Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Торт на сковороде, с заварным кремом

+36
Голенкова Елена
Б. Виктория
ЮлияКУ
elena1969
Елено4ка
МароЧка
Элина
валентина гордейчик
Наталья35
маринушка
LanaS
Светлана Иволга
Galinaind
Авданя
Swetik7cwetik
Имбирь
Ольга Ульянова
Лёля
Ольга К.
Marino4ka
Вика
ирина 40
Елена Баркина
Туся
яблонька
Tane4ka
Елена Казак
Катюша
Верун4ик
Selena
Мокина Галина
Оля-Admin
Лялька
Людмила П.
Валюша
Фрау Дерид
Участников: 40

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Голенкова Елена 5/11/2014, 20:52

Это чудо-тортик, только сегодня заметила рецепт. В моём варианте -вместо сгущенки используется пачка творога. Легкий, простой и очень вкусный!!!!!
Голенкова Елена
Голенкова Елена
новичок
новичок

Количество сообщений : 8
Возраст : 65
Географическое положение : Гомель,Беларусь
Дата регистрации : 2014-08-22

http://elena.golenkova@tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Клиновицкая Лида 6/11/2014, 20:02

Вот и я только сегодня заметила этот рецептик(когда то и я его делала только с творогом)вот теперь попробую со сгущенкой.Спасибо за рецепт

Клиновицкая Лида
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 187
Возраст : 63
Географическое положение : Майкоп
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Фрау Дерид 6/11/2014, 23:48

Девочки.. была в Краснодаре на выставке.. в квартире, где жила несколько дней духовка не работала и я испекла этот тортик.. он как палочка выручалочка в подобной ситуации!
Фрау Дерид
Фрау Дерид
повар
повар

Количество сообщений : 417
Возраст : 51
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Тета 10/11/2014, 22:36

У меня прям оказия случилась с этим тортом. В рецепте  сказано что крем лучше варить двойную порцию, так я и зделала двойную.... из целого литра молока....
Напекла коржей,  стала кремом то  намазывать, а он не кончается..... я разложила коржи на столе и смачно так ложкой  крем накладывать, подождала. Не впитался. А в кастрюльке ещё половина осталось, тут до меня и дошло что норма то  наверное и так двойная. Собрала коржи обратно , крошкой посыпала и со спокойной совестью ушла из кухни( намаялась)))   через полчаса зашла " ой , мамочки!" тортик  мой по всему столу разъехался от такого количества крема Shocked пришлось лишнее обратно складывать, и печь вторую порцию коржей.
Но это даже к лучшему, тортик очень -очень понравился, особенно вкусно когда постоит часок ,пропитается. Спасибо за рецепт огромное!!! Буду теперь внимательнее Laughing
Тета
Тета
новичок
новичок

Количество сообщений : 49
Возраст : 45
Географическое положение : Кемеровская область
Дата регистрации : 2014-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор alena vologdina 11/11/2014, 00:07

Тортик из серии быстро,вкусно и не дорого.Делали вместе с младшим сыном.Спасибо большое.
alena vologdina
alena vologdina
новичок
новичок

Количество сообщений : 53
Возраст : 51
Географическое положение : Челябинск
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 4 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор омичка 11/11/2014, 07:33

Тему перечитала. Пробовала другой на сковороде. Вкусно, но суховато. Значит этот буду пропиывать.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения