Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 EmptyСегодня в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Мужчины на кухне и в быту

+38
Т Людмила
Лена Савельева
Ольга Ульянова
Екатерина
Мокина Галина
омичка
oksv6688
Светлана Иволга
Татьяна К.
Лима
Anisya
Елена Казак
нинуля
Наталья35
Aришка
Валюша
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Витальевна
elka
Лялька
Galinaind
Лариса К.
Авданя
Елена К.
Вика
жанна
тася
Nina
Selena
Swetik7cwetik
Ameli
gogo1529
Ольга К.
Фрау Дерид
Людмила П.
Юлия83
rosa71
Солнышко
Участников: 42

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор gogo1529 7/7/2010, 22:16

Девочки помним да, что мы любим не ЗА, а любим вопреки!!! Любим не за достоинства, а за недостатки.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Swetik7cwetik 8/7/2010, 00:47

Наташа-Лялька, ну что ты себе накручиваешь? В каждом есть свои недостатки! У меня папа например как в деревню приезжает - не вылезает из домашне-огородных хлопот: и перекопает все, и прополет, и забор ставит, и торфа навозит, и теплицы-парники сделает, да еще и баню построил (давно). С раннего утра до позднего вечера как лошадь работает! А дома только кушать готовит, и практически ни к чему рука его не прикоснется((( Смеситель может месяцами течь, еще что неисправно- а папа лежит на диване целыми днями, и ему все равно! А самое главное - он никому делать не разрешает! Ну только если действительно работа должна специалистом выполняться, например, счетчики на воду поставить Very Happy
Вот мама удивляется - почему дома он не такой как в деревне?!
Ну в чем-то твой муж все равно хорош! Может попробовать хитростью? Моя подруга делала вид, что в технике совсем не понимает - ни с печкой не дружит, ни со стиралкой и т.д. Так что муж всегда был на подхвате! А одна знакомая- у нее была экзема-пользуясь своей болезнью вообще отстранила себя от стирки и мытья посуды.
Еще хочу привести пример многодетной семьи моей одноклассницы. У них 5 детей, мама конечно не работает. Один день в неделю папа ей дает выходной - она едет в баню, занимается собой, отдыхает. А вообще там дети приучены к помощи. Маленький описается - мама сидит на месте, старшие дети и убирают, и переодевают, и т.д.
А вот пример другой многодетной семьи - там 3 детей. Мама как клуша с ними: утром одну в сад, других в школу, отработает полдня, забирает маленькую, бежит за старшими, потом одну в один кружок, других - в другой. Потом время пришло младшую из кружка забирать - в другой вести, там и старших пора на тренировку. Потом бежит домой готовит кушать, в десятом часу приползает - покормит их, помоет, уроки с ними сделает - и спать укладывает! А муж приходит частенько "в стельку". Помощи от него вообще никакой! Завтра все тоже самое. Дети занимаются в нескольких кружках (театральный, вокал, гимнастика, народные танцы, английский и музыка, а малая еще на подготовку к школе ходит!), помимо этого ездят выступать. А по воскресеньям они едут в театр!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 8/7/2010, 01:21

Ну расхвастались своими мужьями.А вот мой приходит сработы в душ,ужинаем и на диван.Смотреть свои стрелялки.А я уже привыкла Я ведь дома,за день все переделаю.Зато он никогда не ворчит что я переписываюсь с12 самобраночками.Когда надо и посылки помогает отвозить на почту в Мирскую,а это 12 км.И никогда не упрекнет что трачу деньги.Карточка у меня сама снимаю сама руксвожу бюджетом.А ведь мои внуки ему не родные.Они любят его и он их.А я в свою очередь благодарна ему. Ведь моложе на 8.5 лет.Зато не курит и не пьет.А что еще для счастья надо?????? Laughing

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Nina 8/7/2010, 01:40

Знаете, девочки, наверное главное-просто любить , и чтобы вас любили. И как говорит молодежь "химия срослась" Very Happy . Мне первые муж кофе в постель приносил, не пил, не гулял(проблемы были), но не комфортно было в семье и все тут. Думала действительно надо жить из-за ребенка. Развелись мы , прожив 13 лет. Дочь мне в 19 сказала-что ты сделала мамочка-все сделала правильно.
А сейчас я утром варю кофе-и это такое удовольствие для меня....Раньше я была просто избалованной, а сейчас любящая и любимая. А все остальное-просто мелочи.
Если вы рядом с любимым-он самый-самый лучший. cheers
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор gogo1529 8/7/2010, 10:56

Если вы рядом с любимым-он самый-самый лучший.
Полностью поддерживаю. Главное, чтобы он был рядом. Ведь все-таки есть в НЕМ что-то хорошее раз я с ним. У меня случай из жизни есть. 2 семьи, в обоих все на своих плечах везет женщина, а мужчины частенько выпивают (а женщины терпят, ведь в СССР не приняты разводы, живут ради детей), дети вырастают и говорят ну зачем же вы мамы терпели (не понимают что для них мама старалась), дети говорят ну расходитесь, а мамы отвечают - ну куда же он без меня, да и я без него, всю жизнь прожили, он же такой родной. И вот познакомились эти две семьи, так похожие друг на друга. И тогда одна из женщин сказала "Мой пьет и твой пьет, но твой при этом и по дому все сделает", вторая говорит "Мой пьет и твой пьет, но твой хоть мозги не калупает когда выпьет". после этой встречи прошло 2 года и оба мужа бросили пить (сами, видно пришло время) и вот теперь они живут спокойно, нужно было всю жизнь быть не довольными друг другом, чтобы в возрасте жить спокойно (очевидно они решили все свои проблемы, притерлись как говорит молодежь).
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Юлия83 8/7/2010, 11:08

Ну вот стоило только написать что за машину не дает и пожалуйста. Поехали в сад и он у меня спрашивает - ты права взяла? И вот ведь закон подлости именно в этот день не взяла. Наверное он почувствовал что я о нем написала. Very Happy

Юлия83
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 41
Географическое положение : Республика Башкирия, город Стерлитамак
Дата регистрации : 2010-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор gogo1529 8/7/2010, 13:35

Юля да он у тебя экстрасенс прям Laughing Смотри поаккуратней Wink
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Витальевна 8/7/2010, 14:05

Мы живем вместе уже 28 лет,муж отходил в моря почти 12 лет(правда рейсы были короткие),я каждый месяц то в Таллинн,то в Ригу.В основном в Таллинн(он как родной),потом когда СССР развалился-куда идти?В 40 лет сел за швейную машину(первый раз в глаза увидел)-был лучшим кожгалантерейным мастером(к нему со всего города ездили),потом надоело на кого работать,открыл свою мастерскую,6 лет тянул-сердце не выдержало-инфаркт.Это только так красиво говорят-что кто на себя работает-денег немерянно,а все это неправда-душили так чиновники,и иже с ними.Закрылся.Сейчас дома,поработает немного-еле дышит(и это в 52).Так это я к чему - у меня нет подруг-он моя подружка,постоянно-давай поболтаем(и есть о чем),бывает и ругаемся-не без этого.А машины(у меня эта уже третья)-сначала мне,потом ему.
Вообщем девочки любите своих мужей,найдите же в них самое хорошее и любите их!Они на самом деле беззащитные,иногда тоже хотят спрятаться от всего за нами.И не правильно это Солнышко сказала "не расстраивайтесь по поводу не совсем удачных мужей"-замуж выходили - удачные были?
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Солнышко 24/8/2010, 00:47

Что-то темка о мужчинах совсем заглохла. А я вот за брата своего хочу похвастаться: на днях устроил нам, женщинам, выходной, и обед, и ужин готовил сам. Обед сварил из рыбки, которую сам наловил на удочку, была уха и жареные карасики! Обалдеть, как вкусно! Вроде бы простые вещи, а пальчики оближешь! На ужин приготовил мясо-лосятину в собственном соку с картошечкой! Так что был и "на моей улице праздник"!
Солнышко
Солнышко
новичок
новичок

Количество сообщений : 45
Возраст : 41
Географическое положение : Прибайкалье
Дата регистрации : 2010-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Валюша 24/8/2010, 06:00

Папа-полковник,всю жизнь во всем помогал маме,ее из института забрали на фронт,где они познакомились и всю войну прошли вместе.Потом она уехала к своим родителям,и папа приехал за ней просить ее руки.Она ничего не умела,папа учил.Он очень вкусно готовил,но гвозди вбивала она.Мой муж умеет практически все,остался на попечении старшего брата в 7 классе,когда умерли родители.А чего не знает,возьмется и сделает.Для меня это каменная стена,никаких проблем.Первое время тоже не пускал а руль,сказал "только через мой труп".Только куда он денется с подводной лодки!!!Доконала,купили вторую машину!Теперь на ней ездит невестка,но собираются покупать свою.Сыну сказала:"У тебя ноги длинные-ходи пешком,не будет же Светочка на каблуках по сопкам бегать!"У нас в семье,как я сказала,так и будет!Сын в 6 ушел,в 22 пришел,но при наличии свободного времени всегда невестке помогает и на кухне,и в квартире убраться.А вообще,любите своих мужей,они ведь как дети,без нас никуда!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Aришка 13/11/2010, 21:41

Привет! Мой папа умеет шить, если надо что-то подогнать или замок вшить я к папе. Готовить...я помню два случа: это манная каша (мне было лет пять) и тушенная картошка с мясом (мне было лет пятьнадцать), чтобы он посуду поыл.... Ну хотя был один случай, мы в гостях Новый год всречали. все взрослые нарядились и пошли по подъезду гулять, а папа остался за нами присматривать и между делом помыл. За то он кладет печи. У наших соседей есть сын, вот он готовит и салаты, и супы, и второе, стряпать тоже умеет и заготовки на зиму все сам делает(Тетя Галя готовит, только когда они с мужем на рыбалку или охоту уезжают), к тому же и сварщик и плотник, ну короче на все руки мастер, одно плохо с выпивкой беда...
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Авданя 15/11/2010, 07:44

у меня что муж, что брат - знатные кулинары. и сами от голода не опухнут и остальных вкусно и сытно накормят. брат всех своих друзей к кулинарии пристрастил и к приправкам. а то они только соль и перец знали. да и сыночки кухни не бояться
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Aришка 15/11/2010, 09:35

Что про автомобили, так я дама с правами уже три года, первые полгода не ездила, не на чем было. Вышла заму, муж начал давать свою машину, но только в его присутствии, а потом вошел во вкус, это же удобно, в гости можно на машине ездить. Ездить сама я категорически отказывалась, страшно было, так он ... останавливался у ближайщего ларька, набирал себе пивка и после второй бутылочки, комментариев по поводу моей езды не было. Сейчас уже полгода я владелец собственного авто и даже не представляю, что бы я делала без машины.
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Наталья35 2/11/2011, 21:08

На сегодняшний день обязанности мужа (добровольно на себя взятые) таковы - вынос мусора, закидывание белья в стиральную машину с последующим выниманием и развешиванием, хождение на базар за мясом, в выходной - двухчасовая прогулка с детьми, купание сына. Все. Какая там пыль, полы или готовка..

Наташа, у меня примерно тоже самое. Только мусор нужно заставлять выносить, в стиральную машину он ничего не закидывает, а кидает все ванной просто на пол)) ну продукты иногда покупает, если тоже долго долго напоминать, с детьми почти никогда не гуляет, у него всегда куча своих дел, то машиной надо заняться, то еще чем-нибудь более важным. Готовить вообще не умеет. Но и зато ест все подряд, может конечно поворчать, когда настроение а плохое. А так хоть сено ему приготовь))
Наталья35
Наталья35
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор нинуля 2/11/2011, 22:15

У меня муж тоже не готовит,не моет,не стирает.Что в доме сломается-делает сам,редко вызываем мастера.Вчера правда вечером картошки сварил(я на сутках была).Заставляет меня на права сдавать,на машине хочет сам меня научить ездить,но я не хочу-пусть хоть на машине иеня возит,раз дома я его полностью обслуживаю!А то женщины всё на себя свалили,ещё и машины!Но иногда разругаемся,представлю себя без него,нет,не хочу!
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Елена Казак 2/11/2011, 22:41

Знаете, у меня такой принцип - мужчина должен уметь делать все, но не все делать. Поясню.Вот умеет он готовить, хорошо, приготовь, когда мне это не под силу (заболела или в праздник), но если он становится к плите, а мне приходится брать лопату в руки и копать огород, то , извините, на кой ляд мне такой мужчина в доме? Или как только какая работа тяжелая предвидется - т.н. мужчина собирается и ложится в стационар - он должен подлечиться! Поэтому мое глубокое убеждение- настоящий мужчина должен быть опорой жене, семье, той стеной, за которую в непогоду жизни можно спрятаться.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор нинуля 2/11/2011, 22:49

Елена,я с тобой,вообщем-то согласна,но я,например уже привыкла,и переделывать я его устала,так,что приспособилась уже,пусть будет так,как есть,главное,чтобы не хуже.
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 2/11/2011, 23:05

ЛЕНА К согласна с тобой.У меня кухня у него заготовка дров,вскопка.Былобы из чего готовить я и сама приготовлю с удовольствием.Муж только лук чистит и крошит,если помогает.

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Елена Казак 2/11/2011, 23:32

Как бы мы не судили, но в деревне есть истинно мужская работа, которую он делать ОБЯЗАН, за него никто ее делать не будет.А приглашать работников, когда мужчина в доме, сделать работу, которую может сделать хозяин - ну, это ни в какие ворота не лезет.
Нин, а переделывать - только себе дороже, побереги нервы. Горбатого могила исправит. тем более, что он не хочет меняться...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Anisya 2/11/2011, 23:49

А мой муж умеет очень хорошо готовить рыбу. Такую уху как он готовит я не ела больше нигде, а жареные караси у него получаются вкуснее чем у меня. Он может и обед и ужин полноценные приготовить. Но я иногда отказываюсь от его помощи - как представишь потом, сколько посуды мыть придётся, и сколько времени уйдёт, чтобы отмыть кухню после его готовки...
Anisya
Anisya
новичок
новичок

Количество сообщений : 50
Возраст : 56
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор нинуля 2/11/2011, 23:52

Да в деревне-то понятно,там много дел чисто мужских,а в городе только на даче,но муж у меня копать не может,спина у него болит,а остальное,поколотить,например,что-нибудь-это делает помаленьку.Раньше копал его брат и я,а нынче весной нанял мой муженёк таджиков рабочих и всё они вскопали.А переделывать раньше пыталась аж до визга,но с годами видимо и правда умнее становятся,перестала кричать,только потехонечку говорю по несколько раз,дак вроде эффект-то лучше!
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Ольга К. 2/11/2011, 23:55

мой муж всегда чистит и потрошит рыбу, я её не люблю, потому что она слизкая, ну муторно мне к ней прикасаться, готовить готовлю,режет птицу, я тоже не могу, млею, рубить, пилить, копать всё он, могу копать если там мои грядочки, цветочки и прочее, колючки обрезает на розах он, если я влезла, то вся, как ёжик натыкаюсь, халат на кустах и настроение ноль, я и колючки вещи не совместимые, приготовить может элементарное, простое, шашлык всегда жарит сам илисын, могут и заквасить, но чаще меня просят, лук режет, когда свободен. К машине раньше не пускал, когда я хотела, теперь я не хочу, он заговаривает об этом, мне скутера хватает, если упрошу убраться в доме, сделает это лучше чем я, я вечно спешу, но это так редко бывает, в основном перед гостями, когда я гибну на кухне, мне не когда.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Nina 3/11/2011, 00:09

Я тоже рыбу не чищу и не потрошу. Жарит ее тоже чаще Юра (зато я ем, до этого почти не ела Very Happy ), он же потрошит дичь (благо охотник). В праздники всегда готовит Юра, я у него поваренок-почисть-порезать, но чтобы на кухне была, рядышком. В выходной завтрак тоже на нем и кофе тоже, зато в субботу я его провожаю на рыбалку в 6 утра. Знаете, он говорит, что живет в раю. Laughing
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Ольга К. 3/11/2011, 00:12

Нина, какие слова!!!!!!!
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 3 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Nina 3/11/2011, 00:27

Да, Леночка, у нас обоих за плечами другая жизнь. Мы иногда думаем, как жаль, что не встретились в молодости, но кто знает, как бы все сложилось.. Сейчас мы стали мудрее и очень ценим каждое мгновение.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения