Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Мужчины на кухне и в быту

+38
Т Людмила
Лена Савельева
Ольга Ульянова
Екатерина
Мокина Галина
омичка
oksv6688
Светлана Иволга
Татьяна К.
Лима
Anisya
Елена Казак
нинуля
Наталья35
Aришка
Валюша
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Витальевна
elka
Лялька
Galinaind
Лариса К.
Авданя
Елена К.
Вика
жанна
тася
Nina
Selena
Swetik7cwetik
Ameli
gogo1529
Ольга К.
Фрау Дерид
Людмила П.
Юлия83
rosa71
Солнышко
Участников: 42

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Лима 3/11/2011, 16:41

Поэтому мое глубокое убеждение- настоящий мужчина должен быть опорой жене, семье, той стеной, за которую в непогоду жизни можно спрятаться.
Лена , полностью с тобой согласна ! Хотя мой вот абсолютно не умеет разделывать птицу , рыбу или просто мясо - это всегда на мне.Он готовые кусочки только через мясорубку прокрутит...Зато в авралы перед праздниками всегда помогает порезать на салаты , торт оформить , да и уборка предпраздничная в доме всегда на нем.Да и основная уборка , честно говоря , тоже - единственное , что я всей душой ненавижу из домашних обязанностей - это наводить порядок , мыть пол и пылесосить ! Вот такой я монстр Embarassed


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Татьяна К. 3/11/2011, 17:05

Ой, Оля, ты не одинока. Терпеть не могу пылесосить, у меня и пыль стирает и пылесосит Боря, иногда Дима. А вообще мой муж готовить вроде не умеет, но под моим чутким руководством вкуснее его "под шубой" я не ела. А ещё он может картошки пожарить и отварить пельмени, когда я допоздна в школе. А вообще мне с ребятами повезло, и Дима и Боря помогают во всём, о чём попрошу, не считая их чисто мужских обязанностей. Без ребят мне бы тяжело было или вообще невозможно существовать.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Светлана Иволга 3/11/2011, 17:27

Девочки впервые заглянула в эту темку. Так интересно читать было, честно. Ну, что я могу сказать про своих мужчин. Муж у меня готовить не умеет, однозначно. Поначалу пробовал, но я сказала - не переводи продукты.На кухне у меня мои мужчины в роли подмастерьев картошку почистить к примеру. А дача - тут нет. Копка грядок, выкапывание картошки -полностью на мужчинах. Я только сажу в готовую землю.Воду привозят на дачу выливают (у нас колодца нет) тоже мужчины - я только поливаю ну и пропалываю конечно. Ягоду собираем мы с мужем - мальчишки ленятся, да и не едят они почти варенье, очень редко когда.Вот такое вот разделение труда на даче. Уборка стирка - это на мне. Единственно что - в своей комнате младший сам убирает. Не скажу что качественно,заставляю переделывать, если схалтурил, но сам.Мусор выносят однозначно мужчины.В магазины за продуктами хожу я, но того из них, кто в данный момент свободен в качестве носильщика беру с собой. Вот такое разделение труда.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Galinaind 3/11/2011, 17:57

Да, девочки, в каждой семье свои правила игры...

Слава меня на кухню пускал только в виде "группы поддержки": он все делает, ая должна рядом быть или читала или вязала. Когда в институте училась - уроки готовила - он мне стол сделал отдельный...Но чтобы я при нем была...В первое время пыталась дать какие-то ЦУ...Но это дело не прошло и я успокоилась - нравится - пусть готовит. В магазин за хлебом без меня не сходит. Затариваемся продуктами вдвоем: он в одной очереди - я в другой...Все вместе.. И я так набаловалась, привыкла...Вроде все так и должно быть...Конечно он готовил "дежурные блюда" повседневные. Если праздник - то тут уж я "выпендивалась" как могла...

С Сергеем все иначе. Готовлю я...Он только на подхвате - почистить-порезать. Мусор на нем. Хлеб, молочные продукты его. В основном в АШАНе затариваемся... На рынок ездим вдвоем. Он - таскальщик-носильщик... По утрам меня освободил от готовки маме каш... Может погреть, подать, унести-принести и посуду помыть... Есть у него пару салатиков фирменных...Ну и ладно. Зато не пьет, курить бросил, как мы познакомились. Очень спокойный...иногда мне хочется его "спровоцировать"...а потом думаю: угомонись - уже на пенсии оба... Да, стирка на обоих. да что сейчас стирка? машину загрузил, порошок засыпал, кнопку нажал... Белье он вешает на балконе... Вот что я не люблю - заниматься "половым вопросом" Но поскольку никого нет "желающих-жаждущих", приходиться полы мыть самой...А готовить: с превеликим удовольствем, было бы что в холодильнике и на балконе...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор oksv6688 3/11/2011, 20:06

Хотела написать что делает муж по дому. Начала мысленно перечислять, но поняла что замучаюсь описывать. Напишу коротко ВСЕ! Когда мы начали жить вместе я сразу сказала"я нежная, слабая, я болею, устаю, меня надо беречь". Он согласился. Я изо всех сил поддерживала имидж, безрукой, Сколько слез я пролила над теркой, падала на помытом полу, била "нечайно" посуду, даже утюг на себя роняла и еще много другого. И это притом что я могла и могу и дрелью работать, и топором, и поломку починить, а уж про женские дела вообще молчу, не идеальная хозяйка но много умела. Верил, через время стал забирать из рук и все делать сам. Но что бы муж не сильно напрягался, пекла постоянно, уж очень он выпечку любит. Когда дочь родила, педиатр говорила"если б была у андрея грудь, он бы дочь сам кормил", .
Сей час все переформировалось, делает домашние дела тот у кого есть время, муж два месяца помимо работы шабашил и днем и ночью, так даже кружку со стола не убирал.


Последний раз редактировалось: oksv6688 (3/11/2011, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Selena 3/11/2011, 23:07

Мой муж замечательно умеет чинить обувь, это его работа, одна наша знакомая называет его: "Лучший сапожник Советского Союза."Он всегда говорит, что каждый должен делать свою работу,
Вчера разговаривала с Сережей, рассказывала про подругу, которая вынуждена уйти в отпуск без содержания, что бы с больным внуком сидеть. А у самой сын второй на втором курсе в Москве учится. Так вот невестка отказывается сидеть с ребенком, деньжищ надо зарабатывать (муж то же работает и получает нормально для жизни). Но у неё цель - много денег. Это вступление было. И мы с Сережей вспомнили времена, когда у нас Саша была маленькая совсем, были проблемы со здоровьем. Мне было сказано сидеть дома, я и просидела семь лет. А время было трудное, зарплату не выдавали. Я шила, вязала как могла. А мой муж научился чинить обувь, да он такие набойки ставил, что мастера завидовали. Я носки вязала, а он шерсть прял (купил электрическую пряху специально).
Да, Леночка, у нас обоих за плечами другая жизнь. Мы иногда думаем, как жаль, что не встретились в молодости, но кто знает, как бы все сложилось.. Сейчас мы стали мудрее и очень ценим каждое мгновение.
Ниночка права абсолютно. Это по молодости можно спектакли устраивать как Оксана, да я и сама устраивала их (чего греха таить)Очень хотелось, что бы жалел, сочувствовал. Но это довольно быстро прошло. А теперь если что-то не нравится, раздражает, обижает - сразу говорю об этом, нет времени на то, что бы бессмысленно дуться. А в голове два "списка" - один с положительными качествами, другой с отрицательными. Положительных всегда больше. И если у вас отрицательных качеств вашего любимого больше, значит вы плохо постарались, не все хорошее записали.
Когда перестала делить дела на мужские и женские, стало еще проще. Мы по возможности всегда рядом. Если по причине отсутствия силы или отсутствия умения не могу что-то делать вместе с Сережей, просто сижу, стою, лежу рядом. А по возможности помогаю. В деревне мужской работы очень много. Могу и капать и клетки кроличьи чистить, дом кирпичом обкладывали вместе с ним и девочками.
Со стола может за собой и не убирать. Злюсь порой на это, но обычно когда на работе достанут, тогда и дома все под руку попадает. А обычно молча убираю и все. Собираю носки грязные по квартире, но по прошествии почти тридцати лет, мы все же научились иногда бросать их рядом с корзиной и совсем редко в неё. Very Happy
Когда в очень редкий совместный выходной спрашивает меня:"Принести кофе в постель", отвечаю:" Приготовь, но в постель выливать не надо, на кухне выпью". Вот завтра будет такое утро, утром рано вставать не нужно, дочка дома - я счастлива. И если перефразировать слова мультика, то лучшего и не надо, пожить бы подольше так.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Елена Казак 4/11/2011, 00:43

Я вспомнила, как сына приучила стирать свои носки...
парень учился в 10 классе.До этого как-то было без проблем, а тут неделю стирку не затевала. напоминала только ежедневно:"Леша, постирай свои носки!" В ответ слышала"Ага!"Суббота, собирается на дискотеку в школу "Мама, а где взять чистые носки?"-"В шкафу на полке.""там нет". А ты стирал за собой всю эту неделю, сколько раз я тебе говорила?". В ответ - тишина. мой сын взял носки и пошел стирать, выстирал все, одну пару стал сушить утюгом... После этого у нас не возникало стычек по поводу стирки носков. счастье
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Nina 4/11/2011, 00:57

С носками у многих мужчин беда... Very Happy Мы сначала тоже "повоевывали" по этому поводу. Помогла дочь, привезла вешалки для носков. Теперь проблем нет, носки снял, на вешалку заправил и в корзину, я потом их закидываю с стиралку, а потом так на вешалках и вешаю. Юриному племяннику подарили-тот вообще в восторге!
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор омичка 4/11/2011, 13:07

Ой, с носками они замучились. А у меня и проблем таких нет, молча собираю и уношу в ванную. Когда поженились, меня тоже тема носков защекотала. Я возмущалась, мол, ты же моё бельё не стираешь, почему я должна твои носки вонючие стирать. Комментариев в ответ не было. Плюнула, с тех пор и вопросов не задаю. Только требую, чтобы каждый день менял. Потряс меня наповал тем, что до женитьбы носил их неделю. Носков в запас покупаю много, штабелями новые лежат.
А по характеру в смысле мужских дел мой муж похож на Лялькиного. И с машиной я также страдала. Но в это лето заменили мы остекление на балконе, узнали сколько стоит отделка... и мой муж так сам обшил балкон, что у меня просто слов от удивления нет. Умеет, оказывается.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2145
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Selena 4/11/2011, 16:42

Для нас вешалки не решат "носочной" проблемы - это же не просто снял и бросил в корзину, а еще и повесить их нужно. Поэтому я как Катя поступаю - собрала и унесла. Носков с запасом, потому стирает стиралка. А вот приучать-позорить как раз и надо начинать в детстве. А сейчас ну как его припозоришь, какой такой девушкой? Самый большой минус - пьянство, рукоприкладство и измена. Все остальное - это мелочи так или иначе решаемые при желании.
Кать, а у нас балкон обшарпаный, и ведь я знаю, что может сделать хорошо, только время надо выбрать. Я периодически подгужеваю, но воз пока и ныне там.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Елена Казак 4/11/2011, 18:58

Лена, в один прекрасный момент, когда супруг мирно смотрит свой футбол или еще что там, берешь рулетку, бумагу и карандаш и идешь на балкон. Заменяешь высоту-ширину стенок, подлежащих отделке, записываешь,смотришь, сколько угловых стыков, тоже записываешь, изменяешь периметр для плинтусов и если будете подшивать потолок сайдингом, то и для этого угловые стыки.Но на середине этого процесса, обратись к мужу за помощью, думаю, что ог сам все потом сделает, еще нужны будут рейки-направляюшие и маленькие саморезы-клопики по дереву.Ну и естественно, шуруповерт.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Nina 4/11/2011, 19:30

Девочки, я сегодня зафотографировала вешалки для носков, думала покажу, но мой любимый все шнуры утащил на работу, вот выяснилось, когда я за комп села. Клялся, что принесет в понедельник. Я вам давно про них рассказать хотела, потому что потом(после стирки) их еще парами разложить надо. Первое время меня бесила фраза-Солнышко, где мои носочки....А потом я посмотрела в светящиеся(даже горящие) глаза Юры и поняла, что мне не составляет труда их ему подать. Вот сначала я купила все одинаковые, потом поняла, что это не выход, потому что все равно разные нужны под разную обувь. А тут дочка "подарочки" привезла. Оказывается, там давно так делают , и все Катины подруги сначалаа своим накупили, а теперь всех близких снабжают.
Вот только стеснялась вам рассказать, потому что Юрин племянник сразу сказал-Во, буржуи, даже носки на вешалках сушат! А сам, уходя в армию их спрятал и велел никому не трогать. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Елена Казак 4/11/2011, 19:54

Да, к хорошему привыкают быстро.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Мокина Галина 5/11/2011, 00:10

Вот и у меня Лена также,хоть заговорись,а придет время сделает,еще лучше,чем я придумаю.Вот сейчас прошу арку в кухню сделать,сделает только когда.
Но пропылесосить,пыль вытрать и говорить не надо,я только подумаю,а у него уж и пылесос в руках.А вот сготовить это ,только когда меня дома нет.У нас папа так хорошо готовил,а я своего почти за 30 лет так и не смогла приучить к готовке.У него один ответ:"Мне так приятно есть тобой приготовленное"
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Елена Казак 5/11/2011, 00:21

Галочка, ну должна же у него быть какая-то слабость!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Nina 19/3/2012, 03:28

Девочки! Обещала показать вешалки для носков, а забыла.
вот так они выглядят.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Nina 19/3/2012, 03:33

Вот любимый демонстрирует их в действии. Заправить -одна минута, прямо так положить в стиральную машину, достать и повесить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Екатерина 19/3/2012, 03:46

я эти вешалки сначала сама испробовала, потом всем друзьям разрекламировала - все кто был в гостях по упаковке с собой покупали, а потом и до мамы дело дошло =)))
Екатерина
Екатерина
новичок
новичок

Количество сообщений : 113
Возраст : 39
Географическое положение : Вена, Австрия
Дата регистрации : 2009-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Ольга Ульянова 19/3/2012, 05:17

Ну надо же, чудо как просто! Скажи "нет!" одиноким носкам! Надо подумать, из какого материала вырезать такую прелесть.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Лена Савельева 19/3/2012, 06:21

Чтобы не было одиноких носков, покупаете 8 пар одинаковых, во-первых, не надо подбирать по рисунку, все одинаковые, во- вторых если какой- то порвался, то откладываете его, пока протрется второй, и , О-чудо! Опять целая пара!
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Лена Савельева 19/3/2012, 06:22

Нет, Нинуля, мужчина должен построить жену, вырастить живот и посадить печень счастье
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Авданя 19/3/2012, 06:35

мой дорогой муж умеет всё, кроме пользования стиральной машинкой и войти в инет не могёт сам.Готовит-изумительно, руки растут откуда надо...
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Лена Савельева 19/3/2012, 07:10

Мой тоже все могет, вот вчера тесто мне на гуль-манты замешивал! А в инет тоже зайти не может, вот так.
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Nina 19/3/2012, 11:02

А у меня может все. Very Happy Если учесть , что он у нас главный по компьютерам на работе, то я дажа комп дома не перегружаю, а встаю и говорю-любимый, посмотри, что-то там..... Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины на кухне и в быту - Страница 4 Empty Re: Мужчины на кухне и в быту

Сообщение автор Т Людмила 19/3/2012, 11:37

Ох,девчата везет вам-у вас мужья ещё и готовят!!!!Мой только может с утра яичницу пожарить,ну шашлык.Вот все его кулинарные достижения,к компьютеру вообще не подходит.Но ...зато может весь вечер играть попеременно то на гитаре,то на синтезаторе.Представляете!?Весело,да???!!!!Скоро чокнусь от музыки
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения