себя, так же ,как и муж-но, вместе с плюсами отсутствия начальства-полная нестабильность(((. Можем заработать хорошо, можем месяц-два вообще без з/п сидеть...а у нас, на минуточку, в городе нет своего жилья, и аренда+свет+водосчетчики+кабельное+интернет-16 000р.Не считая транспорт+машина+телефон+покушать -одеться-развлечься.Цены на все у нас не низкие, мягко говоря(((.

Выжить и жить достойно можно везде-это мое мнение)).

Полностью согласна со всеми девочками, кто пишет:"Было бы желание, а возможности найдутся"))).

Согласна и с тем, что сложно искать рынки сбыта, и в деревне все скупают за копейки.Но....

Екатерина Андреевна совершенно правильно заметила про такой рынок сбыта, как одноклассники,друзья-подруги и т.п...Просто представьте, сколько продукции друзьям-знакомым-знакомым знакомых можно реализовать.

И давайте не будем забывать про такой обширнейший рынок сбыта, как интернет))).Подумайте:выставляем предложение на городском форуме, ждем отзывов, собираем заказы- и везем в город конкретную продукцию под конкретный заказ, которую выкупят с вероятностью 98%. И можно подумать, чем торговать- картошкой по 200р ведро или кроликами по 250р/кг- что везти легче? Яйцо. Травы и зелень.Молочка(правда, ее везти тяжеловато, но можно везти не молоко, а сливочки -сметанку-масло-легче и дороже)))Ягоды.Шишки-орешки.Сушеные грибы(в любой год, если лес рядом, все равно можно набрать, особенно если не работаешь...А трехлитровая баночка соленых груздочков зимой у нас на рынке-1500р, будешь продавать по 1200-оторвут с руками!)Куры и кролики домашние-от 200-250р/кг.

А на перевоз- можно кооперироваться с соседями...
Короче- в каждой избушке свои погремушки, в каждом населенном пункте- свои трудности, но, поверьте, все они преодолимы.Главное- не опускать руки и искать пути Twisted Evil

Про побирушек: офис у меня рядом с церковью, хожу мимо три раза в день.И-не подаю, они там уж больно наглючие, а давать в день по 30-40р- не ХОТЮ! я их зарабатываю, а они сидят...А еще у нас такой бизнес развит-инвалид в коляске, в афганской форме- катается на оживленном перекрестке среди машин...Про помехи движеню я молчу, как и про то, что он такой же афганец, как и я -Майя Плисецкая))). В день он набирает 3-5 т.р.)))).Естественно- имеется крыша, как в лихие 90-е...Это бизнес)))
Хотя, если человек голоден...однажды лет 5 назад клянчил у меня мальчишка-лет 10.Предложила еды- говорит-хочу! отвела в бутербродную, накормила, поговорила, дала 200р. Потом встретила еще раз-еще раз накормила и ...подняла на ушии органы опеки и попечительства. Забрали в дет.дом. Как то так...Но до сих пор уверена, что поступила правильно...Ну, отклоняюсь от темы-это уже из ЮЮ...

Мое мнение- надо действовать, в любой ситуации действие -лучше бездействия)))



Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 29/6/2012, 23:42

интернет в продаже не поможет деревенским, ну есть у меня с полсотни яиц домашних, кто купит? ага, вот и попробуй продать Smile
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 29/6/2012, 23:50

Я! Razz
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор оЛьг@77 29/6/2012, 23:51

А у меня заказ на яйца, целая очередь собралась из бабушек пенсионерок. Курочки мои не успевают нестись. А еще и огуречки выросли, тоже все продаю. Клиентов хоть отбавляй.

оЛьг@77
новичок
новичок

Количество сообщений : 32
Возраст : 46
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2011-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 29/6/2012, 23:52

Девочки, наш разговор стал напоминать очередь в больнице:
- вот у меня болячка, так болячка!
- это что! Вы про мою послушайте!
))) Честное слово Smile
Везде тяжело, и в деревне, и в городе. Вот с июля поднимается коммуналка опять, дорожает свет, газ, а значит, поднимут цены и производители, подорожают продукты. Каждый год одно и тоже - рост цен. Вот только зарплата не растет, увы!

Тема давно перестала соответствовать заявленной, идет 10 страниц флуда, давайте прекращать дискуссии, мы все правы, каждый по-своему...


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 30/6/2012, 00:01

Это точно...Уже флудим хочешь бан? умолкаю Rolling Eyes
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 30/6/2012, 00:03

Марин, давно причем флудим, все вместе ))) Пора тему переименовывать, видимо! )))

Ладно, девчата, спокойной ночи! Всем хороших выходных и только приятных эмоций!


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Г.Дания 30/6/2012, 00:08

согласно с ольгой.я один год с этими груздочками набегалась мама не хочу.у нас леса кругом и никому твои грибы не нужны.а с юга дешевую продукцию везут. у нас село не маленькое но скажу вам не попрошайничают а торгуют тем чем могут. выживают. одежду ношенную не берут сразу ответ мы не нищие. в соц защиту я носила раньше одежду дочери вещи не дешевые или свои неудачно купленные и как то это расходилось.а тут принесла детские вещи хорошие недешевые.которая принимает говорит бросьте вон туда.даже не посмотрела что принела.раньше смотрели и вешали как в секонд хенд. и люди брали.а это бросьте вон туда. теперь не ношу. я каждый раз по объявлению ношу туда деньги ну в помощь собраться в школу или на подарок.потом они пишт в местой газете спасио. скажу честно про меня так хорошо написали так поблагодарили было так приятно.и тут же одна из знакомых сказала что уж она такое сделала ,что пронее так написали.теперрь ношу анонимно. каждый август каждый декабрь.немного но ведь несу!
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Баркина 30/6/2012, 01:37

Хоть и флудим, но вставлю еще свои 5 копеек. Сбыт - это самое главное и трудное. Вспоминаю, как показывали самого высокого россиянина, который живет в деревне, как они рассказывали, что выращивают картошку на какой-то огромной площади, а сбыть не могут - все с такой картошкой сидят, а в город увезти не на чем.Мне привозят молочку из деревни прямо в квартиру, так у них 6-8 коров, соответственно объемы и машина и 3 км от города, так клиентов с руками отрывают. По себе знаю, как сбывать рыбу - муж 3 дня назад наловил очень крупных окуней целый 25-литровый таз, а все кто у меня рыбу обычно берет, хотят судаков и щук, чистить окуней сложнее, а на улице лето, девать куда-то надо. Так на мужа разозлилась, хотела пойти в сад и закопать, ну с божьей помощью рассовала, кому за так, кому за копейки. Правда на следующий день еще спрашивали, но я мужу запретила за ними ездить. У нас в сельском монастыре знакомый батюшка 6 коров держит , так замучался со сбытом, до города 20 км, дачников в деревне мало, так даже не знаю, кто ему в этом году помогает, как-то я всем предлагала, то в городской монастырь привозил и прихожане у входа в храм покупали, так что сбывать очень нелегко, даже если и нарастишь-насобираешь. А с дорог у нас Роспотребнадзор и полицией прогоняет и штрафуют Sad
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 30/6/2012, 03:19

Девочки, милые, посмотрите вот сюда с скажите, разве нельзя другим так работать и жить. Скажите климат... согласна, только ведь можно выращивать не только огурцы, но и плантации клубники развести. Есть такая деревня в Брестской области- приусалдебные участки зяняты клубникой. Кто-то рассаду цветочных культур выращивает, саженцы роз, многолетников, лилии продают.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор омичка 30/6/2012, 05:33

Лена, все здесь толкуют про сбыт. Было бы куда с этих плантаций продавать. В России всё не так, как в Белоруси. Беззакония полно.
Чтобы трудности пережить смирения людям не хватает. Ощущения внутреннего: Слава Богу за всё. Так ведь нет, вокруг начинаем оглядываться, обижаться: почему мне такая доля. А у другого, нам кажется, что жизнь слаще. Зависть и злоба глаза застилают и выхода не видно. Я - лучше многих, если не всех. Вот в этом, мне кажется, первооснова и безвыходных ситуаций, и пьянства, и воровства, и клеветы. По-православному - Гордыня. А ведь каждая ситуация в жизни - всего лишь ступенька к новому и повод для совершенствования своей души. Бог не по силам испытаний не даёт. Может в далёкой сельской местности людям не хватает простого единения, кооперации. Ум хорошо, а два лучше. Вместе, глядишь, и направление деятельности правильное выберется и сбыт найдётся. Но как можно объединиться с ненавистным соседом, у которого и жена красивее, и дети умнее, и машина новее, и корова молочнее... Сам буду подыхать, но ему пусть будет тоже плохо...
Помогать людям материально не всегда есть хорошо, очень часто это опасно для самого помогающего. Меня в этом уже жизнь убедила.


омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 30/6/2012, 12:40

[quote] А с дорог у нас Роспотребнадзор и полицией прогоняет и штрафуют[/quoete]

У нас тоже нельзя торговать в неустановленном месте, а дорога и есть такое нестановленное место.
Хотя из всего можно найти выход . В прошлом году ездили с Настей в Солигорск. Автострада Минск-Слуцк-Солигорск. Вдоль дороги узаконены места, где можно вести торговлю, установлены столы, скамейки. Места безопасные в плане движения транспорта.Есть мусорные контейнеры. Денег за торговлю никто не берет, насколько мне известно. Чистоту и порядок поддерживают сами торгующие. Жилкомхоз только контейнеры очищает. такие же места для торговли есть и в деревнях, через которые мы проезжали.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Оля-Admin 2/7/2012, 23:26

Galinaind пишет:Лена, сейчас вопрос встал конкретно не об этой семье и не о благотворительности, а том, каким быть нашему форуму (можно выделить в отдельную тему)

Кулинарным? Пусть будет чисто кулинарным.
Скажу прямо - рецепты я и на других форумах найду. Есть даже с видео: все покажут, все расскажут. Готовь-не ленись...
Все, пошла работать... flower

У вас просили совета-помощи...ваше мнение важно: ехать или нет Лене...
а вы все про кулинарию ... scratch

Не хлебом единым жив человек!!!

Запоздало вернусь к прошлым обсуждениям. Правила и тематика форума изменены не будут, у нас кулинарный форум, собравший любителей кулинарной газеты. Все остальные темы- это факультативы так сказать, дополнения. В сети куча сайтов благотворительной направленности, но там с каждого претендента на помощь стрясут кучи бумажек, у нас же все на честном слове держится и уже было откровенное вымогательство. Если даже предположить, что тематику изменим- что получим в результате? Груды просьб о помощи, ничем не подкрепленные? И кто сможет помогать постоянно и много? Кто в итоге останется на сайте? Думаю уже через пару месяцев никого не останется. Останутся только те, кто хочет помощи. Я вот сегодня просматривала личные сообщения и нашла любопытное письмо от гостя с просьбой добавить ему 50 тысяч на мотоцикл. И смешно, и грустно, люди уже неверно понимают обстановку на форуме. Так что, пожалуйста, без революционных выкрикиваний и баррикад- форум остаенется кулинарным.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Филиппова 3/7/2012, 02:12

А я с Олей согласна - тоже подаю тем, кто хоть что-то делает, ложки деревянные режет, солонки расписывает, на аккордеоне играет, поет... Кстати, о песне: тему открыть, девочки? Кому аккорды нужны для гитары или для фортепиано, любимых песен, могу помочь, как музыкант, интересно может?
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 3/7/2012, 02:55

Кстати, о песне: тему открыть, девочки? Кому аккорды нужны для гитары или для фортепиано, любимых песен, могу помочь, как музыкант, интересно может?

Такого добра, простите, в инете предостаточно, и занимать им место на форуме, мне кажется, нет смысла.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Филиппова 3/7/2012, 03:06

Да, Лена, наверное ты права, действительно, кому нужно - в инете найдут, я просто с компом недавно, да и на форуме новичок, не совсем в теме пока, простите...
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 3/7/2012, 03:13

Просто у нас место на сервере довольно ограничено, мы удаляем лишние разговоры и простите, занимать место тем, что можно спокойно найти в инете... Просто преложите помощь в исканиях, если кому надо будет. Во всяком случае- это мое мнение. Простите, если я вас обидела.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6998
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Филиппова 3/7/2012, 03:26

Да нет, Леночка, не обидели Вы меня вовсе, я просто спросила "надо ли", ну чайник в интернете, что такое "сервер"- представляю, а что мало места - не представляю. Ну бывает, ничего, научимся! Very Happy
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Домик в деревне 4/7/2012, 17:10

Девочки, прочитала все 14 страничек и очень интересно стало, кто же такие Барановы? Расскажите, пожалуйста. Rolling Eyes
Домик в деревне
Домик в деревне
новичок
новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 40
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор ЕВа 4/7/2012, 22:27

Домик в деревне, посмотрите здесь


Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 ZcUPFСтатья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Acb9e3789a44

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 11 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Домик в деревне 5/7/2012, 19:37

Спасибо.
Домик в деревне
Домик в деревне
новичок
новичок

Количество сообщений : 4
Возраст : 40
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения