Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

+22
Елена Н
amarant
Лима
Олюсик58
Galinaind
ММихайловна
Лара Чукарина
светланаДинск
П.Татьяна
омичка
Светлана Иволга
маринушка
Елено4ка
Елена Казак
Tane4ka
Татьяна999
nelli
Ирина Абрикосовна
Elkena
Karamelka
С Татьяна
Т Людмила
Участников: 26

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лима 8/7/2015, 15:13

Лена, с удовольствием прочитал о твоих дорожных встречах, жаль, Катины фотографии мне не открылись.


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 1_ddun10      Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 9/10/2015, 00:09

Девчата, я хочу похвалиться новой встречей с Танечкой Бабенко!И встречались мы не в Уфе (как бывало уже не раз Very Happy ), а в Магнитогорске!!!
Мои ребята 16 сентября  должны были поехать "по-делам"  в Белорецк.А Белорецк недалеко от Магнитогорска, чуть меньше 100 км.И решено было взять маму с собой, чтобы устроить мне "маленькие каникулы".В 10 утра мы тронулись в путь.Дорога была через Уральские горы
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 DSC00350_240Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 I
и была - сказочно красива!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 DSC00372_240Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 I
Почти через 6 часов пути  мы в Магнитогорске!
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 DSC00398_240Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 I
Я в Магнитогорске была впервые и поэтому мы сначала погуляли по городу, а к 7 вечера приехали к Тане.Нас уже ожидала радушная хозяйка и ее жильцы - котейки и собачки.Встреча была очень радостной.Мы с Танечкой расцеловались, как родные!Обменялись подарочками, сфотографировались и к столу.
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 DSC00520_240Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 I
Танечка подарила мне полотенце, всякие косметические "нужности" чай и конфеты.
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 P1030636_240Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 I

Наш ужин и разговоры длились до 2-ух часов  ночи Very Happy.Время пролетело, как один миг!А утром Танечка посетовала: "Так мало погостила - и наговориться не успели" Very Happy Когда в 9 утра за мной приехали ребята, то меня с Таниными подарками пришлось провожать до машины, так как унести все сама я просто была не в силах.Гостинцы в баночках с абрикосовым вареньем, с кабачковой икрой, с разными салатами и заготовками Таниного производства, ведро помидоров, дынька местного сорта, пакет с разными "прибамбасиками" для моих рукоделок.А еще подарок в красивой коробке к моему дню рождения, который я обязалась открыть день-в день.Слово я сдержала и подарок открыла точно в свой праздник. В коробке оказалось множество книжек Барбары Картленд.Спасибо, Танечка, за приятный сюрприз!Я очень рада нашей встрече и тому, что благодаря нашему форуму мы подружились!!!
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Татьяна999 9/10/2015, 00:15

Ирочка,поздравляю вас со встречей! Это здорово,рада за вас! И город посмотрела и у Тани погостила,а сколько подарков на добрую память,молодцы,девочки! поздравляю!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор amarant 9/10/2015, 01:19

Таня, Ирина со встречей. Молодчинки, рада за вас.)))
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 60
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор nelli 25/10/2015, 01:26

Ирочка,прости дорогая! Обещала тоже поделиться своими впечатлениями о нашей встрече, но в связи с тем,что девочки мои попали в больницу,все мысли были с ними и о них.Сейчас,слава Богу,все хорошо.Через недельку жду их в гости,а там,глядишь, и сама с ними приеду в Уфу погостить.
Начну с того,что за день до приезда, Ирина мне позвонила и предупредила,что у них намечается поездка к нам в Магнитку.Поэтому к ее приезду у меня было время приготовиться.
Ирина первый раз была в нашем городе,поэтому дети сначала устроили ей экскурсию по городу,а уже вечером привезли ее ко мне.Конечно состоялся обмен подарками,а потом ужин...который затянулся почти до двух часов ночи.За разговорами мы и не заметили,как время прошло. Утром,когда расставались,я Ирине сказала : "Ну вот,и поговорить не успели!" )))
Иришка привезла мне в подарок очень красивую вазу для высоких цветов,я как раз мечтала о такой.А еще бутылочку вина,три шоколадки- на любой вкус,крем для рук и кучу подарков для моей внучки Вики.Вино конечно уже выпили,шоколад съели,игрушки Вика увезла с собой (они как раз приехали  с мамой перед Ирининым приездом),а вот вазочкой я уже пользуюсь по назначению. довольный
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 IMG_2070_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 I

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 IMG_2126_500Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 I
Надеюсь,что это не последняя наша встреча!
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор П.Татьяна 25/10/2015, 03:12

Танюшка,Иришка,со встречей вас!!!Какие вы счастливые!!!
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 654
Возраст : 64
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Светлана Иволга 25/10/2015, 16:17

Девочки дорогие очень за вас рада ! Повидались позитивом зарядились Как благотворно действуют такие встречи я знаю . Дай бог еще таких встреч и побольше!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 16/4/2016, 20:20

Вчера вечером ко мне приехала Нина - Nina... Она в Брестскую область к кузину навестить отправилась с мужем. На встречу приехала Тане4ка...Посидели...поговорили... Тане пришлось в скором времени уезжать, а мы с Ниной продолжили наше общение до 2-х часов ночи... Сегодня в 13-30 мои гости отбыли дальше. Фото у меня нет...есть пару фоток у Тани и Нины...Вот жду, что они их выложат.
Девчонки, мы говорили и не могли наговориться... Юра сидел с нами, а потому ушел- разговаривайте! Мы и говорили...
Теперь жду их на обратном пути...Обещали заехать)
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 16/4/2016, 20:41

Ой, как здорово ! Девчата, поздравляю со встречей ! Буду ждать фотоотчет !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Karamelka 17/4/2016, 09:10

Действительно, как здорово! Девочки, рада за вас, ждем фото.
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Tane4ka 18/4/2016, 03:10

Всем привет! Прошу прощения за задержку фото Embarassed Сначала не получалось скинуть на комп, потом долго искала, куда закинула Laughing , а потом долго пыталась привести фотки в более-менее приличный вид, но... смС Ниной и Томом более-менее получилось (насколько более только я могу судить, сравнивая с оригиналом Very Happy ), а вот нашу совместную фотографию пришлось обесцветить - что-то телефон стал барахлить, выдает ужасные цвета. Прошу прощения у Нины и Лены, потом эти фотки удалю, когда Нина свои выложит - у нее они нормальные)))
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 2cxyi4w

А это Том с Ниной так хорошо обнимались, но когда я взяла телефон, тут же отстранился, будто застеснялся))
Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 V42wew

Но главное - и не в первый раз, и многие девчата это испытали - при встрече было такое чувство, что если не родные, то очень хорошие давние друзья встретились, ни намека на стеснение или неловкость! Я очень рада, что хоть ненадолго смогла подъехать, пообщаться с Ниной и Юрой, да и с Леной давненько не виделись)))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 18/4/2016, 09:23

Мы себя узнаем)))
Вот Нина с Томиком- это было без меня)))
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор омичка 18/4/2016, 11:08

Хорошие фото. Молодцы, девчата! У Нины такая улыбка замечательная. И все вы выглядите счастливыми от встречи.

Таня! не удаляй, пожалуйста, черно-белое фото, даже когда Нина покажет свои.


Последний раз редактировалось: омичка (21/4/2016, 07:20), всего редактировалось 1 раз(а)
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2145
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 18/4/2016, 13:25

Девчули ! Какие вы симпатули ! Ну. милашки все. Рада за вас .
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лима 18/4/2016, 17:03

Ой, как я вам завидую, девчата! Какие вы молодцы, что встретились!
И чёрно-белая фотография мне очень понравилась - есть в ней особенное какое-то очарование...Как будто семейное фото из старинного альбома.


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 1_ddun10      Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 18/4/2016, 17:20

Это Юра у Нины молодец! Он сказал, поехали!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лима 18/4/2016, 17:31

Воот...И что бы мы без таких мужчин делали? Very Happy


Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 1_ddun10      Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 18/4/2016, 18:49

Laughing я за!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Elkena 18/4/2016, 23:55

Да..., хорошая встреча давних знакомых! Все симпатичные, улыбчивые и приятно смотреть на фото. Мне тоже нравятся черно-белые снимки. Молодцы, что встретились!
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3090
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор ММихайловна 19/4/2016, 11:58

Наконец-то мне фото сегодня открылось, девочки, со встречей вас! Очень приятно на вас посмотреть.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Н 21/4/2016, 00:42

Девочки, вы такие молодцы!  Smile  Так замечательно  вместе смотритесь! Очень уютное, милое, домашнее фото!
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 25/4/2016, 11:34

А мы с Ниной и Юрой снова встретились! Они приехали ко мне вчера после обеда на обратном пути домой. Снова разговоры с Ниной до 2-х ночи... Пока что мои гости отдыхают, а я вот выпью кофе и пойду готовить завтрак...
Девочки, какой Нина легкий человек в общении! Мягкая, улыбчивая леди. А Юра...такой понимающий, он просто оставил нас вдвоем- разговаривайте!
Фото? Ну , если только перед отъездом Юра нас снимет)))
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 25/4/2016, 12:47

Лена, фото, фото, фото нам !!!!! Ждем !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Елена Казак 25/4/2016, 14:47

нет у меня фоток. Вот Нина со своего сбросит мне или сама покажет...тогда и будут. не до фоток мне было: говорили-наговориться не могли.
Вот уже в одиннадцатом часу нас Юра растащил- ехать пора или мы снова здесь останемся ночевать
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка - Страница 3 Empty Re: Встречи форумчанок и друзей газеты Скатерть-самобранка

Сообщение автор Лара Чукарина 25/4/2016, 15:21

Лен, давай потом снова в Питере встречаться и вытаскивать Нину из-под Питера. Место встречи - Питер, а съедемся из разных уголков планеты ! Только в этот году я не смогу, буду мечтать о следующем годе....
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения