Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 EmptyВчера в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Какую книгу вы сейчас читаете?

+80
Tane4ka
Мурка
Ольга Ульянова
Elkena
Г.Дания
Nina
Галина Павлова
Т Людмила
ММихайловна
омичка
Ирина И.
Тета
Пекиша
Пупсиду
Машенька
свекрёща
LanaS
Елена К
НастяВ
Ринамарина
ЮлияКУ
мирошиха
Tati
volya
ИРИНА231
Эльмира
Галина Быковская
Inga
Лара Чукарина
Б. Виктория
ЗАИРА
oleg
Елена Баркина
Galinaind
Станислава
Karamelka
Tane4ka L
сюзик
Елена Филиппова
Татьяна Букань
Liska-iriska
Кареглазая
natusik
Ворошилова
Элина
ЛюдмилаЛ
Наталья35
Татьяна-Моргана
гитана
oksv6688
Аsya
нинуля
Ольга Идрисова
nataha lemyaseva
lemonywater
ворона
Светлана Иволга
Лена Савельева
людмилаа
Людмила П.
Фрау Дерид
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
vlada
Swetik7cwetik
Лариса К.
Лима
Людмила Л
Пико-Пай
Авданя
gogo1529
Катюша
ЕВа
Екатерина
Витальевна
Вика
Selena
Мокина Галина
Елена Казак
Лялька
Оля-Admin
Участников: 84

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ЕВа 21/9/2011, 17:51

Оль, я специально вам осенние и написала ))


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 ZcUPFКакую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Acb9e3789a44

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Светлана Иволга 21/9/2011, 18:44

Хайку лаконичные и в то же время емкие.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Авданя 23/9/2011, 06:33

У меня дочь из библиотеки приносит книги каких-то новых авторов,все для подростков.Я ради интереса прочитала одну книгу Екатерины Вильмонт,ну чтобы знать,что дочка читает-ничего опасного,думала будет хуже.Сейчас уже пока я не прочитаю не сдаёт книги.Конечно для меня мало интересного,но на данный момент нет возможности приобрести хорошую книгу,а читать я с детства люблю.
Вильмонт одновременно начала выпускать и детские повести и для женщин. мама моя от неё без ума. приходиться радовать её новинками автора. а вот зарубежные любовные романы мама моя на дух не переносит...
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Аsya 1/10/2011, 00:34

Добавлю на осеннюю тему ):
Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей

Аsya
новичок
новичок

Количество сообщений : 149
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Авданя 12/10/2011, 22:11

девочки, закончила читать две повести Наринэ Абгарян про девочку Манюню... как легко читается, с такой нежностью и любовью, иронией написано.. знаю, что Абгарян ещё одну повесть написала, но пока в электронном виде не нашла.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ЕВа 12/10/2011, 22:14

а я с удовольствием перечитала "Алые паруса", прелестная вещь...


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 ZcUPFКакую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Acb9e3789a44

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Елена Казак 12/10/2011, 22:23

Принесла из библиотеки книгу Юрия Полякова "Убегающий от любви". Аннотация интересная, вечером начну читать.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6981
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Авданя 12/10/2011, 22:50

с удовольствием перечитала "Алые паруса", прелестная вещь...
сколько раз перечитана эта прелестная повесть. и каждый раз словно в первые
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ольга Ульянова 13/10/2011, 06:34

Перечитываю книжку "Лето на перешейке", автор Карем Раш.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор oksv6688 13/10/2011, 07:28

Дарст серию про школу вампиров. Никогда не любила такой жанр, но прочитав одну книгу, подсела. Читаешь затаив дыхание, такая зараза пока не прочитаешь книгу невозможно отложить.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Светлана Иволга 13/10/2011, 10:15

Читаю книгу Нины Катерли "Дневник сломанной куклы" о судьбах современных женщин
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Авданя 14/10/2011, 22:50

Читаю книгу Нины Катерли "Дневник сломанной куклы" о судьбах современных женщин
скачала себе это произведение. на ресурсе 21 книга этого автора. а вот Про вампиров Дарст найти пока не могу.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор oksv6688 15/10/2011, 17:47

Вот я... перепутала. Ф каст и Кристин Каст, серия Дом ночи.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор гитана 15/10/2011, 19:38

В Москве на лотке мне присоветовали книги Лапсанг Рампа очень нтересно и легко читается и полезного много даже жаль если серия у меня закончится буду перечитывать.(15 томов) И еще большушая книга Пословицы и поговорки сборник.Заглядываю в него каждый день.
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Авданя 17/10/2011, 19:18

Ф каст и Кристин Каст, серия Дом ночи.
Спасибки!нашла на 2 сайтах где скачиваю книжки себе. и вот что об авторе нашла:
Филис Кристина Каст, псевдоним — Ф. К. Каст (P.C.Cast;)
30 апреля, штат Иллинойс, США
Американская писательница, преподаватель английской литературы и писательского мастерства. Автор мистических повестей и романов.
Еще в юности Филис увлеченно изучала мифологию древних народов и легенды Средневековья, это повлияло на ее творчество: большинство произведений написаны в стиле фэнтези и средневекового романа.
Первый роман Филис Каст «Богиня по ошибке» (Goddess by Mistake) вышел в свет в 2001 году. Книга была отмечена ведущими изданиями и получила несколько премий: The Prism, Holt Medallion, Laurel Wreath awards и National Readers' Choice Award, но настоящую известность писательнице принесли книги «Зов Богини» (Goddess Summoning) и «Партолона» (Partholon).
В одном из интервью Филис призналась, что начала писать книги в тот момент, когда поняла, что готова к литературному творчеству и важным переменам в карьере. Ее первый роман «Богиня по ошибке» критики называют автобиографией. Филис не подтверждает, но и не опровергает их мнение. Главная героиня — молодая женщина, которая стремится найти счастье. Она совершает ошибки, попадает в смешные и опасные ситуации, но главное — она умеет прощать и просить прощения. Филис считает, что у начинающего литератора нет иного пути, кроме создания книги о своей жизни. Герой произведения должен представлять интерес, иначе не стоит браться за перо. Я не понимаю тех, кто скучно пишет. Зачем они пишут?", — сказала писательница в одном из интервью. «Вообще-то, „Богиня по ошибке“ — это пародия на меня, на мою жизнь, я просто посмеялась над собой, вот и все»
В 2005 году Филис вместе с дочерью Кристин приступает к написанию серии «Дом Ночи».
Филис неоднократно упоминала в интервью, что изначально она не думала о серии молодежных романов, ведь это очень непростая задача — найти общий язык с тинэйджерами. Кроме того, ее мистические романы были уже известны, получили признание — так зачем же начинать все с начала? Однако литературный агент предложил Филис подумать над серией о школе вампиров. И хотя писательница сомневалась, она все-таки приступила к работе над первым романом «Меченая». Когда несколько глав было написано, она показала рукопись дочери. Кристин, современная двадцатилетняя девушка, как нельзя лучше знала жизнь тинэйджеров и могла помочь отредактировать текст. Спустя некоторое время, мать и дочь стали работать вместе. Общую канву, повороты сюжета придумывает Филис, а вот диалоги и характеры персонажей — Кристин.
* Филис Каст любит путешествовать. Сейчас она живет в Оклахоме в городе Талса, но это уже пятьдесят восьмой дом по счету. В ближайшее время писательница не собирается покупать собственную квартиру, потому что в мире так много красивых мест, в которых она еще не была.
* Писательница гордится своими кельтскими и итальянскими корнями и считает, что она взяла от предков все самое лучшее.
* Филис легко пишет, но при этом она любит работать в экстремальных условиях, потому что преодоление трудностей помогает ей поддерживать тонус.
* Писательница обожает животных. С детства она занималась верховой ездой, у нее дома живут кошка и пес.
* Филис и сейчас так же, как и в детстве, читает сказки и легенды перед сном. Один из любимых ее авторов — Энн Маккефри.
* Писательница не устает благодарить своих учеников за то, что 1) они живо участвуют в творческом процессе, упрашивая ее сделать их героями книги, даже несмотря на то, что их могут по ходу действия убить, 2) не скупятся на остроумные искрометные шутки, 3) время от времени оставляют ее в покое и дают возможность писать.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор oksv6688 17/10/2011, 19:37

Прочитала Мастера и Маргариту. Ничего не поняла, ничего не ощутила. Даже стыдно, вроде шедевр, классика, а у меня ощущение нелепости.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Фрау Дерид 17/10/2011, 19:45

Какие вы тут серьёзности читаете... А я всё по Дашковой страдаю....
Фрау Дерид
Фрау Дерид
повар
повар

Количество сообщений : 417
Возраст : 51
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ЕВа 17/10/2011, 19:53

Оксана, стыдиться нечего. Возможно, просто не пришло время понять эту книгу. Это ведь дело вкуса, да и Булгаков - чтение отнюдь не рядовое. Может, "Мастер" никогда не будет по душе, а может, через несколько лет станет любимым произведением. Я вот не люблю Толстого и Достоевкого, единственное, что мне у них нравится, это "Воскресение" и "Идиот".


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 ZcUPFКакую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Acb9e3789a44

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Оля-Admin 17/10/2011, 21:34

Оксана, Лена права, просто для тебя не пришло время принять эту книгу.

Я вчера закончила читать пьесы Радзинского, сегодня начала перечитывать 'Аду' Набокова- сюжет, конечно, нетривиальный, но язык книги бесподобен, как раз под мое настроение.
Оля-Admin
Оля-Admin
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 567
Возраст : 39
Географическое положение : Анжеро-Судженск
Дата регистрации : 2008-10-08

https://provse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Selena 17/10/2011, 22:06

Прочитала Мастера и Маргариту. Ничего не поняла, ничего не ощутила. Даже стыдно, вроде шедевр, классика, а у меня ощущение нелепости.
Оксаночка, не переживай и не стыдись. Все нормально. Перечитай через несколько лет. Я для себя эту книгу "открыла" когда взяла её в руки через десять лет после первой неудачной попытки. Тогда я и двадцати страниц не прочитала. Теперь могу читать, начиная с любой страницы и в любое время. Многое уже помню наизусть.
Я то же не люблю Толстого и Достоевского. Хотя планирую перечитать Достоевского. А вот перечитать Толстого и Чехова желания и не возникает.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Лима 18/10/2011, 11:46

Какие вы тут серьёзности читаете... А я всё по Дашковой страдаю....
Танечка , не ты одна...Я , правда , не по Дашковой , а по фантастике.Хотя считала , и считаю , что лучшие мастера жанра не уступают классикам ни в глубине чувств , ни в раскрытии сюжетов , ни во владении языком.
Перечитала раннего Лукьяненко - "Императоры иллюзий" , "Звезды- холодные игрушки" , "Звездная тень".Помимо захватывающего сюжета , еще и психологические коллизии , вопросы этики и морали - не в каждом классическом романе встретишь.Разумеется , только мое мнение...
Сейчас вот надо делать перерыв на месяц хотя бы , чтобы дачные "сокровища" прибрать , а потом буду читать своих любимых Олди.


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 1_ddun10      Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Selena 18/10/2011, 20:19

Я Маринину время от времени перечитываю. Попадает в руки Дашкова, читаю Дашкову. Сейчас перечитываю "Джейн Эйр"
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор lemonywater 18/10/2011, 21:28

Сейчас читаю Изгоняющего Дьявола. Бооже,это нечто! Осталось буквально пара страниц. Это нечто невообразимое! Начало казалось затянутым, затем было интересно-но вот изгонять беса они не торопились...И тут...Опа! Так неожиданно и внезапно! Я и помыслить о таком конце не могла! Немного всплакнула даже.
А вот фильм смотреть трушу) Посмотрела кадры из него- 1978 год, спецэффекты на нуле,смехотворные,но мне все равно страшно. Надо найти мальчика,который согласится посмотреть со мной)
Короче,резюмирую-отлично написанная книга, подробная, подкрепленная теоретическими материалами, нетривиальный сюжет и герои, очень реальная и..да,жизненная,несмотря на всю необычность ситуации, в ней описанной.

Следующая на очереди- История Лизи (автор-мой любимейший Стивен Кинг!)

А до этого прочла Я,мои друзья и героин (реальная история! потом подробнее,если не забуду),Жребий (все тот же дедушка Стив), перечитала Этим утром я решила перестать есть и все любимые книги Жаклин Уилсон (английская писательница для девочек...но книги весьма трогательные, психологические)
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Selena 18/10/2011, 22:38

Ленусь, прочитай Дэвида Зельцера "Знамение" и , если не ошибаюсь, Ховарда "Дэмьен". Эти три повести объединены одной темой и общими героями. Должно понравиться.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 6 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Авданя 19/10/2011, 01:13

Я взялась Машу Трауб читать. Легко,с юмором. Еле сдерживала себя, что бы в голос временами не захохотать. а то семья то на тот момент обычно уже спит.Дашкову тоже люблю. но новинок уже сто лет не было...
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения