Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Торт на сковороде, с заварным кремом

+36
Голенкова Елена
Б. Виктория
ЮлияКУ
elena1969
Елено4ка
МароЧка
Элина
валентина гордейчик
Наталья35
маринушка
LanaS
Светлана Иволга
Galinaind
Авданя
Swetik7cwetik
Имбирь
Ольга Ульянова
Лёля
Ольга К.
Marino4ka
Вика
ирина 40
Елена Баркина
Туся
яблонька
Tane4ka
Елена Казак
Катюша
Верун4ик
Selena
Мокина Галина
Оля-Admin
Лялька
Людмила П.
Валюша
Фрау Дерид
Участников: 40

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор ирина 40 16/5/2011, 17:49

Катюша,на здоровье.Спасибо за хвалилку спасибо
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Tane4ka 16/5/2011, 20:23

ОЛь, а где твой манник?? Пока ты его притащишь, чай с моим тортиком уйдет!!
Я пекла по Таниному рецепту еще на той неделе, не было времени показать. Если бы меня не отвлекали тлф звонки, скайп и одноклассники, торт наверное был бы готов и меньше, чем за час. А так удовольствие приготовления растянулось часа на 3. Но торт тем не менее оказался очень вкусным. Несмотря на то даже, что я почти все коржи (по тем же причинам, см. выше Smile )пережарила, на фото видно. Крема сделала только одну порцию, несколько часов торт простоял на столе и когда я не удержалась и попробовала (часа в 4 утра))))), то был ооочень пропитанным. муж же пробовал его после холодильника и сказал, что ему было сухо. Сыну торт оооочекнь понравился - он главный оценщик, когда дома бывает, поэтому, Танюша, лови очередную хвалилку своему тортику!
Светик, а если ты попробуешь сделать этот крем по моей технологии??? То есть сначала взбей масло, а потом добавляй туда понемногу заварную часть крема. Он, мне кажется, будет более плотным. Во всяком случае, по составу очень похож на мой, только у моего сахар не варится, а взбивается с маслом. Конечно, возни с таким кремом немного больше, и постоять для пропитки придется, ну, хоть одну ночь, но думаю, он этого достоин! И еще можно пропитать коржи - кофе, соком, компотом...
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Tane4ka 16/5/2011, 20:24

Ой, а тортик-то свой показать и забыла Very Happy
Вот он:
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 D63327162be3
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Galinaind 16/5/2011, 21:27

Тортики такие замечательные.
заразишься от вас...- придется как нито самой испечь... Very Happy

И еще можно пропитать коржи - кофе, соком, компотом...
А ликером, коньяком и пр..."градусами" тоже можно пропитать??? scratch
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 68
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Елена Казак 16/5/2011, 21:48

так на здоровье. В кондитерских и сегодня в пропитку добавляют спиртное- сироп вкуснее и вкус пикантнее.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Tane4ka 16/5/2011, 22:12

Я обычно добавляю ложку-другую в пропитку коньяка, если не жалко, водки, если есть))) Конечно, чисто алкоголем не пробовала пропитывать. А если торт детский - не кладу вообще, хотя не так и много алкоголя там бывает.
А на днях купила пару бутылок сладкой настойки - написано "с коньяком", со вкусом лайма и с клубникой. Специально для пропитки заказных тортов. Тут и ароматизатор и алкоголь (если не врут, крепость 20%) А для себя, если не будут дети торт есть, можно и побольше алкоголя влить...
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Светлана Иволга 17/5/2011, 07:57

В прошедшее воскресенье сделала тортик на сковороде с заварным кремом. В крем добавила какао. Крема делала 2 нормы его еще много осталось. Мои дегустаторы муж и сыновья одобрили, сказали вкусно. Сама попробовать не могу к сожалению. Нельзя.И вообще, я больше потребитель, своих рецептов нет, в основном вашими пользуюсь. Спасибо за рецепт
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор LanaS 13/12/2011, 19:56

Татьяна! Здесь так много хвалебных отзывов о Вашем тортике, но я все равно напишу свой.Я даже не ожидала, что получится такая вкусняшка! Но в нашей семье мы его прозвали Чудный тортик.Когда пробовали тортик почему-то все не сговариваясь произносили слово "чудесный".Вот так мы ему "фамилию" и приклеили.Огромное Вам спасибо!Здорово, что он занимает так мало времени. И Вы абсолютно правы: крема нужно делать двойную порцию.

LanaS
новичок
новичок

Количество сообщений : 76
Возраст : 51
Географическое положение : г.Иркутск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Ольга К. 12/2/2012, 02:21

Танюша торт прелесть, нежнейший, вкусный и не сложный, торт понравился всем, настоящий праздничный, вот только название ему надо дать, у меня спрашивают, что за торт, " ну говорю на сковороде, ну с гущенкой" в итоге я назвла его "Танюшей" вот мои гости и хвалили торт "танюша" принимай вот
Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 F86f699eb1df
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор маринушка 12/2/2012, 02:55

Ой девочки, успела к вам на огонёк! Какая у вас здесь вкуснятина! Кусочком угостите?

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Ольга К. 12/2/2012, 12:22

Марина конечно угостим, тортик и правда вкусный и нежный
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Наталья35 17/2/2012, 21:49

Пекла этот тортик сегодня второй раз. Сначала не поняла понравился или нет, но судя по скорости как его съели - понравился. В первый раз у меня тесто было более жидкое, коржи были нежнее и их было проблемно переворачивать. В этот раз сгущенка была вареная (на днях сварила 2 банки, но сейчас сгущенка стала такая некачественная, хоть из 100% молока,наверно обман), что она можно сказать не сварилась, так жидкой и осталась слегка только покоричневела, так что для этого тортика подошла вполне. Торт пока стоит в холодильнике, крем делала заварной по рецепту другой Танечки, а первый раз все по рецепту, кроме масла.
Наталья35
Наталья35
Хранитель библиотеки
Хранитель библиотеки

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Верун4ик 20/2/2012, 12:54

Вот и я в выходные делала этот тортик. Удивила скорость выпекания коржей.Быстрее блинов выпекаются. Крем сделала от Танечки - сбивной заварной. Крем вкусный, только надо было все же другой, более жидкий для этого тортика делать.Сам торт сверху покрыла взбитыми сливками из пакетика. Муж сказал, что суховатый. А так все очень быстро, просто и из продуктов, которые всегда есть дома. Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 F89583f7b1de
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 41
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Фрау Дерид 20/2/2012, 13:29

Девочки, я думала темка давно умерла... У меня перестали приходить оповещения на "мыло"...

Тортики у всех ЧУДО!!! Молодцы!!!
Фрау Дерид
Фрау Дерид
повар
повар

Количество сообщений : 417
Возраст : 51
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор валентина гордейчик 20/2/2012, 14:09

Танечка огромное спасибо за рецепт.На выходных обязательно сделаю.Хорошо,что не в духовке.

валентина гордейчик
новичок
новичок

Количество сообщений : 122
Возраст : 67
Географическое положение : миллерово
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Элина 20/2/2012, 18:22

Только что испекла тортик,еще стоит нетронутый.Супер быстро и в Масленицу, считаю, самое то(по технологии приготовления)!Спасибо за рецепт!
Когда съедим, поделюсь впечатлениями!
Элина
Элина
новичок
новичок

Количество сообщений : 27
Возраст : 44
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Tane4ka 20/2/2012, 23:22

Ну, что ты, Танюша, я время от времени делаю такой тортик, просто не каждый раз об этом пишешь. А с Верой согласна - сюда надо или другой крем или другую технологию: 1. перед тем, как намазать крем, пропитать коржи, можно соком, компотом, кто-то сгущенку разводит. 2. Сделать тот же крем, но масло добавить в тепловатый кисель, тогда получится просто заварной, он будет более жидким (можно немного уменьшить количество муки)
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор валентина гордейчик 21/2/2012, 00:22

Танечка не стала ждать выходных спекла сегодня тортик.Сфоткала,но выложить ума нет.Спасибо.

валентина гордейчик
новичок
новичок

Количество сообщений : 122
Возраст : 67
Географическое положение : миллерово
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Элина 21/2/2012, 19:30

Ну что...съели тортик на ура!Очень вкусно и нежирно, дочь крем просто ложкой ела.Спасибо!
Элина
Элина
новичок
новичок

Количество сообщений : 27
Возраст : 44
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор МароЧка 24/2/2012, 06:13

порадовала мужчин и испекла им этот тортик ,очень понравилось быстро,вкусно и не дорого,спасибо за рецепт Very Happy
МароЧка
МароЧка
новичок
новичок

Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Географическое положение : черемхово иркутской области
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Елено4ка 24/2/2012, 10:24

Танюша,пришла сказать тебе спасибо за тортик!Вчера весь день был занят ,потом приготовила праздничный ужин и хотелось порадовать мальчишек чем -то сладким.Вспомнила этот рецепт.
Итог.Тортик понравился.Но крем делала не заварной,а просто сбила варёную сгущенку со сметаной.Фото не покажу,потому как фотографировать уже нечего Very Happy .И это о многом говорит.Спасибо!
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 57
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор elena1969 25/2/2012, 01:14

Таня, примите от нашей семьи большое спасибо за тортик!нам всем очень понравился.только я делала со сметанным кремом Smile
elena1969
elena1969
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 273
Возраст : 54
Географическое положение : Владимирская область
Дата регистрации : 2011-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор ЮлияКУ 8/3/2013, 23:37

На праздник 8 марта сотворила такой тортик. Всем моим очень понравился. Тортик пропитался кремом и стал "пуховым". Только у меня крема осталось довольно много, хотя я не жалела его.Ну, это не беда, потом делала сырники-вот крем и ушел вместе ними.Спасибо за рецепт!!!
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Фрау Дерид 8/3/2013, 23:39

Девочки, как же я рада, что тортик вам пришёлся по вкусу!!! поздравляю!
Фрау Дерид
Фрау Дерид
повар
повар

Количество сообщений : 417
Возраст : 51
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Торт на сковороде, с заварным кремом - Страница 3 Empty Re: Торт на сковороде, с заварным кремом

Сообщение автор Б. Виктория 5/11/2014, 18:56

Девочки, а вот и он этот рецепт!!!! Поэтому просто моя хвалилка!!! Просто, вкусно, быстро!!! Чудо, как хорош!!!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения